Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Новая Команда

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Новая Команда

    Всем привет, в Киеве появилась новая команда - [RASTA]. Команда реконструирует Силы Обороны Ямайки (Jamaica Defence Force) в силу своего здоровья. Все члены команды - люди взрослые, миролюбивые и весёлые. Мы ничего "эдакого" не пропагандируем, просто хотим немного разбавить Украинский эйрсофт, состоящий из серьёзных спец.подразделений. У нас есть: пара броневиков, по AEGу на нос, форма - отголосок колониальной истории (DPM) и самое главное - ЖЕЛАНИЕ получить удовольствие от страйкбола.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ну, если у вас есть желание получить удовольствие от с райка - то приготовтесь убивать и умирать.т

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Убивать? Умирать? Откуда столько патетики? Лучше пригласите "зеленых" на обед (или ужин) и расскажите нам побольше о страйкболе Украинском (выдающиеся личности, легенды, обычаи, особенности). Обед (ужин) будет оплачен из казны команды [RASTA] в ущерб, так сказать, обороноспособности

  4. #4
    Приветствуем появление новой команды! На круг всёшире и шире, что не может не радовать. У меня возникли следующие уточняющие вопросы:
    Сколько вас?
    Что такое броневики в вашем понимании?
    Вместо обеда или ужина, приезжайте завтра на "Дурку" - там и познакомимся. Заодно для вас будет возможность получить ответы на все вопросы.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Нас трое, в перспективе пятеро.
    Броневики - это автомобили способные заехать туда, откуда только трактором доставать, ну и конечно бронированные от попадания шарика к. 6 мм.
    Спасибо за приглашение, на "Дурку" возможно на следующих выходных. Пока мы в процессе "обувания и подгонки". И ещё выбора пистолетов, так что, если есть советы - пишите.

  6. #6
    Приветствую новую команду от лица "ЛОС ПАРТИЗАНОС", Полтава. Мы, мона скаать, соседи - Кубинос партизанос
    Успехов Вам, ребята!!!
    А из пистолетов могу порекомендовать Глок, Соком и мой любимый Ингрем -М11- весчь!!!

  7. #7
    Ребята, вы бы в принципе показались. Пообщались с нами всеми. А то как-то это... Играть с людьми о которых ничего не знаеш... Так nxj приехивайте на Дурку...Ну или в среду на Майдан.
    А про DPM - пообщайтесь с командами уже его исполбзующими. Могут возникнуть недоразумения.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    для Геннадий: Спасибо соседи - свидимся.
    для Desperado: обязательно покажемся
    По поводу "недоразумений" с обмундированием в DPM - если можно поподробней.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kolos
    По поводу "недоразумений" с обмундированием в DPM - если можно поподробней.
    В Киеве существует договор между командами про использование различных расцветок камуфляжа.
    DPM используют Вепри и Росомахи. У них и стоит спрашивать можно ли одеваться в него и др.
    Перед объявлением, что вот мы есть, надо пообщаться в реале, узнать правила если таковые.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    для Desperado: простите, я никого не обижу если скажу что СПРАШИВАТЬ во что нам обмундировываться мы не будем? Если нет, тогда продолжим знакомиться.
    P.S. Jamaica Defence Force использует DPM, и если мы вдруг придём в "дубке" - кому от этого станет легче? Я ещё раз перечитал устав (правила) страйкбола Украины, как такового и НИГДЕ не нашел регламент по паттерну камуфляжа. По поводу внешнего сходства с Вепрями и Россомахами - врядли у нас одинаковые 1.Головные уборы; 2. Обувь; 3. Разгрузки; 4.Нашивки, шевроны, знаки различия; 5. Полковое знамя;
    P.P.S. Desperado - Вы что не рады нашему появлению?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kolos
    для Desperado: простите, я никого не обижу если скажу что СПРАШИВАТЬ во что нам обмундировываться мы не будем? Если нет, тогда продолжим знакомиться.
    P.S. Jamaica Defence Force использует DPM, и если мы вдруг придём в "дубке" - кому от этого станет легче? Я ещё раз перечитал устав (правила) страйкбола Украины, как такового и НИГДЕ не нашел регламент по паттерну камуфляжа. По поводу внешнего сходства с Вепрями и Россомахами - врядли у нас одинаковые 1.Головные уборы; 2. Обувь; 3. Разгрузки; 4.Нашивки, шевроны, знаки различия; 5. Полковое знамя;
    P.P.S. Desperado - Вы что не рады нашему появлению?
    Уважаемый Kolos
    Вы можете одеватся во что хотите.
    И называтся Как хотите.
    И страйкбольное сообщество всегда радо видеть новую команду.
    НО есть маленькое но.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1745
    Это по поводу формы
    Но я понимаю что вы новая команда и вам глубоко плевать на договоренности и традиции старых команд.
    Но из этого проистекает второе НО.
    Как? Вы господа собираетесь играть в сообшестве традиции и договоренности вы не уважаете.?
    И повторюсь за Десперадо. Играть с людьми о которых ни чего не знаешь........

    PS. Так к слову если в командных ритуалах присутстует "Сенсемилья"
    То в страйкбольном сообществе сия привычка очень не приветствуется

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Мда... Это очень хорошо, что "старики" этого форума тут горой друг за друга. Но поверьте, вы с нами познакомитесь, и мы тоже станем со временем "стариками", и некоторым из вас будет ОЧЕНЬ неловко за столь "радушный" приём. А ведь если посмотреть в начало топика, то это пост про появление ещё одной команды ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ страйкбола. Одним словом - welcome to Kiev - the capital of hospitality.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kolos
    Мда... Это очень хорошо, что "старики" этого форума тут горой друг за друга. Но поверьте, вы с нами познакомитесь, и мы тоже станем со временем "стариками", и некоторым из вас будет ОЧЕНЬ неловко за столь "радушный" приём. А ведь если посмотреть в начало топика, то это пост про появление ещё одной команды ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ страйкбола. Одним словом - welcome to Kiev - the capital of hospitality.
    Так в чем проблема.???
    Приезжайте и познокомтесь с людьми.
    А если вы считаете что это "радушный" прием.
    Так господа с своим уставом.......дальше по тексту.
    Вас помоему никто не оскорбил, не унизил.
    А еслиб модераторы не чистили форум, то вы могли бы прочитать массу постов от "МЕГО КОМАНД" которых никто никогда не видел.
    Когда мы вас увидим и будем знать что вы не вертуальны
    Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ

  14. #14
    Я думаю что никто не обидется если внесем в правило одно маленькое дополнение - материал формы это хорошо, но нашивки и емблемы должны быть четко видны ровно на столько на сколько их должен видеть противник в момент стрельбы но и ровно на столько на сколько они будут не видны в процессе маскировки. Кроме того я думаю необходимо по общему договору внести в силуэт бойца одетого в одинаковую форму но из разных команд эксклюзивное изменение - например форма головного убора или его расцветка! Я думаю будет достаточно что бы никто не усомнился в том что войны Ног-а есть настоящие войны а не горцы коих случайно примут за его бойцов спутав форму одежды.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kolos
    P.P.S. Desperado - Вы что не рады нашему появлению?
    Да отчего же. Рад. И буду вдвойне рад если вы появитесь на играх.
    Но... если ты приходиш в чужой дом, ты же залазиш с ногами на стол, мотивируя это тем что ты так решил?
    Да и старики на конфе не злые, мы приждерживаемя правил которые создали. И что бы мы не злились, нужно всего-то следовать им.
    Процитирую Хога - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!

    2 major: Нет ошибочки, именно СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ!
    Да у нас введена монополия на комуфляж, и что? И кто же будет выступать в роли антимонопольного комитета?

  16. #16
    Ребята, а JDF в качестве комбат юниформ используют "вудленд", по ходу. Я понимаю, что его сложно найти, но все же... Или реконструируем (какое громкое слово), или так "побелить, покрасить, карандаш погрызть". Уставные ботинки - джанглы.


    http://www.jdfmil.org/equipment/uniform ... _home2.htm

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Перечитал тред ещё раз, картина ясна. Добавить нечего. Но ситуация не изменилась - есть такая эйрсофт команда - [RASTA].
    Для Ksyu [US Marines]: Вы нам очень помогли по вопросу униформы.
    Но фразы "побелить, покрасить, карандаш погрызть" - не делают Вам чести при общении с незнакомыми Вам людьми.
    Если этот тред читают поставщики униформы, либо люди, покупавшие US BDU обмундирование, просьба - написать мне. Суть вопроса - 3 комплекта US BDU (весна, лето, осень), ботинки - US джангл. Всё по возможности новое и оригинальное. Ещё раз спасибо за тёплый приём, думаю флуд можно прекращать.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Мнээээ. 2 Колос - Вы пришли, показали всем, насколько круты и уверенны в себе. Блеснули материальным благополучием и успели поругатся с половиной форума.
    Что касается ответа Ксении из МП - то она из команды, которая занимается реконструкцией в действиетльности, в отличии от Вас, которые не знают, во что одеваюся войска, которых Вы собираетесь реконструировать. Хе-хе-хе.
    Давайте для начала посмотрим на вас в реале, а то что-то маловато звестно про Вас и Вашу команду. Популистских высказываний много, дела не видно.
    Рад буду ошибатся.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Я пришёл рассказать о появлении новой команды, спросил пару советов. Обратите внимание, в треде были люди АДЕКВАТНО отвечавшие. И что я услышал в ответ? И про " с ногами на стол" и про "побелить покрасить" и "в это одеваться не моги, а спроси сначала". Это называется СНОБИЗМ.
    Ну да вы все замечательные страйкболисты, многие наверняка просто прирождённые, некоторые посвятили этому всю свою жизнь, их достижения в страйкболе видны из космоса. Но я этого не отрицаю, мы просто создались с целью играть в страйкбол, даже выбрали себе страну и армию, чтоб в спортивных костюмах не бегать. Принимаем советы и информацию, вот сейчас меняем 90% снаряжения просто из-за невнимательности нашего "завхоза".
    По поводу "блестнули материальным благополучием", да... у нас ещё есть озеро, кусочек леса и ряд построек, с удовольствием будем приглашать туда Украинские команды для игр и пикников.

  20. #20
    Вы пришли сообщить о создании новой команды. Это радует. А куда пришли собственно?
    Вы пришли в тусовку у которой уже давно есть свои правила, которые сложились ДО Вашего появления и не изменятся из-за Вашего присутствия. И эта тусовка ничего не потеряет из-за Вашего отсутствия, поверьте.
    Про снобизм. Ещё раз повторюсь, мы все рады будем Вас видеть и играть с Вами. Но... если Вы хотите играть с нами, уважайте НАШИ правила. Вы начали с того что
    Цитата Сообщение от Hind
    Мнээээ. 2 Колос - Вы пришли, показали всем, насколько круты и уверенны в себе. Блеснули материальным благополучием и успели поругатся с половиной форума.
    по неясным причнам кстати. Вам чётко и спокойно рассказали про правила. Вы начинаете конфликт, зачем? Снашей стороны это не снобизм, а соблюдение НАШИХ правил.
    А в остальном - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  2. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  3. Новая команда
    от Атлет в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:47
  4. Новая команда
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 07:27
  5. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама