Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Выбор модератора

  1. #1

    Выбор модератора

    ненадо уходить от темы кстате я раньше не задумывался насчет модераторов но на самом деле что то надо делать
    и всетаки по поводу встречи командиров достаточно на встречи и одного командира или замкомандира
    насчет андрея как представителя хск помоему это личная проблема человека к другому человеку и изза этого всех командиров не надо
    я за межком за смену модераторов
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  2. #2

    Re: Сбор руководителям команд.

    А как насчет того чтоб снять с Комикадзе модераторство и передать Крыге или Еверсману ведь модеру не обязательно быть командиром или зам.ком чтоб все было чесно

    П.С. прошу на мой пост не обежатся
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  3. #3
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    [quote=Комикадзе]
    Цитата Сообщение от "Fess[42cdo.rm
    "f1vrhby]Так кто флуд разводит???Читай внимательно-ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ команд.Долой модераторский беспредел!!!!!!!!!
    Это не флуд, а конструктивное предложение, что бы никто не говорил что я к тебе отношусь предвзято, я предложил самую ДОСТОЙНУЮ кандидатуру.[/quotef1vrhby]
    Несогласен,ввиду жалоб со стороны представителей обоих команд (И.Р.А и 42 cdo.rm) в модераторский состав считаю нужным вводить представителей любых других команд.Притом добровольно.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #4
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    +1 за Крыгу
    миня низя делать модером, бо паперебаню тут половину

  5. #5
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    +1 за Кригу,отношусь с огромным уважением за то что держит нейтралитет.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  6. #6
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Нужно собирать межком и решать. Однозначно нужно скомромитировавших себя модеров нужно менять.

    Я предлагаю следующий вариант6

    Джин (ИРА)
    Крыга (MSOB)
    Гарик (42 CDO RM)

  7. #7
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Еще раз предлагаю не ставить модерами представителей команд (42 cdo.rm и 1st В.В.В.(И.Р.А.)).Иначе порядка не будет.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #8
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Значит должен быть Крыга и кто-то из рдг Эхо, потому как других живых юзеров тут нет

  9. #9
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    против РДГ"Эхо" ничего не имею,т.к они тоже нейтральные.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  10. #10
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Выбор модератора

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Нужно собирать межком и решать. Однозначно нужно скомромитировавших себя модеров нужно менять.

    Я предлагаю следующий вариант6

    Джин (ИРА)
    Крыга (MSOB)
    Гарик (42 CDO RM)
    Факты и доказательства в студию. А вообще с удовольствием уступлю модераторство, надоела за всеми подтирать
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #11
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Нужно собирать межком и решать. Однозначно нужно скомромитировавших себя модеров нужно менять.

    Я предлагаю следующий вариант6

    Джин (ИРА)
    Крыга (MSOB)
    Гарик (42 CDO RM)
    Факты и доказательства в студию. А вообще с удовольствием уступлю модераторство, надоела за всеми подтирать
    Пожалуйста.
    viewtopic.php?f=91&t=25411
    и это не в первый раз,т.к тема была закрыта,а ты Славик посчитал что имеешь полное право оставить за собой последнее слово.
    Так где вопрос этичности????
    Ты значит имеешь на это право,а остальные нет???? И кто сказал в таком случае что у нас ДЕМОКРАТИЯ????
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  12. #12

    Re: Сбор руководителям команд.

    На этом форуме полно юзеров, общаться никто не хочет.



    зы:

    я ПРОТИВ смены модеров из команды ИРА. Они мощно фильтруют и часто с юмором.


    ** пост изменен **
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #13
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Сбор руководителям команд.

    По поводу кандидатуры Гарик (42 CDO RM) как и по другим кандидатам из этой команды категорическое нет! Уже были примеры когда по указанию Фесса, с аккаунта Фокса производлась модерация. Если выбрать любого другого бойца 42 CDO RM модератором, он будет делать то что прикажет командир. В этом случае уж лучше выбрать модером самого Фесса.
    По поводу моего последноего сообщения в этой теме viewtopic.php?f=91&t=25411 Модератор имеет право закрывать, открывать и писать в закрытых темах (тебе это должно быть известно), а так как тему закрыли пока я был на работе, я высказал свое мнение уже в закрытой теме, права выражать своё мнение имееш не только ты.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  14. #14
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    На этом форуме полно юзеров, общаться никто не хочет. Противно тут находится.
    зы:
    я ПРОТИВ смены модеров из команды ИРА. Они мощно фильтруют и часто с юмором.
    В тоже время, я ЗА снятие модераторства с команды 42рм. Причина - аккаунтом их модератора имели возможность пользоваться сторонние пользователи в корыстных целях.
    То что противно это отчасти заслуга модераторов несправляющихся со своей работой.

    Логики не понял, оставить модераторами только ирландцев глупо. Считаю что если модераторов несколько то представленны они должны быть пропорционально. А ни так как сейчас. Модерация бойцов ИРА тоже вызывает вопросы. Кокретно работа камикадзе.

  15. #15
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]
    Цитата Сообщение от Retall
    Поясняю:
    1. Претензия высказана от лица игрока команды своему командиру.
    2. Не считай.
    3. Согласен. (я игрок, а все игроки имеют равные права, капитан команды и его заместитель это люди которые должны принимать участие в решении вопросов, разве это даёт особые права).
    в таком случае тебе как не являющемуся командиром и зам .командира делать на совете командиров нечего.
    на то эта тема и носит название "СБОР руководителям команд".Иначе будет балаган.Потому что каждый человек назвавщий себя руководителем клуба "Джедаев",профсоюз "Уборщиц " и т.д. может заявится на совет командиров
    .
    Считаю претензию необоснованной и беспочвенной.И предлагаю Реталлу запатентовать "карманные бомбы "и мгновенные респы,дабы в соседнем Николаеве люди не занимались плагиатом во время проведения игр.
    вопрос к модераторам: возможно опонент переходит на личносли?

  16. #16
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Как проводится выбор модераторов ресурса?
    решение примет совет командиров

  17. #17

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Цитата Сообщение от MasterJack
    На этом форуме полно юзеров, общаться никто не хочет. Противно тут находится.
    зы:
    я ПРОТИВ смены модеров из команды ИРА. Они мощно фильтруют и часто с юмором.
    В тоже время, я ЗА снятие модераторства с команды 42рм. Причина - аккаунтом их модератора имели возможность пользоваться сторонние пользователи в корыстных целях.
    То что противно это отчасти заслуга модераторов несправляющихся со своей работой.

    Логики не понял, оставить модераторами только ирландцев глупо. Считаю что если модераторов несколько то представленны они должны быть пропорционально. А ни так как сейчас. Модерация бойцов ИРА тоже вызывает вопросы. Кокретно работа камикадзе.
    полностью согласен, а фоксу просто надо сменить пароль
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  18. #18

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Лигики не понял, оставить модераторами только ирландцев глупо. Считаю что если модераторов несколько то представленны они должны быть пропорционально. А ни так как сейчас.


    Модерация зарождалась еще при царе горохе, когда в городе был совсем другой расклад игроков и команд. Сейчас этот расклад уже не актуален.


    Возможно есть необходимость добавить 1-2 человека из других крупных команд. (или же просто уважаемых людей из любых команд)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #19
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    И вобще, пока ребята из ИРА общаются в таком язвительно-возмущенном стиле не вижу перспективы разрешения каких-то вопросов. Вы тыкаете пальцем на других, в то время как сами ничем не лучше.

    Недумаю что с таким настроением есть вобще шанс что-то решить.

    Касательно модераторов проблема реально назрела, думаю можно повесить тут соответствующую тему с голосованием.

  20. #20
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Сбор руководителям команд.

    Решение по модераторам примет только совет командиров....до этого момента администратор портала снял всех модераторов Херсонской ветки, до этого момента в Херсонской ветке модераторов не будет.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. От модератора
    от Che в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 15:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 23:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама