+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Обзор HK416

  1. #1
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Lightbulb Обзор HK416

    Обзор AGM HK416

    Итак я представляю Вашему вниманию обзор страйкбольной версии автомата HK416 от китайского производителя AGM.

    Описание оригинальной версии оружия Вы можете найти здесь.
    http://www.heckler-koch.de/HKWebText/de ... 8/337/4/19

    Начнем по порядку.


    КОРОБКА

    Коробка из картона, общий вес 5.2 кг.




    На коробке указана следующая информация:

    Електрический автомат, 6 мм: HK416
    Общая длина: 79.2 см / 72.9 см (со сложенным прикладом)
    Длина ствола: 36.8 см
    Вес: 3820 г (включая батарею)
    Вместимость магазина: 300 выстрелов
    Полу- и полностью автоматический електрический воздушный автомат
    Скорострельность в автоматическом режиме 500-1000 патронов в минут
    F.P.S.: 420F/S (используя патроны 0.2 г) – тоесть 128 м/с

    Указанная информация соответствует действительности, только непонятно как они меряли длину ствола.

    Открыв коробку обнаруживаем:
    - привод
    - магазин
    - аккумуляторная батарея
    - зарядное устройство
    - удленитель стволика
    - пластиковый шомпол
    - ремень трехточка
    - ключ подкрутки магазина
    - инструкция
    - оранжевый колпачок на пламегас (в одной коробке он был, в другой нет)





    ПРИВОД

    Корпус выполнен на очень высоком уровне, люфтов нет, приклад типа «крейнсток» также практически не люфтит.
    Очень приятное ощущение держать его в руках



    Для сравнения привожу оригинальню фотографию



    Как видно различия совсем не значительные: немного отличаются приклад и рукоятка, не соответствуют клейма.

    Вернемся к осмотру самого привода:




    Еще раз обращу внимание на клейма. Вместо клейма HK на ствольной коробке изображено клеймо AGM. Отметки переключателя огня белые, а должны быть красные.
    Однако причина не в цвете краски, на самом деле клейма выгравированы и белый это цвет метала.

    Аналогичный привод от JG имеет правильные клейма, но на корпусе есть существенные отличия от оригинала, что я считаю худшим вариантом.





    На ствольной коробке с другой стороны наклейка-предупреждение.
    Китайцы в своем стиле, одна ошибка на другой.
    Последняя строка особенно умиляет.



    Кнопка досылателя патрона пластиковая.
    Потянув Т-образную рукоятку взведения затвора открываем гильзоприемное окно. Шторка гильзоприемного окна открывается автоматически.
    Хоп-ап на месте.



    Взгляд снизу в горловину спусковой коробки поражает «зализаностью» конструкции, но одновременно и настараживает кастомностью.
    Родной магазин входит с минимальным люфтом, магазин СА входит идеально, магазин A&K входит нормально, но не защелкивается.



    Донышко в рукоятке не сплошное, а решеткой. Мотор и клемы могут пострадать от влаги и грязи. С другой стороны назвать это минусом сложно так как закрытая крышка может привести к перегреву мотора.




    ПРИКЛАД

    Приклад как и любой телескопический люфтит, но совсем немного.
    У приклада есть 4 положения (ниже показаны крайние положения).




    Крышка приклада снимается движением вниз.
    Тут стоит сразу же выкрутить винт удерживающий крепление для ремня так как к оригиналу оно не имеет никакого отношения.
    В прикладе находим витой шнур и разъем ”миник” на конце.



    АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ

    Аккумуляторная батарея согласно надписям представляет из себя сборку из семи Ni-MH банок по 1.2 вольта (8.4 в сумме) емкостью 1500 mAh.

    Я подключил сборку к умному зарядному устройству IMAX B6 и запустил цикл разрядки-зарядки.
    В итого за первый цикл было снято 11 mAh и заряжено 1810 mAh.
    Из чего можно сделать вывод что батарея отправляется практически разряженной в ноль и ее начальная емкость выше заявленой на 20%.



    Аккумулятор укладывается в приклад довольно просто:



    Родное зарядное устройство я не использовал, но тем у кого нет умного зарядника стоит сразу поискать переходник с американской вилки.
    Напряжение питания зарядки 220 вольт.




    МАГАЗИН

    Магазин по размерам ничем не отличается от продукции конкурентов.
    Тем не менее есть одна антиантуражная фишка - с помощью пластмасового ключика пружину в магазине можно очень быстро взвести.




    ДЛИННЫЙ СТВОЛИК И ЦЕВЬЕ

    После первичного осмотра был установлен удленитель внешнего стволика.




    Также в ознакомительных целях было снято цевье.
    Под ним оказалась реплика системы газового поршня.
    Само цевье крепится одним жестко закрученным болтом.




    ДРУГИЕ МОМЕНТЫ

    Прицельная мушка немного люфтит и отклоняется вниз.



    На корпусе привода несколько удобных креплений для ремней одноточек и трехточек что добавляет удобства в использовании.



    Что касается ремня, который имеется в комплекте то карабины на нем такие хлипкие что не продержатся долго даже если на нем носить барсетку.
    Китайцы любят совать эти ремни в любые коробки, в Galaxy MP5 PDW точно такой же.
    Ремень не прошит и в местах крепления карабинов рвется руками.
    Любители переделок, поменяв карабин могут перешить его в качественную одноточку


    ЭКСПЛУАТАЦИЯ

    Первое хронометрирование показало скорость 129 м/с (129, 129, 128, 128, 128, 130, 128, 129, 129, 129) что точно соответствует заявленной.
    С этим приводом я отыграл одну зимнюю игру.
    Звук при стрельбе немного резкий, глухой стук без металического резонанса. В отличии от других китайцев, которые я держал в руках, ощущения что гир сейчас развалится не возникает.
    Было замеченно что при подключении аккумулятора в 9.6 вольт значительно увеличивается скорострельность.


    ИТОГИ

    Итак, подведем итог.

    Плюсы:
    - красивый, правильный, качественный и надежный корпус;
    - антуражный телескопический приклад со свободным объемом под аккумуляторную батарею;
    - удленитель внешнего стволика в комплекте;
    - в базе выдает 129 м/с 0.2 шаром;
    - отличное бюджетное решение для начинающего страйкболиста, которое не захочется продать через 3 месяца.

    Минусы:
    - в случае тюнинга и замены хоп-апа возможно придется поработать напильником;
    - неправильные клейма;
    - кастомные акумы;

    Также следует помнить, что оригинал данного оружия – новейшая разработка Heckler & Koch, которая довольно успешно соревнуется с такими образцами как SCAR, М4, и XM-8 за право заменить предыдущее поколение штурмовых винтовок.
    Вывод напрашивается сам собой: в будущем мы можем ожидать переход все большего числа боевых подразделений, на НК416/417 в качестве основной штурмовой винтовки нового поколения, прежде всего спец-подразделений стран НАТО, стран им сочувствующих, а так же частных армий.
    Много дополнительной информации вы найдете по ссылкам в конце этой статьи http://en.wikipedia.org/wiki/HK_416

    И на закуску



    Автор: Darwin
    команда SYNDICATE, Киев

  2. #2
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    РАЗБОРКА

    Порядок разборки практически такой же как и на M4, поэтому в детальные подробности я вдаваться не буду.
    Пины сидят туго, но выбиваются без особых проблем.
    Ствольная коробка разъезжается на две части.



    Внутренний стволик по видимому из латуни, в длину составляет 28.7 см.
    За счет удлинения внешнего стволика можно на 10.5 см удлинить внутренний.


    МОТОР

    Как я уже говорил крышка рукоятки вентилируемая, заменить на сплошную крышку от СА М15А4 Sportline сходу не получилось, она не подошла.



    Мотор без наклейки, обыкновенный длинный тип, практически ничем не отличается от мотора из Galaxy MP5k (на картинках для сравнению приведен справа).



    Пиньон магнитится, крепится к валу мотора винтом шестигранником.
    Между валом и насадкой видна пластмасса.




    ХОП-АП

    Далее следует обратить внимание на хоп-ап.
    Хоп-ап пластиковый полупразрачный, состоит из двух частей: одна крепится на стволике, вторая на ствольной коробке.




    Ниже для сравнение я привожу данный хоп-ап в виде двух соединенных половинок и пластмаосовый из СА М15А4 Sportline (синий стволик).
    Как видите сам хоп-ап в гирбокс н входит. Удивительно что сохраняется довольно высокая компресия.




    В случае замены хопапа на цельный напилинга не избежать.

    Отделение приклада осуществляется выкручиванием болта из шайбы которая упирается в выступы в телескопической шахте и из гирбокса соответственно.



    Предохранителя нет!





    ГИРБОКС


    Внешний вид гирбокса впечатляет – все покрашено и отплоировано.
    Выглядит очень солидно.
    Шестерни кажутся отшимлеными – люфтов нет.

    Чтоб открыть стенки гирбокса вам понадобится отвертка звездочкой, не пытайтесь открыть гир при помощи крестовой отвертки – метал слижется и вашим следующим инструментом будет дрель или бормашинка.




    Масла много, по сути оно есть везде тонким слоем, масло одного типа и в шестернях и в цилиндре.
    Контактная группа измазанна этим маслом до неприличного состояния, пригорание контактов неизбежно.

    Нашел шарики силикогеля в гирбоксе, несколько штук забилось под направляющую.
    На стенках гирбокса внутри нашел штук пять заусенец, еще несколько нашел забившимися между зубцами секторной шестерни.




    Стенки гирбокса силуминовые не усиленные. Для сравнения привожу усиленный гирбокс Dboys Complete M4 gearbox (справа).



    Втулки на вид латуннные, в стенках гира не держатся, вынимаются вместе с шестеренками.
    На каждой втулке по одной шайбочке толщиной 0.3 мм, только на одной втулке их было две.



    Итак детали из гирбокса.
    Вцелом за несколькими отличиями это китайский “стандарт”.
    Пластиковые детали практически не отличимы от Dboys.



    Пружина завита равномерно.
    Высокого качества механический предохранитель и все мелкие пружинки.
    Селектор плейт без медной пластинки електрического предохранителя, эти контакты замкнуты в самой контактной группе так что единственный контакт на курке.

    Шестерни от XYT, такие же стоят во многих китайцах, изготовлены из пресованного порошка тем не менее магнитятся.



    Направляющая – цельный кусок метала (магнитится).



    Ноззл – самая худшая по исполнению деталь в этом гире.
    Немного клинит на голове цилиндра.



    Цилиндр хоть и внешне выглядит качественным за счет покрытия и веса на самом деле таковым не является.
    Внутри это покрыти после одной скоротечной игры успело стереться так что стала проглядываться основа (видимо медь или латунь).



    Голова цилиндра



    Голова поршня и стальной зуб на поршне (гребенка полнозубая).



    На этом я заканчиваю свой обзор. У меня под наблюдением 2 таких привода, в случае тюнинга или поломок поделюсь опытом.

    Автор: Darwin
    команда SYNDICATE, Киев


    Update
    Интереса ради решил поставить на привод цельный хопап. С этой целью бормашинкой пропили вот такое окошко.
    В итоге стандартный хопап становится как родной. При этом я продолжаю использовать родной узел хопапа.


    эта проточка оказалась излишней

  3. #3
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обзор AGM HK 416

    Неплохой обзор. Несколько вопросов:
    1.Судя по фото узел камеры хоп-ап хоть и похож на М серию,но нестандартный?
    2.Как внешний ствол крепится к корпусу? На фото видно,что крепление отлично от М серии. Будут ли совместимы стандартные М-кие корпуса с внешним стволом данной модели?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #4
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обзор AGM HK 416

    1.Судя по фото узел камеры хоп-ап хоть и похож на М серию,но нестандартный?
    Хоп т.н. "разрезной", т.е. трубка шароприемника и камера хоп-ап - 2 разные детали.

  5. #5

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от Darwin
    РЕЗЕРВ ПОСТА ПОД РАЗБОРКУ ПРИВОДА
    отлично, ждём! А то я без ума от радости, читая как выглядит коробка и автомат.

  6. #6
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от Evil
    Неплохой обзор. Несколько вопросов:
    1.Судя по фото узел камеры хоп-ап хоть и похож на М серию,но нестандартный?
    2.Как внешний ствол крепится к корпусу? На фото видно,что крепление отлично от М серии. Будут ли совместимы стандартные М-кие корпуса с внешним стволом данной модели?
    Спасибо!

    1. Хоп-ап состоит из двух частей, канал для шаров крепится у основания гирбокса к ствольной коробке, вторая половина насажена на стволик.
    Чтоб вставить стандартный хоп-ап гарантировано придется поработать напильником, но не много и сложного там ничего нет.

    2. Естественно есть внешние различия между HK416 и М4, HK416 ведь игровая копия совсем другого оружия, но если заглянуть внутрь верхней части ресивера то увидишь там такую же картину что и у М-ки. Учитывая что замена внешнего ствола процедура довольна сложная и выполняется редко я тут врядли смогу что-либо подсказать.

    У меня в свою очередь встречный вопрос, а зачем их разделять?
    Ствольная коробка HK416 отличается от М4, цевье тоже уникальное. В чем прикол совместимости если ничего кроме покемонгана из нее не родится, а сами части отдельно не продаются?

    Если клейма не нравятся то закрасьте их, я планирую подкрасить метки переключателя огня красной краской, возможно закрашу черной краской клеймо AGM.
    Как вариант купите два привода AGM и JG. У первого правильное цевье, у второго клейма на ствольной коробке. Шансы на то что они полностью совместимы очень высоки.
    На выходе будет: не аунтуражный привод на продажу и антуражный себе.

  7. #7
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от Darwin
    РЕЗЕРВ ПОСТА ПОД РАЗБОРКУ ПРИВОДА
    отлично, ждём! А то я без ума от радости, читая как выглядит коробка и автомат.
    в понедельник-вторник выложу продолжение
    все уже разобрано, сфотографировано и собрано
    хочется все доофомить чтоб обзор был на высоком уровне

  8. #8
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обзор AGM HK 416

    Имел в виду, что в случае поломки корпуса(ну мало-ли что ) можно было бы заменить на корпус от М серии-они просто более распространены и доступны.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #9

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от Evil
    Имел в виду, что в случае поломки корпуса(ну мало-ли что ) можно было бы заменить на корпус от М серии-они просто более распространены и доступны.
    подойдёт полюбому

  10. #10
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от Darwin
    РЕЗЕРВ ПОСТА ПОД РАЗБОРКУ ПРИВОДА
    отлично, ждём! А то я без ума от радости, читая как выглядит коробка и автомат.
    Добавил!

  11. #11

    Re: Обзор AGM HK 416

    Вопрос о совместимости верхнего ресивера с популярными образцами от М серии ??

  12. #12

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от makrodzebiki
    Вопрос о совместимости верхнего ресивера с популярными образцами от М серии ??
    специально взял в руки пластиковое бади Джинг-гонг и метал-бадю от ДиБойс(других под рукой нету). Долго изучал и и скал 10 отличий от того , что на фотографиях. Разница несущественна. Думаю что всё подойдёт без проблем.

  13. #13
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от makrodzebiki
    Вопрос о совместимости верхнего ресивера с популярными образцами от М серии ??
    Если речь о совместимости верхнего ресивера HK416 и ствола от М4 то тут я могу сказать только одно - если смотреть в верхний ресивер HK416 то крепление ствола в нем абсолютно такое же как и в A&K SPR и M15A4 Sportline. Об остальном можно будет сказать только после того как кто-то попробует первым. Я думаю что совместимость будет полная, а если и будут отклонения то они легко устраняться напилингом. Хотя я опять таки не понимаю к чему такие вопросы?

    Подставлял к вернему ресиверу HK416 нижние ресиверы от A&K SPR и M15A4 Sportline с небольшими люфтами и перекосами до 1мм они походят друг другу, во всяком случае сквозные отверстия для пинов выровнять возможно, но выглядит это некрасиво.

    Есть ньюанс по хоп-апу, но я его уже решил с использованием бормашинки, теперь подходит и старый и любой стандартный хоп-ап М-серии. Когда дотюню вывешу полный обзор.

  14. #14

    Re: Обзор AGM HK 416

    Возможно вы меня не так поняли, я имел ввиду -
    Встанет ли на АГМ НК 416, верхний ресивер от М серии, так как мой (верхний ресивер на НК 416) поломан.

    Но возможно вы уже и так ответили на мой вопрос, но все же кажется что они по высоте разные, так как визуально мне кажется что РИС у НК 416 на 0,8-1,0 см выше чем у Мки, и крепится сразуже к цевью, а не через кольцо ... прошу уточнить.

  15. #15
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Обзор AGM HK 416

    Цитата Сообщение от makrodzebiki
    Но возможно вы уже и так ответили на мой вопрос, но все же кажется что они по высоте разные, так как визуально мне кажется что РИС у НК 416 на 0,8-1,0 см выше чем у Мки, и крепится сразуже к цевью, а не через кольцо ... прошу уточнить.
    Все понял о чем ты спрашиваешь.
    Да, ты прав, верхний ресивер НК 416 выше чем у М-ки, тоесть если поставить верхний ресивер от М-ки на НК 416 он не будет органичным продолжением цевья.
    Да и с нижним ресивером будет совмещаться кривовато.
    Позже выложу фотку для детального сравнения.

  16. #16

    Re: Обзор AGM HK 416

    Хочется добавить ложку дегтя. Может быть моему товарищу не повезло с партией в которой был его привод, а может быть еще чего... В общем гир попался неокрашенным ( вместо звездочек, обычные винты под крестовую отвертку). Хоп ап ужасного качества (очень хрупкий) была попытка купить SRC(?) но шароприемник в комплект не входит и отдельно не продается. После половины сезона использования гирбокс благополучно почил с миром. Переднюю часть вырвало. До этого пациент страдал жуткими шумами при стрельбе и дикими вибрациями, от которых раскручивались все возможные винты входящие в состав данной конструкции
    Мушка таки хлипковата( я бы сказал что очень).
    В целом привод хорош, но требует приложения правильно растущих рук и затраты N-ного количества человекочасов для доведения до рабочего и безотказного состояния. Китай лотерея...
    Til Valhall!

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: Обзор AGM HK 416

    вот что хочу сказать: купил данный агрегат 8 месяцев назад, тянет на 4+ смело (с коробки 128м/с). но есть и слабые места. 1.потерял мушку на второй или третьей игре(очень хилая). 2.вес!!! тяжеловат, около 4кг.3.внутренний стволик коротковат 27см. А так вещь не плохая, даже звук и отдача при стрельбе оч антуражные. пока заменил только проводку+полевик поставил, направляющую системавскую с подшипником.
    бункерные магазины в топку!!!

  18. #18
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обзор AGM HK 416

    Други,а кто-нить может рассказать вот об этом аппарате http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1443 ? Очень заинтересовал
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #19
    Viva Italia! Аватар для Glen-Glen
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи] ВМФ Италии G.O.I.
    Сообщений
    46

    Re: Обзор AGM HK 416

    ой ребят внесу я не то что каплю дегтя а банку скорее всего
    взял привод давно уже больше года впринципе доволен НО попариться пришлось,ниже приведу определнные минуса и плюса а так же замену определенных детаей :
    1.маркировки даже не те что в этом обзоре а просто 3 буквы агм и так же не хватает красного цвета,что и был окрашен ,а так же была затерта надпис агм черной краской.
    2.люфт в креплении цевъе из коробки достал так лювтило ойой пришлось закрутить держатель туго но современем раскрутился и было принято решение посадить на лак ,как бы уже прошло много времени люфта этого больше не было ,разве что после игры пару раз на мм смещалось но легко становилось назад.такой проблемы у хк 416 вфц нет потому что цевъе входит в ресивер как принцип карабна сверху пикатини ,где отделяеться цевъе и верхний ресивер.
    3.Люфт самого ресивера между верхним и нижним ,он не большой но пришлось чуток подложить черной изоленты
    4.защелка крейна оторвалась и была заменина на са силумин хрупок сами понимаете
    5.на пистолетной ручке нет такого как в этом обзоре дна ,оно закрытое
    6.резьба где сидит пламегас крайне хлипкая весч которая крашиться ,пришлось принять решение о том чтобы перестать выкручивать пламегас из за глушителя ,был вырезан внешний стволик который короче того которой шел в комплекте,внешний стволик так же кал силуминовый
    7.приклад довольно таки люфтит хорошо минус его в защелке она легко теряеться в бою пришлось эту проблемы решить проволкой которая обхватывает эту крышку если она соскакивает то не теряеться .кстате в дж гонге у хк тото же крейн НО с защелками
    8.про хоп молчу тут много привели инфы про него скажу что резинка была заменена 2 раза та что идет в наличии кал полный
    9.про мушку тоже много сказали лифтит очень=(
    10.исче перстали работать одиночные со временем
    11.гир не окрашен работает хорошо да правда пружина подсела со временем из за вибраций немного раскручиваються болты на гире
    12.сама пистолетная рукоятка вроде ниче но слегка пластик прощелкиваеться держал вфц 416 ну различия просто огромные
    13.обоймы са и кинг арм работают шикарно правда родной бункер давал сбои в подаче шаров
    14.был предохранитель!!!!!!!!!!!!!
    15.акум тот же но зарядка для наших розеток!!!заряжает оч хорошо не сморя что китай причем уже как год пользуюсь атаба испортила пару акумов и закинул это дело
    16. акум был заменен на такой же тип 9.6 4200 правда пришлось обрезать провада акума и поточить пластик в прикладе(внутри) чтобы влез до конца
    17.так же была заменена антабка на более эргономичную и был заменен пламегас на са для быстросъемного глушителя в будущем хочу поставить систему быстро съемного глушителя от скара с наружнгой резьбой
    вот фото
    не знаю про дж гонг канеш хк но внешне он меня гораздо впечатлил чем агм так что ребят если хотите качественный ствол то лучше вфц брать но в общем я доволен!
    Дела не всегда обстоят так,как они кажутся... Крайон.

  20. #20

    Re: Обзор AGM HK 416

    У меня такой же привод только с прикладом "Весло", могу добавить от себя что агрегат явно не для тюннинга а скорее для секса, но все же удалось его ценой в пол тыщи зеленых довести до ума и выдает он своих 145 уже наверное меньше так как подсела пружина м\с.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WE WE HK416 GBB
    от Sergio в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 20:47
  2. HK416
    от Артём в разделе PMC
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 18:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама