+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Для чого тюнити сток?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    S.P.A.M.
    Сообщений
    1

    Arrow Для чого тюнити сток?

    Скільки бачив постів на форумі по типу "вот я купил такой-то привод, что в нем нада сходу поменять".... мене дивує трохи таке питання... невже ніякий сток не підходить??? от я наприклад купив г36 ж-гонгівський, поки тиждень "баночно-бутилочного" тестування. стріляю з різних відстаней по різним цілям, силою, точністю та кучністю поки задоволений. і це сток. так от, для чого потрібні початкові заміни певних деталей в певних м моделях поки воно нормально стріляє? ))

  2. #2

    Re: Для чого тюнити сток?

    Выход из строя одной, даже незначительной, детали, может повлечь за собой серьезные последствия для всего гирбокса и потребует замены многих деталей.
    В ЖГ Г36Ц, к примеру, слабые места это фтулки и направляющая.

  3. #3

    Re: Для чого тюнити сток?

    стріляю з різних відстаней по різним цілям, силою, точністю та кучністю поки задоволений
    Ну...как сказать. Вот ты разгони до 130 мысов например и поставь тонкий стволик и даю тебе 100% что "силою, точністю та кучністю" ты будешь "задоволений" во много раз сильнее.

  4. #4

    Re: Для чого тюнити сток?

    В ДЖ втулки и направляющая - пластик. А вот шестерни и поршень еще куда не шло...
    Так вот, при поломке одной втулки вашим шестерням и поршню в один маленький момент - один большой гаплык.

  5. #5
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Для чого тюнити сток?

    Если имеется в виду замена запчастей на неродные, то это для надежности.
    Если имеется в виду усиление мощности привода, то это вопрос сложный и неоднозначный. Почитай ветку про философию страйка в генштабе страницы с 7-8

  6. #6
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Для чого тюнити сток?

    господа я видел и осматривал джонговскую цешку в базе после годового пробега (внутрь никто никогда не лазил) и все у нее было в порядке и со втулками и с направляющей
    так что тюнинг ствола из коробки это скорее массовая истерия нежели необходимость


    ПС щас в меня полетят какахи
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #7
    /人◕ ‿‿ ◕人\ Аватар для Чеслав
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Для чого тюнити сток?

    А вот и не полетят !
    Тюнинг, тюнингу рознь.
    Можно тюнить внешний вид "оружия".
    Если же о скорости вылета, то с массовым приходом нормального китая, который в базе даёт обычно более 100 (иногда на много более), в основном есть смысл повышать живучесть системы направлялка,втулки и т.д. Но и это нужно смотреть т.с. по месту.
    Многих людей, в том числе меня беспокоит в основном не дальность полёта, а скорость подлёта шара к цели. Чтобы не было уклонений а ля "матрица", вполне достаточно
    120 мс.

  8. #8
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Для чого тюнити сток?

    Цитата Сообщение от nage
    господа я видел и осматривал джонговскую цешку в базе после годового пробега (внутрь никто никогда не лазил) и все у нее было в порядке и со втулками и с направляющей
    так что тюнинг ствола из коробки это скорее массовая истерия нежели необходимость


    ПС щас в меня полетят какахи
    Я себе купил годовалую цешку со спаленым мотором. Перебрал ее с оружейником, отполировал направляющие, смазал, пошимили. Поставил мотор. на глаз оружейника выдает 95-100 м/с. Тюнить не собираюсь.

    П.С. Ты их обратно вентилятор отбрасывай

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Поездка на матч Динамо Киев - Сток Сити
    от Дым Дымыч в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 13:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама