+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #141
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    . освещение воякам - ну уж извините, почему-то ЛТТЕшники могли в пятницу целый час проводку к себе тянуть, а морпехи обижаются где мол наш свет...
    ну конечно Я виноват, а кто ещё???
    видимо не надо было мне читать канву, мол свет на базе.
    Виделись же за неделю в Бункере лично, так сказал бы что нужно что-то тянуть! Или решил сделать сюрприз? У тебя получилось!
    Я тебя посветил во все планы, где будет база, где палатки. Что по нам, что по монолиту - ставить неигровой лагерь в игровую базу - это грубейшее нарушение ТБ.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  2. #142

    Re: ИТОГИ

    оффтоп

  3. #143
    Mercenary Аватар для Masta
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    м. Луганськ
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    17

    Re: ИТОГИ

    Имею малюсенький опыт в организации мероприятий (схожего типа), хотелось бы немного помочь советом:
    - 50% предоплата от записавшихся изрядно облегчит организаторам обустройство игры, задаток монстрам тож будет удобным (только тут уж надо быть уверенным в монстре, чтоб он не "прихворал" к игре). А дальше - кто заболел/не смог поехать - с тех хоть 50% взноса. Естественно, безвозвратно. И вообще, предоплата, в мероприятиях с пятизначным бюджетом, как мне видится - единственный способ записи на игру. Ибо на форуме можно повесить голосовалку "посылать ли роту страйкболистов с военной миссией в ирак?" и все проголосуют "за". А до дела дойдет, сами знаете как будет. Но это уже лирика;

    - все факты нарушения лучше фиксировать. 6 корсар? Сфотографировали. Остатки, следы от взрывпакетов и прочая - тоже. Маклаудов, и тарелочки конечно не пофоткаешь, но если есть мастера - есть кому все документировать. Обидно, что заявленная страйкболом "игра на честность" должна вот так вот проверяться, но если уж дошло, то нужно быть во всеоружии.

    Это все имхо, на будущее.
    як швидко плине час?

  4. #144
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    !
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #145
    Guest

    Re: ИТОГИ

    Резонно спросить, зачем пытатся организовать всеукраинскую игру силами всего двух человек? Об этом должны думать организаторы изначально, страдают то игроки. Я лично потратил ощутимую сумму на подготовку и поездку на игру, заплатил взнос, дополнительно убил на полигоне часть своего снаряжения - а должного удовольствия не получил. В следующий раз я два а то и три раза подумаю перед тем как ехать на игры организованые "мессером". Мало приехало людей, неуспели сделать, нехватило времени, слабый генератор? Все это джентельмены - bad management, и главное что игроки тут непричем.

    З.Ы.

    Насколько мне известно, всеукраинскую игру может проводить организатор, у которого за плечами минимум с полдесятка региональных (читай общекрымских игр). Незнаю насколько этот момент соблюдается у вас.
    Наша команда в этом месяце организовывает свою региональную игру, так вот для того что бы все сделать и все успеть, мы привлекаем еще и наших союзников по коалиции.

    tо Sirех

    Уважаемый, может будеш немного корректнее. Помоему ты слишком многое себе позволяешь. Я все понимаю, но ты уже определенно выходиш за рамки приличия. Свои проблемы надо было решать лично с долгом. Я за долг не играл, но как правило те кто кричать на форуме про приклады, сами уходят потом с ними в одом месте. Ничего личного, просо неприятно наблюдать на форуме подобные посты. После драки прикладами не машут

  6. #146

    Re: ИТОГИ

    оффтоп

  7. #147
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Резонно спросить, зачем пытатся организовать всеукраинскую игру силами всего двух человек? Об этом должны думать организаторы изначально, страдают то игроки. Я лично потратил ощутимую сумму на подготовку и поездку на игру, заплатил взнос, дополнительно убил на полигоне часть своего снаряжения - а должного удовольствия не получил. В следующий раз я два а то и три раза подумаю перед тем как ехать на игры организованые "мессером". Мало приехало людей, неуспели сделать, нехватило времени, слабый генератор? Все это джентельмены - bad management, и главное что игроки тут непричем.
    В точку! Присоединяюсь к каждому слову

    На самом деле очень неприятно, что из-за каких-то непонятных "организаторов" большая игра, проводимая в близи Севастополя, прославила наш город, если не сказать Крым в целом, дурнейшей славой на всю страну!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  8. #148

    Re: ИТОГИ

    Муми такое ощущение что, тебе лишь бы кого то обосрать...а правильно это или нет, тебя не интересует..ИМХО...

    я уже как-то писал...это первая игра..и вышла она нормально, да недочеты были, но епрст, Массер не господь бог...и не идеал человека чтобы все делать без ошибок...я думаю как для первой его игры организованной ним, она была хороша...а я уверен что Мессер не идиот, и на ошибках выучиться...и уверен что следующая его Игра будет на высоте....

    все сказанное мной ИМХО и обсуждению не подлежит.
    спасибо. умаю обсуждать тут уже нечего, только если у кого-то есть желание говнецо порастирать...ну я пас...мне боты жалко..

  9. #149

    Re: ИТОГИ

    всем привет!! что хотелось бы отметить.... ?организация в среднем получилась на троичку с натяжкой,но если учитывать,что у оргов это первая игра,то впринципенормально.чем больше будет высказанно недочетов,тем меньше эти недочеты будут повторяться,все мы на ошибках учимся от этого ни куда не денишься.
    да с электичеством косячок,с водичкой не всегда получалось.но мы люди "военные" выход нашли.

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: ИТОГИ

    если есть за что какашками кидатся - надо кидатся, если есть за что хвалить - надо хвалить.
    Каждый пишет в меру своей "налохмачености" событиями. Тут ничего не поделаешь. Если сильно зацепило, то и будут писать. Более сдержаные просто возьмут на заметку...

  11. #151
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    [quote="ХаляваЙА"]всем огромное спасибо я доволен игрой.и отдельный плюс девочкам из L.T.T.E.


    обращайтесь еще, мальчики!)
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  12. #152

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Sirex
    по поводу маклаудизма - лично всадил в тебя полсотни шаров из пулемета в упор -
    Короткая у вас память товарищ.У нас получилась обоюдка при моем попадании вам в в тарелку и вашей очереди мне в грудь (не пол сотни как вы говорите с горяча) .Теперь наступает момент с Вашей короткой памятью: продемонстрировал вам АПТЕЧКУ на 10 хитов при свете фонаря и объявил о снятии одного хита, Вы были согласны что нарушения нет и ушли дальше ругаться (как я понял Вы не умеете проигрывать а умеете ругаться за чем и ездите на игры ИМХО).

    Ученые продали Долгу комплекты аптечек на 10 хитов:

    Сертефецированная аптечка
    Нами четко отыгрывалось попадание с выкриком: "Аптечка" и оглашением оставшихся хитов (9 хитов,8 хитов и т.д.) Какие могут быть разговоры о недохождении в мертвяк.

    Учитывайте ролевые элементы и расхитовку.

    Еще кто то писал про нашего экза и что он не дошел в мертвяк при обоюдке в бою с другим экзоскилетом. Боец носивший костюм после поражения ушел снимать костюм на базу долга и передавать следующему по графику товарищу , одевший его боец (одевать его более 30 минут) направился в мертвяк на бар откуда и вышел.Не надо делать выводов основываясь на эмоциях.

  13. #153
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ИТОГИ

    Комбат правду пишет,лично был свидетелем.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  14. #154
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Messser
    Тот видос, что будут крутить по ИТВ выбью и выложу в инэт, Свободовцы будут в восторге. Собственно из-за живых репортёров они и победили)))
    Нечестно тогда победили !!! те трое свободовцев которые возле ЧН искали репортёров вышли на патруль Монолита и только потому что заявили что они ща мол некомбатники, не были растреляны (шансов у них небыло они поднимались гуськом по склону к дороге а мы стояли сверху засекли их первыми, думали сначала что ЧН шифруется по кустам)!!!! и репортёры бы пошли на корм нашим любимым Сноркам они как раз на базе ЧН стояли когда мы с утра пришли пожелать им доброго утра (интересно как было открыв глаза в палатке с утра первым что увидеть морду снорка - наверно антуражно мнебы понравилось , наверное )))) сказли мол не кушать люди просто снимают !!!! а былобы прикольное видео набегающий снорк падающая камера которая на боку, через треснувший объкетив, снимает как снорки дружною гурьбою доедат оператора кровь брызгая залвает камеру Финал ))))) в стиле Тарантино ))))
    Слава Предкам !!!

  15. #155

    Re: ИТОГИ

    после такого видео в горы под севасом думаю не многие решились бы выехать на отдых....-) вдруг снорк заблудился!!!

  16. #156
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Berkut
    девочки из Долга, вы супер, я Вами восхищен.
    мы вами тоже приезжайте еще)))
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  17. #157
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от ЛЕNIN
    короче напишу так обсерать каждый умеет , а вы учтите то что у оргов это первая игра и как первая была сделана достаточно неплохо, да было дохрена недочетов но думаю в будущем исправятся

    не забываем учитывать то, что "как первая была сделана достаточно неплохо" самими игроками.
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  18. #158
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от Messser
    Тот видос, что будут крутить по ИТВ выбью и выложу в инэт, Свободовцы будут в восторге. Собственно из-за живых репортёров они и победили)))
    Нечестно тогда победили !!! те трое свободовцев которые возле ЧН искали репортёров вышли на патруль Монолита и только потому что заявили что они ща мол некомбатники, не были растреляны (шансов у них небыло они поднимались гуськом по склону к дороге а мы стояли сверху засекли их первыми, думали сначала что ЧН шифруется по кустам)!!!! и репортёры бы пошли на корм нашим любимым Сноркам они как раз на базе ЧН стояли когда мы с утра пришли пожелать им доброго утра (интересно как было открыв глаза в палатке с утра первым что увидеть морду снорка - наверно антуражно мнебы понравилось , наверное )))) сказли мол не кушать люди просто снимают !!!! а былобы прикольное видео набегающий снорк падающая камера которая на боку, через треснувший объкетив, снимает как снорки дружною гурьбою доедат оператора кровь брызгая залвает камеру Финал ))))) в стиле Тарантино ))))
    Кстати это верно) они мимо нас проходили с репортерами и только потому что сказали что они не игровые в данный момент, остались живы... объясните ситуацию... а когда же они стали игровые?)

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Комбат
    Цитата Сообщение от Sirex
    по поводу маклаудизма - лично всадил в тебя полсотни шаров из пулемета в упор -
    Короткая у вас память товарищ.У нас получилась обоюдка при моем попадании вам в в тарелку и вашей очереди мне в грудь (не пол сотни как вы говорите с горяча) .Теперь наступает момент с Вашей короткой памятью: продемонстрировал вам АПТЕЧКУ на 10 хитов при свете фонаря и объявил о снятии одного хита, Вы были согласны что нарушения нет и ушли дальше ругаться (как я понял Вы не умеете проигрывать а умеете ругаться за чем и ездите на игры ИМХО).
    Мне вот не совсем понятно почему снятии одного хита ? если была очередь !!!!
    ведь это зомби убиваются очередями а для людей каждое попадание это смерть !!! поэтому моё мнение сколько пуль попало столько и хитов должно сыматься !!! в правилах насколько я помню небыло на счёт использования таковой аптечки , а жаль тогдабы споров небыло на корню !!! (к слову о том что я говорил до начала игры о том что все хинты нужно закрывать правилами чтобы потом не было непоняток и предъяв ) просто по логике если человек по правилвам убивается одной пулей а аптечка спасает от 10ти убийств тоесть 10ти пуль !!! иначе получится что с человека который идёт с аптечкой на пулемёт и вынимает очередь длинной в минуту снимается один хит ??? потому что очередь была одна ??? этоже бред !!!!
    (орги возьмите на заметку себе о том что нужно точно до мелочей регламентировать действие всех фенечек - иначе кривотолков и хинтов не избежать)
    Слава Предкам !!!

  20. #160
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    Муми такое ощущение что, тебе лишь бы кого то обосрать...а правильно это или нет, тебя не интересует..ИМХО...

    я уже как-то писал...это первая игра..и вышла она нормально, да недочеты были, но епрст, Массер не господь бог...и не идеал человека чтобы все делать без ошибок...я думаю как для первой его игры организованной ним, она была хороша...а я уверен что Мессер не идиот, и на ошибках выучиться...и уверен что следующая его Игра будет на высоте....
    Ну просто так не хорошо поступить... заявить много- СДелать мало, обещать денег- не дать, контролировать игру- не фига не контролировалась) В ролевых играх обычно "Открытие сезона" всегда отличалось лажовостью в крыму (по большей части) в Ролевом плане... вижу в страйкоболе также...

    И муми не кого просто так не обсирает, а говорит по делу. Раз мастера заверяли в чемто на что игроки критически рассчитывали, то они и должны выполнить это несмотря ни на что.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама