Цитата Сообщение от Engel
Добавлю по разгрузкам:
По информации австрийских военнослужащих в отставке UrbanRock отличается от Redo годом и составом незначительно, а так же цветом. У UrbanRock яркий цвет и имеется ярко выраженная кайма вокруг подсумка зелёного цвета, Redo же однородный по цвету. Так же Redo сделан более качественно, и более долговечен. Однако даже учитывая этот факт и UR и Redo оба имеют хрупкие элементы такие как змейки и прошивки карманов, которые на службе зачастую приходят в негодность через пару месяцев. Общее мнение - данные разгрузы не стоят 300+ EU, чел из снабжения рассказывал, что их разгруз стоит для армии целиком около 60 EU со всеми подсумками и является расходным. Неплохие отзывы по качеству CQC, однако для моделирования они не очень подходят ибо пока есть только слухи, что их до сих пор иногда носят под KAZ03 (инфа уточняется), но больше что их сняли с вооружения ещё в 2004-м (так же были сведения что это прототип и на вооружении никогда не был).
Redo 2005+:

UR 2002+:
[attachment=0:3sob1w30]UR.JPG[/attachment:3sob1w30]
CQC 1999+:
[attachment=1:3sob1w30]CQC+75.jpg[/attachment:3sob1w30]
Насчет UrbanRock и Redo незнаю точно, но то что до 2006 года все горнострелковые части были в CQC уверен. у меня там родственик служил. после тоже не знаю, но не думаю что бы люди в горы ходили с амуницей где куча змеек. очень сомневаюсь.