Ну собственно и мы отпишимся ))
Все замечания по поводу игры представленые выше считаю вполне обоснованными и полностью поддерживаю. Насколько я знаю у оргов это был дебют, и врят ли у когото он получился бы лучше, )) Зона зажила своей жизнью, по своим правилам. Замечания по поводу недочётов организации игры... пока они пишутся в такой форме являются дружественными советами и никак не оскорбляют оргов, надеюсь в следующих постах обойдётся так же, без грязи.
Деньги взятые оргами за участие в игре, считаю оправданной мерой компенсации потраченного. Народ вы даже не представляете во сколько порой могут обходится подобные мероприятия, если сложить копейку к копейке, то орги ещё и в минуса уйдут.
Да, кстати.. в следующий раз если кто то из новичков в организаторском деле соберётся организовывать подобное мероприятия хочу внести предложение, в вводной сделать маленькую пометку "Дебют". В таком случае некоторые команды задумаются о целесообразности поездки, и не будет негатива.

Выражаю огромную благодарность за окозание первой медицинской помощи. Непосредственно ребятам из моей команды, незнакомому долговцу ( Спасибо дружище!!!), и конечно же Огромный Рэспэкт Доку!!!!!!!!!! Оргав за полученную травму не веню, сам дурак)) не хрен по бункеру сломя голову бегать! В больнице сказали жить буду