Результаты опроса: Понравилась ли вам игра?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понравилась

    18 48.65%
  • Не очень

    8 21.62%
  • Моя первая игра

    1 2.70%
  • Не был на игре

    10 27.03%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Просьба сначало проголосовать

  2. #2

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    місце проведення мені сподобалося,також двіжок прикольний,але для такої території було б краще якби було більше людей,
    не було динаміки, можна будо 50 хв сидіти на базі і не бачити суперника
    Aut cum scuto, aut in scuto

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    А навіщо сидіти на базі?

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Людей хватало. А вот команднование-это уже другой вопрос.
    Со стороны оргов все было сделано. Не хватило карточек-мелочь. Не хватило скотча командику-мелочь, но существенная. Из-за этого 1 раз был убит своим.

    Проголосовал "Не очень" не потому, что проблема в организации, а потому что проблемы в командовании и исполнении приказов.
    Как подметил кто-то из наших- игра патовая. При грамотном командовании нереально было бы удержать штаб противника 45 минут,хотя парни продержались 25 минут, за что им персональная благодарность.
    Все молодцы! У меня лично никаких притензий!

    Спасибо! Хорошо проведенное время в отличнейшем месте!
    ничто так не портит цель, как попадание

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Старокостянтинів, Хмельницька обл
    Команда
    Starkon Shooters
    Сообщений
    30

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Вцелом игра действительно удалась,мелкие недочеты оргов(я думаю что идеальных игр не существует)))))) слихвой окупились драйвом постоянных атак и оборон... Расстроило наличие явных маклаудов, особенно когда возле людей впритык рвутся гранаты,а воин продолжает воевать - маленько обидно... Но как говорится-не пойман - не вор...Поэтому спасибо огромное всем за прекрасную игру... ))))) Ждем к нам на ОПЕРАЦІЮ "Truth is out there"....)))))

  6. #6

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Моїх 5 коп.) Гра вдалась на славу, як і всі ігри в Кам"янець-Подільському на яких я був. Рівень організації з кожною грою все краще і краще, те що каже Антон що не вистачило карток і скотчу то фігня, генерал не "чітерить" з життями бо якщо він не буде грати по правилах то це поганий приклад для "підлеглих" і генерала треба знати в лице, впізнавати його за 100 метрів і проходити повз стройовим кроком а не ідентифікувати його по пов"язці. На майбутнє, як правильно підкреслив Вік після гри, потрібно щоб медики вимотували цілий рулон бинту на пораненого, а не один два мотки, так буде правильніше. В цілому гра (про місцину говорити не буду бо й так ясно що вона мегаафіГєнна ) отже гра класссс, мені вистачило драйву з головою, і атака і оборона був всюди, трохи не вистачило людей щоб втримати базу "червоних" протягом встановленого часу. І не вдалося побувати на штурмі блокпоста. Скажені пси, Коаліція "Захід" і інші "червоні" кого не знаю по командно респектище з вами приємно "воювати" Організаторам подяка за прекрасно проведений час. Проголосував "сподобалась" І доречі, з відкриттям купального сезону товариші

    І фотки поглядєть хоцца
    AbSiNtH

  7. #7

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Все было класно

  8. #8

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Цитата Сообщение от necrosus

    Але все ж таки неставало тих додаткових місій про які я казав, тоді би гра не вийшла одноманітною.
    По блок-посту треба взагалі було робити місію примусово, наприклад без динаміту базу не можливо взяти. Тоді є сенс захоплювати блок-пост, а так вийшло чесно кажучи аби додати якогось драйву взяли тай поперлися на той блок-пост.
    так я ж про це і писав,тому ідею про додоаткові місії підтримую
    Aut cum scuto, aut in scuto

  9. #9

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Велике дякую організаторам гри!!!Мені та моїм бійцям сподобалось майже все - місцевість...умови гри...стосунки між сторонами!
    Мені здається (підкреслюю, що це не зауваження...а моя думка) після 2,5 - 3 годин гри можливо було домовитись про гру до останнього - або на старті гри обмежити кількість смертей до 3-х. Особисто був вбитий 3 рази...за цей час встиг і блокпост поштурмувати і вітряк наш відвойовувати і базу другої сторони захватити і обороняти!(це і обумовлює захват від самої гри) Просто хтілось визначити переможця. Ще вважаю, що біля баз треба було встановити ракети, які після захоплення другою стороною мали запалюватись ......... після чого і починався би відлік часу на повернення бази!

    Велике прохання знайти "людину в червоному", яка всю гру фіксувала на фото та відео - записати 1 копію диску та передати в Хмельницький..далі ми тут вже поділимся!!!

    Кам"янець - супер!

  10. #10

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Цитата Сообщение от shadow.
    Велике прохання знайти "людину в червоному", яка всю гру фіксувала на фото та відео - записати 1 копію диску та передати в Хмельницький..далі ми тут вже поділимся!!!

    Кам"янець - супер!
    Фотки на днях закинемо, бо то "чудо в червоному" фоткало за 3 різні фотоапарота,
    Aut cum scuto, aut in scuto

  11. #11
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Вцелом игра понравилась! Мое мнение, никак не замечание оргам. Действительно, как было уже сказано, блокпост федералов был чуть не в игре. Возможно надо было добавить каких- то бонусов для захвативших его. Второе, перед самой базой красных речка, с довольно таки хлипкой переправой, что давало им небольшое преимущество. Но зато добавило адреналина и впечатлений ее форсирование под огнем противника с разных сторон! Так что скорее это "+". Маклауды присутствовали, но мне лично не попадались. Заметил неприятный момент, пару воинов уже под конец игры розхаживало без очков и с масками на затылке, причем непосредственно в зоне где еще активно стреляли. Комрады! Давайте не забывать про правила и безопасность на играх.

    Спасибо оргам! Как и в прошлый раз, только позитифф после Вашей игры!
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    итак, думаю стоит подбить маленький итог игры, так сказать, от организаторов
    1. основная идея игры планировалась как "свободное планирование", то есть, командование сторон само должно было решать, что надо им предпринять для победы. именно по этой причине не было дополнительных миссий от оргов, они должны были быть озвучены командирами, по типу: "разведка/штурмовая группа должна перейти переправу, пройти 2 км в обход постов противника и захватить штаб ударом с тыла"... основная задача была озвучена всем и пути ее выполнения должны были определить сами...
    2. переправ через речку было как минимум 6 (это про которые мы знаем точно), из них 4 точно можно преодолеть крупным отрядом... 3 переправы были в районе желтых, 3 в районе синих, для возможности тыловых обходов и ударов этого вполне достаточно
    3. вопросы с медиками и боеприпасами будем развивать и дорабатывать. отношение к этому у каждого было свое, в целом не очень ответственное но были и такие, кто выматывал на ранение целый бинт и оканчивающийся боекомплект одиночными достреливал
    4. по блокпосту. они довольными остались от игры, не смотря на то, что не стреляли постоянно... кроме того, думаю многие согласятся с тем, что наличие блока и развевающего флага привносило некоторую атмосферность игре, и атаковать его или нет должны были решить отцы командиры, а не миссии в конверте

    теперь конкретно по результатам
    ни одна из сторон не выполнила поставленную задачу и не смотря на это я бы присудил победу желтым за 25 мин удержания, не смотря и на обходной маневр красных с последующим подрывом штаба желтых
    командования, как не прискорбно, не было... не могу говорить за желтых (хотя Алеби, кажется, что-то такое говорил), но красные преимущественно воевали инициативными группами надо с этим чего-то думать... с командованием
    было несколько неприятных моментов, о которых говорить не буду, а надо подумать, как избежать такого в дальнейшем

    в целом, мне игра понравилась

  13. #13
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Взалальному гра сподобалась!
    Плюси: локація, погода, люди, мені не попадались маклауди в кого шмуляв всі виходили, втомився, настрілявся, намотався бінтів
    Мінуси: Медики( мотання не повне, можливість мотати себе це гон), поранення (довга очірідь вийшов тільки один боець, в трьох випадках бреба було ще одну довгу очерідь ), Переправи треба було перевірити на одні з таких 100 процентних переходах дерево склалося в двоє і два товариша в воді, на початку гри це не 10 кілометрів від Тернополя і це не літо, невраховуючи втраченого бункера повністю замочиних автоматів, піштоля, раціі ІТД ІТП)

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    2 Andjey . За всіх говорити не стану, скажу свою точку зору,- сумно було в таборі червоних- 2-і години жодної атаки чи натяку на неї при тому що як мінімум 3-и переправи були вільні і не охоронялись. Чекали як сонця контрнаступу а його і не було... розстріляв 2-а бункера по бляшанках від тієї нудьги усі люди і кожен поїхав на гру отримати від неї задоволення а їхати 200 з гаком кілометрів туди і стільки ж назад щоб по баняках стріляти? Тому й допомогли хлопці- залишилось 2-є на обороні а ми в наступ пішли- тому виграли ми- бо вспіли получити від гри задоволення

  15. #15

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Проголосовал "не очень" не потому что игра не понравилась. А потому что такую шикарную локацию не использовали на все 100%. В целом игра нормальная.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  17. #17

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Цитата Сообщение от BAJUN
    2 Andjey . За всіх говорити не стану, скажу свою точку зору,- сумно було в таборі червоних- 2-і години жодної атаки чи натяку на неї при тому що як мінімум 3-и переправи були вільні і не охоронялись. Чекали як сонця контрнаступу а його і не було... розстріляв 2-а бункера по бляшанках від тієї нудьги усі люди і кожен поїхав на гру отримати від неї задоволення а їхати 200 з гаком кілометрів туди і стільки ж назад щоб по баняках стріляти? Тому й допомогли хлопці- залишилось 2-є на обороні а ми в наступ пішли- тому виграли ми- бо вспіли получити від гри задоволення

    2 Баюн. А при чому тут організатор? Як сказав Андрій командирам була надана повна свобода дій, потрібно було зробити ротацію, чергувати нападаючих і обороняючих штаб. Не повинен же був Андрій просити "жовтих" щоб вони будь-ласка напали на штаб "червоних"))) Оборона чи напад вирішували командири.
    AbSiNtH

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    2 VoVaN Я про то хто виграв хто програв

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    і ще трохи фоторепортажу http://shooters.at.ua/photo/11
    Слава Богу, що я не маклауд!

  20. #20

    Re: "Темные воды Сунжи", отзывы, фото

    Фотоапаратів явно було більше....
    AbSiNtH

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:01
  2. "Темные воды Сунжи", 22.03.2009, РЕГИСТРАЦИЯ
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 22:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 23:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 01:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама