1. Ситуация была такая, тов.КорТес первый раз сял грану с бойца долга и отнес ее оргам, ее развернули и обнаружила там корсар. После чего оргами было скажана не использовать Долгом даных гранат. Гдето через час при наступлении на базу нас опять закидали темеже гранатами, опять же не взорвавшиеся гранаты были и осколки взорвавшихся были предоставлены оргам, вопрос тал так что бы все гранаты были принесены на бар. Что было опять проигнорировано и на утро при атаке база долга Морзе поднгел несколько невзорвавшихся гранат и там всё тотже 6й корсар! (неумение читать правила это одно, но такой тупой мороз это другое)
2.По Зиму, ну это уже оргам решать подставляют их или нет беря с сабой на большую игру лиц нендостихших 18 летнего возраста.
3.Неубиваемые экзы были, при чем конкретно Когда наш экз и Дефендеровский убили друг друга то почемуто на мертвяке обнаружили тока нашего экза.По поводу тюна и растрела в упор спрасите у ребят с Харькова Вечный зов!По повуду неумирания Морже ачпуел от фразу что у него там зажита от 10 пападаний при условии что неоднократно стреляли с пулемета! ну а фраза ты мне в кобуру попал ваще No comments!
4Про лечения ничего сказать немогу, не видел!
З.Ы. не буду пересказывать услышаное где меня небыло, я думаю меня дополнят Ребята со Свободы, сталкера, бандиты, те кто был во многих веселых ситуациях