+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Согласование игр

  1. #1

    Согласование игр

    Двумя руками поддерживаю мысль о согласовании игр, проводимых организаторами Херсона. (пока же получается бред и разброд, накладки и непонятки)


    Считаю что минимальный перерыв между играми должен быть не менее 2х недель. (игра - свбодные выходные - игра - .....)

    В этом случае, даже самые активные страйкболисты на свободных выходных между играми смогут "отдохнуть" и порешать личные дела.

    Хотел бы знать график игр города хотябы на квартал. и планировать личное время с учетом этого графика.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #2
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Касательно графика проведения игр,нужно время для проработки этого графика.Т.К.Начинается открытие сезона + поехали...........Полтава,Крым,игры Милитариста ,и т.д.Вся Украина.Так что насчет графика мне кажется будет проблемно.Да и еще стараемся чем можем в Николаеве участвовать.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #3

    Re: Сбор руководителям команд.

    По графику игр просто.

    Мы формируем список игр проводимых в Херсоне и области.

    Остальные мероприятия к нашему городу не касаются. Команды сами решают куда им ездить.


    Считаю что Нам надо свой город развивать. В первую очередь - проводить игры и участвовать в них как можно большими составами.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #4
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    По графику игр просто.

    Мы формируем список игр проводимых в Херсоне и области.

    Остальные мероприятия к нашему городу не касаются. Команды сами решают куда им ездить.


    Считаю что Нам надо свой город развивать. В первую очередь - проводить игры и участвовать в них как можно большими составами.
    Каким образом развивается страйкбол в таком варианте?

  5. #5
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    По графику игр просто.

    Мы формируем список игр проводимых в Херсоне и области.

    Остальные мероприятия к нашему городу не касаются. Команды сами решают куда им ездить.


    Считаю что Нам надо свой город развивать. В первую очередь - проводить игры и участвовать в них как можно большими составами.
    Неповеришь
    В других городах игры тоже делают.Многие на голову или несколько лучше и выше всех Херсонских игр вместе взятых
    При этом можно набратся опыта проведения игр,новые интересные ходы и новые знакомства и друзья.А если человек не хочет видеть дальше Херсона.то это его личное дело.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  6. #6

    Re: Сбор руководителям команд.

    Цитата Сообщение от EVERSMAN
    Каким образом развивается страйкбол в таком варианте?
    не претендую на последнюю инстацию. мысли изложил сумбурно.

    В Херсонской области есть много игроков, и будут появляться новые игроки. Для них всех нужны игры поблизости. Независимо от количества приежжающих на игры Херсон должен переодически проводить свои игры. Играя и приглашая людей, в первую очередь своих, мы развиваем игру.

    Рекламу, пиар и прочие методики раскрутки тут не затрагиваю.

    зы: Придет время и мы все донесем нашу игру до активной молодежи города, которая гдето заблудилась в подворотнях (аж слеза пробилась как писал )
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #7
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Сбор руководителям команд.

    Я так понимаю если мы не будем согласовывать график,то нам совет командиров запретит делать игры????Или что???Люди сами считают что им делать и как им делать и когда.В дела ХСК никто не лезит,они себе делают игры ,мы себе.
    Или кого то начало давить зеленое земноводное????Мы хотим играть там где мы хотим играть ,и этого не запретит ни один совет.Я понимаю что мы посягнули на монополию проведения игр в Херсонской области и изза этого весь сырбор .Ну так ребята пожинайте плоды своих действий.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  8. #8
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Расписать график игр, мне лично кажется нереальным... Если игры организовывать под штамповку аля "Красные против синих" то тогда да. Если организовывать более сложные проекты с привлечением игроков из других регионов, то тогда четко обозначить дату за три месяца до реализации, мне лично представляется фактически невозможным. На месяц в перед возможно, на более длительный срок, навряд.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 17:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама