+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Тема: Бункера и механы - советы и обсуждение

  1. #41
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    ТА силиконом пробовал сразу после покупки, я почему и разбирать механу эту хотел, ибо лежали они в магазине прям на витрине и пыли в горловине валом было. Что смог, выдул без разборки, но подача была плохая. Задувал силикон трубкой, постепенно вытягивая ее. Но все равно не помогло Вот сейчас смотрел, до стопора в горловине шары не доходят даже, там получается шахматное их расположение и они клинят не доходя около 1см до верха Тыкнул их отверткой - выскочили, но как вытащить подаватель и с ним пружину непонятно....
    сюда могла быть вставлена картинка...

  2. #42

    Lightbulb Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Цитата Сообщение от Raider
    Силикон - наше все ...
    А как вы думаете - зачем в инчтрукции к ЭПО - после смазки Хоп-Ап - настоятельно советуют сделать не менее 200т выстрелов?

    Если - Силикон ваше все - то хопап, вам, похоже совершенно не нужен...

  3. #43

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Ну все хорошо без фанатизма
    Я-же не говорю что туда нужно поллитра силикона вылить... Пару раз пшикнуть и сделать два-три заряжания/разряжания механы шарами.
    У меня после этого всякие глюки с неподачей/подачей не до конца всегда проходили.

  4. #44
    Курсант Аватар для Poruchik
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТАGUN
    Сообщений
    44

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Взял сегодня механу СА на АК-74. В моем АКС-74 от Diboysa она держится, но болтается довольно хорошо. Причиной тому тоненький зубец и то, что он находится выше, чем на родном бункере. Есть идея нарастить зубец, но пока не знаю какой материал лучше взять, чтобы быстро не стерся.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: механы СА в ТМ (АК47)

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Поделитесь опытом как становятся САшные механы ( http:// /product/916 ) в АК47 от ТМ ? Люфты,глюки при подаче шаров и пр.
    Становятся без люфтов и глюков. Ан масс, так сказать

  6. #46
    Курсант Аватар для Poruchik
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТАGUN
    Сообщений
    44

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    От СА есть механы на 70 шаров и на 140, у тех что на 70 зубец толстый, его можно немного сточить и все будет гуд (это я под свой привод), на 140 зуб к сожелению тонкий, но это меня не смутило. Я его нарастил и теперь механа стоит как родная

  7. #47
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    разбирал бос-элефантовскую механу...разобрал,смазал,собрал.на след день купил шаров.начинаю заряжать,шаров после 20-ти она начинает расползаться на 2 половинки,откуда из щели вылетают шары...придерживаю рукой...заряжаю ещё шаров 10.направляю механу в кулёк шаров и отжимаю(а как она называется,та фигня,после отжатия которой шары вылетают? )...шары вылетают в кулёк но ОООчень вяло.смотрю на механу сверху-подаватель провалился вниз.я в тихом аху...
    мораль сей басни такова-надо юзать бункера

  8. #48
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Цитата Сообщение от Hokum
    Надо юзать нормальные механы
    прошу заметить что до этого механа вполне исправно подавала шары все до последнего

  9. #49
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Господа, расскажите кто что знает про такие вот механы от Симы http://rsov.com/index.php?target=produc ... ct_id=3578. Очень интересует их ТТХ, и совместимость с боевым магазином при конверсии. (К примеру ЦАшные механы плохо совмещаются, так как они длинне на 10 мм)
    Жду отзыов пользователей.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  10. #50

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Есть винтовка СА33КА3, в комплекте с ней шел бункер. Когда стрелял пользуясь им не было никаких проблем.

    Когда вставляю механы СА, то первые 5-7 шаров летят как будто с выкрученным хопом. Потом ситуация поправляется.
    Как вы думаете, с чем это может быть связано?

    П.С. взаимосвязь с давлением пружины ясна, но как это может влиять на работу хопа??


    Дополнение:

    Сегодня на тренировке проводил эксперимент с механами.
    Вместимость механы 54-56 шаров.
    В случае если я заряжаюполную - первые 3 шара летят без подкрутки.
    В случае если в хопе уже был шар, он летит без каких-либо проблем, а последующие первые 3шт. без подкрутки.

    Соответственно если менять отстреляную механу в перевернутом приводе, то и получается что первые 6-7 шаров без подкрутки, т.к. у меня в хопе остается 3-4 шара.

    Временно вышел из положения - из каждой заряженой механы вынимаю по 3 шара и от идеи экономной перезарядки с перевернутым приводом откался.

    С чем это можент быть связано?

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Цитата Сообщение от Pioner
    Простите, я новичок . У меня вопрос сколько шаров подает бункер на 5ОО при полной закрутке?
    50-100 , в зависимости от конкретной модели и производителя

  12. #52

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    у меня базовые бункера от CA m15a4 на одной закрутке подавали и подают почти все шары ~ 280 шаров

  13. #53
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    механы от STAR / ARES

    1. Нашел механы ARES AK 70 Rds Magazine ( Wood Colour ) дешевые (7$) на http://www.wgcshop.com/
    А не бесплатный ли это сыр, господа? Что скажете?
    2. STAR / ARES это разные торговые марки одного производителя?
    3. Эти механы http:// /product/950 эт случаем не те, что в п.1? Цена слишком отличается, но внизу магазинов даже цифры одинаковые ("2"). И опять-таки, что это за цена в 36$? STAR это ж Гонк-Конг, а получается дороже, чем ТМ.

  14. #54
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: механы от STAR / ARES

    Не знаю как насчет АК, но на G36 STAR/ARES механы по 140 шаров очень даже ничего.

  15. #55
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    У меня Симовский на АК-47 подаёт все шары за 2 подкручивания, а это тоже примерно 280 шаров за раз.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  16. #56

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    имеются в наличии механы от CYMA для АК серии, на 150 шаров. но есть большущая проблема, даже если в механе 50 шаров, (хотя честно лезут 140), то в любом случае они клинят. то есть просто не подаются шары, просто отодвигаю вручную защелку которая на механе, а шары не идут, они клинят один за другой , не знаю что делать, уже и силиконом обработал и прочистил, не помогает, надеюсь на вашу помощь.

  17. #57

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    После того как набъешь механу - постучи несильно ею обо что-нибудь.

  18. #58

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    да стучал я уже, помогает на первых 4-5 шаров, дальше проблема повторяется. на всех 6ти штуках одно и тоже, так-что дело не в единичном случае.

  19. #59
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Господа I need help ! Взял себе несколько механ от Кинг Армс в металическом корпусе на 68 шаров(9 баксов на милитаристе)
    Из 6 магазинов 3 имеют проблему с подачей. При стрельбе(Ди-бойс НК 416) первые несколько выстрелов идут нормально,а потом начинаются пропуски через 1-2-3 выстрела или вообще прекращается подача. При автоматической стрельбе ситуация усугубляется. Если прижать магазин снизу, слышится тихий щелчек,как-будто магазин стал на место,хотя фиксируется он нормально,не выпадает даже если за него тянуть. После этого подача возобновляется на несколько выстрелов и все повторяется...
    Думаю это не связанно с клином шаров или подающей пружины так-как если все время поджимать магазин снизу, никаких проблем с подачей нет-все шары подаются четко,до последнего.
    Если кто-нить сталкивался с подобным на этих или подобных механах-подскажите плиз как с этим бороться!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Скорей всего шароприемник хопапа не доконца отводит клинышек, который не дает шарам вылетать при не вставленом магазине. Надо сделать чтоб или механа выше сидела, или клинышек раньше срабатывал (подклеивают, подпиливают).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  2. Бункера к A&K M249
    от Mar Kiz в разделе M249
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:21
  3. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  4. Фото БУНКЕРА
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 13:27
  5. Бункера VS Механы на ID III
    от Taras в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама