Здравия Всем ))))
Огромная Благодарность всем кто сделал эту Игру !)))
в первую очередь игрокам !!! а только во вторую организаторам )))
моё мнение именно Игроки вытянули эту игру !!!
Монстры красавцы ))))) РАдостно было наблюдать как ребята отыгрывают !!!! Молодцы !!!
Огромная Благодарность за отыгрыш зазомбированному первого марта на входе Б сталкеру !!! вот это МОЛОДЧАГА !!!
так отыгрывал что было одно заглядение супер мега Респект !!!

в целом же моё мнение что орги не справились с задачей даже то что было заявленно не было реализованно!!! взятые деньги считаю неотработанными...
-Сюжетная линия Монолита считай отсутствовала
-полигон не подготовленный (особливо дыры возле бара)
-к началу игры поле чудес не заряжено (приходилось услуги сталкеров оплачивать экскурсией на чисто поле)
-соответственно на улицу никто особо не ходил (правдв ночью народ несколько оживился не тобы было совсем скууучно)
-на блокпостах время выхода и входа не отмечалось (наверное в виду этого были свободно разгуливающие люди на поверхности без средств защиты)
- Использование пиротехники не установленного образца (в том числе самодельных взрывпакетов- я и сам это люблю но ведь чётко же написано было что можно а что нет , неужто так тяжело для понимания )
-Дуромера на регистрации небыло (((( в виду этого в бункер протянули тюны !(((
по честному когда увидел лицо Лекса (Пахана бандитов) после Долговского пулемёта !!! хотелось одолжить этот самый пулемёт и пройтись по лицу оргам ))) на своей шкуре говорят лучше доходит
- Еще огорчило непонимание некоторыми людьми способностей Контролёра !!! лично наблюдал первого марта когда Монолит искал (как оказалось увезенный до того синий 70л рюкзак) !!! ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО ОТСТОЙ !!! если ты выглянул в дверной проём на тебя светят лазером и свистят - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЗОМБИ !!! то что ты не можеш высунуть глаза, как рак на лепестках, и посмотреть и увидеть точку на своём лице вовсе не означает что ЕЁ ТАМ НЕТ !!! и что нада морозиться и прятаться назад !!! было больно глядеть на того мужественного человека который без соответствующей защиты взялся на второй день отыгрывать Контролёра (огромное те человеческое БлагоДарю за стойкость)!! человек свистит светит и ничего никакой реакции вааще !! а в него продолжают валить из шести стволов так что вокруг него за 3 минуты можно поный магазин насобирать !!!! пускай мне ктото попытается сказать что стрелял не целясь просто высунув автомат из за угла !!! (к стати вродепто правилами не разрешалось стрелять по сомалийски высунув только руки с автоматом) кароче мужики кто этим страдал ! постате себя не его место послушайте что совесть вам скажет !!!

в целом на игры организовываеме этими ограми буду теперь смотреть более пристально прежде чем ехать !!!
игрокам огромный респект за игру,за отыгрыш,приятно было иметь с вами дело )))
отдельно Жене из 902 за приятное объщение и за вкусный Борщик )))