+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: 5 апреля. " Изгнание змия"

  1. #41
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Стороне НАТО будут предоставлены щиты. Разрешено применение щитов для полицейских операций, применение щитов для ведения боевых действий НАТО запрещено.
    Ирландцам разрешено при проведении демонстраций применение «камней». Камень изготавливается из скомканной бумаги, закрепленной скотчем. Утяжелители (чтобы лучше летело) запрещены.
    «Камень» не причиняет вреда, это скорее психологическое воздействие на оккупантов.
    Противодействовать метанию камней и разгонять агрессивные демонстрации, можно слезоточивым газом (дымом), прочими атрибутами полиции. Воздержитесь от применения оружия по безоружным. Не поддавайтесь на провокации.
    Запрещено использование мирных граждан как живой щит.
    Несколько примеров формы одежды. И для настроя!








    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #42
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Здорово! А можна детальніше про бойові та поліцейські операції?

  3. #43

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Дубинки и камни будут предоставлены организаторами или везти свои?

  4. #44
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от SeT
    Дубинки и камни будут предоставлены организаторами или везти свои?
    Булыжник оружие пролетариата! По этому: - «сама-сама-сама…»
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #45

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Такое дело..... может пора на подобные игры открывать тотализатор? Одна сторона ставит виски, другая ставит джинн? А то словесные "перепалки"... не "греют" и даже "не согревают"...

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Организаторам большое спасибо за игру. Есть пара вопросов: кто был шпионом британским у нас? кто был ирландским шпионом у британцев? их разоблачили? а казнили?

  7. #47

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Колос, я скажу по секрету кто помогал бритам. На "КУ" начинается на "ЗНЕЦ" заканчивается, только т-с-с-с

  8. #48

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Большущее спасибо оргам за хорошую организацию хорошей игры. Хочется верить, что в скором времени игры такого плана уже не будут в диковинку, а будут проводиться регулярно. Ну и огромное спасибо всем играющим.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  9. #49

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Спасибо огромное Серёге Кузнецу и Серёге Ицелопу зо организацию. Оч интересная задумка с демонстрациями, вообщем было классно и весело, игра получилась!!!Понравилось играть с ограничением БК, отыгрывать мирных жителей.

    П.С. Ирландским шпионом в рядах армии Её Величаства был наш друг из Днепра Виспер
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.

  10. #50

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Cпасибо Серёгам за прекрасную организацию,прекрасный сценарий, и всем участникам за хорошую игру.

  11. #51

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Отличная игра вышла. Кузнецу, Ицелопу - благодарность.
    Забавно вышло с "мирными жителями"
    Хочешь мира - готовь "парабеллум"
    UR3QQS

  12. #52

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    "Мирная демонстрация? Да ну ее в пи..... эту демонстрацию - мочите всех, у нас война!" (может и не дословно, но суть та)... Ицелоп, Кузнец вам ОГРОМАДНОЕ спасибо, впечатлений море, очень довольны ) и всем игрокам большое, натурально искреннее, немецоке спасибо с украинским привкусом было очень приятно.

    ЗЫ а как можно будет раздобыть фото и видео с игры?
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  13. #53

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    да игра весьма зачетная была парни вы какк всегда на высоте так и держите, есть небольшое предложение оговорить правила поведения "мирных ИРЛАНДСКИХ" жителей на межкоме

    ЗЫ експеремент удался
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  14. #54

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Игра была просто замечательная !!! Организаторам ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ и БЛАГОДАРНОСТЬ за веселье и борьбу с оккупантами !!! Спасибо игрокам за динамичную и "живую" игру (меряю со своей колокольни, но вряд ли кто-то не согласится) !!! СПАСИБО ВСЕМ И ЗА ВСЁ !!!!
    З.Ы.: по поводу демонстраций и мирного населения .....ребята посмотрите начало фильма "Во имя отца" .... Как я вчера говорил:- "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЛФАСТ !!!"
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  15. #55

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    как приятно начать сезон с интересной и необычной игры!!! всем организаторам большое спасибо все было отлично! за расстрел мирных жителей сильно не ругать. А убитый мною мирный житель Вова рорри на построении был назван командиром ИРА вот это и было первопричиной кровавого расстрела его и всех кто был рядом .а вдруг телохранители p.s.Паша карлсон респект настоящий командир.

  16. #56

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от SeT
    Колос, я скажу по секрету кто помогал бритам. На "КУ" начинается на "ЗНЕЦ" заканчивается, только т-с-с-с
    кузнец нам непомогал он нас анекдотами отвлекал

  17. #57

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Шпионом НАТО в лагере ИРА был представитель команды "Грифон". Шпиона ИРА в НАТО уже назвали.

    Капитаны команд! Взносы на игру не сдали 22 человека. Прошу выяснить кто из ваших бойцов не сдал и отписаться мне в ЛС.

  18. #58

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Жесть.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  19. #59

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Взгляд с командирской колокольни.
    Игра получилась. Но немножко не так как задумывалась. Сторона защитников интересов Короны не смогла выполнить большинство из поставленных задач.
    Причин тому несколько. Во-первых полное отсутствие командирского опыта у меня лично. Отвратительное качество радиосвязи (Кстати — кому можно отдать на ремонт свою радиостанцию?))))
    Во-вторых явный численный перевес борцов за свободу. Очень условное деление на «мирных» и «не мирных». Судя по докладам, митинги и демонстрации практически моментально превращались в боестолкновения. Поэтому был отдан безжалостный приказ стрелять по «мирным», что впрочем мало помогло в захвате ключевых точек полигона.
    И третье — самое неприятное на мой взгляд. Не буду тыкать пальцем, но у меня сложилось впечатление, что часть людей приехала на полигон не для того что бы играть, а что бы лежать на травке и обсуждать свои личные проблемы, это не только усилило численной преимущество борцов за свободу, но и сделало невозможным выполнение многих задач. (При этом были определенные проблемы с тактикой ведения боевых действий). Для себя сделал следующие выводы:
    Первое: невозможно отыграть хороший сценарий, если игроки непонятно зачем приехали на полигон.
    Второе: теперь я понял, почему на больших играх все отказываются от роли командующих сторон.
    Третье: я человек по природе мягкий и добрый, но отныне буду заранее просить извинения, если в случае повторения такой ситуацию буду выгонять людей играть пинками и матерными словами.
    Четвертое — огромное спасибо организаторам, за то что сделали игру. Сценарий отличный, и думаю, что заслуживает на продолжение.
    Засим заканчиваю, из разрушенного Лондона, из-под развалин Букингемского дворца вам писал Ст. Карлсон)))
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #60
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Не Шпион, а разведчик! И по условиям игры, передавая сведения противнику, они зарабатывали баллы своей стороне! А как этими сведениями воспользуется противник это уже его дело.
    Салих ты делал нужное дело! И принес баллов не меньше чем за захват блок постов .
    По "развалинам дворца" мы же не изверги. Да и стреляли трофейными ракетами. Которые захватили на блок постах. Это был скорее психологический акт, чем стратегический .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 20:45
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  3. "Корпорация". Полигон "Быковня" субота 21 апреля.
    от Спостеригач в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 17:58
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама