+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #81
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ИТОГИ

    Всем привет!Игра была супер,т.к. делали ее мы с вами.
    Были минусы но плюсов гораздо больше.
    Монстрам МЕГА РЕСПЕКТЕЩЕ и МЕГА УВАЖУХА!
    На счет пулеметов у долга,у LТТЕ их было 2(один так и пролежал зачехленым),на обоих стоит база.Самый большой тюн это ак-74 130м.с.Был у меня,но стрелять из него довелось только при атаке на монолит.На счет гранат с шестым лично не видел,но на наш мертвяк со 2го этажа сыпали петарды жменями и бывало не 3-й корсар.
    Но позитива все равно больше!
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    ****насчет денег монстрам нас тупо послали =) обещанные деньги не дали ) уговорил кое как Мессера дать 20 грн хотябы на проезд домой. Ибо очень рассчитывал на эти деньги и ехал практически без финансов, обидно досадно.... пусть это будет на совести Мастеров****
    Поимели как умели?.... Собственно взнос в 80 грн я считал адекватнім только из рассчёта на то что часть денег пойдёт монстрам...

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от KopTec
    Игра понравилась, игроки её вытянули. Свободу не остановить! Симферополю, Полтаве и Вечному зову огромный привет!!! Монстров к сожалению так и не встретил пока сам не стал "ручным снорком" В целом атмосфера получилась хорошая не смотря на нарушения правил и плохую организацию всего игрового процесса
    Бандитам, с которыми отбивали КПП "В" от атаки Долга, огромный респект, особенно Лексу, и бойцу с которым лежали за одним укрытием, позитива получил море!
    Положительные эмоции от игры, перекрывают все её негативные стороны
    еххх ты ручной снорк) я к тебе подходил и предлогал сЪесть твоих хозяйвов) вот то повеселились бы)) а ты: "они меня кормят"=Р Мяса было бы )) уххх завались)

  4. #84
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    еххх ты ручной снорк) я к тебе подходил и предлогал сЪесть твоих хозяйвов) вот то повеселились бы)) а ты: "они меня кормят"=Р Мяса было бы )) уххх завались)
    Так они меня поймали еще маленьким, люблю я их и Свободовцы не вкусные

  5. #85

    Re: ИТОГИ

    KopTec , думаю самый яркий перс второго дня...)))

    Отжигал, просто в тему...наблюдение за этим доставило массу удовольствия=)

  6. #86
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Arclit
    Поимели как умели?.... Собственно взнос в 80 грн я считал адекватнім только из рассчёта на то что часть денег пойдёт монстрам...
    Та вааааааще фигня полная вышла. На Паши Тура Сталкере монстрам и проезд оплачивался, какие-то элементы антуража давались и отличная защитная маска на лицо по желанию. А тут мне нос расквасили, и даже за моральный и физический ущеб обещенного не дали!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Цитата Сообщение от Arclit
    Поимели как умели?.... Собственно взнос в 80 грн я считал адекватнім только из рассчёта на то что часть денег пойдёт монстрам...
    Та вааааааще фигня полная вышла. На Паши Тура Сталкере монстрам и проезд оплачивался, какие-то элементы антуража давались и отличная защитная маска на лицо по желанию. А тут мне нос расквасили, и даже за моральный и физический ущеб обещенного не дали!!!
    хе) ну это я еще не щитаю что говорили о мифическом Автобусе с 5 КМ =) который должен был нас довезти то полигона, которого когда я приехал небыло и подавно... пришлось ехать с ребятами самим (кстати тоже монстры) и мы с рюкзаками тащились наверх... слава богу что один хороший человек подобрал наши рюкзаки по дороге наверх на машине белый опель помоему) и мы на легке дошли наверх, Огромное ему спасибо...

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: ИТОГИ

    Да что же это такое!!! Где официальный отчет организаторов?

  9. #89
    Guest

    Re: ИТОГИ

    Добалю от себя:

    Несмотря на то что еще за два дня до отезда мы изявили желание отыграть "Чистое небо" наш визит на игру походу стал сюрпризом для организаторов. квестов для нас небыло, сталкеры о нас не знали (каждый раз когда кто-то замечал шеврон ЧН звучало что-то типа _ а мы думали что ЧН это легенда, вобщем к нам два раза только пришли и то монолит А жаль... Так что нам пришлось просто ходить рейдами в бункер и присоеденятся к кому-то из атакующих, таким нехитрым образом мы умудрились повоевать с свободой против долга, потом с долгом против свободы, оказаться по одну сторону барикад с бандитами, воеными и даже с монолитом.

    понравилось:
    стремные монстры, отчаянные экзы, отличный полигон, много антиуражных игроков

    не понравилось:
    большой взнос и отсуствие адекватной организации игры (как по мне очень слабо), дипломатия между групировками которые по легенде друг-друга непереваривают, краткосрочность игры (думаю ночь вполне можно было делать нон-стоп.

  10. #90
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от xomsa
    слава богу что один хороший человек подобрал наши рюкзаки по дороге наверх на машине белый опель помоему) и мы на легке дошли наверх, Огромное ему спасибо...
    Белый Форд универсал? Его Миша зовут
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волки С.В.О.Б.О.Д.А.
    Сообщений
    9

    Re: ИТОГИ

    Игра понравилась, игроки её вытянули. Свободу не остановить! Симферополю, Полтаве и Вечному зову огромный привет!!! В целом атмосфера получилась хорошая не смотря на нарушения правил и плохую организацию всего игрового процесса. Всем СПС за игру, монстрам отдельный РЕСПЕКТ!

  12. #92

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от xomsa
    ****насчет денег монстрам нас тупо послали =) обещанные деньги не дали ) уговорил кое как Мессера дать 20 грн хотябы на проезд домой****
    чёта Я не понял...а можно вот тут поподробнее? .... как это ПОСЛАЛ?

    не хочу разводить базар по этому вопросу, но если у ребят ОРГОВ чёта не получилось с денежной стороной, то нужно было к нам как то подойти и рассказать, объяснить ситуацию....виделись и с Сашей Мессером и Азазелем не один раз за игру, как то ничего совершенно даже не намекнули...
    Я человек самодостаточный и мне от этих 50-100 грн - ну ни холодно ни жарко, я не за деньгами ехал, но вопрос принципа...я сам всегда пытаюсь выполнять обещанное, и жду от людей того же самого...

    Как то досадно...
    Всётаки хочется получить официальную версию от организаторов по заданным вопросам.
    Жека, это внатуре так и было..) Ну, что я лично могу рассказать, так это вот:
    В конце игры, в 14 с хером я и ещё несколько монстров вырулили на построение.. Мессера оказалось найти не сложно и поначалу вопросами мы его не доставали.. После построения мы подождали, пока он хоть малость освободится (вежливые ёпт!) и один из наших подрулил к нему с вопросами...в самую последнюю очередь спрашиваем:
    - Где зарплата монстрам?, на что Мессер отвечает:
    - Из-за того, что людей приехало меньше, чем мы расчитывали, мы влетели на деньги и монстрам ничего не получится дать... (чёт типо этого).. Наш парень спрашивает:
    - А хоть на проезд дадите?
    - Нууу...на проезд дам..
    В итоге мы стоим около минут 10-20 и мёрзнем.. Мессер то туда позвонит, то ещё кому-нибудь что-то рассказывать начнёт... Наш к нему после этого ещё раза 3 подходил и просил наши "хотя-бы на проезд".. Наконец Мессер достал несколько ковертов, и, спросив у каждого, из какого он города, выдал по 20 грн. и упетлял в бункер.. Просто коллапс..

    Я, хоть Мессеру и благодарен, что он дал мне на игру очки потаскать, но это малость свинство.. Ибо я, к сожалению, тоже не из тех, кому "от этих 50-100 грн. не жарко и не холодно".. Собственно всё..

  13. #93

    Re: ИТОГИ

    смею предположить, что "как организатор игр" господин мессер погиб

  14. #94

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Игорян
    смею предположить, что "как организатор игр" господин мессер погиб
    Ну зачем так сразу. Если не сломается под весом гуамна вываленого на голову, то может учтёт, исправит, дополнит и как знать, может получим ещё одного хорошего организатора. Мягко говоря далеко не каждый находит в себе смелость попробовать. Мессер нашёл. За одно это можно сказать спасибо. Что собственно и делаю - спасибо, Мессер.

  15. #95
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ИТОГИ

    только что в голову пришла мысль: А представьте, если бы у нас у монстров была задача насобирать у трупов и вынесенных баз как можно больше денег?! ..... хоть концепция и не по сталкеру, но как Вы думаете.... каков бы был тогда расклад событий?


    зы страшно представить, но концовка игры должна бы была быть при таком раскладе штурм монстров всеми группировками....

    ЗЫ2. Если в Крыму будет повтор СТАЛКЕРА в БУНКЕРЕ, то настоятельно предлагаю ТОМУже составу МОНСТРОВ собратся опять ВМЕСТЕ.... у меня теперь есть опыт и куча идей по созданию новых АНТУРАЖНЫХ и ЗАЩИЩАЮщИХ костюмов снорков....Ребята будем готовится вместе!

  16. #96

    Re: ИТОГИ

    если особенно...база монстров будет там где и была...вместе с монолитом....

  17. #97

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Евгений
    ЗЫ2. Если в Крыму будет повтор СТАЛКЕРА в БУНКЕРЕ, то настоятельно предлагаю ТОМУже составу МОНСТРОВ собратся опять ВМЕСТЕ.... у меня теперь есть опыт и куча идей по созданию новых АНТУРАЖНЫХ и ЗАЩИЩАЮщИХ костюмов снорков....Ребята будем готовится вместе!
    ОТЛИЧНО! Чем крепче снорк, тем он опасней!
    Но и мобильность большую роль играет..

  18. #98

    Re: ИТОГИ

    Я, как первый помощник организатора Саши-Мессера, постараюсь объяснить некоторые ситуации и картину в общем относительно игры.
    Сразу относительно дурометра. Хронограф никому так запустить и не удалось на полигоне. Уже даже надеялись на чудо и подняли генератор на верх вместе с хоном, тешась что на свежем воздухе заработает. Увы.
    Тюны на игре были самые разные. Сам схлопотал по лицу рядом с входом Б, вечером, идя в полный рост, мигая фонариком. Грубо обматюкал всех кругом и пошёл дальше.
    По поводу мастера мертвяка. Нанимались из всех желающих за игровые деньги, когда не было кого нанимать, лично ходил с ручкой туда-сюда по мертвяку и бару, ко мне успешно все подходили и отмечались. Почти три часа простоял мастером мертвяка мой товарищ и как оказалось тоже вполне успешно. Да, не стояли мы на входе, т.к. других дел, не менее важных было более чем достаточно. Выдумывал квесты самые разные, скупал арты, подливал воду в казан, судил споры и кем я только не был. Относительно судейства, претензий ко мне не возникало. Зачастую отправлял разменщиков на мертвяк с коротким сроком отсидки и это всех устраивало. Надеюсь зла никто на меня не таит. Большое спасибо тем кто помогал мне в процессе игрового времени.
    На сколько я знаю, ямы на входе Б были помечены диодами, как и везде, а первая буквально заложена щитом. Но к вечеру, когда я всетаки выбрался на поверхность щита уже не оказалось. Пометил самопальным диодом, вынутым из зажигалки. Видно не так ярко светил и был кемто благополучно скинут вниз. У меня самого боец упал при последнем штурме монолитом всего гарнизона бункера. Слава богу что жить будет и гематома проходит.
    Тут люди были не довольны отсутствием кипятка. Кипяток был, просто нужно иметь немного терпения и все будет прекрасно. Идея с электрочайником не нова, на но наш генератор в 1 кВт, его просто не потянул.
    По карте артефактов. На сколько я знаю, Мессер звал когото из своих товарищей на роль главного ученого. Кажись в последний момент он не смог приехать, Саша появится, скажет, правильно ли я его понял. Так вот, этот ученый имел какую то свою идею по созданию карты. Но раз он не смог приехать, решили поступить следующим образом – сталкера должны принести хотя бы 80% всех артефактов и только тогда они получат карту. О том как они выглядят я говорил – как то, что не должно находится в месте, где вы их нашли. Спасибо всем тем, кто приносил в бар неразорвавшиеся гранаты, куски скотча и прошлогодние арты. Было весело торговаться.
    По поводу регистрации монстров. Я же русским языком и самым культурным образом просил, ребята, постойте пожалуйста в сторонке, мы сейчас закончим с остальными и решим с вами. Т.к. к вам индивидуальный подход. Сто раз спрашивал, кто вы такие, уж извините, столько лиц, и всех сразу не упомнишь. Кто был терпеливей, того зарегестрировали.
    А теперь из неприятного финансового вопроса. Спешу вас разочаровать, пересчет денег много времени не занял. Итак по числу приехавших было ясно, игра однозначно не окупилась материально, уже молчу за труды тех кто помогал по обустройству. Уже после построения я сообщил мессеру на сколько денег мы попали и предложил разочаровать наших друзей-монстров. Даже нескольким сидевшим рядом, кажется нашему контролеру с щупальцами и ещё одному парню сообщил о случившейся ситуации. Саша думаю никого не посылал или как в теме было сказано, уже я в этом уверен. Просто нужно понять, при случившейся ситуации трудно было вынести иное решение. Хотя я изначально был против выплаты, т.к. предвидел положение вещей. Если б приехала хотя бы половина зарегеных, было бы легче. Тут, извините, не от меня зависит и не моя идея была финансовое вознаграждение. Уверен Саша более вменяемо распишет этот вопрос, т.к. его идеи.
    По количеству приехавших. Изначально все дружно кричали – ЕДЕМ ! Я привык не полдагаться на слова, т.к. знаю, что всегда может ситуация измениться не по нашей воле. Поэтому большая благодарность всем тем, кто был на игре. Нас было около 120 человек без неписей и монстров. Осталась туева куча незадействованных нашивок.

    Теперь лично за свои грехи. Извините за то, что даром давал нашивки тем, кто их успешно потерял. Простите что не доводил ваши споры до мордобоя. Уж не судите строго, за то что с вечера выпускал с мертвяка раньше положенного времени и отмечал задним числом, что б на полигоне было кому играть. Дико извиняюсь за сорванный голос и практически шепот из-под балахона. Извините за всю ту ругань, что приходилось выслушивать благополучно расстреливающим меня парням и не только, в следующий раз весь обвешаюсь мигающими фонарями, одного видимо мало.
    Из неприятных моментов со стороны игроков
    Долг, вы вообще себя нормально чувствуете ? Ладно ваши мега экзы, я могу понять, в бою не до битой посуды, кураж. Ладно жесткий маклаудизм, это уже диагноз наглости или невнимания. Шестой корсар то все фигня, сурик в лоно монолитовской казармы нахрен было кидать ? Сидевшие в другом углу здания оглохли на секунды, представляю каково было монстрам и оборонявшим второй вход. Я дважды говорил с вашими экзами, вы дважды приносили гранаты на шестом корсаре, типа все сдали, но взрывы продолжали глушить всех. Хорошо встретили весну, настрелялись ?

    Отдельная благодарность
    Всем четверым моим бойцам , бойцам Перуновой Рати, Доку Саше и девочке Софии за помощь, оперативность и хорошую компанию.
    Воинам Монолитовцам за отменную компанию у костра и кашу, с вами было приятно воевать те несколько часов, что я был с вами, а не в баре.
    Огниславу за вкусный травяной чай.
    Евгению за борщ, который я к сожалению так и не успел попробовать, но запаха хватило чтоб затечь слюнями.
    Всем ребятам, мужественно отыгравшим монстров. Благодаря вам атмосфера была что надо.
    Харьковским сталкерам за атмосферу дружбы и уважения. Waxxу за лекцию по уходу за обувью.
    И всем-всем, с кем удалось повстречаться хоть раз за все игровое время.
    Не смотря на кучу негатива написанного тут я лично доволен игрой, икак оказалось не один я. Для себя лично сделал вывод, что оргам порой бывает очень сложно, наблюдал каково было сане разрываться на кучу маленьких себя и выполнять много разных задач. Как я метался по всему полигону так же многие видели. Доволен полученому опыту, кучей хороших знакомств. В общем итоге домой ехали со словами – а я бы ещё дня два протянул точно. Это общее мнение всей моей команды.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    а теперь по поводу зарплаты монстрам!!!не забывайте организаторы вы!!!и люди которые готовили свои костюмы потратили не 50 грн, они ехали с полной уверенностью, что хоть чуть чуть отобьют денег!!!а вы тупо вогнали их в минус!!!вы организаторы!!!вот и будте готовы вогнать в минус себя, а не тех кто сделал игру намного интереснее!!!

  20. #100
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: ИТОГИ

    Привет всем.
    По поводу организации здесь уже многое написано, могу только присоединиться.
    Спасибо всем игрокам, так как весь позитив от игры получился только благодаря вам. Огромный респект монстрам, вы отыграли класс, особено с учетом того, что вы смело шли под десятки стволов. Респект монолиту за гостеприимство и Жене за его неповторимый борщик.
    Привет Полтаве и Донецку, Свободу не остановить! Вечный зов - молодцы.
    И даже нестыковки с организацией и некоторые непонятки с Долгом не испортили общего положительного впечатления от игры.
    Уйди старуха, я в печали.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама