Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игровой бан команде H.A.R.M.

  1. #1
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Talking Игровой бан команде H.A.R.M.

    В результате командных сборов, постановлено объявить команде H.A.R.M.
    игровой бан.

    Команды не желающие видеть на своих играх, или играх с их участием данную команду:

    4 TEAM SEALs
    A (Alpha) Team Special Forces Group
    VIKING
    Fierce Rabbits
    ФОБОС
    Shadows

    Решение обжалованию и обсуждению не подлежит.
    Тема чисто информационного характера.
    Hasta la victoria siempre!

  2. #2
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    О игровом бане команде Н.А.R.М.

    Команда ОРСпН "Черная Пантера" присоединяется к командам Днепра обьявившим бан команде Н.А.R.М.
    Отныне Пантеры отказываются участвовать в играх/тренировках с данной командой.
    Ув.Хикс ,это заявление вызвано тем,что вы наплевав на все устоявшиеся принципы нашего движения ,позволяете себе действия которые порочат страйк в целом и Днепропетровский страйк в частности. Мало того что вы используете без разрешения чужой полигон для своих непонятных игр ( в том числе и прокатных!!) ,так вы еще так неадекватно себя ведете на полигоне,что в Самарскую администрацию хлынул поток жалоб на "людей в форме,стреляющих белыми шарикам". Мля,вы что совсем потерялись?? Вы бегаете среди отдыхающих и перестреливаетесь? А я между прочим обещал местной администрации что все будет корректно и спокойно..Вообщем уважаемый Хикс,сомнений в справедливости вынесенного вам ранее командами Днепра бана у меня теперь не осталось. Вам действительно надо многое пересмотреть и подумать,если вы действительно собираетесь быть в среде Днепровского страйка.А то может лучше организовать параллельное движение? Или перпендикулярное.. Наберите сотню человек,(думаю для прокатчиков не проблема),и рубитесь себе на здоровье. Только не на полигоне в Приднепровске.
    зы И еще,Хикс я очень вежливо прошу,ну просто очень...,забудьте про полигон в Приднепровске, не приезжайте больше..Дабы не усугублять..

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: О игровом бане команде Н.А.R.М.

    Ну думаю командир скажет своё Слово ))))

    А я скажу от себя !!! может даже больше не для тебя Дэн (поскольку в личке тебе объяснял) а для остального сообщества Страйкбола Днепропетровска, к которому отношусь с чувством глубокого уважения !!!

    Во первых сей пост Дэна (О игровом бане команде Н.А.R.М. Дэн » 2009-04-15 14:33, исправленно в связи с переносом поста), Я Лично, считаю истерией чистой воды не связанной с объективной действительностью !!!
    Обосную своё мнение !
    далее по порядку

    1) 12 апреля командой H.A.R.M. проводилась командная тренировка. НЕ на полигоне, на котором играют Пантеры, а в другую сторону от дороги (метров 400 и дальше). Посему разрешения не испросили, но не от дурных манер, а исключительно от того что не собирались использовать полигон Пантер !!! не подходил он нам для задач поставленных на тренировку (зелёнки мало). Соответственно если бы он был занят другой командой, либо отдыхающими, то просто уехали бы, от туда.

    2) Прокатом мы не занимаемся ))) ибо в прокат давать нечего (трое человек на тренировке было без оружия, не то что бы кому-то что-то сдавать, акум вот запасной дал своему бойцу, но без вознаграждения от души ) !!!

    3) Проводимая тренировка была нацелена на обучение и отработку следующих тем
    а) правильное занимание позиции бойцом в условиях зелёнки и пересеченки
    б) правила маскировки на занимаемой позиции
    в) правильное определение сектора обстрела
    г) правильное распределение секторов обстрела в группе
    д) передвижение бойца в условиях контакта с противником
    е) использование местных укрытий при передвижении
    ж) передвижение в паре (распределение секторов, правила перемещения итд)
    з) передвижение в группе (различные построения группы, определение и сохранение правильной дистанции, изменение направления движения)
    е) закрепление полученных навыков со стрельбой. (простенькие сценарии- 2 прохода найти и уничтожить группу в засаде, 1 проход взятие высотки прикрытой фланговой засадой, 2 прохода встречка на удержание точки. причем только встречка была с респом)

    В условиях такой программы большая часть тренировки проходила в принципе БЕЗ стрельбы !!!!!!

    4) Из не комбатов которых мы видели :
    а) Проезжал джип достаточно близко (в тот момент мы не стреляли, ходили группой по зелёнке, подали команду цывилы, как полагается)
    б) Люди возле джипа, на песчаном холмике возле камня, набирали песок в мешки, расстояние до них было от 50ти метров , они были в стороне от линии огня + на холме.
    в) из машины вышли люди поинтересовались как проехать к Днепру, им объяснили что лучше вернуться на дорогу, они также спросили правильно ли что наше действо называется страйкбол, получив положительный ответ уехали. Всё было вежливо и добродушно! (в тот момент мы не стрелялись, осматривали местность)
    д) метрах в 150 на холмике человек стрелял из пневматической винтовки с оптикой. (в тот момент не стреляли поскольку находились на мертвяке. противник был в противоположном от него направлении, за полосой деревьев в низине, так что если он в оптику и видел нас то стоящих 2-3 человека на опушке)
    е) разведчик выйдя на холм увидел по другую сторону цивилов (порядка 25 метров) подал команду цивилы, мы отошли от того места (разведчик не вёл стрельбу, пробирался по зелёнке)

    Всё !!! других цывилов на том полигоне мы не видели !!! (не считая конечно того что когда мы возвращались, к машине с вещами, мимо проезжало несколько автомобилей а также в стороне возле нашего автомобиля стояла пара лучников и стреляли в мишень - соответственно по дороге и возле машины мы не играли)
    Поэтому хлынувший поток жалоб КРАЙНЕ удивителен !!!! НИКТО НЕ БЕГАЛ СРЕДИ ОТДЫХАЮЩИХ И НЕ ПЕРЕСТРЕЛИВАЛСЯ !!!!! в то время когда мы вели стрельбу никто даже близко не был чтобы понять цвет шариков !!!

    Посему если поток жалоб этот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел место ! то настоятельно требую указать
    1) количество жалоб составляющих этот поток
    2) кому конкретно были поданы эти жалобы (должность, Фамилия)
    3) дата (или даты) подачи жалоб.
    Это необходимо для того чтобы мы обратившись к соответствующему должностному лицу урегулировали возникшую негативную сторону имеющихся жалоб (принесём извинения, написавшим жалобы, или другими методами попросим их забрать эти самые жалобы- если таковые имеются конечно). Дабы не ставить под угрозу возможность использования, вами и другими командами, полигона на котором вы привыкли проводить свои тренировки. Если своими деяниями принесли вам проблемы, то приношу свои извинения (не имели сиё умыслом). Но если же сиё НЕПРАВДА то пеняй на себя ))) ибо законы КАРМЫ неумалимы к тем кто глаголит ложно против ближнего своего ! особливо публично и в письменной форме !!! (я бы лично не рискнул, хоть и не трус)
    Стало быть с нетерпением жду ответа касательно потока жалоб !!!
    (Поскольку тема теперь для обсуждения закрыта. Жду в личку ! к слову в РОВД Самарского района ниодного сигнала относительного якобы имевшего места прецендента не поступало проверили !!! ждём от Дэна данных !!! если они конечно есть - отрекатированно в связи с закрытием темы )
    Добра !!!

    сий комент не несёт собою цели и задачи оскорбить или унизить кого либо !!! а только лишь желание разобраться объективно в ситуации !!!
    Слава Предкам !!!

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Игровой бан команде H.A.R.M.

    Игрокам команды Харм просьба пока воздержаться от комментариев мнений, высказанных господином LtCAT (попробуем уладить негатив друми методами)

    У меня "був час та натхнення" убрать лишнее. Если я убрал чета важное - маякните в личку. Пастор
    Слава Предкам !!!

  5. #5
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Игровой бан команде H.A.R.M.

    Пусть пох*й будет им
    и глубоко насрать для вас.
    Здесь не Чечня и не Ирак,
    и не сраженье за Кавказ.
    Сказать "Да Бог с тобой",
    и разойтись по сторонам.
    Пусть пох*й будет всем вокруг,
    но все ж спокойно нам.

    P.S. посмотрел на обсуждение (это мягко сказано) и лично для себя сделал вывод - кому-то явно не хватает выдержки и понимания кто может говорить за всю команду. Тут проси не проси, увещевай не увещевай - дело глухое.
    Ротой может командовать сержант, но это в армии, а в страйке видимо понятие единоначалия нахер отсутствует...не всегда конечно.
    абсолютно мое личное мнение
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    6

    Re: Игровой бан команде H.A.R.M.

    Ситуация связанная с высказыванием LtCAT разрешилась сегодня с помощью нормального диалога тет-а-тет. Прошу данную тему закрыть!
    П.С: дорогие H.A.R.M.овцы и не только, прошу не разводить здесь больше споров и не флудить. Если есть претензии, то пишите данному человеку в личку.(это кстати обговаривалось сегодня на неофициальной встрече между нашей командой и командой Shadows). На этом все. Всех благ!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200

    Re: Игровой бан команде H.A.R.M.

    Я прикрою и почищу.

    ЗЫЖ: ГАД - отлично! )

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Нужна помощь Помогите с Игровой Техникой
    от DemolitionDen1 в разделе Херсон
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 19:43
  2. Игровой транспорт.
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 21:21
  3. Игровой? фотокор.
    от Sniper Pak в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 20:23
  4. Анонс, игровой движёк.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 20:59
  5. Значки с игровой тематикой
    от Hugnir в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 23:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама