Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

  1. #1

    КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    18 Горный feat. СКИФ предствляют ознакомительную игру на полигоне
    - 2 Кордон - Караньский Гамбит 2 ( чужая территория )

    ------Ввиду незнания полигона большинством игроков канва игры минимизирована миссиями – это больше ознакомление с новым перспективным полигоном – множество окопов, воронок, отличный лесной массив без подлеска – видимость порядка 50 метров. И тд и тп.------

    Сценарий является продолжением 1 части по результатам.
    Сепаратисты с секретными кодами укрываються в укрепленном оборонительными рубежами( окопы и воронки 2 мировой), лесном массиве( румынская высота).
    Федералы и НАТО берут укрепрайон в клещи – и тем и другим нужны коды!
    После того как одна из сторон – федералы или НАТО начинают штурм высоты,сепаратисты стараются выйти из котла и уйти в район – Дольмены, где у них спрятано золото и наркотики. Федералы и НАТО преследуют сепаратистов и пытаются отбить коды, естественно федералы недолжны допустить натовцев перехватить коды!
    Так как действия происходят на территори кадора – грузия – то сторона (кроме сепаратистов) захватившая коды должна в 16 30 прибыть в точку –Лесоповал,и удерживать ее 1 час (что будет означать эвакуацию).

    ЗАДАЧИ СТОРОН –
    Сепаратисты – удержать золото и наркотики и конечно мешать всем.
    Федералы – вернуть коды, недать уйти натовцам (в случае если коды опять окажуться у них), уничтожить сепаратистов с золотом и наркотиками.
    НАТО – отбить коды у тех у кого они окажуться до 16 30 и с ними эвакуироваться с точки – Лесоповал.
    Запрещено договариваться между сторонами!!!!!!!

    ДОПОЛНЕНИЯ
    Выдвижение на точки старта – развод оргами.
    Границы полигона – по карте приблизительно – в лесу по дорогам по периметру игровой зоны будет маркировка с указанием основных игровых направлений – незаблудитесь!
    Будет задействован КВАДРОЦИКЛ – контроль за ходом игры и передвижением сторон .

    Мертвяк общий в точке 49/55 – респ по накоплению не менее 5 человек.в принципе слоеный пирог неполучиться
    из-за разных фронтов наступлений и передвижения сторон - по тактической обстановке.
    Меньше 5 чел. выход запрещен!( искл. только на усмотрение оргов)
    По лесным дорогам перемещаються только мертвые!

    ПРАВИЛА : МИЛИТАРИСТ, ССК. ОГРАНИЧЕНИЙ ПО БОЕПРИПАСАМ НЕТ
    каски и бронежелеты - в игре! – ЗАПОМНИТЕ! ВАШУ МАТЬ!

    ВНЕКОМАНДНИКИ ПОД ПОРУЧИТЕЛЬСТВО КОМАНД!!!
    Стороны теже что и в 1 части. перевесы естественно откоректируем выходами с респа.
    Сша , Евросоюз – 40%
    Россия --50%
    Сепаратисты --10%
    РЕГИСТРАЦИЯ В СЕТКЕ.

    Сбор участников на автотранспорте с 8 30 до 9 00 - заправка на ялтинском кольце и проводка автоколонны до места ( строго соблюдать маршрут проезда по территории лесничества – только по дороге – без выезда на поля)
    10 20 – построение и развод сторон на точки старта.
    17 30 – окончание игры.
    Взнос 15 грн (леснику за аренду полигона и дом малютки)
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  2. #2
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Я так понимаю, игра вернётся в Балаклаву? А урбан будет?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  3. #3

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    игра на полигоне 2 кордон - инкерман. урбана нет совсем - только лес с укреплениями.
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  4. #4

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    [attachment=0:3umtzw6x]карта кардона.jpg[/attachment:3umtzw6x]

  5. #5
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Ввиду того что полигон новый (будет проводится обкатка местности и выяснение перспективности данного полигона - ориентиры: объездная дорога Инкермана - после городской свалки поворот направо - 2 кордон лесничество) я буду проводником для всех желающих туда попасть. С 8-40 все желающие участвовать должны быть на "кольце" (Шайба) возле заправки Лукоил. В 9-00 колонна машин двинется на сам полигон. Опаздавших ждать не будем. Все должно быть максимально организованно, т.к. лесник мужик серьезный и за шлагбаум заедет только организованная колонна. Место специализированно для отдыха (имеются навесы со столами и скамейками, колодец, озеро, мангалы, туалеты), поэтому вести себя надо максимально культурно - в лесу не гадить!!!!! Все остальные детали на построении. Задавайте вопросы!!! Еще раз повторю - полигон экспериментальный! Находится в интереснейшем месте с точки зрения военной истории (на местах былых баталий)
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #6

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    коллеги - полигон действительно интересный во всех отношениях!
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  7. #7

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    ВНИМАНИЕ !!!
    Регистрация проводится до 02 04 2009г. включительно.
    Внекомандников просим не беспокоить, или действовать по вышеутверждённому правилу.

    И главное !!! Команды или группы лиц, которые планируют в середине игры проведение, дня рождения или корпаративок, так же уважительная просьба, выбрать для вышеупомянутых целей, другое место и полигон.Господа ! Берите с собой запасные аккумуляторы.
    Игра планируется быть динамичной и тактической !

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    С 8-40 все желающие участвовать должны быть на "кольце" (Шайба) возле заправки Лукоил.
    насколько я понял это Ялтинское кольцо.
    С упоминанием ресторана Шайба - могут выбрать неправильное место встречи.

  9. #9

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    ялтинское кольцо - заправка ЛУКОЙЛ в сторону инкермана. - сбор прям на заправке
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  10. #10
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Команда Клеймор выставит 8 человек за Россию
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  11. #11

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Анархическая Черная Гвардия им. Н.И. Махно за сепаратистов 6-8 бойцов

  12. #12
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    10 чел. За тех же самых.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #13
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Цитата Сообщение от БАТЯ
    Анархическая Черная Гвардия им. Н.И. Махна за сепаратистов 8 бойцов.
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    10 чел. За тех же самых.
    Тааак. Исходя из предложенных оргами пропорций на игре уже должно быть 180 человек...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  14. #14
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Регистрация продолжается и корректировка участников по сторонам будет проводится уже непосредственно перед началом игры! Баланс сил должен быть соблюден, иначе сценарий теряет смысл, так что регистрируйтесь люди, чтобы мы смогли заранее определить разнос сил.

    "Скифы" 5-6 человек за сепаратистов уже традиционно! Я буду командовать стороной и параллельно осуществлять организационные функции в процессе игры, т.к. совместно с Майором уже обследовал территорию полигона. Так же поскорее нужно определить командующего стороной Федералов!!!!

    Кстати для желающих поучаствовать - берите с собой друзей и родственников - там отличное место для отдыха!! Шашлык и пиво после такой беготни будет в самый раз! И еще одно - те кто плохо ориентируется в лесу и на указанной местности просьба далеко в лес не заходить (можно потеряться ) и желательно передвигаться группами!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #15
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Команда СПЕКТР 6-8 чел. за Россию...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  16. #16

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    18 горный естественно за нато 6-7 человек.
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  17. #17

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    сценарий забавный,однако:
    1. если это продолжение первого Гамбита, то куда делись территории предназначенные только для сепаров? орги, в чем наше преимущество? не вижу изюма!
    2. я не до конца понял: сепары должны сидеть не шевелясь в определенном месте и томно ждать, пока возмущенная общественность придет забирать у нас цацки, или можно менять дислокацию награбленного по своему усмотрению?

    пы.сы. а не будет ли это дружной и торжественной поркой мирных террористов силами обеих "не союзных" сторон, в качестве компенсации за нашу блистательную победу в первом Гамбите? общий враг, говорят, объединяет
    ...но ни одно доброе дело не останется безнаказанным...

  18. #18
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Думаю, организаторам всё таки нужно подумать над созданием внезапных квест-миссий, а то сценарий каким-то уж сильно простецким кажется ИМХО. Как бы народу не надоело к обеду...

    Цитата Сообщение от COBA
    ...куда делись территории предназначенные только для сепаров? ...
    ВВП сказал мочить даже в сортире
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  19. #19
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    шо-то я не понял...

    Цитата Сообщение от Майор
    ВНИМАНИЕ !!!
    И главное !!! Команды или группы лиц, которые планируют в середине игры проведение, дня рождения или корпаративок, так же уважительная просьба, выбрать для вышеупомянутых целей, другое место и полигон.
    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    Кстати для желающих поучаствовать - берите с собой друзей и родственников - там отличное место для отдыха!! Шашлык и пиво после такой беготни будет в самый раз!
    Вы там как-нить между собой определитесь....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  20. #20

    Re: КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 2. 05.04.09

    Это касается исключительно играков, а не членов их семей.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 12.02.2012 "Гамбит-10" новый полигон
    от Petruha108 в разделе Севастополь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:24
  2. ИГРА 6.03 Гамбит "Опасный груз"
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 20:12
  3. 28.02.2010г. новый полегон Гамбит-6 "Реванш"
    от Майор в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 22:06
  4. 10. 1. 10 Гамбит III
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 20:39
  5. КАРАНЬСКИЙ ГАМБИТ 1 15.03.09
    от SPS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 10:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама