+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Травмы

  1. #1
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Травмы

    Народ, отпишитесь пожалуйста где, какую, как и по какой причине получил травму. Причины? Можно ли было избежать? Ваше мнение. Такая статистика пригодится в будущем, что бы другие не наступали на те же "грабли" .
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  2. #2

    Re: Травмы

    Немного не по теме, но всё-же. Что случилось с экзом бандювов (Фриц) ато мы ему дозвониться не можем второй день

  3. #3

    Re: Травмы

    я получил не большую травму ног, на второй день боев когда монстры сталкера и монолит штурмовали долг, я на их этаже в луже провалился, вывихнул обе ноги, но не сильно, просто было очень обидно что последних 2 часас я снег доиграть

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Травмы

    Цитата Сообщение от Антибиотик
    Немного не по теме, но всё-же. Что случилось с экзом бандювов (Фриц) ато мы ему дозвониться не можем второй день
    Дето в форуме тут отписывался мол жить будет !!)))
    Слава Предкам !!!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ялто-Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Травмы

    При подьеме на 4 этаж... (это второй поворот слева на входе Б) споткнулся об штырь торчащий из стены... когда бежал кушать свежее мясо) оч больно... повезло что ничего не поломал и не вывихнул)

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Травмы

    душевные травмы сюда или в предьявы?

  7. #7
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Травмы

    Давай сюда!

    По сабжу- повезло, наша команда обошлась без серьезных травм (синяки и мелкие царапины не в счет). А избежать- можно конечно. Способ простой, не бегать очертя голову без фонарика, не кувыркатся в сторону от летящих шаров... лучше засветить позицию или получить шар и остаться живым и здоровым, чем "выжить" в боестолкновении и получить тяжелую травму.
    Dum Spiro Spero

  8. #8
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: Травмы

    Ну лично у меня не то что бы травма, а скорее неприятность. Отбил себе большие пальцы на ногах - то ли ботинки скукожились, то ли носки слишком толстые одел.. уже третий день а пальцы почти не чувствую.
    А душевные травмы... ты как Остап Бендер - потерял веру в людей?
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  9. #9

    Re: Травмы

    1 желательно хоть чутарик опасные полигоны знать лично.(ясно, что не у всех есть возможность)
    2 не бегать с фонариком, всё-равно всех капканов не заметишь.
    3 если выключил фонарь для маскировки, нехрен на ощупь щимиться !(как я. сам виноват...хорошо .что легко отделался)
    4 мозги не выключать, ваз за ручку водить и няньчиться никто не будет, за сознательность и чувство самосохранения (вас ещё дома ждут)

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Травмы

    ну и я получил небольшую травму)))также по своей глупости)был снорком и в маске когда бежал есть людей то влетел в проём как входить в мертвяк с точки б))получил ушибы и разбил фонарь)а причина запатевшая маска)))

  11. #11

    Re: Травмы

    как таковую травму не получил,но мог..когда пытались выйти на ружу - встретили монстров и мну толкнул явно не рассчитав сил снорк или кровосос и я чрарился об угол в битонной стене так,что картинка поплыла,и это при условии что я был в каске...спасибо тов.Комбату за то что настоял их одеть всем..а монстрам на заметку...будте осторожнее когда кого либо убеваете...нам ведь больно
    только мертвый не боиться смерти...

  12. #12
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Травмы

    Ну если людям больно, то тогда уж и я, как Монстрик, поплачусь Мне шариком разбили нос. Теперь в середине носа - большая дырка. Людишки противные... не хотели быть скушанными. А ещё я сорвала голос радостным рыком.
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  13. #13
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Травмы

    Получил травму в 1.50 перед стоп игрой, это первое что обидно. Закон подлости - травмировал голень, на игру взял всю экипировку экза, а вот на правую голень защиту провтыкал дома, ну и как раз эту голень и травмировал
    избежать конечно можно было, диод с ямы кто то сбил, либо его там не было, потому дыры и не заметил... привык по лампочкам бегать, а в той части бункера как раз ниразу в этой игре не воевал, шибко злой Долг там обитал, ХРЕН ПРОЙДЁШ , а эта ямка, сцуко под самой дверью была. Представте моё удивление, когда я с двумя стволами наперевес дикой рысью бегу к двери, за которй победа, и тут бабах на те приехали... перед самой дверью. НА этом игра для меня закончилась.
    Огромное спасибо парнишке из долга, что на мертвяке оказал первую посильную помощ, и Доку конечно тоже рэспэкт сроботал как нада!
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  14. #14

    Re: Травмы

    да, там яма жестокая... кинуть бы туда ХИМСВЕТ... небыло там лампы никакой....

  15. #15
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Травмы

    там две (!!!) ямы подряд без диодов всю игру отлавливали ротозеев .Но вообще -экзы ,вроде как ,бегать не должны
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  16. #16
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Травмы

    Ну... на этой игре много чего как бы недолжно было быть
    А один раз не П..ас
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  17. #17
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Травмы

    У нас славо те обошлось без травм , но лазить с 2 этажа на 3 и выше без лестниц было стремно!! А лестниц было всего две ( причем обе на начало игры у ДОЛГа), что конечно мало во пришлось на и поочковать артефакты как-то добывать надо было!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  18. #18
    Оператор Аватар для Митяй
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа Пульс
    Сообщений
    239

    Re: Травмы

    нда нам с копексом пришлось полазить за хабаром.... весело как в заправду ...
    а по поводу травм когда вечером от воли уползали кувыркнулся с их высокоогого..оооо порожка ушиб коленку и каску...
    - а у вас пулемёт обычный... или....?
    - пАлец Б%Я из ствола... вЫнул!!!...

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Травмы

    так надо было у нас оставаться. Вам же предлагали.. так бы до утра и сидели... под гитарку

  20. #20
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Травмы

    Цитата Сообщение от Sirex
    так надо было у нас оставаться. Вам же предлагали.. так бы до утра и сидели... под гитарку
    Митяй- это было фееричское падение! Честно, был бы это кто-нибудь другой- убился б точно. Прошу повторить на "бис" при случае))
    Dum Spiro Spero

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. А были ли в Украине травмы глаз?
    от MasterJack в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 14:30
  2. Травмы и тюнинги
    от balzatul в разделе ІГРИ
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 21:29
  3. Травмы на Открытии.
    от Miller в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 00:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама