+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96

Тема: Придъявы

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Да какое наше монстрячье дело до его половых трудностей???? Если было сказано про 100 гр, то выдать надо было по 100, а никак не менять в последний день сумму на 50, и тем более - ДАТЬ 20 после уговоров и то не всем!!!!! МЫ РЕГИЛИСЬ ТОГДА, КОГДА ОБЕЩЕНО БЫЛО 100!!! И дело не в денькгах, мы не последнии копейки ехали с надеждой заработать, а сама суть вопроса!!!
    Верно конечно говоришь... лично я ехал с увереностью в том что не влечу в копеечку... а мастера как то нехорошо поступили.

  2. #22
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Paha
    Цитата Сообщение от Shokki
    Не надо Долг к черту! Дьявол уже за нас))
    да не вас к черту бока к черту-))

    Принято!
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  3. #23

    Re: Придъявы

    1-Кроме того,что экзы ходили с прострелянными тарелками,они их еще и вешали так,что хрен в них попадешь(на плечах горизонтально). В итоге нужно было умудриться попасть в полоску шириной 2см метров с 20ти в темноте
    2-По-моему правилами запрещено пить во время игры. Некоторые личности напивались просто в хлам. Конкретный прецендент. Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.
    Потому что Война - это наркотик
    Крис Хеджес

  4. #24
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от X3M
    Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.
    Будь добр вспомни время
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Придъявы

    ёлки, народ, чего вы нервничаете? Та бутылка была для антуража, там ещ типа закусь по мелочи, очень классно было сделано! Я там шастал всю игру, причём довольно часто, и ни разу не видел пьяных/подвыпивших бойцов.

    ПыСы В баре ведь тоже "водку" продавали

  6. #26

    Re: Придъявы

    по поводу алкоголя...ну не знаю...по моему некоторые выпившие, именно выпившие, были адекватней трезвых...да и сам куда не приду, везде нальют грам 20 для сугреву, и сказать что я был пьян, нет..ровно ходил..быстро думал...и нормально говорил...

  7. #27
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Придъявы

    ребятки, знаете, по поводу тюнов и гранат лучше не спорьте, так как наверно только Экзы - чучуть, снорки много, Контролёр и Кровососы очень хорошо почуствовали всё указанное...и тюны...и гранаты....у меня в ОП-1 от ОЗК ( прорезиненный плащик) насчитано ориентировочно более сотни ( до ста досчитал, а потом понял что безполезно) сквозных отверстий, а на штанинах у меня остатки от взрыва взрывпакета(ов) предположительно содержащего серебрин ( а может и без него). но кагбы сильно не хотим раздувать...давайте проедем гамно и не будем смазывать остатки позитивного впечатления от игры...
    Поорали здорово... кстати...спасибо Всем монстрам которые меня уговорили на массовую финальную прогулку по всему бункеру в полночь... эта прогулка в значительной мере оставила в моей памяти самые яркие впечатления

  8. #28

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Евгений
    давайте проедем гамно и не будем смазывать остатки позитивного впечатления от игры...
    Ок, свою предъяву Долгу снимаю.

  9. #29

    Re: Придъявы

    IGOR88 написав:
    Карочи поевились придьявы к Долгу(Дефендер) кто что знает и слышал!!!
    1)Были увидины 6 карсары!
    2)были прочуствованы тюны более чем 130!
    3)Слышал что был врыф пакет на базе монолита ?? Раскажити чт там было точно!!!
    1)корсаров лично не видел,но между 2.00-3.00был разбужен желанием пойти и вытряхнуть из штанов конкретный испуг,имеите совесть!!!!! спать очень сильно хотелось!
    2)за всю игру шаров я на себе практически не почувствовал,постоянно встрявал на монстров, обидно,блин.
    3)дым-видел,гранаты-видел,но по поводу взрывпокета могу сказать одно:очень опастное занятие в условиях боя можно самому без яиц остаться.на пример не аккуратно упасть на живот,когда в разгрузе на ремне лежит пакет,вот веселуха,правда!!!! по сему я считаю,в.пакеты на игре тупизм плотный!
    про организицию можно промолчу

  10. #30

    Re: Придъявы

    На игре не был, но по тому, что тут отписали понял следующее:

    1) Королями этой игры были монстры, за что им оромная уважуха и бесплатная бутылка пива в течении месяца!
    2) Смысл применения "тарелочек" для танкующих персонажей весьма сомнителен. Нужно искать другие способы, которые вызовут меньше неприятных ситуаций;
    3) Были люди, которые ехали играть и получать от этого удовольствие, а были такие, которые приехали тупо всех победить и всем напихать, и помогали им в этом: 6-е корсары, энерго-аптечки с применением нанотехнологий, глубочайшая отмороженность и наплевательское отношение к оговоренным правилам... Чтож, очень милая картина...;
    4) Организаторами был дан отличный запал, но в виду каких-то обстоятельств сохранить его они не смогли и игра в прямом смысле слова делалась на лету и самими игроками. Так что вы все просто МОЛОДЦЫ, ибо смогли продержать игру в ролевых тонах, а не превратить её в примитивный CS.
    5) [вытекает из предыдущего пункта] Раз игра делалась игроками, то соблюдение правил вообще никак не контролировалось. Всё держалось на адекватности, а ею располагали, к сожалению, далеко не все.

    Выводы и решения:
    1) Как-то контролировать организаторскую деятельность всё таки нужно. Может идеи подавать как проекты в ССК, а там уже взвесив всё примут решение быть этой игре или нет ;
    2) Ввести стандартизированную единую для всех мероприяий систему контроля повреждений для танкующих персонажей (например те-же панели с фальгой на замыкание) ;
    3) На каждую игру вводить обязательными некоторое количество играющих судей из игроков (можно сделать и реестр судей) ;
    4) Перед началом всех одобренных игр (не относится к приваткам или чему то подобному - там по договорённости) ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверку на дуромере и минимальный осмотр снаряжения и пиротехники .

    Постоянно наступаем на одни и те-же грабли: "Тюны выше разрешённых!", "Пиротехника запредельная!", "Они маклауды!!!" и т.п.. Значит пора что-то делать.

    PS И да, игра уже прошла и на построении предъяв никто никому не делал. Так? Все непонятки положенно разрешать на финальном построении непосредственно, а не затая злобу вымещать её теперь на страницах форума. "После драки кулаками не машут" (с)

  11. #31
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Придъявы

    РЕБЯТА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ БОЛЬШЕ! ЭТО УЖЕ НЕ КОНСТРУКТИВНО! ТОПИК БЫЛ СОЗДАН ПО КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ - ТЕМА АВТОРОМ СНЯТА С ОБСУЖДЕНИЯ!
    ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШИТЕ В ТОПИК ИТОГИ, А ТО ПОШЛО ДУБЛИРОВАНИЕ.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Антибиотик
    На игре не был, но по тому, что тут отписали понял следующее:

    Выводы и решения:
    1) Как-то контролировать организаторскую деятельность всё таки нужно. Может идеи подавать как проекты в ССК, а там уже взвесив всё примут решение быть этой игре или нет ;
    я тут не местный )))) но приезжаю частенько , посему свои 5к вставлю
    моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии) тем более что проект и здесь был хорош только % реализации заявленного очень невелик, посему контроль на входе неактуален ! нужен контроль на выходе !!! например рецензия от тогже СКК о состоянии за день до проведения, например отчёт типа заявлено по пунктам 1,2,3,4,5 из них реально присутствет 2,3,5 пункт 1 в состоянии изготовления пункт 4 вероятно не будет реализован (нет например чегото для реализации) , это будет реальнее и полезнее ! каждый наступив на грабли этой игры подумает исходя из отчёта ехать ему или нет (понятно что на этом сталкере нада было сидеть неделю подготавливая полигон , за пару дней там всё не сделать, вот тут бы рецензия былабы наглядным подспорьем особенно тем кто приехал из Днепра Донецка Полтавы и Киева, тип проезд стоил много больше чем взнос)
    Цитата Сообщение от Антибиотик
    2) Ввести стандартизированную единую для всех мероприяий систему контроля повреждений для танкующих персонажей (например те-же панели с фальгой на замыкание) ;
    А вот тут Друже согласен с тобой на все 150 !!! тарелочки реальный отстой мало того что их кто куда хочет туда и крепит так ещё при креплении накрест скотчем мест для пробоя остаётся всего ничего (а в скотч без тюна пробивается почти в упор) да и самим экзам не видно а когда штурмуеш (на то и танк) то нужно на врага смотреть а не на тарелки !! только вот с фольгой я до конца и не понял ? после попадания она так и остаётся замкнутой (тобиш практически одноразовой) или её можно както восстановить в исходное состояние ?!
    Искренне интересна схемка (если не ошибаюсь) Донецких соратников , с сенсорной пластиной , если она реально работает то это решение всех вопросов раз и на всегда , схема многоразовая и не вызывает разнотолков попал\не попал или попал но не пробил .... если не сложно хотелосьбы подробное описанеие схемы и рекомендации по сборке и настройке (а то я так и не понял что представляет собой сам сенсорный элемент и куда его к этой схеме приматывать)!? раз собрать такую схему и пользуйся сколько хочеш десяток полтора на весь Крым закроет навсегда этот вопрос !!! к томуже можно добавить звуковую сигнализацию для самого экза чтобы ему было понятно когда идтить на мертвяк !)))
    Цитата Сообщение от Антибиотик
    3) На каждую игру вводить обязательными некоторое количество играющих судей из игроков (можно сделать и реестр судей) ;
    Поддерживаю 1-2 на команду не помешают причём не коммандиры (они зачастую с холмика наблюдают) а те кто на переднем крае им то виднее ! к стати может не в обязалово но неигровые тоже не помешают их присутствие уже народ приводит в чуство (На бателфилде порадовало достаточное наличие таковых )
    Цитата Сообщение от Антибиотик
    4) Перед началом всех одобренных игр (не относится к приваткам или чему то подобному - там по договорённости) ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверку на дуромере и минимальный осмотр снаряжения и пиротехники .
    Согласен !!!! дуромер нужен !!! с пиротехникой сложнее , но осмотреть не помешает !!!!
    Цитата Сообщение от Антибиотик
    Постоянно наступаем на одни и те-же грабли: "Тюны выше разрешённых!", "Пиротехника запредельная!", "Они маклауды!!!" и т.п.. Значит пора что-то делать.

    PS И да, игра уже прошла и на построении предъяв никто никому не делал. Так? Все непонятки положенно разрешать на финальном построении непосредственно, а не затая злобу вымещать её теперь на страницах форума. "После драки кулаками не машут" (с)
    Многие уехали до построения , некоторые собирали шмотки на построение не пошли выслав только представителей , а предъявы то надо по личному выкладывать )))) да и прикинь сколько отзывов по игре начни высказывать на построении этобы до вечера затянулось )))) хотя решить на месте завсегда правильнее !!! но в тех условиях просто не вышло ....
    з.ы. сори за много букв ....
    Слава Предкам !!!

  13. #33

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Огніслав
    моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии) тем более что проект и здесь был хорош только % реализации заявленного очень невелик, посему контроль на входе неактуален ! нужен контроль на выходе !!! например рецензия от тогже СКК о состоянии за день до проведения, например отчёт типа заявлено по пунктам 1,2,3,4,5 из них реально присутствет 2,3,5 пункт 1 в состоянии изготовления пункт 4 вероятно не будет реализован (нет например чегото для реализации) , это будет реальнее и полезнее ! каждый наступив на грабли этой игры подумает исходя из отчёта ехать ему или нет (понятно что на этом сталкере нада было сидеть неделю подготавливая полигон , за пару дней там всё не сделать, вот тут бы рецензия былабы наглядным подспорьем особенно тем кто приехал из Днепра Донецка Полтавы и Киева, тип проезд стоил много больше чем взнос)
    Я ж и не говорю, чтоб запретить организацию! Просто вести её контроль и отчётность перед массами, чтоб честно писали "мол так и так, вот это орг сделал уже, вот этим сейас занимается, а вот этого скорее всего не будет". Мессер молодец, что взялся за подобную игру! Вот только это дебютная игра и на неё должны были приехать ограниченным количеством максимально адекватные люди, а не все подряд. Не мудрено, что много чего не получилось, но ещё раз повторю: Мессер - молодец! Я не удивлюсь, если скоро будет в числе неплохих организаторов Крыма. Первый раз всётаки. Вот смотрите: орг пишет "корсар 3 и не выше", а поц едет заведомо купив корсар 6! Какие тут к оргу предъявы?! Тем более первый раз он и не знал толком что с нарушителем делать. Перестаньте кидать в него по поводу и без повода какашками.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    По поводу этого к стати к нему предъяв нет !!!! пусть останется на совести тех кто ......
    будем просить великий Монолит чтобы оно им это скорее вернулось в 10тикратном размере )))))
    вот к стати фото по поводу доброго кулемёта, Лекс сори что без твоего разрешения, но правда она как известно дороже !!! посему во многом с тобой согласен !!! какието меры принимать нужно !!! а то будет как уролевиков ,начинали с дюралевых сабель а закончили тем что если рёбер никому не сломали , значит игра не состоялась

    Слава Предкам !!!

  15. #35
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Огніслав
    тут не местный )))) но приезжаю частенько , посему свои 5к вставлю
    моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии)
    ну во-первых не СКК а ССК
    во вторых - кучкой мажоров ты только-что назвал клуб, в который на сегодняшний день входит примерно 15 команд, общим колличеством под 200 человек. Решающим органом у ССК является Совет Капитанов. Это всё так, к сведению.
    в третьих - лицензированных оргов никто вводить естественно не будет. Просто были и есть люди, которых все знают - и к которым всегда будут ездить с удовольствием, зная, что результат будет офигенным. А первой своей игрой делать ВСЕУКРАИНСКУЮ... да ещё и на таком полигоне как Бункер - ИМХО очень самонадеянно.
    ну и в четвёртых - Мессер приходил на Совет Капитанов - заручится поддержкой. Но в итоге фактически не получил - большинство из команд ССК на 1 марта должно было присутствовать на другой игре в другом городе. Насколько я помню была одобрена ссылка на ССК при выполнении некоторых условий - как то наличие врача и трезвых водителей на случай травм - и др., я все не помню.

    Собсно вот. Опыт это конечно хорошо - но не за чужой счёт.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #36
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Придъявы

    Думаю что такие игры толлько минус к репутации региона (слышал что даже местные милицию на вашу игру вызывали - нафига то было их драконить нельзя чтоли с лесником зарание договрится?), и ССК хотябы информативно-предупридительно должна на это влиять.
    Особенно понравились цитаты до игры:
    Цитата Сообщение от Tamancev

    всем командирам команд за военных - мне в личку отписатся по составу, наличию огневых средств, предложений плана действий.
    предупреждаю, как капитан ССК, всех пьяных буду выводить из игры.
    Цитата Сообщение от IGOR88
    А то что ССК к игре неотносется вобще это нечо??
    Или ты так понты покидать))
    Славо богу что некто не убился насмерть.

  17. #37

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от X3M
    Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.
    Будь добр вспомни время
    Первый раз я ее наблюдал часов в 9-10 вечера. и стояла по-моему до конца игры.
    Цитата Сообщение от Paha
    по поводу алкоголя...ну не знаю...по моему некоторые выпившие, именно выпившие,были адекватней трезвых...да и сам куда не приду, везде нальют, и сказать что я был пьян, нет..ровно ходил..быстро думал...и нормально говорил...
    Читай правила. Я еще могу понять бутылку пива или там дежурные 100 грамм(ну замерз человек,согреться нужно),но есть же пределы. А вообще выпить можно и в другое время.
    Потому что Война - это наркотик
    Крис Хеджес

  18. #38

    Re: Придъявы

    ну может и выпили эту бутылку по 100 грам 10 человек-)

  19. #39
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Pilot
    Братья СВОБОДОВЦЫ (вам МЕГАРЕСПЕКТ за игру) - тоже шутили с верхнего этажа по шахтам и трубам к нам гранаты присылали (причем реально выносили бойцов и мы шли на мертвяк) ничего, никто кипишь не устраевает, и слюной не брызгает с нашей стороны.
    Это были не свободовцы, а просто СТАЛКЕРЫ, а конкретнее Вечный зов.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  20. #40
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: Придъявы

    А можно я предъяву, а? Ну можно? Ребят, немножко не в тему, конечно... но лично меня тема данного форума раздражает хотя бы наличием ошибки в названии... "прЕдъява" от слова "прЕдъявить". Ну в самом деле... такие умные вещи пишете...
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама