+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: открытие 2009 в Винницкой области

  1. #121
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    У меня вся инфа с телефона слетела. Игорь, скинь в личку или сюда свои контактные телефоны.
    Стрелять надо первым

  2. #122
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Всем спасибо за игру. Впечатления отпишу чуть позже. С фотографиями тоже попозже. Интернет тормозит, может к вечеру смогу выбросить.
    Стрелять надо первым

  3. #123
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Игра получилась на славу! Не знаю для кого как, но мы получили максимум удовольствия от игры!!!
    Все основное было сказано на финальном построении...
    Далее конкретные моменты:
    1. Очень понравился первый час игры, так как нашу команду отправили в разведку и мы нашли ОЧЕНЬ классно замаскированную базу боевиков
    2. Довольно интересно было патрулировать нашу базу и ее окрестности, со сменой караула
    3. Также очень понравилось когда Группа "Шторм" просто обокрала в прямом смысле этого слова боевиков, это был всплеск оваций когда на базу притарабанили сразу 2 ящика с боеприпасами.
    4. Бар, нет слов одни эмоции, особено бармен который продавал свою фирменную улыбку
    5. Местные жители - ну просто антураж, да вобщем то как вся игра, я и мои бойцы просто проникли в саму игру так что казалось что это всё на самом деле.
    6. Ночная миссия - очень понравилась! Полазили, так немножко, всего то 3 часа, нанюхался черемши на всю жизнь хватит наверное, сделали обалденный крюк, еле нашли ту самую замаскерованную базу, а там все спят Ребята, сорри что начали стрелять, думали вы нас выманиваете... Дальше мы в расстроенных чувствах пошли напугали местных, а затем с криками УРА погнали на бар, после чего мы поняли что с ними скучно и решили типа напасть на нашу с криками АЛЛАХ-АКБАР кинули пару двоек гранат, бегом перебежали на КПП и типа мы пришли на помощь! Короче насмеялись от души.
    7. Утро тоже неплохое особенно когда мы должны были встретить нашего генерала, потом его мы потеряли и автомобиль тоже, потом тачку отбили...
    8. Ну а самый хит был при обмене, ну точно антураж 100%, нас расстреляли как пологаеться - чечены показали что они чечены...

    Короче говоря осталось море положительных эмоций...

    Огромнейшее спасибо Игорю за приглашение и организацию игры
    Огромное спасибо всем участника сего открытия - свами очень весело и интересно
    Спасибо моей команде за то что показали высшый класс игры когда нас всего 4 человека


    С уважением командир команды "Партизаны" г.Кировоград.

  4. #124
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Вінницька обл. м.Іллінці
    Команда
    В процесі
    Сообщений
    21

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Спасибо огромное организаторам! Впечатлений МОРЕ!!! Игра действительно получилась на славу!
    Опишу немного события, о которых писал ATLET (об атаке базы боевиков в 3.30 силами армии федералов :P ) с точки зрения боевиков! Вечером, после атаки базы, в которой не то что врагов, там своих видно не было - тьма, хоть в глаз стрельни , остановили игру и ради безопастности и одних, и других группировок, посоветовавшись, решили установить до 4.30 перемирие! Войска федералов вернувшись на свою базу, получили от организаторов отказ в перемирии и пролжали играть! Мы (боевики) преспокойно, с чистой душой, в мирной обстановке поужинав, лягли спать! При чем подъем должен был быть именно в 3.30 ирония судьбы, так сказать! Рация была отключена, а судья, который должен был предупредить нас о том, что игра продолжается, нас не нашел! Ну, а дальше всё как было описано выше ! Одним словом отличный и очень громкий получился у нас будильник!
    Бармену особый респект Здесь прям слов нет!
    И обмен, и захват генерала, и наркотрафик! Всё супер!!! О минусах не буду! К тому же со стороны организаторов их и практически не было!!! Ну, я по крайней мере и не заметил! Крохотный разве косяк с перемирьем
    Так держать!!! Спасибо большое за игру!!!
    Чуть не забыл! Ждем фоток и особенно видео с захвата генерала! Видео с обмена генерала я постараюсь забрать сегодня и выложу обязательно! Ну и фотки с нашего фотоаппарата!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ!!!

  5. #125
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Положительных эмоций от игры и впрямь было много. На игре с подобной атмосферой в последнее время удается побывать редко. Было видно, что организатор задумал много чего, но похоже, что получилось не все. Возможно вышло бы лучше, если бы было больше людей. А так заданий много, а людей не хватает. Кажется о чем-то таком в этой ветке перед игрой говорил Василиск. На такое количество народа два бара было даже многовато. Насколько я понял движок обкатывается, остается только надеяться, что Игорь идею не забросит В общем ждем продолжения. Жаль, что пришлось уехать так рано, но в команде все остались игрой довольны, хотя первый игровой день противника видели крайне редко. От этого напряжение росло с каждым часом.

    Хочу еще отметить пару моментов. Слышал от некоторых игроков, что у них штурмовая винтовка выдает 160 м/с. Кто это были и на какой стороне играли значения не имеет. Так и не понял шутка ли это была... но если это так, прошу игроков задуматься над этим. Есть печальный пример Киева, где такие тюны в итоге изменили страйкбол в нашем городе и не в лучшую сторону. И дело далеко не в травмах.

    И напоследок хочу обратится к тем, кто пренебрегал ношением очков. Парни, хоть в окрестностях бара и нельзя стрелять, это не значит, что у кого-то случайно не выстрелит привод.

    P.S. Партизаны, кто спрашивал насчет защелки для приклада? Стукнитесь в личку, дам контакты человека, который их делает.
    Стрелять надо первым

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Група [ШТОРМ]
    Сообщений
    54

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Было здорово, временами тяжело, временами весело. Полный набор положительных эмоций. Не буду зацикливаться на отдельных недостатках – хорошие воспоминания в сухом остатке перевешивают все остальное.
    Полигон порадовал своей антуражностью и насыщенностью, хотя в ночное время не безопасен из-за наличия большого количества «сюрпризов» в виде колючки и закрытых травой ям и прочего.
    «Местные» порадовали своей игрой, и делали это от души. Мы в них принципиально не стреляли, хотя ради порядка проверяли на наличие зелененьких ленточек, но так ни одну и не нашли. Поделитесь опытом - куда прятали

    Наличие Танталов сделало игру гораздо организованнее - со штабом всегда была связь и можно было скоординировать действия не боясь прослушки противником. Единственно - рация вечером таки села, и связи со штабом небыло никакой. А то что организаторы постоянно руководили процессом делало игру действительно нон-стоп. Не давали расслабиться

    Спасибо всем за игру!

  7. #127
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Цитата Сообщение от Ковыль
    «Местные» порадовали своей игрой, и делали это от души. Мы в них принципиально не стреляли, хотя ради порядка проверяли на наличие зелененьких ленточек, но так ни одну и не нашли. Поделитесь опытом - куда прятали
    Если не нашли, то мне даже не хочется думать где они их прятали Пожелание на будущее, чтобы в следующий раз среди местного населения было больше девушек. Тогда обыскивать будет интересней. Мы даже не будем возражать, если они нас тоже обыщут
    Стрелять надо первым

  8. #128
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Всім дякую, було весело, недарма стільки їхав=)))))))))
    ЗІ.Якби ще з акумом не було проблем, взагалі було б щастя.

  9. #129
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Стрелять надо первым

  10. #130
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Камрады, будьте добры, выложите все фото игры : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #131
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    http://vkontakte.ru/album16701550_92801870 Фотки делались телефоном, качество хромает. Но узнать себя, думаю, сможете.
    А это - небольшое видео
    Свежий, "Ягуар", Винница

  12. #132
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Пишет, что видео не доступно.
    Стрелять надо первым

  13. #133
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Пишет, что еще обрабатывается. Сейчас еще на Вокнтакт загружу.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  14. #134
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Перенес в Отзывы
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #135
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Вот видео Вконтакте http://vkontakte.ru/video16701550_103876990
    Свежий, "Ягуар", Винница

  16. #136
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Совсем забыл. Есть такой вопрос. Кто около полудня отвечал на звонки, которые поступали на телефон Каябы? Он его где-то оставлял насколько я понял.
    Стрелять надо первым

  17. #137

    Re: открытие 2009 в Винницкой области

    Вконтакте выложил видеоролик со сценкой выкупа генерала.
    Ролик большой, 112 метров ничем не пережимал.
    http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id= ... oaded=true
    и... финальное награждение с места, где крошат кубок победителя.
    http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id= ... oaded=true
    ...кривым путем находим путь верный.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 22:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 12:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама