+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Re: Анонс: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

  1. #81
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Всем, кто делал игру - спасибо! Кто с таким энтузиазмом отыграл Чистилище - тоже! Всем почитателям аирсофта из братских городов - спасибо за компанию. Креативность в ведении боя - сильный перевес. Эти ситуации многие заметили. Длинному из Севастополя - респект за вход в цех. Гантеле - извинения за нечувсвительность спины (сразу бы крикнул - я бы упал).Травмированным - скорейшего выздоровления.
    Очередной раз восхищён духом нашего сообщества!

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Присоядиняюсь ко всему выше сказанному. Спасибо. Один позитив, даже не смотря на тот злой рок, преследывающий пехов.
    P.S. Создайте пожалуйсто тему найдено\потеряно.

  3. #83

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    на моей памяти первая игра, на которой я почувствовал, что мог бы остаться тут на неделю. лишь бы гранат побольше горжусь ребят! молодцом! игровым медсестрам - спасибо снайперы чеченов - уклон вам ребят. побегал от вас вдоволь.
    "странно все это... но, похоже, я все еще жив."

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Всем спасибо за игру, в особенности команде "С4" приютившей меня. Жаль не смог присутствовать на ночной части из-за поломки привода под самый вечер
    Так же хочу попросить прощения у человека игравшего за федералов. Он высунул голову с третьего этажа и я рефлекторго засадил небольшую очередь ему в лицо Помню только, что он вроде был в бандане (или капюшон на голову накинут был), толи песочного толи оливкового цвета, и желтых очках...
    P.S. Фото, видео где можно глянуть? Вроде фотографов и операторов было очень много.

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Headhunters
    Сообщений
    34

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    незнаю как кого, а меня наиболее впечатлила ночная игра! особенно штурм стекляшки.
    респект чеченской стороне!
    мне тоже показалось маловато по времени игра) даешь трех дневку)))
    от фоторепортеров приглашенных нами фото пока нет, сами в ожидании)

    2 HunterDi страна потеряных вещей тут: viewtopic.php?f=25&t=27216
    Что Вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.

  6. #86

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Во первых хочется ещё раз выразить благодарность организаторам!!! Игра получилась на все 200% так держать товарищи!!!! Также огромнейшее спасибо всем остальным участникам за отличную игру!!!

    Вот тут прозвучал призыв на трёхдневку. Полностью поддерживаю!!!!Даёш трёхдневку!!!!

    И отдельное спасибо всем тем кто своими действиями и фразами поднимал боевой дух и настроение бойцов!!! Респект товарищи!!!


    КТО наложил какулю???????????????????
    Между "на грани" и "за гранью" очень тонкая грань.

  7. #87
    Курсант Аватар для Cookie
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ------
    Сообщений
    89

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    От лица команды "С4" хочу отблагодарить оргов. за подход к игре !!!
    Хантера и Сириусам - мега респект ........
    Не забуду зачистку 29 сектора !!!!!!
    Длинному респект за Минирования двери....., Гагарину ише больше респект за ее открытие при минированию..... То было Супер !!!!!

    Очень запомнился штурм нашого 3 етажа и особено закидывания ГРанатами !!!!
    *спасибо всем тем кто своими действиями и фразами поднимал настроение бойцов!
    Фото и видео материалы, пожалуйста залейти на Файлобменик.........

    Продолжения Чечне БЫТЬ!
    Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя на самом деле враги - они.

  8. #88

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    игра удалась! получил массу удовольствия не смотря на полученную лёгкую травму. Организаторам мегареспект!!! отдельное спасибо товарищу Морзе за своевременно оказанную первую медицинскую помощь, 2RGR спасибо за вынос моего смертельно раненного тела с поля боя, Серёге за доставку, Фиричу за поддержку. игра удалась!!!! жаль не смог до конца присутсвовать((((
    ЗЫ где фоты????
    Будьте осторожны,рожденный летать может на...ать вам на голову (с) LeR19_Borg

  9. #89
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Получил массу удовольствия, оргам спасибо И большое спасибо с доставкой нашего командира в больничку.
    Насчет фоток, сейчас заливаю, ссылку кину в течении дня.
    Единственный минус на игре, вялое начало, первых часа 2 пехота откровенно скучала, ибо с таким перевесом можно было сделать штурм нашей базы - вышло бы оч хорошее мясо.
    Надеюсь на продолжение, Махра всегда за!
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  10. #90

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Всем спасибо за игру, оргам отдельный респект!
    Игра - удалась! Понравилось все, и вкусная каша\душевная компания в пятницу вечером, и начало игры (третьему этажу спасибо за постоянную наводку, Керну и компании за то, что не давали расслабиться на водокачке), и дневная игра (большей частью пришлось пострелять на улице), и ночна игра - как выразился кто-то из харьковчан -"сдача нормативов у снайпера - ползли по 10 см.", а потом штурм базы чеченцев. Отдельное спасибо СаусПарку с которыми бегал на протяжении всей игры.
    З.Ы. Всем бойцам, которые воевали на стороне РФ - привет от медсестрички, даже после того, как уехала домой переживала за всех =)

  11. #91

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава


  12. #92

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Салам! Это я, Ваха 8bit.. Помнышь???
    Я так думаю, было очень харашо, слушай.....Горячим гостеприымством встретили мы наших русских братьев: салют-шмалют, гранат-мранат, шарик-шмарик......Прыхады еще, за добавкой... у нас много осталось...Долары зарабатывать понравилось, уже шестерку танированую купил, тепер иномарку нада..
    и еще, усем прапорщикам, которым я Ваха, обещал шаурма, я слово держу....Прихади на зыгина, там магазын есть, бери шаурма скока хочешь, денги не давай, скажи от меня потом быстро бери и быстро уходи, очень быстро...
    оргам - респект, пострадавшим - здоровья....
    P.s. есть новые кастюмы, спортивки - РИТА (PUMA), с кошкай прыгающей, не дорого, и часы Мантана с 8 - мелодиямы....Для вас дарагой(ая), скыдка 50%...... ходи ко мне на базар, пытый ларьек слева....

    за ашыбкы ызвыните, я простой мирный горный чабан.......

  13. #93
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Спасибо всем кто приехал. я вот только проснулся. как получу фотки сразу узнаете. пардон что пропала карта проезда и брифинг, пропали все мои сообщения, постараюсь узнать в чем дело. Респект как союзникам так и противникам

  14. #94

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    За игру всем спасибо, а Оргам еще и респект! Отдельное спасибо Бене за антуражное командование, а русским за антуражного снайпера в окне! Полигон -
    жесть, реально страшно бегать-прыгать.Травмированным - скорейшего выздоровления. К сожалению, по тех. причинам не согли остаться на ночную, будем стараться в следующий раз.

  15. #95
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    спец тема есть. ссылка чуть выше

  16. #96
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Фотки, правда при заливании их разбросало как попало и хронология не совсем соблюдается
    http://photofile.ru/users/volk-kh/115345295/
    Как и обещал камраду, спецом залил фоту маски, которую при мне пробили не тюненым стволом... Толкать такую защиту зло!!!
    http://photofile.ru/users/volk-kh/11534 ... 4/#comment
    И на закуску - база федералов 6:00 +- 5 мин, храп было слышно даже на лестнице
    http://photofile.ru/users/volk-kh/video ... f900/view/
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  17. #97

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Игра была замечательной. Немного не хватало монстров по темным углам )

    Фоты на файлохранилище уже и еще, передам диск Сабу.

    ======================================================================
    File Name: FOR_WEB_CRs_01.rar
    Size: 41MB

    http://www.sendspace.com/file/ayymc1
    =======================================================================
    File Name: FOR_WEB_CRs_02.rar
    Size: 35MB

    http://www.sendspace.com/file/npi7uc
    =======================================================================
    File Name: FOR_WEB_CRs_03.rar
    Size: 41MB

    http://www.sendspace.com/file/rgwsx0
    =======================================================================
    File Name: FOR_WEB_CRs_04.rar
    Size: 43MB

    http://www.sendspace.com/file/k449zt
    ========================================================================

  18. #98

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    спасибо оргам.. спасибо противнику и спасибо товарищам Чеченцам.. короче Всем СПАСИБО!!!!! очень ждал игру и доволен крайне... но вот с какулой эт перебор

  19. #99
    Курсант
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    севастополь, харьков
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    96

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Всем огромное спасибо за великолепную игру!!!
    Отдельное спасибо команде Махра и Дрону в частности за то что откликнулись на просьбу, оргам за класное место проведения и реализацию, всем противникам а так же тем кого хорошо запомнил (было за что ): Бобу, Чиче, Моргу, Гагарину, Керну, Печеньке, Морзе, Бене, Волку да и вообще всем тем кто играл!!!
    Побольше бы таких хороших игр!
    Салям-аллейкем всэм чэчэнскым боевикам от диверсионно-террористической команды Моссад-Зорг
    Зачастую невезение это отсутствие мозгов. ИМХО

  20. #100

    Re: Чечня "Чистилище" 11.04.09-12.04.09 Полтава

    Всем присудствующим доброго времени суток.
    Скажу и от себя немного. Игру всегда делали люди, пусть так и продолжается в дальнейшем. Всем кто пришол, всем кто нашол в себе силы, всем кто отыграл на обоих сторнах - огромное спасибо...
    За антураж и соблюдение дрескода командам и внекомандникам отыгрывающим за чеченскуюю сторону отдельная благодарность с занесением в личное дело ! Противнику неменее отдельный респект за настойчивость в достижении своей цели.
    За минусы в просчёте организационных моментов прошу прощение и учту все пожелания на будущее для того что бы в дальнейшем качесто неустанно произростало...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 17:58
  2. "ЧЕЧНЯ-5" - Анонс и вопросы. Крым 9-11 Сентября
    от pavtur в разделе Симферополь
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 11:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 21:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама