+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ботинки б/у. Где продаются?

  1. #1

    Ботинки б/у. Где продаются?

    Обошел вчера весь сенной рынок, нашел только одну пару - и то маленькая оказалась.
    Год назад, помниться, все секонды были завалены армейскими/тактическими ботинками по цене около 100 гривен (сам покупал зимнюю пару).
    Вопрос - кроме магазинов вроде профи где можно купить ботинки б/у, в каких секондах вы их видели.
    Спасибо заранее.

  2. #2
    Я в Форесте брал свои комбаты за 90.
    Есть ли они сейчас там, не знаю.

    На шулявском секонде еще можно поискать
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  3. #3
    Я сейчас тоже думаю покупать! Помнится, обуви на Шулявке было немерянно...

  4. #4
    На Шулявке огромное кол-во бундесверовских ботинок (б/у), встречается Британия, видел даже югославские (правда, новые, по 250).
    Цены - 90-120 грн.

  5. #5
    так в том-то и дело, что нетути... раньше на шулявке пучками висели, на сенном, как я уже выше писал, взял нечто производства мил-тек за 70 гривен. Так это нечто было обалденного качества (пусть и не на 5 баллов выглядело внешне) и отлично перенесло 5 дней блуждания в татрах, не пропустив внутрь ни капли влаги.

    2RedWood [HOGS of WAR]
    В форесте - это на лыбедской? И комбаты - есть ссылка на картинку с ними? И вообще, когда это было?

    Muller [US Marines]
    я посещал шулявку 2 недели назад и ничего там не нашел (скорее всего плохо искал). где они там находятся, эти залежи военной обуви? Хоть с какой стороны проспекта победы, если лицом к центру стоять?

  6. #6
    Угу, на лыбедской

    но было это давно ...
    по крайней мере можно подойти и узнать,
    будет ли завоз.

    Только комбаты если брать, то брать старого образца,
    на цельной подошве, а не те, где каблук отдельно.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  7. #7
    Вообще советую обойти весь рынок (посвятив этому 1,5 часа в выходной день, можно найти неплохие вещи). Если стоять лицом к центру, есть слева - в ближайшем к выходу из перехода поперечном павильоне. Там есть и Британия, иногда США. Есть и справа...
    Вобщем, везде по-немногу.

  8. #8
    Какой тебе нужен размер?

  9. #9
    Оператор Аватар для Sam
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Киев/Вена
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
    Сообщений
    113
    Заметка на полях: два дня назад проезжал мимо Шулявки и обратил внимание на относительно новую палатку секонда. Её разбили за остановкой 22-го и 21-го троллейбусов. Разглядел на входе комплект рубашка + штаны DPM (хоть это и не такая редкость на Шуляве) на приблизительно 185-й рост и много прочего милитари. Думаю, у них недавно был завоз и обувь там наверняка тоже имеется...
    Фраза "Напалм хорошо липнет к детям" не поднимает боевой дух...

  10. #10
    to Sam
    а где именно находятся остановка 21 и 22 троллейбусов? (никогда на Шулявку на траликах не ездил )

  11. #11
    Оператор Аватар для Sam
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Киев/Вена
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
    Сообщений
    113
    Если ты едешь на метро, то сразу на выходе из станции поворачивай направо, иди на рынок и продолжай идти вдоль дороги. Ориентир: заправка ТНК на другой стороне дороги. Остановка находится почти напротив этой заправки. Думаю, ты не заблукаешь В крайнем случае: "Язык до Киева доведёт...."
    Фраза "Напалм хорошо липнет к детям" не поднимает боевой дух...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ботинки
    от Zloi-Vasil в разделе Мастерская
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 09:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 14:25
  3. где продаются очки OZON
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:33
  4. БОТИНКИ
    от TRIAX в разделе Обувь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 14:45
  5. Ботинки КММ - впечатление...
    от Byrzyi в разделе Обувь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 08:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама