+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 201 по 214 из 214

Тема: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

  1. #201

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Що значить сподіваюсь? Готуйтесь ))

  2. #202
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    ЗУБР
    Сообщений
    3

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    В першу чергу дякую оргам за гру, все було супер! Хоч ми і в 05.30 почали пакувати речі, так як наша форма, палаткі і тд. було розраховано на суху погоду десь від +18С (літо як не як ), гра дуже сподобалась.
    Питання до СВОБОДИ, де був Ваш флаг? Я обшукав все, хоч і часу було в обмаль так як зявились ЗОМБІ, ніде не було! Де флаг?
    Шановний kver Ваша фраза:
    наблюдаю как долговец прикрывая своё тело мешком с соломой в левой руке отстреливается от нашего штурма... кричу ему: прид...ок, брось мешок так мол, нечесно, он, посмотрев на меня, лиш ещё назад отошол, но мешок до конца штурма не бросил... пацан явно приехал ВЫИГРАТЬ а не играть.
    Це був мій однокомандовець, думаю не варто його ображати. В правилах нічого не було сказано про такі речі.

  3. #203
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Долго думал выносить или нет на обзор но уже пару дней от своих комрадов слушаю про это...Вечерело и тек штурм базы свободы.двое из наших получают по очереди со стороны палаток где сидят освобожденные от бремени воевать люди без чичь.в ответ никокого огня не было об этом и речи быть не могло.Не мешкая убитые в недоумении встают и идут в мир инной.Убитый боец свободы идуший на отдых заметив неладное говорит нашим.
    -Вы ничего не забыли?(бэйджики)...Они были оставлены но в ответное западло были окуратно присыпаны землей.
    P.S.
    Ребята правила что не для всех одинаковые?
    For me...Darkness is where i shine

  4. #204

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    2 eynshteyn
    Питання до СВОБОДИ, де був Ваш флаг? Я обшукав все, хоч і часу було в обмаль так як зявились ЗОМБІ, ніде не було! Де флаг?
    На этот вопрос внимательно читаем сообщение kverа
    с флагом на дерево полез кажется кто-то из ЕНОТОВ, но там у него выпал флагшток, а слезать за ним он поленился и привязал скрученный в трубочку флаг к ветке, да так удачно, что его не заметили ни в первом ни во втором штурме...
    2 SЭD
    получают по очереди со стороны палаток где сидят освобожденные от бремени воевать люди без чичь
    Быть тго неможет, все освобождённые от бремени воевать, сидели в мертвяке возле бара, и даже оператор и водитель у нас всю игру до выброса были в очках, провокация Сед
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  5. #205
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Быть тго неможет, все освобождённые от бремени воевать, сидели в мертвяке возле бара, и даже оператор и водитель у нас всю игру до выброса были в очках, провокация Сед
    Очень даже может быть...3 человека наблюдали это + я в раене блокпоста в оптике наблюдал человека в красной кофте без очков ))) правда на счет очков мне пофигу не мне без глаз ходить
    For me...Darkness is where i shine

  6. #206

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    На счёт флага военных я бы не был таким уверенным :о) Всё таки атака зомби отменилась и людей с блок поста убрали, взять флаг мог даже зомби :о) И было ему счастье :о))))
    BOS Forever!

  7. #207
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    г.Броды Львовская обл.
    Сообщений
    24

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    2 XeLLa насчёт флага : я на блок посте был до 23.оо , потом выброс, а потом ..........
    если тебе меч понадобится всего один раз - носи его всю жизнь....

  8. #208
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    г.Броды Львовская обл.
    Сообщений
    24

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Народ , реально фотки в нете есть только от верфольфов"свобода", 10 легиона (кстати симпатичный фотокор!! )и призраков (сорри за вольное обращение) а где от остальных??? не ленитесь - выкладывайте...
    если тебе меч понадобится всего один раз - носи его всю жизнь....

  9. #209
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Написав спогади про те, як проходила гра для нашої команди (були за Найманців). Викладено в 3-х частинах ось тут: http://airsoft.rovno.ua/publ/1-1-0-88
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  10. #210
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    1) Стосовно прапора військових, то вже знов доводиться розформовувати військову частину . На першому епізоді це була в\ч Д3, на другому в\ч 0701.
    2) Правила писані всім і для всіх. Нюансів не врахує ніхто. ТОму цяцькатись із гравцями як малими дітьми, змоги реально не було))) А от люди без окулярів зустрічались і на відео, яке ми вже проглянули (те що я відзняв). Бо друга камера (NOX) виявилась такою: включено-ноги-небо-земля-ноги-небо-земля...Як ходив то забув вкл\викл робити. Нічого майже не має .
    3) Стосовно побажань "на майбутнє". Обов"язково працюватимемо над своїми помилками і людським ресурсом.
    4) Організовувати гру якщо і будем, то вона буде із великою кількістю всякої "фішки". Але найперше, це потрібно людей, а то 2 епізоди підряд йдуть суцільні підстави. То не приїхав, то захворів, то ще якась зараза. Одним словом ВИБАЧАЮСЬ ЗА ВСІ МОЇ НЕДООПРАЦЮВАННЯ НА ГРІ!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  11. #211
    Курсант
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Нетешин
    Команда
    Запретная Зона
    Сообщений
    64

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Tair. Все супер.

  12. #212
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    В темі про сталкер фото та відео.
    Цитата Сообщение от Beviloom
    камерады - без обид
    http://io.ua/v8dbe8bc07ce88ead1af014972a1bba46
    Вийшла хороша ода славному полку угрупування СВОБОДА! (ну та це ясно, оскільки, хто де і служив тих і славить!) Відео хороше і під текст навіть! Хоч, щось можна переглянути, до появи нашого всіма очікуваного офіційного трейлера по грі! Його буде монтувати як і першого разу Limp_Maks із команди "Хітмен" (Тернопіль)
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  13. #213
    Новобранец Аватар для NoX
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Рівне
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    15

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Цитата Сообщение от Tair
    ТОму цяцькатись із гравцями як малими дітьми, змоги реально не було))) А от люди без окулярів зустрічались і на відео, яке ми вже проглянули (те що я відзняв). Бо друга камера (NOX) виявилась такою: включено-ноги-небо-земля-ноги-небо-земля...Як ходив то забув вкл\викл робити. Нічого майже не має .
    Вперше тримав камеру в руках (і мабуть востаннє), їхав на гру відігрувати (монстрів, замовників одним словом квестовиком), а натомість отримав камеру , маєте що маєте
    Рьяная отвага бесполезна против умелых пуль (с)

  14. #214
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    "Не виноватая я" (с) что по доле случайности фото с флагом было только со СВОБОДЫ. В самом начале роила и военых с флагом вставил. Не хотел славить СВОБОДУ - просто реально так получилось. Было бы по больше фоток... - информация прозвучала на правах укора ))))
    Ггг, есть еще кое-какая задумка )
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 13:24
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  4. S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод — «Сектор 7».
    от Alladin в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 15:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама