+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Крымское открытие 16-17 апреля

  1. #1

    Крымское открытие 16-17 апреля

    Как один из вариантов полигона - http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=625 .
    Сценарий :

    "Каждый приносит по 3 обыкновенных мешка! С помощью сапёрных лопаток, взяв за основу какое нибудь здание выстраивается нормальный Блокпост!

    На блокпост трамбуются солдаты! Задача одной команды (регулярные войска) - охранять этот самый блокпост! Задача второй (боевики-наёмники) - всячески их тревожить, и в идеале - захватить!

    Я бы с удовольствием развернул сценарий на пару суток!

    Вы только представьте: жизнь на блокпосту! Дежурства-охранения, патрули, жизнь под постоянной опасностью штурма-атаки! А если противнику удастся обеспечить полноценный снайперские террор - то я снайпера лично пивом отпою после боя!!! А если ещё и миномётный обстрел во время приёма пищи - то и водки не пожалею!!!!!" (с)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Дэн, может перенесем открытие на 9-10 апреля?! чтоб до львова побольше времени было поготовиться...

  3. #3
    В воскресенье поговорим .

  4. #4
    Пункт А - блокпост

    Пункт Б - место куда подьезжает грузовик что бы забрать взрывчатку

    Пункт С - некий жизненно-важный обьект

    у федералов цель - перетащить 2 ящика со взрывчаткой из пункта А в пункт Б ,генерал должен остаться в живых

    у боевиков цель - убить вражеского генерала ,захватить максимальное количество взрывчатки ,взорвать пункт либо А либо С

    базы у боевиков нет

    на следующих выходных будем обустраивать блокпост ,от заповедника нужно будет протянуть линию электропитания для прожекторов (поэтому расстояние до него от блокпоста масимум 200-300 метров)

    мешки брать где ? почем нормальные из мешковины ? полиэтиленовые под цемент севастопольцы сказали порядка 75 коп. у них ,на постройку хорошего блокпоста уйдет порядка 80 мешков .

    Сценарий рассчитан на сутки ,взрывчатка отыгрывается ящиками весом 20 кг ,внутри каждого по максимально возможному корсару(из имеющихся ,а не разрешенных) ,либо салюту .

    Если федералы доносят до точки сбора 1 ящик - им начисляется 1 очко ,если боевики взрывают 1 раз обьект им начисляется 1 очко ,если генерал выживает ,федералам насчитывается 1 очко,если нет ,вне зависимости от причины смерти - 1 очко боевикам . Если ящики к концу игры так и остались на блок посте ,за каждый бандитам начисляется по 1 очку .

  5. #5
    Guest
    карочи контр страйк и отсутствие фантазии )
    меня привлекает местоположение! )
    Если количество учасников будет интересное и со мной из моей комманды хотя бы один человек поедет- будем )

  6. #6
    Сценарий на открытие.

    Стороны:
    1. Боевики,
    2. Федералы.
    (соотношение сторон 1:2) Федералы в большинстве!

    Местность – Заповедник Крепость!

    Время 9,10 апреля 2005.

    Имеютя 3 пункта равноудалённых друг от друга! Пункты А, В, С.

    Пункт А являет собой основной укреплённый блокпост со складом взрывчатки! Взрывчатка имитируется ящиками, весом килограмм в 20. В ящике валяется фейерверк! (зачем – объясню позже)
    Пункт В – неукреплённая но абслютно безопасная, условно контролируемая федералами (боевики там не появятся ни при каком раскладе. В том смысле что им запрещено туда приближаться, скажем на 50 метров) вертолётная площадка.
    Пункт С укреплённые некий стратегически важный объект.

    Задачи федералов:
    1. сохранить жизнь Генералу Губе, по умолчанию на момент начала игры находится на блокпосте… в последствии свободно перемещается как ему заблагорассудится.
    2. доставить N-ное количество ящиков со взрывчаткой на вертолётную площадку! (более 1 ящика за раз выносить с блокпоста запрещено) по доставке ящика на пункт Б, производится пуск Фейерверка, оповещающий о том, что ящик доставлен.
    3. Обеспечить своим бойцам питание, отдых и быт вообще на базах…

    Задачи боевиков:
    1. Уничтожить Генерала Губу! (за его голову назначена награда – бутылка водки!
    2. похитить в любой точке (кроме пункта Б) ящик со взрывчаткой, доставить его на пункт С. Произвести подрыв! (пуск фейерверка) после чего отойти с пункта С, и дать возможность федеральным силам его снова занять! Повторить N раз!
    3. Приветствуется снайперский, или любой другой террор в отношении федералов! Ночные миномётные обстрелы, снайперский террор, вырезание дозоров, патрулей, и часовых, вплоть до вырезания блокпоста! В общем вы поняли…..

    Время отсидки в мертвяке t минут! Мертвяк оборудуется в 200 метрах от пункта А. Ожившие души прибывают на блокпост, имитируя прибытие подкрепление!

    Боевики своё «кладбище» делают в глубине территории! Обозначают каким нибудь флагом, белой лентой, в общем чтобы все знали что это кладбище! Базы у боевиков нет! В целях реализма, приём пищи в мертвяке нежелателен для обоих сторон!

    Начисление очков по следующей схеме:
    Генерал Губа жив на конец игры +1 очко федералам
    Ящик доставлен на пункт Б +1 очко федералам за каждый ящик.

    Генерал Губа мёртв. +1 очко боевикам
    Пункт С взорван боевиками +1 очко боевикам

    Побеждает сторона, получившая больше очков!


    Вопрос о подрыве федералами ящика со взрывчаткой в случе угрозы захвата пока открыт.
    Как вариант: такой подрыв разрешить! Тогда очко не достаётся никому, но три таких подрыва - минус 1 очко команде федералов!

  7. #7
    Место просто шикарное! Место, я думаю севастопольцы вчера оценили блокпост думаю выстроим, если что то не успеем, то достроим общими усилиями с утра 9-го числа!
    Ждём всех желающих!

  8. #8
    Полигон та классный - подтверждаю Тока я че то немного простыл на нем, точнее застудил нерв... Теперь вот лечусь - готовлюсь к открытию )) Надеюсь, что отлежусь...

  9. #9
    будет ли какая то возможность встретить нас с киевского поезда ??
    в Керчи ниразу небыли, с городом не знакомы...
    предположительно 3-4 человека...

  10. #10
    Да ,без проблем . Говорите вагон если что - 80504981196

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Крымское открытие сезона 23-24 мая 2015г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 10:42
  2. 26-27 апреля. Крымское "открытие сезона"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 08:30
  3. Анонс игры Открытие сезона в Донецке 21 апреля 2013
    от Hicksich в разделе ИГРЫ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 03:27
  5. Крымское открытие 9-10 апреля
    от LP_FUNKy в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама