+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Придъявы

  1. #81
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Придъявы

    А мы Монстры не гордые, берём и приводами и тушонкой
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  2. #82

    Re: Придъявы

    Даааа.......а денежек так никто из монстров и не узрел...
    Кидалово...

  3. #83
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от HEKPOC
    Даааа.......а денежек так никто из монстров и не узрел...
    Кидалово...
    А вы ему теперь не интересны. Мессер теперь тюнингом занят, его теперь можно встретить в "мастерской" или "оружейной". Видать сильно занят. Не до вас ему, не до вас...
    Уйди старуха, я в печали.

  4. #84
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Cris
    А вы ему теперь не интересны. Мессер теперь тюнингом занят, его теперь можно встретить в "мастерской" или "оружейной". Видать сильно занят. Не до вас ему, не до вас...
    А вдруг он на зарплату монстрам зарабатывает?! Тюнит стволы день и ночь для того, чтоб покрыть таки расходы и выплатить страдальцам (пусть и с опозданием в хз сколько месяцев) их гонорар.
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  5. #85
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Придъявы

    в пору в адрес этих оргов выдвинуть счета с учётом неустойки и компенсацией за моральный ущерб.

    Мессер!.... Сашенька... Азазель! : Вы же с виду то каагбэ нормальные такие парни.... ну так казалось... как Вам там спится когда Вам тут столько людей "добра" желать начинают
    ну уж написали бы тут что то..... извинились или ещё раз чёта пообещали....

    Даю Вам ещё сроку до конца этого месяца.... Если не узнаю о том что Вы зашевелились и сделали хоть что то для людей, то по истечению срока очень на Вас обижусь и буду жудко злым при личной встрече!
    А ещё попрошу наших монстров, во всех форумах создать топики расказывающие о этой Вашей шалости!

  6. #86

    Re: Придъявы

    Женечка, пожалуйста, не надо быть злым)) Деньги подсобрал, постараюсь передать через Муми, иначе перешлю переводом.

  7. #87

    Re: Придъявы

    Я тут,меня тыкнули носом в тему . Так я вопрос с одним товарищем уже заркыл,пусть отпишется для подтверждения.На больших времени не хватило,а тут уже и мессер зашевелился.говорит связался с кем то для решения вопроса.Извиниться я извинился ещё бог знает когда и объяснил ситуацию,зачем накручивать,не понимаю.Весь орговский стаф и средства с игры остались у мессера,он мне в асе не единоразово обещал расчитаться,собственно чем и занимается.

  8. #88
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Придъявы

    Действительно, шевеление обнаружено!!!

    Напомню, что координаты всех Монстров, кто мне отписывался были переданы руководителям проекта (уже давненько )))) Когда деньги будут у меня сразу со всеми выйду на связь и отпишусь тут!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  9. #89
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Придъявы

    А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Придъявы

    Насчет минусов - вероятно, никто не знает кроме оргов, так как смету они не выкладывали, а игровой взнос был достаточно велик. да и не столько денег жалко, сколько принцип, и отношение. Сам присутствовал, когда некоторые монстры выбивали деньги хотя бы на обратный проезд...
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  11. #91
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Вадимир
    А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
    прикинь что и я в очереди за своими деньгами, так как это дело ПРИНЦИПА!
    А вообще если тебе интересно разобратся, то почитай эту темку с самого начала )

  12. #92
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Вадимир
    А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
    Орги рубанули бабла, потом сказали, что не окупили организацию игры (рубанули порядка 10 тыс гривасов) и послали монстров просто нах..
    Ни сметы, ни нормальных объяснений. При том, что организация игры была никакущей. И монстров просто поставили перед фактом - денег нет, все свободны .
    Уйди старуха, я в печали.

  13. #93
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Придъявы

    УРАААА!!!!

    У меня на руках ДЕНЬГИ!!!
    Счастливыми являются:

    -Зло
    -Ягер
    -Александр (г. Симферополь, ул. Бела Куна)
    -Евгений, Ваня
    -Кузка
    -Я ))

    И того - 7 волшебных конвертиков ждущих своих хозяев!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  14. #94

    Re: Придъявы

    Цитата Сообщение от Cris
    Цитата Сообщение от Вадимир
    А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
    Орги рубанули бабла, потом сказали, что не окупили организацию игры (рубанули порядка 10 тыс гривасов) и послали монстров просто нах..
    Ни сметы, ни нормальных объяснений.
    Смету просите у товарища мессера,ситуацию с деньгами уже писали.Откуда такая уверенность в своих словах ? Затраты на игру превысили 12.000 грн,приход денег был чуть больше 9.700 грн
    По основным затратам,из того что помню
    лесник 1100-1200 грн
    кофе,чаи,сахар,посуда,вода 900 грн
    шары и киперная лента,что я вез,т.к. в крыму слишком дорого получалось порядка опять же 700 грн
    электричество в баре,лес для перекрытий и т.д. для придания необходимых условий безопасности и быта,доставка груза - потянули за собой очень приличную сумму денег
    генератор брался в аренду
    горючее покупалось как для него,так и для газовой горелки
    к моменту описи оставшегося имущества в стафе оставались кабеля,десяток баклашек воды,столько же консерв,полтора пака зажигалок-маячков,немного пропечатанной макулатуры,банка кофе на базе монолита,две пачки чая в баре.Понятное дело собирать маячки и перекрытия никто не стал.
    Да,это не смета,это всего лишь общие фразы,но некоторым товарищам однозначно есть смысл потеребить товарища мессера и я думаю,Александр не откажется показать остаточную смету,которую он когдато предоставлял мне.

    никто никого никуда не посылал.Если читать тему,то в ней несложно будет найти мои объяснения и извинения.При регистрации я просил монстров не расходиться и подождать,чтоб переговорить с ними о сложившейся ситуации,т.к. уже было ясно - игра в минусах,в результате чего к окончанию построения никого уже рядом,к сожалению, не было.Ну чтож,..

    Оставалась надежда на граждан,которые подали заявки и по тем или иным причинам просто явятся позже,что хоть както улучшит ситуацию.Увы.Таких не было.

  15. #95
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Придъявы

    [quote=Азаzель]
    Цитата Сообщение от Cris
    Цитата Сообщение от "Вадимир":2i4i86fr
    А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
    Орги рубанули бабла, потом сказали, что не окупили организацию игры (рубанули порядка 10 тыс гривасов) и послали монстров просто нах..
    Ни сметы, ни нормальных объяснений.
    Смету просите у товарища мессера,ситуацию с деньгами уже писали.Откуда такая уверенность в своих словах ? Затраты на игру превысили 12.000 грн,приход денег был чуть больше 9.700 грн
    По основным затратам,из того что помню
    лесник 1100-1200 грн
    кофе,чаи,сахар,посуда,вода 900 грн
    шары и киперная лента,что я вез,т.к. в крыму слишком дорого получалось порядка опять же 700 грн
    электричество в баре,лес для перекрытий и т.д. для придания необходимых условий безопасности и быта,доставка груза - потянули за собой очень приличную сумму денег
    генератор брался в аренду
    горючее покупалось как для него,так и для газовой горелки
    к моменту описи оставшегося имущества в стафе оставались кабеля,десяток баклашек воды,столько же консерв,полтора пака зажигалок-маячков,немного пропечатанной макулатуры,банка кофе на базе монолита,две пачки чая в баре.Понятное дело собирать маячки и перекрытия никто не стал.
    Да,это не смета,это всего лишь общие фразы,но некоторым товарищам однозначно есть смысл потеребить товарища мессера и я думаю,Александр не откажется показать остаточную смету,которую он когдато предоставлял мне.

    никто никого никуда не посылал.Если читать тему,то в ней несложно будет найти мои объяснения и извинения.При регистрации я просил монстров не расходиться и подождать,чтоб переговорить с ними о сложившейся ситуации,т.к. уже было ясно - игра в минусах,в результате чего к окончанию построения никого уже рядом,к сожалению, не было.Ну чтож,..

    Оставалась надежда на граждан,которые подали заявки и по тем или иным причинам просто явятся позже,что хоть както улучшит ситуацию.Увы.Таких не было.[/quote:2i4i86fr]
    Организация игры это своеобразный бизнес, никто тебе не даст гарантию, что твои расходы окупятся. В данном конкретном случае, Вы с Мессером, во первых не оплатили людям обещаных денег, а во вторых поступили не совсем корректно, когда просто послали людей. Возможно некоторые из монстров и простили бы эти деньги, если бы Вы объяснили бы ситуацию и попросили бы людей, а не просто послали их.
    А по поводу попандоса, я примерно правильно назвал полученную Вами сумму, а по расходам общественность за шесть месяцев так и не увидела сметы, что и дает основания утверждать что все не совсем так как вы это хотите представить.
    А по поводу того, что монстров никто не посылал, то ситуацию, когда некоторые монстры ходили за вами и просили денег хотя бы на обратную дорогу, я по другому назвать не могу.
    Уйди старуха, я в печали.

  16. #96
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Придъявы

    Лёд тронулся господа присяжные!!!

    Итак могу сообщить, что через Муми получил коверты для себя + для друга моего младшего Ивана и для какого то Александра из Симферополя. В каждом конверте по 50 грн.. за труды наши монстрячьи. Знаю что и смногими другими монстарами расчёт произвели!

    Александр который был Монстром на бункере!!!! АУУУУУУ!!!! Отзовись...у меня лежит твой заветный конверт с 50 грн. ( звони 8Ошестьсемь двеститридцатьпять О76О)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама