+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #121

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от trof
    я смотрю что кто то на морскую пехоту решил наехать
    Я Вас сильно расстрою, если скажу, что Вы не морской пехотинец, а страйкболист?

    Цитата Сообщение от Евгений
    Да...ребята собирались рядом с моей машиной перед игрой...пулемётов я не видел...видел МП5 ( кажись) которая больше 90 не выдаст и т.п. ... видел заряжали акумы-мелочёвку

    Я их не оправдываю...чисто рассказал что я видел
    Я и не утверждал, я вопрос им просто задал про подготовку Я рад, что ошибся по поводу пулемётов с их стороны

    Цитата Сообщение от Berkut
    Цитата Сообщение от Азаzель
    Донецкий Долг,вам уже не один раз и не один человек пишет.Массовым помешательством это трудно назвать.
    1)... и бухать не буду что лось...
    2) Просто перед Сталкером тренироваться надо как мы а не бухать....
    Судя по фоткам одного из Ваших бойцов на его страничке vkontakte.ru можно сделать вывод, что "тренировке" Вы подвергались даже по дороге в поезде и "дотренировывались" находу на подходе к самому бункеру

    PS Могу ошибаться

  2. #122

    Re: ИТОГИ

    УУУУУУуууууу, кина накрутили))) Кароч, как я понял орги приехали срубить бабла, всех кинули и уехали в минусах)))))))) Ахренительно получается...
    Результат: зарегено 128 человек, из которых только 96 запросили нашивки, то есть 32 человека сдали взнос в 70 грн. Получаем 9920 украинских енотов. Это тогда, когда в предварительной регистрации отметились от 190 до 230 человек. даже 170 человек хватило бы на всё про всё и не было б никаких нареканий, а так получается кинули меня - в итоге получается я кинул монстров, ибо нефтяной скважины не имею, а взятые на игру деньги тоже нужно как-то отдавать... Затраты без платы монстрам составили 12 тыс с копейками. Смету выложу в ближайшее время - она не в электронном виде.
    По поводу хренового обустройства - тут уж не спорю, вина моя, сильно не хватило времени, сделал что мог. На счёт запар с квестами - сбились с сюжетной линии т.к. не было главного учёного, он по сценарию и должен был половину сюжетной линии рулить... вот и сидел я в баре и некоторые квесты с компа вытягивал... чтоб получить горячий чай говорят его подогреть нада, собственно должность подливающего воду мальчика предусмтрена не была, на максимальном огне 2-3 литра воды в казане закипает мин за 15... дуромер без сетевого фильтра работать не захотел... наличие 6-го корсара отметил лично, по поводу отмотанного 6-го - договаривались, что отмотают от 4-го пару слоёв и получится 3-й, внятного ответа на вопрос "откуда у тя граната на 6-м" тольком не получил: "а что я, я в петардах не разбираюс, мне сказали мотать, я и мотаю"... Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможно им запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)... освещение воякам - ну уж извините, почему-то ЛТТЕшники могли в пятницу целый час проводку к себе тянуть, а морпехи обижаются где мол наш свет... система с тарэльками для всех показала свою недееспособность - после пробития тарелки должен раздаваться как минимум взрыв третьего корсара под ухом у экза - иначе он и дальше будет переть в атаку... по поводу незнания правил - эт вообще хаос полный, сам видел как монолитовский доктор лечил от гранаты, и таких случаев не единицы... По поводу пьяных - в пятницу в полночь делал обход всех баз, никаких неадекватных элементов не заметил, все кто хотел мирно потягивали пивко у ся на базах...
    Совершенно согласен, что игру вытянули игроки, моей задачей оказалось только их собрать воедино... Огромное спасибо Ягеру за прикол с оплодобворением учёных и всем вытекающим - надеюсь увидеть это видео ещё раз))) Спасибо всем перуновцам за помощь в обустройстве - без вас точно бы не справился... Особая благодарность ребятам из Николаева и товарищу Азазелю в особенности - половину игры тянули... Больше всего меня радует, что никого не пришлось увозить на белой машине с красной мигалкой, возможно это всего лишь счастливая случайность... Тот видос, что будут крутить по ИТВ выбью и выложу в инэт, Свободовцы будут в восторге. Собственно из-за живых репортёров они и победили)))
    Выводы для себя сделал. Положительные и отрицательные стороны выявил. Можете задавать интересующие Вас вопросы - на все отвечу. Всем спасибо за игру)

  3. #123
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    даже 170 человек хватило бы на всё про всё и не было б никаких нареканий, а так получается кинули меня - в итоге получается я кинул монстров
    ну просто нет слов......

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Mag
    Всем привет!Игра была супер,т.к. делали ее мы с вами.
    Были минусы но плюсов гораздо больше.
    Монстрам МЕГА РЕСПЕКТЕЩЕ и МЕГА УВАЖУХА!
    На счет пулеметов у долга,у LТТЕ их было 2(один так и пролежал зачехленым),на обоих стоит база.Самый большой тюн это ак-74 130м.с.Был у меня,но стрелять из него довелось только при атаке на монолит.На счет гранат с шестым лично не видел,но на наш мертвяк со 2го этажа сыпали петарды жменями и бывало не 3-й корсар.
    Но позитива все равно больше!
    та шо ты говориш.... я лично забрасывал вас тройкой все игровое время. так что не надо расказывать сказки. будьте адекватными. а по поводу 6-го корсара - так я зашел к вам в экзе и реально задолбался отбрасывать ваши гранаты на шестерке. То были мои маты в вашу сторону. а следующий раз врежу прикладом в голову.

  5. #125
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: ИТОГИ

    Кстати а действительно когда будет передача и по какому каналу мож удастся увидеть так сказать по телеку!!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  6. #126

    Re: ИТОГИ

    по какому каналу и когда уточню и скажу... в воскресенье репортёры толком не сказали...

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    [quote=Комбат]
    Цитата Сообщение от "Азаzель":cbaoyl54
    Ладно ваши мега экзы, я могу понять, в бою не до битой посуды, кураж.
    Тарелки многие не замечали в ходе боя. Но экзы умирали.Ненадо нагнетать.
    Цитата Сообщение от Азаzель
    Ладно жесткий маклаудизм
    Где? То видимо некоторым на пъяный глаз показалось.Уходим как положено.

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Шестой корсар то все фигня, сурик в лоно монолитовской казармы нахрен было кидать ?
    О "сурике" слышу первый раз - не было такого у нас. Кидал лично промышленные дымы для прикрытия наступления но сурика из наших никто не кидал.
    За 6 корсар извиняюсь- при изготовлении гранат не нашли 4 корсара в продаже в городе. Решили срезать по 2 слоя бумаги с шестерки(звонил Мессеру о нашем тех.решении). На слух то же (проверяли на себе).Видно схалтурил гранатный цех при ошкуривании корсаров.И не надо на нас все вешать- кидали и в нас много чего.

    ИМХО из моих наблюдений на играх: нытики жалуются на дискомфорт, несознаньщики видят во всех макклаудов а позитвно настроенные видят во всем успех и положительное.Мыслите позитивно друзья [/quote:cbaoyl54]

    по поводу маклаудизма - лично всадил в тебя полсотни шаров из пулемета в упор - просто достал.... та ты так и не ушел... а за игру не выпил ни грама - я не пью до окончания игры

  8. #128
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    даже 170 человек хватило бы на всё про всё и не было б никаких нареканий, а так получается кинули меня - в итоге получается я кинул монстров, ибо нефтяной скважины не имею, а взятые на игру деньги тоже нужно как-то отдавать...
    А вас не посетило трезвое решение перед организацией ОБЩЕУКРАИНСКОЙ суточной игры, а не воскресной пострелюшки на Фиоленте, всё внимательно подрасчить??? Калькуляторы чем-то сверхестественным не являются.

    Или может Монстры виноваты в том что команда "Южные Тюлени" из Тмуторокани не пирехал в составе 35 хвостов и тем самым нарушила финансовые планы оргов??? Будьте любезны, обещание выполнить извольте.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  9. #129
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    На счёт запар с квестами - сбились с сюжетной линии т.к. не было главного учёного, он по сценарию и должен был половину сюжетной линии рулить... вот и сидел я в баре и некоторые квесты с компа вытягивал...
    В отсутствии главного учёного видимо виноваты тоже не приехавшие команды??? Или многочисленные гости со всей страны напугали его и он сбежал???

    Не стыдно перед людьми приехавшими за сотни киломеров за такое мироприятие
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  10. #130
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    хреноскоп не работал скорее всего по причине слабого генератора. сегодня хренил свой пулемёд - нормально работает. А на построении его даже не пробовали подключать. При мне было....

  11. #131

    Re: ИТОГИ

    хроноскоп пытались подключать внутри - мертво...

  12. #132
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    [quote="Messser"] а морпехи обижаются где мол наш свет... [quote]
    А у МорПехов всё-таки свет был?
    Странно... А мне показалось, что у них, на месте предпологаемого лагеря, кроме угарного газа ничего не было
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  13. #133
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ИТОГИ

    tо Sirех на счет приклада,главное что бы отдача не замучила,а на счет гранат раз приходил так че не предъявил на месте?Сразу бы и глянули на твой третий и на те наши на втором корсасе(ну небыло в Ялте третьего).И вообще будь немного вежлевее,ведь мы все друзья,или это уже не так?
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Mag
    tо Sirех на счет приклада,главное что бы отдача не замучила,а на счет гранат раз приходил так че не предъявил на месте?Сразу бы и глянули на твой третий и на те наши на втором корсасе(ну небыло в Ялте третьего).И вообще будь немного вежлевее,ведь мы все друзья,или это уже не так?
    отдача не замучает не бойся. ваши гранаты я регулярно приносил оргам. сам я работаю на пиротехнике и умею отличать 3 от 6 корсара. на игре использовался 3 корсар фирмы тропик (польша). а вашему долговцу сказавшему что он не разбирается в петардах я показывал что такое тройка.

  15. #135
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    По поводу хренового обустройства - тут уж не спорю, вина моя, сильно не хватило времени, сделал что мог.
    Дружище, без обид- чьи это проблемы?

    Цитата Сообщение от Messser
    На счёт запар с квестами - сбились с сюжетной линии т.к. не было главного учёного, он по сценарию и должен был половину сюжетной линии рулить... вот и сидел я в баре и некоторые квесты с компа вытягивал...
    Опять-таки, чьи это проблемы? Почему сюжетную линию игры знали не организаторы, а некий "главный ученый", который еще и не приехал? Кто из вас организатор тогда?

    Цитата Сообщение от Messser
    Дуромер без сетевого фильтра работать не захотел...
    Почему вы это узнали только в день начала игры? До того многократно задавались вопросы о питании хрона, и вы клятвенно обещались питать его разве что не от динамо-машины. Опять вопрос: чьи это проблемы?

    Цитата Сообщение от Messser
    наличие 6-го корсара отметил лично, по поводу отмотанного 6-го - договаривались, что отмотают от 4-го пару слоёв и получится 3-й, внятного ответа на вопрос "откуда у тя граната на 6-м" тольком не получил: "а что я, я в петардах не разбираюс, мне сказали мотать, я и мотаю"... Жалобы на Дэфендер сыпались со всех сторон, возможноим запретят учавствовать в крымских играх (пригласили на совет ССК, там решим)...
    Простите, что значит "возможно"??? Т.е. было злостное нарушение правил, жалобы, как ты сам говоришь- "со всех сторон", и- "возможно запретят"?
    И потом, что это за проходы- отмотанный шестой, примотанный второй... договорились - тройка внутри, четверка снаружи, без всяких. Почему, о том что вы договорились об использовании "6го отмотанного" на построении не было сказано?


    Цитата Сообщение от Messser
    Система с тарэльками для всех показала свою недееспособность - после пробития тарелки должен раздаваться как минимум взрыв третьего корсара под ухом у экза - иначе он и дальше будет переть в атаку... по поводу незнания правил - эт вообще хаос полный, сам видел как монолитовский доктор лечил от гранаты, и таких случаев не единицы... По поводу пьяных - в пятницу в полночь делал обход всех баз, никаких неадекватных элементов не заметил, все кто хотел мирно потягивали пивко у ся на базах...
    Если ты видел момент лечения от гранаты, тебе говорили об чудесном исцелении от очереди и ножа одной ампулой, и вообще- почему не были предприняты меры??? Кстати, вспомнилось об отмечаниях входа-выхода на поверхность... это должны делать не игроки, а орги. на блокпостах. кем бы они в тот момент не удерживались.

    Цитата Сообщение от Messser
    Совершенно согласен, что игру вытянули игроки, моей задачей оказалось только их собрать воедино...
    Прости, боюсь показаться назойливым, но в твои задачи входило еще ОЧЕНЬ МНОГО вещей, которые не были выполнены, но которые были заявлены. Я понимаю, кризис, нехватка времени, и пр. Но все же.

    Цитата Сообщение от Messser
    Тот видос, что будут крутить по ИТВ выбью и выложу в инэт.
    Очень ждем, пожалуйста чтоб не было как с ПТуром и его ДВД диском с Чечни-2.


    И еще. Мессер, все что я написал, убедительная просьба не расценивать как наезды и говнометание. Просто описаны ситуации, которые вызывают вопросы и недоумение, и вопросы заданы.
    Dum Spiro Spero

  16. #136
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ИТОГИ

    tо Sirех та ну,может опишешь моего бойца,как выглядел ну или позывной?Раз забирал гранаты спросить мог,да и на финальном построении мы все были.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  17. #137

    Re: ИТОГИ

    Сразу говорю - ЛТТЕ НЕ ТРОЖЬТЕ! У них у всех гранаты на 2-м были, сам лично проверял - ту хнюшку и гранатой назвать совесть не позволяет, так что не надо их под одну гребёнку с дефендером...

    Сюжетную линию организаторы тоже знали, но извините рулить всем 2-м человекам не под силу - и так забил на роль монстра и сидел в баре (обученный бармен тоже кстати не приехал).

    Чтоб забанить дефендер у меня нет соответствующих прав, для этого есть Совет капитанов, там и нужно рассматривать данный вопрос. Будет вынесен на следующем совете...

  18. #138

    Re: ИТОГИ

    Ох, извините, может лезу не в свое дело…
    Я так посмотрела на это все, люди я согласна, промахи есть… немало…
    Конечно, все правы, но Вы подумайте, организаторы тоже люди… У них так же много проблем, как и у любого из нас. А то, что в придачу они еще за все отвечают. Все успеть невозможно… Люди старались, как могли . Тем более, сделайте снисхождение, что у них все таки это первая организация игры, и организовали они ее вполне достойно(мое мнение). Да есть ошибки, но это опыт, как написал Азазель… И в будущем их можно будет избежать.
    Я рада за то, что у Вас обошлось без серьезных травм…
    Дефендеры, а теперь мое обращение в Вам.
    Я понимаю, что всем хочется поиграть, пострелять… Естественно, не хочется сидеть в мертвяке, тем более из-за какого-то шального шарика или гранаты, на которую Вы не успели среагировать. Но ведь там есть все для того, чтоб немного отдохнуть: просто пообщаться, выпить кофе, пива(и не говорите, что Вы ни разу не выпили ни на какой игре даже бутылочки! НЕ ПОВЕРЮ!!!) и еще много других занятий. А вот про корсар 6, Вам не кажется, что это перебор? И вообще, что такое для Вас страйкбол? Это игра, и люди приезжают поиграть, принять участие, а не выиграть любой ценой… Тем более, ценой корсара 6…Просто подумайте, какое сейчас к Вам отношение, и как Вы будете дальше участвовать в играх. Вам известны такие слова, как адекватность и правила??? Если нет, то в страйкболе Вам делать нечего…
    И вообще, я считаю, что главная проблема игры в неадекватности некоторых…
    Смотрите мне в глаза...)

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вечный Зов
    Сообщений
    148

    Re: ИТОГИ

    Спасибо всем, с кем пересекались на игре. Привет от Вечного Зова.

  20. #140

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от T@LiSm@N4ik
    Ох, извините, может лезу не в свое дело…
    Я так посмотрела на это все, люди я согласна, промахи есть… немало…
    Конечно, все правы, но Вы подумайте, организаторы тоже люди… У них так же много проблем, как и у любого из нас. А то, что в придачу они еще за все отвечают. Все успеть невозможно… Люди старались, как могли . Тем более, сделайте снисхождение, что у них все таки это первая организация игры, и организовали они ее вполне достойно(мое мнение). Да есть ошибки, но это опыт, как написал Азазель… И в будущем их можно будет избежать.
    Я рада за то, что у Вас обошлось без серьезных травм…
    Дефендеры, а теперь мое обращение в Вам.
    Я понимаю, что всем хочется поиграть, пострелять… Естественно, не хочется сидеть в мертвяке, тем более из-за какого-то шального шарика или гранаты, на которую Вы не успели среагировать. Но ведь там есть все для того, чтоб немного отдохнуть: просто пообщаться, выпить кофе, пива(и не говорите, что Вы ни разу не выпили ни на какой игре даже бутылочки! НЕ ПОВЕРЮ!!!) и еще много других занятий. А вот про корсар 6, Вам не кажется, что это перебор? И вообще, что такое для Вас страйкбол? Это игра, и люди приезжают поиграть, принять участие, а не выиграть любой ценой… Тем более, ценой корсара 6…Просто подумайте, какое сейчас к Вам отношение, и как Вы будете дальше участвовать в играх. Вам известны такие слова, как адекватность и правила??? Если нет, то в страйкболе Вам делать нечего…
    И вообще, я считаю, что главная проблема игры в неадекватности некоторых…
    то есть ты хочешь сказать что "обещать - не значит женится" это нормально?
    прикидываю - нанял я строителя заплатил бабла- получил в итоге хрен пойми что и должен быть доволен?
    все что касается денег - должно выполнятся- профессионалами!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама