+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 314

Тема: ИТОГИ

  1. #161

    Re: ИТОГИ

    Ребят по делу говориться 1 раз..1 пост..а не 100 постов одного и того же...это называется обсерание...да хреново что не заплатили...обидно...я все понимаю...тут писалось что орги в минус влетели..ребята откуда они возьмут деньги? уверен что монстры ехали не на заработок-) и от этих 100 им ни холодно ни жарко...ребята...если на обратку нет денег..извольте..ваш втык...надеяться надо на себя...а не на оргов...

  2. #162
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ИТОГИ

    Господа можно вопрос из зала?
    На что вы надеялись когда ехали на игру? Ведь все прикрасно знали что такой маштабный проект организовывают люди не имеющие опыта даже в организации небольших игр регионального маштаба, без соостветсвующей репутации (по умолчанию репутации просто не заработали) в страйкбольном кругу Крыма.
    Я про общественную поддержку вобще молчу.

    Получилось так что все прочитали большими буквами Бункер, Сталкер и все глаза загорелись, а кто ее организовывает ето уже не важно. Как говрится на без рыбье и рак щука.
    К сожелению чудес на свете не бывает.
    С уважение к всем участникам.

  3. #163
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    ребята откуда они возьмут деньги? уверен что монстры ехали не на заработок-) и от этих 100 им ни холодно ни жарко...ребята...если на обратку нет денег..извольте..ваш втык...надеяться надо на себя...а не на оргов...
    Экономическую сторону надо рассматривать нормально, а не чере ж...

  4. #164
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    Ребят по делу говориться 1 раз..1 пост..а не 100 постов одного и того же...это называется обсерание...да хреново что не заплатили...обидно...я все понимаю...тут писалось что орги в минус влетели..ребята откуда они возьмут деньги? уверен что монстры ехали не на заработок-) и от этих 100 им ни холодно ни жарко...ребята...если на обратку нет денег..извольте..ваш втык...надеяться надо на себя...а не на оргов...
    ты или читаешь не внимательно, или через строчку!!!!были такие ребята которым холодно и жарко от этой 100грн, и ори обещали что всё будет ок...

  5. #165

    Re: ИТОГИ

    вы все такие умеые...а к примеру понятие форс мажер вы не учитываете??

    ты или читаешь не внимательно, или через строчку!!!!были такие ребята которым холодно и жарко от этой 100грн, и ори обещали что всё будет ок...
    кузька, я все внимательно читаю...извини...я с 12 лет в походах..и разъездах по стране...уж изволь...на обратку...у меня всегда лежит запас...хотя по условиям моих разъездов мне возвращали все деньги...да я же говорю..нехорошо получилось...но тем не менее...народу нужно думать своими мозгами..и заботиться о себе самим в первую очередь..чем на кого-то насчитывать...как говориться "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

    и пусть в меня кинут 6 корсар=-))) если я не прав..

  6. #166
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    вы все такие умеые...а к примеру понятие форс мажер вы не учитываете??
    конечно учитываем, но больше всего его учитывать должны были его орги, а не говорить меня кинули те кто обещал а не приехал, а я кину монстров

  7. #167

    Re: ИТОГИ

    по поводу аптечек и таких-же шприцов на 10 хитов. Это лично моя разработка в ходе игры. был создан "патент" , всё описание девайса, и инструкции по применению устно. так, что на оргов хоть в этом не гоните. а бегать считать попавшие шары, это бойцы сами должны... (и появились они ближе к концу игры)

  8. #168
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: ИТОГИ

    Мне кажеться это совсем неправильно.....придумывать какие-то девайсы/штуки/плюхи/мутки/перки/скилы и т.д. по ходу игры. Все подобные вещи должны быть строго определены и обозначены до начала игры. Это неправильно и нечестно.

    Лучше бы вы помогли товарисчу Мессеру намалевать плакат с изображением артефактов . . . .вот где реальная засада была ...

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Paha
    вы все такие умеые...а к примеру понятие форс мажер вы не учитываете??

    ты или читаешь не внимательно, или через строчку!!!!были такие ребята которым холодно и жарко от этой 100грн, и ори обещали что всё будет ок...
    кузька, я все внимательно читаю...извини...я с 12 лет в походах..и разъездах по стране...уж изволь...на обратку...у меня всегда лежит запас...хотя по условиям моих разъездов мне возвращали все деньги...да я же говорю..нехорошо получилось...но тем не менее...народу нужно думать своими мозгами..и заботиться о себе самим в первую очередь..чем на кого-то насчитывать...как говориться "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

    и пусть в меня кинут 6 корсар=-))) если я не прав..
    Кинем кинем у Долга с Военными одолжим взрывпакет с суриком и кинем !)))) ну это так какбы в шутку )))
    по жизни ты прав !!! и думаю это станет уроком для многих !!! что нужно продумывать варианты не только исходя из планируемо-положительного развития событий !!!

    Но не стоит забывать о том что организация игры это коммерческих проект ! коммерческие проекты подразумевают под собой коммерческие риски !!!! да ребята влетели неприятно и никому не желаю такого !!!! но они понимали на что шли !!! и не выполнять свои фин обязательства перед кредиторрами в виду того что перед тобой не выполнили обязательствами дебиторы ???? это просто непорядочно (моё такое мнение) тем более что еслибы небыло возможности выполнить обязательства (типа нет налички физически) а так ведь есть вот реально на руках взносы за игру !!! Вот объясните почему организатор должен решать свои фин проблеммы за счёт монстров ???? ПОЧЕМУ ????
    это всеравно что я возьму товар у поставщика продам его потребителю который со мной не расчитается и на основании этого я прийду к поставщику скажу мол я те денег не дам потому что со мной не до конца расчитались !! представляете что ему скажут ?! Дядя а ты хорошо подумал когда организовывал своё предприятие ??? а головой ли ты подумал ??? ну и в суде соответственный расклад будет !!!!
    НУ СКАЖИ мол такая фигня попал вот щас могу дать столько на проезд если доехать не за что , чуть позже остальное отдам !!! это былобы по человечески !))))
    давайте след раз приедем на подготовленный полигон и заплатим не 80 а 30 гривен и будем играть ???
    будет примерно тоже самое ......
    Слава Предкам !!!

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от posetitel
    по поводу аптечек и таких-же шприцов на 10 хитов. Это лично моя разработка в ходе игры. был создан "патент" , всё описание девайса, и инструкции по применению устно. так, что на оргов хоть в этом не гоните. а бегать считать попавшие шары, это бойцы сами должны... (и появились они ближе к концу игры)
    надо было на баре вывесить информационную листовку с полным описанием фичи )))) принтер же быль ... заодно и анткуражно типо бар какието новости и споры можно былобы решать на основании официального издания так сказать !!!)))
    Слава Предкам !!!

  11. #171

    Re: ИТОГИ

    Огнислав...прав ты во всем..просто ну раз сказали да...херня получилась..но разводить по этому поводу 5 страниц извините меня "вони" просто я не знаю..мелочно...я не говорю что все нормально..я говорю что, не смотря ни на что..нужна самим заботиться...о себе=)

  12. #172
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ИТОГИ

    Прочитал все.... еле осилил...

    Это была моя первая ролевая техногенка, до этого 6 лет ездил на фентези игры и 1,5 на классические страйкбольные... Уезжая с полигона думал, как классно было бы организовать там ролевую техногенку по миру "Метро-2033"... Отдыхая дома и попивая пивко, думал как все это организовать, поговорил со своими сокомандниками по ролевухе на предмет организации игры (есть опыт по организации двух больших фентези игр Крыму). Но почитав эту тему понял что авторитет молодых организаторов упал ниже плинтуса. Теперь долго никто не будет доверять им и большого кол-ва игроков, игры новичков не соберут... Поэтому решили не заморачиваться и даже не думать об организации игры...

    Оргам: В другой раз когда будете делать игру такого масштаба, подходите более серьезно. 2-3 человека мастаров на такой игре реально мало, надо больше + наличие игротехов в каждом лагере. Зарание просчитывайте игру, чтобы небыло ухода в минуса, и даже если попали на деньги, то это не повод не заплатить монстрам из зарплату. Они в этом не виноваты. Я приехал на игру, но в субботу с утра у меня накрылся привод, но я все равно заплатил взнос, как за боевого персонажа и не парюсь....

    Игрокам: Еще раз спасибо! Вместе мы вытянули игру и в принципе неплохо отдохнули.

  13. #173

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от posetitel
    по поводу аптечек и таких-же шприцов на 10 хитов. Это лично моя разработка в ходе игры. был создан "патент" , всё описание девайса, и инструкции по применению устно. так, что на оргов хоть в этом не гоните. а бегать считать попавшие шары, это бойцы сами должны... (и появились они ближе к концу игры)
    надо было на баре вывесить информационную листовку с полным описанием фичи )))) принтер же быль ... заодно и анткуражно типо бар какието новости и споры можно былобы решать на основании официального издания так сказать !!!)))
    Согласен!! (первая игра)
    П.С. Давайте, все, учтём ошибки. Просьба, коротко свои соображения - как ДОЛЖНО быть.. (покритиковали уже достаточно), а на будущее, уверен - информация пригодится может ВСЕМ.

  14. #174

    Re: ИТОГИ

    согласен...думаю что для именно сталкера нужна все таки больше квестовая линия групировок...это все таки больше ролевка чем страйкбол...

    будет квест линия офигенная и игра будет офигенная.

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Nachar
    Прочитал все.... еле осилил...

    Отдыхая дома и попивая пивко, думал как все это организовать, поговорил со своими сокомандниками по ролевухе на предмет организации игры (есть опыт по организации двух больших фентези игр Крыму). Но почитав эту тему понял что авторитет молодых организаторов упал ниже плинтуса. Теперь долго никто не будет доверять им и большого кол-ва игроков, игры новичков не соберут... Поэтому решили не заморачиваться и даже не думать об организации игры...

    Игрокам: Еще раз спасибо! Вместе мы вытянули игру и в принципе неплохо отдохнули.
    Здравия Дружище )))))
    а вот это ты зря !!!! кто как не ролевики смогут вытянуть такие игры !!! тем более с опытом , тем более с сокомандникам с опытом !!! просто Бункер трудный финансово по организации (чтобы подготовить полигон, дыры там закрыть итд требуется большие вливания да и времени и состава) что в объщемто мы и увидели ... поэтому должно быть много людей чтобы он был окупаемым !
    давай чтото попроще сначала сделай например полигон в Октябрьском требует гораздо меньшее количество средств на подготовку а сюжет техногенный там можно реализовать свободно (Техновойны тому пример) и окупаемость будет при меньшем количестве и себя как орга покажеш !!!!
    Слава Предкам !!!

  16. #176
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: ИТОГИ

    Да что вы все о плохом, да о плохом? Неужели позитива было мало? Орги дали, мы доделали игру Монстры дали страх, команды антураж, и все потихоньку оказались в своей маленькой З.О.Н.Е. По поводу отпечатка на весь Крымский регион, не согласен. Отпечаток на себя тольо орги наложили.
    ДСЛ Авангард в Крыму будет еще не раз
    Всем СПА-СИ-БО!

  17. #177
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ИТОГИ

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Кинем кинем у Долга с Военными одолжим взрывпакет с суриком и кинем !))))......
    безосновательное обвинение. у Военных никаких взрывпакетов не было.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  18. #178

    Re: ИТОГИ

    В конце-то концов, опыта набираться -то надо!!! А на диване лёжа он сам собой не прилипнет! А если есть супер-мега прохаванные всезнайки, так подскажите,а носом тыкать и моя бабушка может...

  19. #179

    Re: ИТОГИ

    СИЖУ ВОТ НА ДОСУГЕ ПЕРЕЧИТУЮ ЭТУ ВСЮ ЛОБУДУ, ЧТО ТУТ НАСТРОЧИЛИ.............. Я ХОТЬ НА ИГРЕ И НЕ БЫЛ, НО СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ( ПРОЧИТАВ И ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ВСЕ ВЫШЕНАПИАННОЕ):
    А). ДОЛГ ОТДЕЛАЛ ВСЕХ ЖЕСТКО И ПРОСТО ПО-ЧЕРНОМУ, ПРИТОМ СУДЯ ПО ВСЕМУ МНОГИМ ЭТИМ ОБЛАМАЛ ВЕСЬ КАЙФ;
    Б). ПЬЯНЫХ ИЗ ДОЛГОВЦЕВ НЕ БЫЛО ОДНОЗНАЧНО, НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЗНАЮ ЭТИХ РЕБЯТ И ВРЯД ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ПЬЮТ;
    В). ПО ОПИСАННОМУ ВЫШЕ НАРОД ПОСТО БЕСИТСЯ И НЕ ЗНАЕТ КАК ЖЕ УНИЗИТЬ, ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ ГРЕБАНЫЙ ДОНЕЦКИЙ ДОЛГ (ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА СЛАБО)
    Г). ДО ЧЕГО ЖЕ ДОШЛИ ДАЖЕ ДЕФЕНДЕР ИСКЛЮЧАТЬ СОБРАЛИСЬ, ЧЕГО УЖ ТАК МЕЛОЧИТЬСЯ РЕБЯТКИ ВЫ БЫ ЕЩЕ ВЕСЬ ДОНЕЦК ИСКЛЮЧИЛИ, ДА ЧЕГО ТАМ ВСЮ ОБЛАСТЬ ДОНЕЦКУЮ.
    д). ОРГАНИЗАТОРЫ БЫЛИ ПОХОЖЕ НЕ НА ВЫСОТЕ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МОРОЗ ПУСКАЮТ;
    Е). В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДНО, А В ЧУЖОМ СОРИНКА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ВИДНА ( ЭТО ПРОТСО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ)4
    з). НУ И ПОДЛИТЬ ОГНЯ: НЫТИКОВ, КОТОРЫМ ДОЛГ НАТОЛКАЛ ПОЛНУЮ ......У ШАРОВ ТУТ ПЕРЕБОР....
    П.С. ЕДЬТЕ В ДОНЕЦК НА ИГРЫ ТАМ РЕАЛИЗУЕТЕ ВСЕ СВОЕ НЫТЬЕ НА ИГРАХ. (НУЖНО БЫЛО ВАМ 18 КОРСАР ЗВОНИТЬ - ВЫ ТОГДА ТОЧНО КРИЧАЛИ ЧТО ВАМ БОМБУ ИЛИ ГРАНАТЫ БОЕВЫЕ КИДАЛИ)
    НЫТИКИ СИДИТЕ ДОМА И ИГРАЙТЕ В СТАЛКЕР

  20. #180
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: ИТОГИ

    НУ И ПОДЛИТЬ ОГНЯ
    цель поста думаю ясна. те кто там был и без нас, сидевших дома, разберутся.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  2. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
  3. Ну, вот - наконец-то ИТОГИ!!!
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 16:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама