+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Придъявы

  1. #61
    Guest

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Огніслав
    к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!!
    Согласен, наш бок... Но представь наше разочарование когда мы с боем пробились на улицу, шарахались от каждого шума, начали штурм - и тут ХЛОП, вы все мертвы ибо мы запульнули выброс. Все шли недовольные, злые и разачарованые... В порыве эмоций провтыкали хайратники!

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Hellscreamer
    Цитата Сообщение от Огніслав
    к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!!
    Согласен, наш бок... Но представь наше разочарование когда мы с боем пробились на улицу, шарахались от каждого шума, начали штурм - и тут ХЛОП, вы все мертвы ибо мы запульнули выброс. Все шли недовольные, злые и разачарованые... В порыве эмоций провтыкали хайратники!
    Очень чётко представляю !!!! но на то и был расчитан наш со сталкерами замысел (в плане хлоп и все в мертвяк а сами грааабить, не в плане шобы были злые) посему полностью согласен со своими соратниками которые решили принять бой ! надеюсь вы душу отвели на штурме валилово было знатное !!! к ста мы со Сталкерами договорились чтобы они ещё и Свободу притянули на тоже время чтобы так сказать одним махом разделаться со всеми и спокойно обыскать все базы !)))) но они видать чтото заподозрили и не вышли ))))
    Слава Предкам !!!

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Придъявы

    Вобщем такие дела!
    пообщавшись сегодня с представителями Дефендера было обсужденно энное количесто вопросов, по окончанию которых мы пришли к консенсусу(от это слово ) вобщем у нас была предъява по поводу 6го корсара и экза. С корсаром прояснилась ясность, при первом замечании гранаты на 6м корсаре дествительно запретели использовать бойцам долга командиры даной групировки, втророй раз(приэтом присутствовал лично я) гранаты использовал парень с Ялты, за что извенился сказал что не слышал и больше не повторится(на том и порешали) ну а третий раз были пару умников которые вошли как я понял в азарт игры и забили(за что и были наказаны Дефендером, плюс наказали человека кто был уличен в маклаудстве баном)
    па поводу Зима, это ваще редкий пи....с, подставивший всех, надеюсь больше вообще не встретится с ним на одном полигоне(я думаю в Донецкий срайк ему дорога закрыта)
    про лечени сразу, все тотже знаменитый Зим
    вобщем виновные наказаны
    ДСЛ Авангард свою предьяву к клубу Дефендер снимает, надеюсь в след раз при отборе кадров они будут приглядываться лутше к тому кого берут на большие всеукраинские игры, дабы из за нескольких идиотов не подставлять клуб

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Придъявы

    +1 свои претензии снимаю, по причине описаной чуть выше.

  5. #65
    Guest

    Re: Придъявы

    Рад, что мы нашли общий язык с бойцами ДСЛ Авангард и пришли к единому мнению. Со стороны клуба Дефендндер будут принят все необходимые меры по недопущению подобных инцидентов в будущем. Да прибудет с нами сила Всем удачи!

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Придъявы

    Поддерживаю решение ДСЛ Авангард в отношении команды Umbrella. Вот только не пойму, кто такой этот Зим?

  7. #67

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Рома-pups
    Поддерживаю решение ДСЛ Авангард в отношении команды Umbrella. Вот только не пойму, кто такой этот Зим?
    Зим - несовершеннолетний игрок, обманувший амбреллу насчёт своего возраста и поехавший с ними на игру. На нём же подозрение в маклаудстве. НАсколько я понял из вчерашней беседы, уже забанен на дефендере(правда, на ихнем форуме нет этому подтверждения )

    UPD: Объявление о бане Зима появилось на форуме Дефендера.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Придъявы

    Сцылку в студию...

  9. #69

  10. #70

    Re: Придъявы

    Категорически приветствую всех кто меня тут с такой любовью ОБ*ЕРАЕТ!!! в часности товарищи KopTec и Vitek_25...

    Давайте разберемся!!!!
    1. по поводу моего несовершеннолетия я полностью согласен и понимаю свою вину... товарищ КОМБАТ по этому поводу ничего не знал, потому и взял на игру....
    и я вот не пойму.... вы KopTec и Vitek_25 тут совесть нации???? или вы так испугались моего присутствия на игре
    и если вам так отвратительно было мое присутствие на игре, топрям там могли бы подойти и решить проблему на месте..."ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ"

    2. по поводу МАКЛАУДСТВА скажу прямо, что такого небыло!!!.... когда в меня попали я использовал АПТЕЧКУ, одну из трех, которую мы купили у ученых.... ученые сказали что АПТЕЧКА расщитана НА 10 ХИТОВ и СЕРТИФИЦИРОВАНА У ОРГОВ, ГЛАВНОЕ ПРИЦИПИТЬ ЕЕ НА ВИДУ НА ФОРМЕ И ПРИ ПОПАДАНИИ КРИКУНУТЬ "АПТЕЧКА"(как и было сделано).... (КТО ПО ПОВОДУ АПТЕЧЕК НЕ ВЕРЕТ СПРОСИТЕ У ТОВАРИЩА КОМБАТА ИЛИ У КОГО НИБУТЬ ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ)!!!!

    надеюсь что на этомпритензии будут исчерпаны...

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Придъявы

    не ЗИМ я твая совесть друх сваим обманом, недайбог с тойбой бы что то произошло, то в ответе бы был Комбат и орги!
    пугало ли меня твое присудствие, тогда нет щас да!
    друх ты подставил свой клуб и оргов!
    по поводу маклаудства те Кортес отпишеца!

  12. #72
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Придъявы

    ЗИМ ты с 7ми метров получаешь очередь, на мой вопрос я тебя что не убил? Ты отвечаешь, нет ты в меня попал, но один раз и в руку, меня доктор перевязал, я к тебе еще подошел в личико фонарем посветил узнал ник и группировку... Помнишь такой момент? Свидететель есть, человек достаточно авторитетный. ЗИМ ответ исключительно для тебя, далее игнор, возить говно не хочу, это на твоей совести. Еще раз повторю к клубу Дефендер у меня претензий нет.

  13. #73

    Re: Придъявы

    я считаю,что игра прошла в полне норм...Сыграла роль недоработка оргов(за что винить их не могу по скольку,это их первая...),ну и вопрос совести.У кого ее нет,просто подумайте о здоровье других людей...На будущее-перед тем как ехать на игру,подумайте зачем вы туда едете.И Гавна не будет!!!Работаем над собой...а маклаудов попрошу сидеть дома!!!
    Кто не за-тот против)))

  14. #74

    Re: Придъявы

    Paha///Подерживаю!!!Инра удалась!!пофигу на все неприятности и неудавшиеся моменты!!!!Все было Пучком!1А особенно погодка понравилась!!!!
    Жизнь офигенная фиговина!!!!Но если в нее слишком вдуматся,,все часто получается наоборот!

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Придъявы

    КАК ПРОИСХОДИТ ОБЕЩАНАЯ ВЫПЛАТА З\П МОНСТРАМ?ОРГ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА??

  16. #76
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от кузька
    КАК ПРОИСХОДИТ ОБЕЩАНАЯ ВЫПЛАТА З\П МОНСТРАМ?ОРГ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА??
    Цитата Сообщение от Messser
    На счёт предложения по оплате НУЖДАЮЩИМСЯ монстрам их трудов - предложение приемлимое, в течении 2-х месяцев думаю погашу
    Саш, для телевизионщиков ты рассказывал, какой ты великий организатор, а теперь покажи народу как ты можешь держать слово. Ведь никто из крымских оргов еще не допускал себе не расчитаться по своим обязательствам.
    За игру ты "снял" с участников порядка 10 тысяч, а теперь всем рассказываешь как ты попал, но сметы расходов никто не увидел.
    Да и если бы ты подошел к людям, которые играли за монстров и нормально спросил, то может некоторые бы и отказались от этих бабок. Но так как ты поступил - это называется кидаловом, и естественно теперь все из принцыпа будут требовать свои деньги.
    Уйди старуха, я в печали.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Придъявы

    НАШИ КИДАЛО-ОРГАНИЗАТОРЫ ТАК И МОЛЧАТ!

  18. #78
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Придъявы

    ДА!!! МОНСТРЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУТ ОБЕЩЕННОГО!!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  19. #79
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от МУМИ
    ДА!!! МОНСТРЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУТ ОБЕЩЕННОГО!!!!
    Ага, а орги уже все пропили .
    Уйди старуха, я в печали.

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Придъявы

    Хз, но Азазель усиленно 3 привода продает. Может чтоб рассчитаться ?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама