Всем оставаться на местах и вести себя прилично!
Работает модератор!

Всем читать:
http://airsoft.com.ua/forum_rules
Знать:
http://airsoft.com.ua/rules

Кроме правил есть еще и пресловутый "дух страйкбола" и здравый смысл (которого многим не хватает).
Так вот и то и другое либо приходит со временем, либо не приходит.

И вот еще мнение, которое на мой взгляд, хорошо отражает ситуацию и с которым я полностью согласен:

"Не вижу предмета спора "реконструкция" версус "нереконструкция". Мое мнение - все кто остануться надолго прийдут к реконструкции. Почему? Потому что нудно и жалко потраченных денег.

Пример. Есть флектарн, французские ботинки, американская разгрузка и, скажем, АКМ. Можно играть в страйк? Если это все не китайская подделка на китайскую подделку, то можно бесконечно долго. Особенно если эквипмент оригинальный. Его поломать невозможно. Пройдет год...два...три... Мне это эмоций не добавляло. Страйк терял соль, ты приходишь как на обяз и стреляешь в людей шариками. Надоело. Потом становится жалко потраченного времени и денег, и , чтобы не потерять вкус к страйку, выплывает реконструкция. Путь с началом но без конца. Кроме стреляния ты имеешь заботы по автентичности шняжек, собираешь фото, учишь историю, мосх чем то еще занят. Потом выплывают ФМ, радиопереговоры, вские фирменные фишки твоего подразделения... Становится опять интересно.

Кто не в курсе - мы одна из первых команд, которая рьяно выступала против реконструкции (форма вудленд, ботинки разгруз оружие любые, зеленый берет (WildCats)), и одна из первых заявила о переходе на реконструкцию (часть WildCats в USMF Recon). Вот так вот.

Посему будут игры для всех и про всех, плана Милсима, Рейдов, Вархаммеров, Сталкера, где нет привязки к реконструкции реальности, а будут и реконструкционные проекты, где Гринбереты булут сражаться с Гуками в Хьюе, Рекон биться с Алькаидой в Афгане, Англичане и Французы в африке будут проводить миротворческие операции, а Британия бороться с ирландскими сепаратистами.

Будущее не в колличестве, а в качестве. Колличества и так уже занадто ))"
(С)Sniper Pak