+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Бункера и механы - советы и обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Бункера и механы - советы и обсуждение

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    RDL_python [ELKS], такой к вам вопрос:
    После вышеописанного рецепта обслуживания пластиковых механ Кинг Армс (я так понял речь идёт о механах емкости 120 шариков) удалось ли разрушить стереотип "загрузки не более 100 шаров для нормальной работы"?
    Я не "Разрушитель легенд"...

    Как уже писал ...
    Будет ли полная подача всех 120-135ти шаров - зависит от:
    - типа магазина
    - типа пластика
    - типа комплектующих механического магазина
    - типа применяемых шаров (их веса и шероховатости поверхности)
    Примечание:
    Все механические магазины были изначально разсчитаны на шары весом 0,2 грамма... Т.е. господа япошенцы, их КОНСТРУКТИВНО - спроектировали под эти шары...
    (Жёсткость пружины и.т.п.)

    - узла подачи шаров
    - резинки хоп-ап(выступающая в приемник шаров вуаль резинки хоп-ап препятствует их лёгкой подаче в тракт)

    "Примечание":
    - механические магазины одного и того же типа одного и того же производителя - часто отличаются качеством изготовления и комплектующих...
    Особенно КИТАЙСКИЕ!


    Так что KA есть работающие сразу как надо - а есть те, которые приходится "доводить". Из 10 лично мной приобретённых 6 работают исправно 4 временами "взбрыкивают" и потому им пришлось делать операцию "доводки"...
    В любом случае такие у меня идут как "запасные"

    Т.е. лично у меня - есть ряд используемых мной магазинов высокой ёмкости которые работают исправно... (т.е. так как задумано производителем, без всякого силикона - о коем не раз уже упоминал...)
    И... Не потому, что это самые дешёвые на свете магазины от некоей ЦИМЫ или Долбанутого-бойса...
    (хотя и китайских магазинов есть н-ное количество)
    А потому, что не поленился(не пожадничал и подошёл к выбору внимательно) купить магазин с внутренним корпусом из хорошего пластика, устранил (если они были)его "детские болезни" и использую шары с хорошей полировкой...

    Использую как "основные" магазины от CA и G&P
    Но есть и переделки из настоящих (для АК ), и китайские "магпулы" (для игр где высокие требования по реконструкции и требуются магазины определённого внешнего вида).
    Все прочие - по потребности (у меня постоянно на игре кто то что то берёт - так вот сложилось...)
    Т.Е. есть с чем и что сравнивать и с чем экспериментировать у меня...
    Магазинов у меня МНОГО...

    (на фото "запасные" магазины и причём, не все...)
    Среди прочих конечно есть и те которые приходится не полностью "снаряжать" ибо их "оригинальное" убожество, не удалось победить, исправит их, только замена на аналогичный другой технологии производства или установка внутренностей от работающего как положено.

    П.С.
    Так же добавлю...
    Мне сугубо наплевать БОЛТАЕТСЯ магазин в приёмнике ЭПО или нет.
    (об этом, как оно там "должно плотно сидеть", могут болтать сколько угодно люди не державшие в руках настоящего оружия - это, только болтовня...)
    Основное - это то что, магазин крепится к ЭПО надёжно, легко и быстро отсоединялся,(о чём збывают любители вколачивать "туда" магазин молотком, "чтоб он не шатался")- и самое разсамое главное - столь же надёжно подаёт шары в хоп-ап!


    Доп. материал см. - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/vie...210634#p210634
    Последний раз редактировалось RDL_python [ELKS]; 15.01.2012 в 17:18.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  2. Бункера к A&K M249
    от Mar Kiz в разделе M249
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:21
  3. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  4. Фото БУНКЕРА
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 13:27
  5. Бункера VS Механы на ID III
    от Taras в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама