+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 510

Тема: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

  1. #121

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Следующая тема семинара Привода можно не брать
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #122
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Скорее тема будет вот эта http://www.navaja.lv/?page=public&id=95 хотя может Кинчев прав и будет вот эта http://ifun.ru/taxonomy/Picture/34 (вторая сверху фотка)
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  3. #123
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Talking Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Те кто едет на топике на чечню сборн на 5м км завтра в субботу в 10-00

    Те кто не на топике (не всем ест хватило)- на электричке с остальными севастопольцами.


    Всем взять собой достаточные запасы еды, минимум по 5л воды на каждого. Про гранаты дымы и шары вообще не говорю- это само собой.



    PS Спасибо моей любимой команде за подарок на день рождения
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  4. #124
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Товарищи Ирландцы!
    Сбор в 9.30!
    Отправление в 10!
    Опоздавшие валят на полигон пешком
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #125
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Замечание после игры по команде:

    1. Не достаточная радиофикация. Все у кого нет раций- предоставить мне срок, в который обязуетесь приобрести.2
    2. Иногда невнимательность к приказам. БУдmnt более внимательны. Старайтесь не тупить.
    3. Забивание в какой-то мере на командную форму. См. устав. Там всё описанно. Далее отношение к этому будет более жёсткое.

    Но какие-то небольшие пропары бывают всегда. А вобщем МОЛОДЦЫ! Красавцы! Не побоюсь этого слова Наша команда, Добровольцы и 40я сделали игру и обеспечили победу. Так держать!
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #126
    Курсант Аватар для beaver
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Город Герой-Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    67

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Хорошо поиграли ! Всем Ирландцам и союзникам спасибо за игру!
    Друзья, это люди которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  7. #127
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Высказывания прошлой ночи:

    "Сейчас лето. А люди уже шапки одевают. Что же будет зимой?..."

    "Здравствуй сынок! Сегодня тебе исполняется девять -папа десять! десять лет! И я тебя подарю что? Правильно! Боль-зам! И мы будем играть в ирладнский бейсбол!"

    Кстати, пацаны, поищите что нить прикольное, что подходит под характеристику "ирландский бейсбол". Например ирландского хулигана который битой , я не знаю, лупит британского солдата.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  8. #128
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от GUNNER
    Не побоюсь этого слова Наша команда, Добровольцы и 40я сделали игру и обеспечили победу. Так держать!
    Ганер, не надо громких слов!
    Обеспечили победу все без исключения игроки стороны Наёмников
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  9. #129
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Не ну блин, это понятно чо все вложили свою лепту, но а кто же больше всего жжог? Конечно мы (старая банда). Да, я нифига не скромный. =)))))
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  10. #130

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Всем вспасибо, поиграли отлично.
    Мне понравилось все, кроме "Операции "Мертвые щенки"" - неприятно. :\
    And when the stakes are higher,
    Never play with fire.
    Leave it alone.

  11. #131

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от GUNNER
    Замечание после игры по команде:

    1. Не достаточная радиофикация. Все у кого нет раций- предоставить мне срок, в который обязуетесь приобрести.2
    2. Иногда невнимательность к приказам. БУдmnt более внимательны. Старайтесь не тупить.
    3. Забивание в какой-то мере на командную форму. См. устав. Там всё описанно. Далее отношение к этому будет более жёсткое.

    Но какие-то небольшие пропары бывают всегда. А вобщем МОЛОДЦЫ! Красавцы! Не побоюсь этого слова Наша команда, Добровольцы и 40я сделали игру и обеспечили победу. Так держать!
    Спасибо наёмникам за победу
    Где мы – там победа!

  12. #132
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Ирлы - молодцы порадовали посещаемостью и хорошей игрой - результат не заставил себя ждать.
    По поводу общей победы - Ганер, айайай, - не тяни одеяло на себя , на игре еще было два взвода запорожcких и Джин с Тигрой (20 штыков) - твоя бравада в данном случае не делает тебе чести.
    2 Квор - "мертвые щенки" - грязная работа , но его приходится тоже делать.Борьба за свободу родины всегда требовала денег и я уверен, настоящим парням из I.R.A. тоже доводилось ее выполнять.
    Замечание - Догам и Волонтерам - бросилось глаза тотальное забивание на командную форму , коалиционные знаки отличия, разношерстность головных уборов. Вы хоть не регулярное армейское подразделение, но и не цыганский табор.
    Не увидел в обеих командах работы младшего офицерского состава (особенно когда капитан в мертвяке) - хотя подозреваю, что капралы на игре были.Отметил не знание бойцами правил соблюдения иерархии в коалиции, на примере попытки Джином (звание - капитан) взять командование на себя при "потере" группой своего непосредственного командира.Группа севастопольских ирландцев эту попытку проигнорировала - причина - незнание этой договоренности.
    Отсутствие радистов в командах - налицо.Все надеятся на Белого. Рекомендую подумать над следующим. Завести паре бойцам двухканальные радиостанции (цена не намного дороже кенвуда) и качать связь, когда Белый занят или отсутствует на игре.На Второй Чечне мы победили не благодаря стратегическим талантам Вадимира, а благодаря моему штатному радисту Алане , которая качала связь по двум радиостанциям и мобилке одновременно.
    И главное,джентльмены, пока пальцы одной руки не будут ДЕЙСВОВАТЬ СОГЛАСОВАННО - рука никогда не превратится в КУЛАК бьющий врага !!!
    Ирландцы Крыма - играйте вместе - вместе Вы очень серьезный противник - порознь просто четыре страйкбольные команды. Тем более что Лепреконы приняли предложение вступить в коалицию.
    О керчанах ничего писать не буду - все сказал Махе лично.Как они воевали не видел.

    О хорошем: Хочу отметить дисциплину Догов и Волонтеров при выполнении заданий , четкие слаженные действия Диджея и Ганера как капитанов.Белый был на своем "троне".Спасибо за связь.
    Рад повидать старых друзей и познакомиться с новыми - Лепреконы добро пожаловать в семью.
    Победителей не судят !
    Командующий Rorry

  13. #133
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]На Второй Чечне мы победили не благодаря стратегическим талантам Вадимира, а благодаря моему штатному радисту Алане , которая качала связь по двум радиостанциям и мобилке одновременно.
    ржу не могу. (сорри за офтоп)
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    А уж как помещения зачищают вообще умереть не встать

  15. #135

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от кречет
    А уж как помещения зачищают вообще умереть не встать
    Сами веселимся.
    And when the stakes are higher,
    Never play with fire.
    Leave it alone.

  16. #136
    Курсант Аватар для beaver
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Город Герой-Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    67

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Gunner скажи мы регистрируемся на "Грузия. Кавказский сценарий". и если да,то за кого?
    Друзья, это люди которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  17. #137
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    1. Блин, вот вы все нервные ваще =)))))))))))))))) Я всего лишь похвалил свою команду и ещё 2 дружественных нам по жизни команды =))))))) Естественно игру сделали все, и старались все. И НЕ ТОЛЬКО НАША СТОРОНА! И БОЛЬШЕО ВСЕМ ЗА ЭТО СПАСИБО! Естественно мы выиграли не изз-а заших 3х "рембо-команд", Боже мой, ребята, расслабтесь. Просто написал слова благодарности =)))))))))

    -------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Цитата Сообщение от GUNNER
    Замечание после игры по команде:

    1. Не достаточная радиофикация. Все у кого нет раций- предоставить мне срок, в который обязуетесь приобрести.2
    2. Иногда невнимательность к приказам. БУдmnt более внимательны. Старайтесь не тупить.
    3. Забивание в какой-то мере на командную форму. См. устав. Там всё описанно. Далее отношение к этому будет более жёсткое.

    Но какие-то небольшие пропары бывают всегда. А вобщем МОЛОДЦЫ! Красавцы! Не побоюсь этого слова Наша команда, Добровольцы и 40я сделали игру и обеспечили победу. Так держать!
    Спасибо наёмникам за победу

    На сколько я понимаю, бобедили как раз таки Вы. Мы просто денег больше заработали (что впринципе и надо для наёмников).
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  18. #138
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от beaver
    Gunner скажи мы регистрируемся на "Грузия. Кавказский сценарий". и если да,то за кого?
    Пока ещё нет определённости
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  19. #139
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Ирлы - молодцы порадовали посещаемостью и хорошей игрой - результат не заставил себя ждать.
    По поводу общей победы - Ганер, айайай, - не тяни одеяло на себя , на игре еще было два взвода запорожcких и Джин с Тигрой (20 штыков) - твоя бравада в данном случае не делает тебе чести.
    2 Квор - "мертвые щенки" - грязная работа , но его приходится тоже делать.Борьба за свободу родины всегда требовала денег и я уверен, настоящим парням из I.R.A. тоже доводилось ее выполнять.
    Замечание - Догам и Волонтерам - бросилось глаза тотальное забивание на командную форму , коалиционные знаки отличия, разношерстность головных уборов. Вы хоть не регулярное армейское подразделение, но и не цыганский табор.
    Не увидел в обеих командах работы младшего офицерского состава (особенно когда капитан в мертвяке) - хотя подозреваю, что капралы на игре были.Отметил не знание бойцами правил соблюдения иерархии в коалиции, на примере попытки Джином (звание - капитан) взять командование на себя при "потере" группой своего непосредственного командира.Группа севастопольских ирландцев эту попытку проигнорировала - причина - незнание этой договоренности.
    Отсутствие радистов в командах - налицо.Все надеятся на Белого. Рекомендую подумать над следующим. Завести паре бойцам двухканальные радиостанции (цена не намного дороже кенвуда) и качать связь, когда Белый занят или отсутствует на игре.На Второй Чечне мы победили не благодаря стратегическим талантам Вадимира, а благодаря моему штатному радисту Алане , которая качала связь по двум радиостанциям и мобилке одновременно.
    И главное,джентльмены, пока пальцы одной руки не будут ДЕЙСВОВАТЬ СОГЛАСОВАННО - рука никогда не превратится в КУЛАК бьющий врага !!!
    Ирландцы Крыма - играйте вместе - вместе Вы очень серьезный противник - порознь просто четыре страйкбольные команды. Тем более что Лепреконы приняли предложение вступить в коалицию.
    О керчанах ничего писать не буду - все сказал Махе лично.Как они воевали не видел.

    О хорошем: Хочу отметить дисциплину Догов и Волонтеров при выполнении заданий , четкие слаженные действия Диджея и Ганера как капитанов.Белый был на своем "троне".Спасибо за связь.
    Рад повидать старых друзей и познакомиться с новыми - Лепреконы добро пожаловать в семью.
    Победителей не судят !
    Командующий Rorry


    Критика объективнейша. Хотя не вовсё согласен, к примеру в моё отсутствие отлично руководил Гринго. Ну это мелочи. Уважаемый личный состав команды! Повторяюсь ещё раз! ЧитаемЧитаем устав! Там всё написано! За нарушение устава буду бесцеремрнно выгонять с игры и т.д. Всё, расслабились, теперь хватит. В уставе написанно всё, и про форму, и про подчинение.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    GUNNER - предупреждение не добавляй работы
    Нарушение п.п 2,11 и 2,14. Прочти правила и объедени посты

    --------------------------------------------- модератор
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  20. #140
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""

    Блин. Ну нашли к чему пр*баться.

    БЕ-БЕ-БЕ!

    Типа всё начиналось с того что на форуме запрещали писать правду....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 404.jpg‎
Просмотров: 2202
Размер:	24.1 Кб
ID:	2784  
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  2. Казарма ИРА "паб "Seven drunken dogs""
    от Квор в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 01:42
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 23:53
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама