Уважаемые ирландцы!
Смотрим ссылки раз (Аирсофт) или два (ВКонтакте)

Для тех кто в танке.

Утром 2 мая 2009 г. во время репетиции реконструкции боя за Сапун-гору в результате несчастного случая были тяжело ранены гв. красноармеец Вячеслав Братусь (ВИК "Аванпост", г. Севастополь) и гв. красноармеец Олег Дербасов (ВИК "Аванпост", г. Севастополь, страйкбольный проект "Застава", страйбольная газета Seamrog).

В данный момент они находятся в травматологии 1-й горбольницы. Активистами ВИК "Аванпост" и ТМ Партизан инициирован сбор средств на лекарство и лечение Вячеслава и Олега.

Если у Вас есть возможность присоединиться и тоже внести посильную помощь, сбор средств для дальнейшей передачи родителям пострадавших осуществляется на кассе магазина Партизан (ул. Дм.Ульянова, д.2). Ответственное лицо - Денис Кондрашов (Fabr).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Уважаемые бойцы коалиции, если у кого-то из вас есть возможность присоединиться к сбору средств для помощи - убедительная просьба это сделать. Я думаю, лучше если все средства будут переданы одновременно.
Помимо указанных пунктов сбора, передать деньги можно через меня или нашего капитана. Вопросы в личку или по аське.

Заметьте, пострадавших людей я знаю хорошо и достаточно давно, и я видел, как они выглядят после ЧП. Деньги на лечение действительно нужны.