Цитата Сообщение от Mr.White
Maxon привет!Судя по всему или в чехле нет лопатки, или она складная и мниатюрная?!!!
Привет, честно говоря хз. Если это фотки новые, то он может юзають современную скалдную лопатку, но т.к. CQC комплект не выдали, то мог запихнуть в старый подсумок. Но, мне, кажется, что там нет лопатки, и он юзает это подсумок не по назначению, я сам из-за этой фотки туда часто 2 механы вставляю, кста, их довольно удобно извлекать )

Вот их современная лопатка Glock: http://www.militaerversand.at/katalog.p ... SPT&id=343

Цитата Сообщение от Mr.White
Не скромный вопрос а еще 4 штучки на базаре в Харькове часом нету?!
- кто-то из друзей летом видел одну в плохом состоянии.

Поищите австрию в своих городах, у нас есть штук 5 торговых точек, где бывает Австрия, но ни в одном месте её специально не заказывали, она случайно попадалась среди немецких заказов.
У нас в городе попадаются: рубашки, куртки, парки, штаны (2 пары были из новой серии)), зимние штаны, перчатки, зимний подшлемник ), РПС + рюкзак + ранец, брючные ремни, шапки, летние и зимние полевые кеппи(егерьки), спальники, одна пара ботинок под лыжи )), фляги, лопатки. Главное, чтоб вы это все могли опознать. Мы раньше не знали, что у нас вообще что-то есть австрийское, потом я как-то заметил знакомую нашивку на рубашке, потом нашел ярлык на штанах как на рубашке, потом флягу как на картинках и т.д. ))

Кста, фляги должны идти с металлическим подстаканником, но чаще всего попадаются без него. И что интересно, большинство флял из прозрачного пластика, что довольно удобно