+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #61
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Ну часов в 19, когда мы вынесли всех-всех-всех со входа А и дошли до мертвяка, ОН ЖЕ бар - воды горячей небыло. Выпили чуть тёплое кофе и пошли греть воду на костре. Так что организация такой мелочи как горячая вода - и то не получилась.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  2. #62

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Ну часов в 19, когда мы вынесли всех-всех-всех со входа А и дошли до мертвяка, ОН ЖЕ бар - воды горячей небыло. Выпили чуть тёплое кофе и пошли греть воду на костре. Так что организация такой мелочи как горячая вода - и то не получилась.
    ну вы учтите что вода в паках весьма холодная..и за 5 минут не закипит...это дело такое....

  3. #63
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Эта игра для меня далеко не первая и я прекрасно знаю, о чём говорю. Обычно, на игры со взносом включающим в себя горячие напитки, огри прихватывают специального человечка для подобной мелочёвки или как-то всё-таки процесс отслеживают. И если это происходит - вода горячая есть всегда.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  4. #64

    Re: ИТОГИ

    Всем спасибо за игру.
    Отыграли хорошо несмотря на чьи то постоянные попытки обоср....ать игру, некоторые команды только это и делали....
    Орги в минус....... хрень полная противоречили сами себе и меняли по триста раз правила....
    Ребят я за ДОЛГ воевал, извините если кого и обидели, кстати про сурик с серебрянкой который предьявили нам орги, глупости,
    отвечаю никто из донецкой команды не знал что это за хрень.....провокация...
    а так всем спасибо, Воякам респект, девочки из Долга, вы супер, я Вами восхищен.

  5. #65

    Re: ИТОГИ

    Эта игра для меня далеко не первая и я прекрасно знаю, о чём говорю. Обычно, на игры со взносом включающим в себя горячие напитки, огри прихватывают специального человечка для подобной мелочёвки или как-то всё-таки процесс отслеживают
    в данной ситуации вода постоянно стояла на огне..и если туда добавили холодной..то по физике..надо время..уж извольте..орги не боги...боги это монолит-)))) и они не могут по желанию раз и все кипяток...

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    Эта игра для меня далеко не первая и я прекрасно знаю, о чём говорю. Обычно, на игры со взносом включающим в себя горячие напитки, огри прихватывают специального человечка для подобной мелочёвки или как-то всё-таки процесс отслеживают
    в данной ситуации вода постоянно стояла на огне..и если туда добавили холодной..то по физике..надо время..уж извольте..орги не боги...боги это монолит-)))) и они не могут по желанию раз и все кипяток...
    такое нужно учесть при организации игры!!!!чтоб всем хватало!в природе есть электро чайники да и дополнительная газовая печка легко найдётся при необходимости!

  7. #67
    Guest

    Re: ИТОГИ

    короче напишу так обсерать каждый умеет , а вы учтите то что у оргов это первая игра и как первая была сделана достаточно неплохо, да было дохрена недочетов но думаю в будущем исправятся

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от ЛЕNIN
    короче напишу так обсерать каждый умеет , а вы учтите то что у оргов это первая игра и как первая была сделана достаточно неплохо, да было дохрена недочетов но думаю в будущем исправятся
    первые игры стоит начинать с чего-то менее серьёзного

  9. #69
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ИТОГИ

    Ну что ж почитав раза 3 всё что было написано в итогах решил вставить свои 5 копеек!

    Самая огромная благодарность братьям Стругацким за "Пикник на обочине" , потом Тарковскому за его "Сталкера" ну и дальше всем авторам книг серии Сталкер.

    Играл просто Сталкером.
    Начну как не странно с МИНУСУ себе, увидев на месте на начало игры баги попробовал их решить тока для сталкеров, когда надо было подойти к мастерам и предложить добрать в их состав опытных игроков и сделать их игратехами (но хорошая мысля приходит опосля). На будущее надо будет просто запомнить это решение.

    Далее мастерами было не учтено одной главной вещи - это первая крупная игра в сезоне и многим охота просто пострелять, а не поиграть!.

    Далее по группировкам:
    1 военные - по слухам вы отыграли (фигово что вас было маловато ) не плохо просто я к Вам не попал,а жаль, надеюсь встретимся на Киевском Сталкере.
    2 Монолит смотри пункт 1.
    3 Чистое небо смотри пункт 1.
    4 Бандюки молотки сделали при своём кол-ве что могли
    5 Свобода - некоторых из Вас я помню по Киевскому Сталкеру респек и уважуха, думаю мы с Вами ещё там покуролесим
    6 Долг тоже всё было не плохо
    7 ученые все было так как вы смогли сделать, но надо было больше (
    8 Монстряки хорошо, но дело в том что некоторые из Вас совсем не имели отношение к СТАЛКЕРУ. Я сам быд монстром в Киеве и получал свою долю шаров. И каждый из вас должен решить делему для себя умирать тогда когда пробили тарелочки или тогда когда чуствуете что вам щас наваляют и рыпаться даже не стоит.

    Так а теперь частности причем скажу только то с чем сталкнулся я сам лично :
    Первая предьява долгу , я начал игру в Баре ждал кого-нить из оргов порешить проблемы нашей группировки и в 14:03 уже заходили первые мёртвые Сталкера - вопроса два : 1 Во сколько Вы начали игру? и 2 Нахрен Вам вообще было валить Сталкеров это же Ваши потенциальные союзники или Вы хотели побыстрее постреляться и тупо пошли и вынесли ближайшую базу.
    Вторая опять Долгу когда в мертвяк пришел Ваш первый Экзик на нем тарелок не было вместо них была классная система , но она не роботала и это надо было хорошо проверить до начала игры а не во время.
    третья Вам же некоторое время спустя я с другом слямзил у Вас лестницу , а потом я пошел ещё немного побрадить и нарвалря на повороте на Ваш потруль мы Выстрелили практически одновременно, но во- первых у него или не сработал привод или я не знаю, во- вторых он сразу начал говорить что он выстрелил первым притом что я ещё ничего не сказал. Далее я сказал что я мертвый, что у него не подаються шары и что он тоже мертвый, т.к. мы выстрелили почти одновременно на что он мне ответил давай проверим. Я ответил давай и он начал стрелять в меня в с расстояния менее полу метра !!!!!! шары начали вылетать не сразу и благо я был в своем самодельном бронике. Далее мы расходимся с условием встретиться в мертвяке я туда прихожу и его не нахожу - вот это меня опечалило больше всего.
    и последняя Вам предяьва когда в последний день мы шли Вас штурмовать часового сняли красиво аккуратно и тихо -
    то есть подошли к нему вдвоём под видом лояльно настроенных шел напарник с пистолетом и я с ножом, напарник выстрелил очередью с пистолета и я аккуратно ткнул ножом, ну и мы начали двигаться дальше на что человек достал ствол и начал стрелять сначала в нас а потом во всех кто шел за нами, когда спросили в чем дело он сказал что у него есть артефакт который защищает от легких пулевых ранений на что я ему ответил и от ножевых тоже он задумался и в чем ему плшю он признался что не прав, но осадок остался.

    Далее ОГРОМНЫЙ МИНУС тем кто ходил ночью по поверхности и поливал всех подряд, просто не рассмотрел кто это был, когда я потерял внешний стволик пошел его искать на поверхность, иду без оружия никого не трогаю свечу фонарем переодически мигаю причем смотрю вниз и одсвечиваю себя и получаю три крепких очереди, не пойму за что и где банальное "-А ты кто?" или "эй сталкер подходи поговорим"

    Огромное спасибо снорку из-за которого я походу стволик и потерял всё было ТРУ!!! Ты БЫЛ на ВЫСТОТЕ!!! я чуть не усрался!

    Ну оргам уже все высказали выше
    и по поводу победителей у нас СТАЛКЕРОВ на конец игры только у команды ВЕЧНЫЙ ЗОВ было 1200 рублей + 300 рубасов нам отдала ещё одна группировка но нам не отдали ещё 2-3 команды и поэтому не могу сказать скоко бабла бы у нас было!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  10. #70
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ИТОГИ

    А....вот выше пост того самого болтливого сталкера, который меня пригрузил своими рассказами ещё в пятницу вечером )) РЕСПЕКТ! С уважением

    Чёта я начинаю переживать за наших оргов.... Саша Мессер, где вы? Азазель? АУуууууу...

    ЗЫ....оргов надеюсь в Бункере не оставили?

  11. #71
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    А мне кажется, они до сих пор подсчитывают прибыль и делят свою зарплату ))))

    Я вообще сомневаюсь, что мы их ещё когда-нибудь увидим
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  12. #72

    Re: ИТОГИ

    ЗЫ....оргов надеюсь в Бункере не оставили?
    Азазеля точно видел в николаеве=)) ночью..когда домой расходились=)))

    А вообще, не знаю...мне сравнивать не с чем, НО сравниваю с самой атмосферой сталкера, особенно ЧН, скажу вам одно, игра была отлично, и проведена она отлично, и что тут таить, Бар был хорош, вам что туда надо было, плазму и стрептизерш ставить, мягкие диваны и кальян? люди это сталкер, хаваем псевдо собак, сидим на заднице, и греемся у костра...в баре и так был свет, была музыка, и горячая вода...да, игру сделали игроки, дык по моему так и должно было быть...игроки делают игру...в общем еще аз всем спасибо огромное за приятно проведенное время...

  13. #73
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    ***8 Монстряки хорошо, но дело в том что некоторые из Вас совсем не имели отношение к СТАЛКЕРУ. Я сам быд монстром в Киеве и получал свою долю шаров. И каждый из вас должен решить делему для себя умирать тогда когда пробили тарелочки или тогда когда чуствуете что вам щас наваляют и рыпаться даже не стоит.****

    Вот скажи ты играл в Бункере или на Улице?) Когда в бункере тонкий проход в полметра в котором стоит уйма народу, нам ничего не оставалось как бежать на очереди шаров вперед... но это не значит что нужно стоять и напохер стрелять в упор) ну я пострадал меньше всего правда но все равно ощутил боль на утро в правой "лапе" в которую до этого кто то умный выстрелял 10 раз

    ****насчет денег монстрам нас тупо послали =) обещанные деньги не дали ) уговорил кое как Мессера дать 20 грн хотябы на проезд домой. Ибо очень рассчитывал на эти деньги и ехал практически без финансов, обидно досадно.... пусть это будет на совести Мастеров****

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Tamancev
    осторожно: многобукаф
    за ВОЕННЫХ зарегестрировалось 20 человек - МП ЧФ РФ 6 чел, 902 MIG 5 чел, Варяг 4 чел, Смерч 6 чел.
    В 19.00 902-я покинула игру по причине травмы игрока, и нас осталось 15 человек.

    4. утренний штурм монолита. ну то что они делают выброс когда им удобно - это все знают. скажите, как взять штурмом их базу, если там во время боя по соседству с отстреливающимися защитниками стоят кругом люди и общаются.там что мертвяк? в кого стрелять вообще?

    итог: первая игра, с которой наша команда всем составом уехала за долго до конца и финального построения.
    жаль потраченных в пустую выходных и денег.
    без обид.
    по поводу выбросов поясню ! тот под который вы попали был очень даже плановый !!! так и планировали со сталкерами что они вас к 10-00 приводят к нам на базу а мы по расписанию кидаем выброс , а потом вместе грабим вашу базу пока вы на мертвяке будете сидеть нам верхушку Монолита им всё что понравится !!! такчто всё было запланировано всё по честному !!!!
    что касательно выбросов которые были вечером в суботу !!! так это мы сидели возле костра медетировали объщими духовными устремлениями соеденились с белой дырой и стимулировали её к посылу энергии которая уничтожит всех тех что пришел в ЗОНУ с тёмными помыслами !!!!! по существу монстры привели к нам важную персону за которую нам дали выкуп несколько выбросов мол запустите когда пожелаете .... такшо к нам никаких претензий )))) моглибы сразу Монолит отдать мы на выбросах не настаивали !))))
    а что касательно базы !!! всё верно там же и мертвяк был внутри здания .... мёртвых можно было отличать по повязкам белым , если кто из наших не надел белую повязку (может не имел хотя и должен) то это он лично не прав согласен, но тут можно заметить что много из штурмующих будучи убитыми стояли сверху на дороге (а не пошли на мертвя освободив боевую зону ) без повязок ,чем немеряно отвлекали обороняющихся , мы с Жекой с зади подошли (в машину ходили за свистком от контролёра) а тут заваруха , так хрен ваще разберёш кто живой кто мертвый отличали по том кто целится в сторону базы (а вот получили бы очередь в спину и начались бы ненужные споры мол какой я убитый я без повязки) , так вот ещё на дороге стояль человек без повязки который очень ругался неантуражно по поводу того что в него постреливают , когда же я ему предложил надеть повязку , он меня нах послал !!!
    Посему замнём для ясности ))))) квиты по сути ))))
    Слава Предкам !!!

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от ALK
    Привет от Харьковских Сталкеров!

    Монолит- честно говоря, хоть и сталкивались лицом к лицу пару раз- фанатично-религиозной зауми не слышал.

    ПРИВЕТ!
    Не в то время не в том месте сталкивались )))) на баре толкал темы , Долговцы не дадут соврать )))) были бы свободовцы попросили бы отсыпать )))) а так пули свистят над головами не до умничания было )))
    так и думал что нужно было в бункере приход открывать чтобы все смогли прикоснуться к свету Веры
    Слава Предкам !!!

  16. #76
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ИТОГИ

    мда, я смотрю, весело у вас там было...
    не спроста почти ни одной команды ни из ССК, ни из Симферополя не приехало...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  17. #77
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    ****насчет денег монстрам нас тупо послали =) обещанные деньги не дали ) уговорил кое как Мессера дать 20 грн хотябы на проезд домой****
    чёта Я не понял...а можно вот тут поподробнее? .... как это ПОСЛАЛ?

    не хочу разводить базар по этому вопросу, но если у ребят ОРГОВ чёта не получилось с денежной стороной, то нужно было к нам как то подойти и рассказать, объяснить ситуацию....виделись и с Сашей Мессером и Азазелем не один раз за игру, как то ничего совершенно даже не намекнули...
    Я человек самодостаточный и мне от этих 50-100 грн - ну ни холодно ни жарко, я не за деньгами ехал, но вопрос принципа...я сам всегда пытаюсь выполнять обещанное, и жду от людей того же самого...

    Как то досадно...
    Всётаки хочется получить официальную версию от организаторов по заданным вопросам.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от GuRt
    мда, я смотрю, весело у вас там было...
    не спроста почти ни одной команды ни из ССК, ни из Симферополя не приехало...
    Гурт нас было не много)))но мои отзывы я надеюсь ты прочитал

  19. #79
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ИТОГИ

    все почитал...
    поэтому и говорю
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: ИТОГИ

    Игра понравилась, игроки её вытянули. Свободу не остановить! Симферополю, Полтаве и Вечному зову огромный привет!!! Монстров к сожалению так и не встретил пока сам не стал "ручным снорком" В целом атмосфера получилась хорошая не смотря на нарушения правил и плохую организацию всего игрового процесса
    Бандитам, с которыми отбивали КПП "В" от атаки Долга, огромный респект, особенно Лексу, и бойцу с которым лежали за одним укрытием, позитива получил море!
    Положительные эмоции от игры, перекрывают все её негативные стороны

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама