Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Выбор модератора

  1. #21

    Выбор модератора

    Кто и как будет определять кандидатуры модераторов?

    совет командиров просто всех поназначает чтоли ??

    Могут ли страйкболисты выносить на обуждение совета какие либо кандидатуры?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #22
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    1 - модератор должность выборная

    2 - состав модераторов нужно обновить на 100%

    3 - ИРА и 42 сдо своих кандидатов не выдвигают

  3. #23
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    1 - модератор должность выборная

    2 - состав модераторов нужно обновить на 100%

    3 - ИРА и 42 сдо своих кандидатов не выдвигают
    СОЛИДАРЕН.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #24

    Re: Сбор руководителям команд.

    Завтра найдутся люди кому не угодят новые модеры, и что, снова снимать?... а из кого тогда выбирать модеров? все команды будут "запятнанны"
    хотите обновить список, выдвигайте претензии к определенным модерам, причем тут целая команда.

    непойму, что такого сделал Джин как к модератор?
    Прошу рассмотреть и его кандидатуру на вашем собрании.


    ***
    Тут жесткие правила форума, их нелегко соблюдать, и у модера всегда много работы.
    Модер, можно сказать, подтирает за нами и раздает кляпы на добровольных началах. Безвозмездно блин. Да еще и должен терпеть в свой адрес бредовые упрёки.

    Не каждый справится. Учитывайте это.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #25
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    пустил скупую мужскую слезу...

    перечитай ВНИМАТЕЛЬНО всю ветку, и тогда ты поймеш почему нужно менять всех модераторов!

  6. #26
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    с середины перечитал тему возникло несколько соображений:
    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    И вобще, пока ребята из ИРА общаются в таком язвительно-возмущенном стиле не вижу перспективы разрешения каких-то вопросов. Вы тыкаете пальцем на других, в то время как сами ничем не лучше.
    Недумаю что с таким настроением есть вобще шанс что-то решить.
    EVERSMAN ты чертовски прав по поводу стиля общения на форуме только конкретизировал это на примере ребят из ИРА, не только эти ребята позволяют себе такой стиль общения.

    Непонятна причина по которой был инициирован сбор командиров команд. Можно конкретно сформулировать притензии как одной так и второй стороны?
    Пока что кроме личной неприязнии конфликтующих сторон, ничего непонятно. Дабы все команды выроботали свою позицию и мнение по этому вопросу, хотелось бы что бы Ретал и Фесс конкретно сформулировали свои притензии.
    Позволю себе подсказать что можно обратится к командиру команды он все разъяснит и рядовому и заместителю.

    вопросы по модерированию смогут решить капитаны самостоятельно. лично меня модератор Комикадзе устраивает полностью.

    pomidor Пт фев 20, 2009 11:39 pm
    прочитав с усердием 2 книги по акцентуации личности могу сазать следующее ретал сначала защищался потом оправдывался потом уехал в свой скадовск быть ему на совете командиров надо сто пудов
    народ вы забыли про назначение новых модераторов где кандидатуры и на последок п.с. девиз морпехов ее величества
    Мы делаем плохие вещи, плохим людям!!!!
    Спасибо за сложное слово "акцентуации" (не мат хоть, выговорить не могу).
    Если я обьясняю, отвечаю собеседнику и задаю вопросы это не означает что я оправдываюсь, твоё мнение ошибочно.
    Автор обладает большим авторитетом он даже две таких книги прочитал что дает ему возможность сделать выводы по личности. Прошу его помочь мне разобраться во всех темных уголках души. Скадовск не мой. Спасибо за девиз. Если возможно разьясни кого ты считаешь плохим человеком, если нет таких тогда зачем девиз, или ты этот девиз написал в отношении меня, раз пост начинался про Реталла, или не про меня ...

  7. #27
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от Retall
    лично меня модератор Комикадзе устраивает полностью.

    ...
    а многих НЕТ.Меня в том числе.
    Я не думаю что если бы было все в порядке,то админ форума снял бы всех модеров.
    viewtopic.php?f=91&t=25411
    здесь его действия говорят сами за себя.
    Есть права модеров,а есть злоупотребления ими.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #28
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack

    чего орешь.

    если ты увидел в этом топике где Джинн скомпрометировался - процитируй. перечитывать 8 страниц не хочу.
    Цытаты и сылки на викпедию это больше по части Ретала! Для тех кто в бронепоезде, или кому трудно пролистать тему, отдельно объясню: обе стороны конфликта выразили недовольство работай модераторов из противоположных лагерей! У 42 сдо, как и у меня есть притензии к работе модератора камикадзе, у Ретала есть притензии к работе модератороа Фокса. Все сошлись на том, что ни одна из сторон не хочет видеть модераторами членов этих команд! Я предлагал - Джин (ИРА), Крыга (MSOB), Гарик (42 CDO RM) вариант отвергли.

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]Еще раз предлагаю не ставить модерами представителей команд (42 cdo.rm и 1st В.В.В.(И.Р.А.)).Иначе порядка не будет.
    Цитата Сообщение от Retall
    Кто жаловался на модераторский состав (или этот состав вызывает не доверие по причине использования пароля модератора
    Еще вопросы?

  9. #29

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цытаты и сылки на викпедию это больше по части Ретала. Для тех кто в бронепоезде, или кому трудно пролистать тему, отдельно объясню:
    провокационно.


    обе стороны конфликта выразили недовольство работай модераторов из противоположных лагерей! У 42 сдо, как и у меня есть притензии к работе модератора камикадзе, у Ретала есть притензии к работе модератороа Фокса.
    Модератор это лицо, а не команда. К модератру может быть претензия как к лицу.
    К команде можно выражать претензию когда поголовно массово их модеры нарушают "правила".


    Все сошлись на том,
    ты за "всех" тут отвечаешь??, кто эти "все" ??


    что ни одна из сторон не хочет видеть модераторами членов этих команд! Я предлагал - Джин , Крыга , Гарик вариант отвергли.
    В этом топике было сказано - модераторов выдвигает совет капитанов. Этот топик не является назначательным или запрещающим органом.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #30
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    провокационно
    Ну и что? Считай меня контуженым, у меня было два сотрясения мозга. И вобще я дурак - бросай оружие

    Модератор это лицо, а не команда. К модератру может быть претензия как к лицу.
    К команде можно выражать претензию когда поголовно массово их модеры нарушают "правила".
    А кто тут выдвигает претензии к какой-либо команде?

    ты за "всех" тут отвечаешь??, кто эти "все" ??
    Я отвечаю за себя, а ты начинаешь напрягать.
    ОБЕ СТОРОНЫ ИМЕЛИ ПРИТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ КОМАНД.

    В этом топике было сказано - модераторов выдвигает совет капитанов. Этот топик не является назначательным или запрещающим органом.
    Еси на заборе написанно Х...Й - не верь это забор. Это общий форум на котором все имеют право выдвигать свои предложения, что я собственно и сделал.

    Твой ЛС не получил!

  11. #31

    Re: Сбор руководителям команд.

    *подумал, удалил.*

    кто тут выдвигает претензии к какой-либо команде?
    это фраза что нельзя выдвигать модераторов из команд ИРА и 42рм. **офф** я ранее неправильно выразился - "снять модераторство с команды 42рм." - Так говорить нельзя. **пост изменил**

    Я отвечаю за себя, а ты начинаешь напрягать. ОБЕ СТОРОНЫ ИМЕЛИ ПРИТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ КОМАНД.
    ну вот зачем так кричать. Спокойнее можно же, и всё будет ясно. Напрягать? - хорошо - значит скоро придет взаимопонимание

    все имеют право выдвигать свои предложения. Что я и сделал.
    да, но ты сказал что предложенное отвергли. А отвергнуть может только совет капитанов, но не пост одного человека. Именно это имел я ввиду.

    не в лс, сюда хотел написать.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #32
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Только для тебя Jacky-boy!

    1 - Ввиду того что конфликт между двумя сторонами никак неможет быть завершен, нецелесообразно выдвигать модераторов от этих команд, так-как отношение к ним будет изначально предвзято как со стороны ИРА так и состороны 42сдо.

    2 - Влюбом случаи два модератора из трех от одной команды это не есть гут! Я не против Джина, но со стороны британцев прозвучало нежелание что бы вобще кто-то из этих двух команд (включая 42сдо) был модератором. Именно поэтому я исхожу из того факта, что модеров нужно менять полностью. Меня вполне устраивал Джин и Фокс как модераторы, камикадзе как модератор выходит за рамки доволеного, вчастности пишет в закрытых темах, удаляет сообщения без уведомления и предвзято себя ведет.

    3 - И немного лирики... Давайте говорить не "Совет капитанов", а "Совет командиров", потому как когда я слышу слово "КАПИТАН" сразу всплывает в памяти замечательный фильм "Два капитана", неменее замечательная книга "Пятнадцатилетний капитан", а еще Джон Тери, Капитан Америка и заяц из мультфильма "Ну погоди" с навязчивой песенкой "Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг коробля..."

  13. #33
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Сбор руководителям команд.

    Гремлин ты ошибаешся, это Николаев входил в состав Херсонской губернии
    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    ...камикадзе как модератор выходит за рамки доволеного, вчастности пишет в закрытых темах, удаляет сообщения без уведомления и предвзято себя ведет...
    1. Может писать модер или нет взакрытых темах - решать администратору форум, во всяком случае запрета на это действие нет.
    2. При удалении поста отправляется не уведомление, а предупреждение, согласно правилам форума. Если не знаеш разницу между ведомлением и предупреждением, то поясню что за повторными предупреждениями, следует наказание, в нашей ветке наказаных ещё не было.
    3. Предвзято себя веду?... Да будет тебе известно что удалял и чистил посты независимо от личных прдпочтений, своим тоже доставалось.

    В любом случае вопрос моего модератоства прошу не осуждать. В любом случае, не зависимо от решения совета командиров, модератором на этом форуме я не буду. Это работа, а работу за которую платят помоями я выполнять не буду.
    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]... я никому не угрожал физической расправой ,в отличии от некоторых,не будем показывать пальцами.
    Фесс если у тебя плохо со зрением и ты не видиш специально для тебя впихнутые спецзнаки(смайлы) , то тыкай пальцем на здоровье, или я тебя опять неправильно понял?
    Кстати ты меня приятно удивил извинившись перед Реталлом (это не шутка и не подколка), оказывается не всё так плохо, если бы ещё не бєзліч сторінок флуда перед этим, то вообще было бы хорошо.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  14. #34
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от Комикадзе

    1. Может писать модер или нет взакрытых темах - решать администратору форум, во всяком случае запрета на это действие нет.
    Такое действие некоректно по отношению к другим пользователям форума. Ты в закрытой теме не прост написал "ветка закрыта" - ты ответил по теме. Соотвественно другие пользователи ответить немогли. Это протсо неэтично.

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    2. При удалении поста отправляется не уведомление, а предупреждение, согласно правилам форума. Если не знаеш разницу между ведомлением и предупреждением, то поясню что за повторными предупреждениями, следует наказание, в нашей ветке наказаных ещё не было.
    Спасибо за информацию. В том то и дело что никто никого непредупреждал.

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    3. Предвзято себя веду?... Да будет тебе известно что удалял и чистил посты независимо от личных прдпочтений, своим тоже доставалось.
    Слишком много пафоса. Ведешь себя предвзято и некоректно будучи модератором.

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    В любом случае вопрос моего модератоства прошу не осуждать.
    А почему нельзя обсуждать твою работу? ХСК обсуждать нельзя, работу камикадзе как модератора, обсуждать нельзя. Что за табу джентельмены?

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    В любом случае, не зависимо от решения совета командиров, модератором на этом форуме я не буду. Это работа, а работу за которую платят помоями я выполнять не буду.
    Выходит что, как работал - так и зароботал. Небыло бы вопросов, небыло бы претензий.

    Конструктив:

    1 - слишком близко и болезненно воспринимаешь критику (я вроде как старался все обосновывать и говорить посуществу)

    2 - много пафоса и агресии вперемешку с ненужной патетикой. Никто тебя не оскарблял и не имел такого намерения.


    ИМХО

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Выбор модератора

    От смотрю на "это" со стороны - ну чисто Верховна рада. 1 в 1. И смех, и слезы и.....

  16. #36
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Выбор модератора

    Немного демократии не помешало бы. Разогнать раду и назначить марионеточного през... модератора

    П.С. А вообще грустно такое наблюдать. Страйкбол до сих пор считаю "игрой друзей" и ссоры на почве страйка для меня выглядят диковато.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #37

    Re: Выбор модератора

    MaxCraft

    с назнчением :congr:
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #38

    Re: Выбор модератора

    Модераторство - это очень непростая, нудная, и неблагодарная работа.

    Мне искренне жаль, что Комикадзэ этим больше не занимается. (В контексте того что я ему доверяю, и считаю адэкватным и достойным уважения.)

    Пожелания новому модеру:
    - терпения вам, и справедливых отзывов.

  19. #39
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Выбор модератора

    Поздравляю БИРЗЫЯ с модерством.Вешайтесь флудеры.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  20. #40
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Выбор модератора

    Лучше б вы меня выбрали, я добрый
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. От модератора
    от Che в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 15:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 23:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама