+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Придъявы

  1. #41
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Придъявы

    А мне прИдъява понравилась, одна из вышенаписанных, из серии - "МЕНЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ НЕБЫЛО, НО 5копеек ВСЁ РАВНО ВСТАВЛЮ" =))))))
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  2. #42

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от МУМИ
    А мне прИдъява понравилась, одна из вышенаписанных, из серии - "МЕНЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ НЕБЫЛО, НО 5копеек ВСЁ РАВНО ВСТАВЛЮ" =))))))
    Если это посвящалось мне, то я всего лишь проанализировал очевидные факты. Их можно заметить по общему настроению народа. Вы не находите, что логичные вещи очевидны?

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Shokki
    А можно я предъяву, а? Ну можно? Ребят, немножко не в тему, конечно... но лично меня тема данного форума раздражает хотя бы наличием ошибки в названии... "прЕдъява" от слова "прЕдъявить". Ну в самом деле... такие умные вещи пишете...
    Если уж ошибка, то тогда уже и писать изъясняясь грамотно -Претензии-

  4. #44
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Придъявы

    Если чесно то мне на этой игре быть экзоскелетом непонравилось... тому свидетели люди воевавшие со мной плечом к плечу, эти млять тарелочки - это ппц, я себя таким маклаудом чувствовал, парой просто уходил на мертвяк или отдохнуть на базу. Нервы здавали от такой безнаказанности, я бы с удовольствием променял тарелки на два надувных старых добрых шарика, только обязательно два, чтоб "крабовых войн не было"

    Ещё пунктик насчёт чего то что взорвалось под ногами, больно осыпав чемто... в тот миг даже мой экзаскелет капитулировал, а вместе с ним ещё человек 10, это была Жесть какаято а не граната. Я там понимаю что бункер, что замкнутое помещение усиливающее звук, но млять не до такой же степени что после взрыва ни хрена не слышиш полчаса, страшно болит голова... ппц я там чуть не обосрался, не от страха, а именно от звуковой волны, она имеет такое свойство
    Хотя с другой стороны такой БАБАХ был даже вприкол, до селе подобного шума я не слышал...
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  5. #45
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Fric-Legioner
    ппц я там чуть не обосрался, не от страха, а именно от звуковой волны, она имеет такое свойство
    Хотя с другой стороны такой БАБАХ был даже вприкол, до селе подобного шума я не слышал...
    ага=)) а когда нам под ноги летели с десяток гранат от толи сталкеров толи от долга) толи от свободы))) (хрен вам там разберешь кароче, когда жуешь все одинаковые) так таких приходов я давно не слыхал... сразу 3 гранаты взрываются в 2-4 метрах... это ппц) я даже ореентацию в пространстве потерял на секунды... и пришлось остановиться и прийди в себя... но это было конечно круто =)

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Придъявы

    мое предупреждение для Товарисчей из Дефендера - ещё раз увижу у вас запрещенную пиротехнику - посажу задницей на миномет....

  7. #47
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Придъявы

    Вы что тут нашли самых виноватых?Про тюны и корсары не скажу ничего - не знаю,оргам не носил.А если кто чего и нашел почему не принесли долгу обратно?!Я думаю во всем бы разобрались.И не надо рассказывать ... когда ,ночью в начале третьего, базу штурмили -Messer сидел у ученых и видел и слышал всё...И ещё. Хоть кто-то видел пьяного ,випившего,с затуманеным взором( называйте как хотите ) долговца во время игры?
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  8. #48
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Zhdan
    Вы что тут нашли самых виноватых?Про тюны и корсары не скажу ничего - не знаю,оргам не носил.А если кто чего и нашел почему не принесли долгу обратно?!Я думаю во всем бы разобрались.И не надо рассказывать ... когда ,ночью в начале третьего, базу штурмили -Messer сидел у ученых и видел и слышал всё...И ещё. Хоть кто-то видел пьяного ,випившего,с затуманеным взором( называйте как хотите ) долговца во время игры?
    +1 поддерживаю!
    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Придъявы

    во вспомнил ещё одну предъяву!!!как это не грусно, но она сново к долгу(команду не знаю)!Это использование ЗЕЛЁНОГО лцу!!!это конечно круто, но без глаз можно остаться!!!

  10. #50
    Guest

    Re: Придъявы

    2 Fric-Legioner

    вспомнил)))

    это же ты с двумя стволами наперевес бежал штурмовать базу долга почти в два часа ночи? блин мужик уважаю! так отчаянно кинутся под шквальный огонь... Саша Матросов нервно курит в коридоре))) Чесно впечатлен!

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    не столько предъява так к слову для объщей картины ))))
    Долг и Военные идут штурмаовать Монолит .... массово без средств защиты от радиации , хотя у некоторых они всёже имеются , но не надеты .... Видимо знали что билет в один конец )))))
    Слава Предкам !!!

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от кузька
    во вспомнил ещё одну предъяву!!!как это не грусно, но она сново к долгу(команду не знаю)!Это использование ЗЕЛЁНОГО лцу!!!это конечно круто, но без глаз можно остаться!!!
    а я думал это фанарь такой модный )))) даже и не знал что такой опасный для глаз ....
    Слава Предкам !!!

  13. #53
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: Придъявы

    tо Кузька лцу был у меня но красный(за что 2 раза умер,думали Контролер),а вот где то около 1 часа кто то шел штурмить нашу базу и там был зеленый луцик.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Mag
    tо Кузька лцу был у меня но красный(за что 2 раза умер,думали Контролер),а вот где то около 1 часа кто то шел штурмить нашу базу и там был зеленый луцик.
    против красного я ничего и не имеютакой и у самого есть, но зелёный, он намного мощнее и способен нанести большой вред

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от кузька
    Цитата Сообщение от Mag
    tо Кузька лцу был у меня но красный(за что 2 раза умер,думали Контролер),а вот где то около 1 часа кто то шел штурмить нашу базу и там был зеленый луцик.
    против красного я ничего и не имеютакой и у самого есть, но зелёный, он намного мощнее и способен нанести большой вред
    да я его видел только там точка величиной с кулак была !!? или мне это показалось ???
    Слава Предкам !!!

  16. #56
    Guest

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Огніслав
    не столько предъява так к слову для объщей картины ))))
    Долг и Военные идут штурмаовать Монолит .... массово без средств защиты от радиации , хотя у некоторых они всёже имеются , но не надеты .... Видимо знали что билет в один конец )))))
    Проясню, так чисто в познавательных целях, эта фотография сделана после "выброса" и объявления нас мертвыми. Мы шли в бункер на мертвяк...

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Придъявы

    с горы в мертвяк? монолит был ниже по уровню от бункера....

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Hellscreamer
    Проясню, так чисто в познавательных целях, эта фотография сделана после "выброса" и объявления нас мертвыми. Мы шли в бункер на мертвяк...
    А ну может быть, просто на сайте где выложены фотки подписано в атаку !))
    тогда я чегото не понимаю мы подошли спустя дето минуты 3 ну может 5 после выброса к базе Монолита со стороны ЧН и застали Военных и Долг штурмующих нашу базу причём именно штурмующих потому как нескольких бойцов и Долга и Военных сам застрелил и они пытались отстреливаться (просто не ожидали нас со спины а назад никто не глядел) так ктоже тогда штурмовал Базу Монолита после выброса если все дружной колоной пошли на мертвяк !?
    Слава Предкам !!!

  19. #59
    Guest

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Sirex
    с горы в мертвяк? монолит был ниже по уровню от бункера....
    Еще раз повторяю, шли на мертвяк - база монолита позади идущих!
    Вот это же место в другого ракурса

    Мало ли как эту фоту подписали, могли написать "На Берлин"!
    А отаковали базу потому, что мы начали возмущаться по поводу выбросов и т.д., после этого монолитовцы согласились повторить бой. Мы отошли к серпантину и повторили атаку.

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Hellscreamer
    Цитата Сообщение от Sirex
    с горы в мертвяк? монолит был ниже по уровню от бункера....
    Еще раз повторяю, шли на мертвяк - база монолита позади идущих!

    Мало ли как эту фоту подписали, могли написать "На Берлин"!
    А отаковали базу потому, что мы начали возмущаться по поводу выбросов и т.д., после этого монолитовцы согласились повторить бой. Мы отошли к серпантину и повторили атаку.
    к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!! ладно своё здоровье не бережоте !!! а вот вносить неразбериху в игровой процесс тем более в таком количестве !!! а вдруг кто в засаде сидел под снегом !? увидел вас и открыл свою позицию ???? непоряяяядок !))))
    Дружище не воспринимай в серьёз !))) я без подтекстов , шо было то уже прошло , темболее даже если и в атаку шли то всё равно всех положило !!! такчто нарушений правил небыло ! а еслиб захватили базу то сняли бы радиацию "водкой" мы многих так спасали !!)))) только не подумайте про алкоголь !!! я про игровую
    Слава Предкам !!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама