+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

  1. #61

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Игра была просто потрясающая... Отбегали супер
    Организаторам большой респект, также всем приехавшим на игру...

    У нас также есть немного фотографий и видеоматериалов...
    Сегодня я это всё дело получу на руки, ночью залью для просмотра

  2. #62
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Может комуто будет интересно viewtopic.php?f=3&t=27043

  3. #63

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Віва ла Презіденте!
    Вітаю з великою перемогою президентські війська та усіх доблісних добровольців, що зголосились захистити законну владу в країні!
    Отримав массу задоволення воюючи з вами пліч о пліч!
    Окрема подяка путчістам за відчайдушну оборону, атаки та маньоври!
    Гігантський респєктейбл оргам за проведену роботу і підготовку гри. Локації просто бомбові, особливо урбанізейшн!!!
    Ну, і погодка звичайно порадувала неймовірно! Якби не плотний обстріл зі сторони ворога і постійні вибухи гранат, ну справжній тобі недільний пікнічок!
    Ше раз дякую всім за класну гру!!!
    А Презідєнту всі разом побажаємо щастя, здоров'я і многая літра!
    Козаче, не зраджуй свою жінку, бо зраджуючи її, ти зраджуєш Батьківщину!

  4. #64
    Курсант Аватар для Dr.
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    37

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Однозначно гра вдалась! Дякую організаторам за їх вкладену працю, молодці. Учасникам дякую за той азарт з яким грали! Безліч позитивних сторін. Море вражень, азарту. Відчуття втоми і задоволення.
    З негативу - дійсно переговори "трупів" з числа командного складу на тему "терміново треба підкріплення, нашу групу атакують ....." мали місце, сам бачив, чув. Негарно. Друге-то стрільба в урбані в великій кількості по лиці. Після захисту 1 поверху у 3 з 4 "убитих" шо стояли біля машини - не синяки а дірочки з маааленьким підкровлюванням, ясне діло шо мужики, шо не страшно, фігня і все таке- але бій вівся на відстані 5-7 метрів, хотілося б шоб була присутня якась толерантність до ворога. Ну а з маклаудами все просто, вони є, вони були, надіюсь шо їх буде менше. Для себе ж граем, виходить себе дурити? Ну то як комусь подобаеться-то наздоров"я. Хоча непочути 0.36 шарик, дуже тяжко. Ок, ще раз дякую за чудовий вихідний.
    "..Everywhere You go,we will be right there with You,providing You with the vital supplies Your need to be self-sufficient.." CLR RM

  5. #65
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Фотки http://sas.io.ua/album218255_0
    Лучшего качества уже не буду заливать, для инета хватает.

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    спасибо организаторам,сторонникам,противникам за хорошую игру.спасибо моей команде за то,что мы едины и на больших играх и на малых короче всем спасибо!!!
    если даже мы не правы,мы команда

  7. #67
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Немного отошёл от усталости, так что теперь можно расказать свои впечатления

    Первая миссия: заняли позиции жёдёмс... здание то знакомое а вот такой толпы людей ещё небыло –было жутковато. Итак штурм: с криками уряя двигалась толпа справа от здания (с другой стороны от ульев) из окна по толпе стелять было сложно поскольку у меня 95м\с (курц), но о чудо группа снизила скорость и это было нам на руку. Далее в коридоре послышались взрывы, и пошла зачистка комнат..... ну всё я отрезан от своих. С Серым стреляем вслепую в коридор и кидаем гранаты, и снова группа снизила скорость и переключила внимание на что-то другое, результат - удалось пересечь коридор 3-4 метра. Дальше президента эвакуировали и мы на втором этаже. Ура, президент наш и только ранен

    Вторая миссия: тут было самое интересное на урбане. Мы то знаем как сложно подниматься на лестницах потому использовали всё чему успели натренироваться. Говорят охрана президента даже перебила своих в порыве энтузиазизма Насчёт лестниц, для илюстрации - http://photo.i.ua/user/1840311/105823/2410775/ держал я такую лесницу с внешней стороны и стрелял через балкон на 3 или 2-м этаже. Вот приблизительно также http://photo.i.ua/user/1840311/105823/2410782/ в итоге 5 гранат кинутых в цель приблизительно на место самого дальнего человека на фотке или если удавалось граната прыгала вниз по лестнице, интересно сколько людей полягло. Ну и весело было стрелять по ногам, другой части тела я просто невидел. С гранатами вообще прелесть: кидают гранату на половинку этажа (на место тогоже человека), дав 2-3 сек после взрыва на подход наступающих - кидаю гранату в тоже место – весело Что сказать – лесницы надо проходить толпой с плотным огнём и оооочень быстро. Респект Чипу и ещё кому-то с тобой за то что недавали расслабиться и постреливали в нас их окон, пришлось вызывать ещё одного человека для подавления огня. Насчёт того что многие были с кровавыми подтёками после шаров: Алекс ясно написал что по голове не стрелять и ограничение на тюн. Насчёт головы это больше зависит от ситуации а вот тюн полностью на плечах стрелявших... потому я специально взял курц с 95 на выходе. Кто-то писал что надо было больше времени.... незнаю, штурм вообще должен длиться 5-10мин, а наша задача была затянуть игру, что мы и сделали + немного постреляв

    Третья миссия: штурмовали малую высотку. Респект Сфинксам которые нас растянули и не дали одной группой плотно и бысро занять высоту, итог – атака затянулась. Ну ничо, думал и надеялся я на свои кубум! У меня их было много, очень много... но не тут то было... лес загорелся, и поскольку кабум прошёл как запланировано 2-3 метра от земли получился «мааааленький» костёрчик. Сообща всеми услиями тушили результат кабума. После тушения разошлись по исходным, и рванули на штурм. И тут меня назвали маклаудом и что аж 3 раза попали, два было точно по ружжу оно у меня длинное и с подствольником с звонким дзыньк  остальное незнаю , ну ладно, не вопрос сообща побёжали в мертвяк. Благо 5 мин ждать не надо так что сразу обратно в бой. Ой как было тяжко штурмовать высоту с запретом на гранаты, пришлось брать окоп с криком Уряяя !!! в чьюто спину успел стрельнуть и тут же сразу получил 4 шара по ногам.. Человек был радом за колодой в 4-5 метрах, результат - имею два ОООгромных синячища. Спасибо игроку что не в голову и не в область бикини. Топаю в мертвяк... Ну а дальше база наша.

    Четвёртая миссия: получаю задание отрезать возможный выход войск на подкрепление к танкам. Спасибо команде сто пудів за выполненую задачу. Поскольку к танкам никто не выступал и была команда отойти от чужого мертвяка - пришлось воевать с засадой где расположилась команда Ассаултов. После короткого боя слишком выдвинулся вперёд и попал на противника с боку... очередь ...сказал бл.. и потопал в мервяк. И тут силы уже были на исходе, за день так набегался что на штурм базы синих бежал в облегчённом виде. База синих уже была наша так что мы комфортно разположились и ждали игроков с гор . Макс пытался выяснить чья же база но получал ответ только – «свои» и понемногу продвигался на линию огня... После смешка Женьки блефовать было глупо и синий генерал потопал в мертвяк. Дальше было весело перестреливаться на растоянии предельного выстрела когда шарики легонько долетали до пня за которым было моё укрепление. Тут то и чувствуется время полёта. Слышишь стреляют – мееедленно отодвигаешься и наблюдаешь весело скачущие шарики от пня. Такая раслабуха и привела к тому что противник зашёл сбоку. Всё ... бреду, точнее тащусь в мертвяк. силы на исходе, продолжаеться поиск стратегических запасов воды.

    Итого: Ну просто замечетельная ира! Спасибо противникам за сопротивление, спасибо союзникам за поддержку, до встречи на следующих играх.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    ...Из дневника президента.

    Эти путчисты задрали, попробую их образумить. Может, послушают меня и разойдутся, в крайнем случае приглашу забугорных братков - пусть помогут, а то моей охраны может не хватить... Пошел готовится к выступлению.

    Начинаю жалеть, что помог народу выбрать меня работать президентом. Иду выступать и вижу хмурые, недоброжелательные взгляды , слышу неодобрительный шепот, в задних рядах путчистов подозрительное шевеление... Начинаю читать речь - щас они услышат, что приглашу помощь, и массово начнут сдаватся.
    Выступаю. Перебивать невежливо. Продолжаю выступать... Твою мать, чуть не попали ! Бежать!
    ...Меня спасла охрана и предуспотрительно надетый бронеплащ фирмы "Тысукин-сан", от которого таки отскочило несколько пуль. А вот одному горрилоподобному парню из охраны так не повезло, у меня на глазах пуля навылет прошивает ему говову - к сщастью, моск не задет - бежит дальше, даже не заметил попадания... Садясь в бронеавто, бросаю шофёру - "в резиденцию", лихорадочно набираю на мобиле номера братков-наёмников...
    Теперь только бы продержатся до прихода подкреплений!

    1. Прибываю в резиденцию, здание как после бомбёжки, даже штукатурку спёрли . Шефы охраны расставляют бойцов. Не забыть бы отдать приказ проверить подвалы и канализацию... Поздно, прибывшие путчисты окружают здание, начинается штурм. Взрывы гранат, автоматные очереди... Мои охранники стойко отражают атаки врага, хотя и сами несут потери - на моих глазах пулемётная очередь разрезает бойца надвое, потом гибнет ещё один, вездесущие журналисты хладнокровно клацают фотоаппаратом, выбирая самые кровавые кадры... Но мы держимся. Вдруг раздался оглушительный взрыв, потянуло характерным запахом ... Я первый догадался, что произошло - "враги внутри здания, проникли через канализацию!" - кричу своим защитникам. Наше положение ухудшилось, теперь нас атакуют с двух сторон - снаружи и изнутри. Начальник охраны отдаёт приказ об отступлении на верхние этажи, путчисты же, сумели захватить часть здания, но понеся огромные потери, собираются с силами для следующего штурма. Где же подкрепление?

    2. Передохнув, нападающие продолжили штурм. Но уже не так интенсивно, как в первый раз - охрана сумела привить уважение к себе! Скучно. Эксперементальным путём выяснил, какое из окон третьего этажа обстреливается снайпером, правда, выяснявший это охранник получил 2 пули в голову , к сщастью, моск не задет... Путчисты обнаглели, опять пошли на штурм, и это несмотря на то что их самих штурмуют прибывшие братки. Отдаю приказ всыпать им. Охрана всыпала. Спустились посмотреть на убитых - блин , вижу характерные красные повязки прибывших наёмников. Опять придётся заказывать венки с надписью "извини, браток, обознались...", хорошо, что на эти венки у меня скидка постоянного оптового покупателя .

    3. Остатки путчистов отступили в горы на военную базу возле Антананариву, и надеются отсидется там. Бросаю на них всё что у меня есть, и сам иду на штурм вместе с последними резервами - всё или ничего! Воодушевлённые присутствием президента, бойцы храбро гибнут один за другим, но всё же захватывают часть укреплений и подымаются на перевал. Я в первых рядах атаки, храбро бросаюсь вперёд, всаживаю очередь в чью-то фигуру... Я в первых рядах атаки??? Непорядок, я всё же президент. Поздно. Из затаившегося недобитого пулемётного гнезда раздаётся очередь, пули рвут моё тело, я как подкошеный падаю на землю... К сщастью, рядом есть кому перевязать, а ранение не смертельное - передохнув, обколовшись стимуляторами, я успеваю поучаствовать во взятии главной базы и даже убить ещё одного врага.

    4. Путчисты отступили, надеются что танки помогут им преломить ход этой войны. Пусть не надеются, я уже послал своих ребят привинтить к этим танкам недостающую деталь - килограмм пластида ... Силы у мятежников уже не те, однако они всё-же умудрились вырезать соседний блок-пост и даже немного постреляли в мою сторону, но группа ребят из охраны всё расставила по своим местам.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  9. #69
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Все же ка бы мне не было стыдно чуть ранее, дополню ....
    Alex попытайтесь все же сделать построение чуть раньше и замерять скорость вылета шара... иногда казалось что стреляешь в никуда, а тебя убивают с той же дистанции (хотя вроде у тебя и 3х оптика и G36 стреляет в районе 120-125 м/с).
    p.s. У вас есть уже минимум один игрок из Ужгорода на игру в июне

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    4. Хорошая новость - несмотря на неудачу попыток взорвать танки, нами была захвачена армейская касса, теперь есть средства чтобы нанять ещё братков, а то они как-то быстро заканчиваются... Надо срочно прибыть на место, самому всё пересчитать .
    Да, всё не так хорошо - база противника наша, но защищать её некому, пока наёмники подтянутся, может подойти подкрепление противника. Приходится самому взять в руки оружие - на счету каждый ствол! Жду, выжившие бойцы измотаны боем и деморализованы, с трудом уговариваю их занять занять позиции... Вовремя! Не прошло и десяти минут, как вдали показались враги - один, второй, третий... В атаку пока не лезут, ждут основные силы и пытаются обойти базу, чтоб коварно ударить сзади. Принимаю левее, меня пока не видят, вот уже начался бой... Справа боец с "Куртцем" храбро перестреливается с двумя врагами сразу, я пока жду, пока ближайший враг подставится... Но меня заметили, пришлось открыть огонь, мои выстрелы заставили врагов отступить, но вскорее к ним подошло подкрепление, и отступать пришлось уже мне. Хитрым манёвром мне и ещё одному бойцу удалось зайти врагам в тыл, спокойно подошел поближе и открыл огонь - как они засуетились - но не все, два тела остались неподвижно лежать на земле... Я поменял позицию, прицелился, нажал спусковой крючок, но очереди не последовало - оружие заклинило! Сзади раздалось шуршание - я обернулся - никого, выглянул из-за ствола дерева - так и есть, ко мне пытается подкрастся боец из спецназа "Большие египетские кошки" - ещё немного, и он возьмёт меня в плен! Я попытался отступить - но меня заметил другой спецназовец, открыл огонь... Первая очередь прошла мимо, но вторая попала в цель.
    Очнулся я уже в полевом госпитале, там мне и сообщили игоги войны - хоть мы и не взорвали танки, президентские силы контролировали все стратегические точки и подступы к ним -мы одержали победу. Путчисты разбежались - кто в подполье, кто в горы. Законная власть вернулась в Мадагаскар.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  11. #71
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Да , в июньской игре будет время для всяких подготовительных мероприятий, как например замеры. Вообще оставляйте свои пожелания в ветке про Пруф 3 и мы всё учтём и подобьём итоги в виде правил, которые выложим за месяц до игры вместе с регистрацией. Могу сказать что 3 Пруф планируеться именно в канве Пруфа ( в переводе Proof of Life - Доказательство жизни, которое требуеться при выкупе захваченного террористами заложника, чтобы деньги не ушли впустую. Основная идея это всё тот захват террористами заложников и последующие попытки их освободить силами спецназа, такова по крайней мере сюжетная линия одноимённого фильма с Расселом Кроу, где он играл САСовца в отставке). Игра суточная , потому будут длинные разведывательные миссии с целью обнаружить базу плохих парней. Будут патрулирования и неожиданные нападения на конвои. По боекомплекту тоже будут изменения. Ориентировочно это будет так : весь боезапас на протяжении миссии можно будет носить с собой только в магазинах, причём неважно механы это или бункера, главное что ёмкость( количество шариков засыпанных) не должна превышать 150 на магазин. Дозаряжаться можно будет или в мертвяках или на стационарных базах или с перемещаемого ящика с зарядами( но он будет оч тяжёлый) причём ящики с зарядами будут тоже лакомым кусочком для террористов. Будет 3 стороны или 4 - наёмники и их можно будет прекупать в ходе игры. Будет жилой лагерь на территории баз, причём, он тоже будет игровой зоной, хотя и будет служить местом ночного отдыха тем кто не в патруле. Ах да , забыл, игровая территория будет расширена раз этак в 5. На первый игровой день игроки должны будут как и раньше сами подумать и про провиант и про воду. + как бонус будут конвои с провиантом и водой , которые достануться или спецназу , если дойдут к месту назначения или повстанцам если те осмеляться ограбить конвой. Н у это так - плюшки и бонусы которых будет ещё пару разных вариаций. На второй игровой день организаторы возьмут водообеспечение на себя, так понятно что люди с собой столько не возьмут. Ну во такой анонс

  12. #72
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Alex, спасибо что конструктивно отреагировали на мое предложение о допустимой скорости вылета шара.

    Сценарий интересный, суточную игру попытаемся опробовать на Открытии, но честно говоря не представляю себе ночной бой - с теперешним снаряжением что есть у нас в команде. Даже становиться страшно :P

    Относительно того что курил Дима я воздержусь от коментариев

  13. #73

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Огромное Спасибо за игру, как организаторам так и игрокам. Понравилось ФФсе!!!
    Можно смело сказать что Сезон Открыли
    Особенно порадовал урбан... Хочеться отыграть там еще!

  14. #74
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Игра очень-очень понравилась!!!
    Всем организаторам - спасибо и респекты! Благодаря вам и вашим усилиям у кучи народа были замечательные выходные! И вобще организация впечатлила - во всех отношениях. Начиная от подготовки и заканчивая координацией по ходу игры! Вобщем на третью часть поедем даже не задумываясь
    Спасибо всем красно-желтым и синим! Вы были надежными союзниками и отличными противниками!

    2 Малый Взаимно!
    War is God's way of teaching Americans geography.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Привет всем! а вот и я... наконец тоже добралась до интернета!
    игра класная... короче... супер!!! остальное все выложили выше... думаю слова те жэ, и с тем жэ смыслом ..еще раз переписывать нет смысла! короче большое спс оргам!

    а на щет ПРУФ №3 с 13-14 июня... это ты Алекс дату ...опять класно подобрал... у меня какраз в это время ....снова начинается сесия в политехе... опят полюбому буду на игре))) ... прям как чуствовал мой деканат что ..сесию нужно на эти числа ставить)) ..
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  16. #76
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    "Мэрси за комплиман" но я тебя огорчу , игра не в июле будет а 13-14 ИЮНЯ

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    сори.. плутаю с месяцами... ну тоисть червень месяц)
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  18. #78
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #79

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    Супер.. Только вот второе видео начинаеться какраз с того местка когда меня убили Жжоте ))))))))))))))))))

  20. #80
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: "Proof of life 2. Мадагаскар" Игра 5 апреля 2009 года

    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  2. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ІГРИ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  3. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  4. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  5. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года Львов
    от andron в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама