+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

  1. #41

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    1. EUROCORPS
    2. от 3-х до 5-ти стволов

    P.S. Ещё интересует вапросег по поводу количества носимых с собой механ/бункеров (по поводу шаров в схронах всё ясно), за ранее пасип
    Шуруп, забитый молотком держит лучше, чем гвоздь,закрученый отвёрткой!

  2. #42
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Ronin_Hem
    Интересует вапросег по поводу кол-ва носимых с собой механ/бункеров (с шарами в схронах и так всё понятно) , заранее пасип))
    Цитата Сообщение от Axis
    Кол-во шаров в механе/бункере, и кол-во самих механ/бункеров у игрока, для Т и Л - не ограничено.
    И контрольный
    Цитата Сообщение от Axis
    Кол-во шаров в механе/бункере, и кол-во самих механ/бункеров у игрока, для Т и Л - не ограничено.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    У меня вопрос по теории
    вот к примеру т34 с "перетюненным приводом" подошол на дистанцию ближе 20-ти метров ...... и что, дальше только парализатор? по правилам он стрелять не имеет права, а морщить его будут все то время что он будет МЕДЛЕННО подходить тут никакие бронетрусы не спасут
    если ему все это время можно стрелять ..... тогда конечно да намного веселее хотя и не гуманно, потому как 160 это больно

  4. #44
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Billy[UG
    ]У меня вопрос по теории
    вот к примеру т34 с "перетюненным приводом" подошол на дистанцию ближе 20-ти метров ...... и что, дальше только парализатор? по правилам он стрелять не имеет права, а морщить его будут все то время что он будет МЕДЛЕННО подходить тут никакие бронетрусы не спасут
    если ему все это время можно стрелять ..... тогда конечно да намного веселее хотя и не гуманно, потому как 160 это больно
    Совершенно правильный вопрос
    Это одно из самых "дырявых" условий в этой игре. Обязать Т34 носить ещё и вторичку... как -то не то... Я придумал как ограничить применение этой модели на коротких дистанциях
    Цитата Сообщение от Axis
    Не может заходить в помещения - кому от него охота получить с близкого расстояния. Если на улице выскочили на него слишком близко, Т34 наводит на выскочившего ствол и кричит «убит», и тот обязан признать себя мёртвым
    но вот на средних (от 5 до 20 м) орать "убит" на всех подряд, или отвечать из ствола... Это и есть "дырка"
    В принципе, Т34 больше задумывалась как оборонительная модель, чем наступательная. Эдакая "передвижная установка заградительного огня". И применяться она должна будет больше на открытых пространствах, для удержания открытого сектора. К сожалению, я не смог придумать нормальную реализацию, что бы Т34 мог действовать и на близких дистанциях. Но сейчас могу предложить следующее:
    Т34 единственная модель Т, которая помимо стрелкового оружия (повышенной мощности) снабжена ещё и гранотомётом. Т.е. Т34 - единственная модель, которая может использовать гранаты. Это и будет его оружие ближнего боя. Ну как, нормально?
    Если есть предложения лучше, присылайте в ЛС. Рассмотрю, и если "затычка для дырки" действительно окажется нормальным решением, конечно же введу это.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    ну у всех пулеметчиков по умолчанию должна быть вторичка, и это удобней чем тягать с собой кучу гранат
    или же как вариант - Т34 должен быть всегда в паре с более легким терминатором.

  6. #46

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    не реально с более легким, его наморщат, а потом ложись и померай .... только вариант вторички ... но как мне кажется к пукалке 160 очень больно людям подходить ближе чем на 20 метров мну на 30 пищал, кода из моего же в меня стреляли.

  7. #47
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Давайте предложения по реализации безопасного ближнего боя для Т34 направлять мне в ЛС. Если будут удачные и логично объяснимые решения, применим.
    Пока имею вариант с наличием у Т34 вторички и гранат. Как это натянуть на Т34 - не проблема, натяну. Но подожду пару дней, вдруг будут предложения.

    Сегодня в магазин Санты поступила халявная партия итальянского картона!!! Именно с таким проводились краш-тесты. Кому надо, приходите и ваяйте себе панцири!!! Хватит на 5-8 панцирей. Но халявный только картон. Все остальные материалы приносите свои.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  8. #48

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Я думаю, проблема с Т34 отпадет, т.к. все известные мне пулеметчики, зарегившиеся за Т не имеют пока высокого тюна.
    Numquam Retro!

  9. #49
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Maxon
    Я думаю, проблема с Т34 отпадет, т.к. все известные мне пулеметчики, зарегившиеся за Т не имеют пока высокого тюна.
    Совершенно верно. Пока официально зарегился только 1 Т34. И он Т34 не из-за показателей привода (они в пределах нормы), а из-за того что привод - пулемёт.
    Можно конечно заморочиться проблемой реализации ближнего боя для Т34, а можно решать "вопросы" по мере их поступления. Я имею в виду не вопросы (они то поступают), а вот регистрации перетюненных Т34 пока не наблюдается... Если будет ради кого вносить поправки, внесём (решение есть). А пока что "вопрос" с перетюненными Т34 остаётся открытым...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  10. #50
    Ком. команды P.R.I.D.Е. Аватар для AW-snipe
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Joint Special Operations Task Group “P.R.I.D.E.”
    Сообщений
    77

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    1. Private Military Comp. "P.R.I.D.E."
    2. 7-8 человек

  11. #51
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    К сожалению, выложить обещаный свой вариант панциря не получается...
    Но сегодня присутствовал на финальной части изготовления панциря одниго из Т50. И использую этот материал для инструкций. Этот вариант не является эталонным, но вполне приемлем.
    В принципе, думаю основа и общие черты этих панцирей уже и так понятны, но немного распишу...
    В одиночку практически нереально сделать этот панцирь аккуратно и быстро (поэтому я до сих пор не смог предоставить свою версию). Поэтому советую делать в паре.
    1) сначала делаем выкройки из какой-нибудь бумаги, подгоняя их по своим анатомическим и эстетическим требованиям. Затем, когда черновые выкройки будут готовы, по ним делаем выкройки из картона. Советую делать грудную и спинную части раздельно, а не одним куском. Т.о. потом скрепив их на ключице (удобнее в нахлёст), удасться уменьшить дырку для шеи, соответственно увеличится защищаемая площадь в районе шеи. Скрепить эти 2 части можно на липучке или просто скотчем. По бокам соединение этих 2-х частей лучше тоже сделать внахлёст (грудная сверху спинной), скрепив посредством липучки. Т.о. тоже увеличится защищаемая площадь, и это будет эстетичнее. Но можно и на шнуровке, или, опять же, просто скотчем...
    Щитки на плечи нужно делать максимально большие (больше чем на этих фото), с заворотом на внутрюннюю часть плеча и до локтей. Понятно для чего...
    К нижней части грудного листа скотчем приклееваем паховый щиток. Он делается из отдельного куска, по принципу фартуха, чтобы можно было сесть.[attachment=2:su4dtwrc]Выкройка.JPG[/attachment:su4dtwrc]
    2) Убедившись, что картонный панцирь нормально сидит, делаем из него "металлический", оклеивая фольгой или фольгированным скотчем. Стараемся делать это аккуратно, чтобы не было складок. Потом сверху ещё наклеиваем 1/2/3 слоя прозрачного скотча для усиления (кол-во слоёв прозрачного скотча зависит от "пулепробиваемости" самого картона).
    3) проделываем 4 отв. в щитках на плечи. Вдеваем в эти отв. резинку, т.о. чтобы с внутренней стороны резинка образовала Х, а снаружи было 2 петли для крепления банки. Банка будет утягиваться равномерно, если всё крепление из резинки сделать из одного цельного куска, а не из 2-х отдельных петель.
    Для Т34 такая же операция проводится и на спинной части. Сами щитки для плечей приклеиваем к основной части тем же фольгированным/прозрачным скотчем, или проволкой.[attachment=1:su4dtwrc]Крепление ВЭБ.jpg[/attachment:su4dtwrc]
    4) К кольцам банок прикручивается гибкая проволка (в изоляции) 50-70 см. Второй конец этой проволки прикручивается к поясному ремню, или гдето в районе пояса. Для банки на спине (у Т34) проволка перекидывается через ключицу, и второй конец также крепится. В принципе, крепите там где будет удобно. Эти проволки нужны для того, чтобы при попадании по банке, Т мог выдёрнуть её из крепления, потянув за эту проволку. Рукой, учитывая "удобную" конструкцию панциря, её не всегда удобно снять.
    Вот собственно, и все инструкции... Если не заморачиваться с изготовлением антуражной защиты на шею, то её можно просто замотать шарфом/шемагом/арафаткой/и т.п. Желательно весь прикид выдержать в одной цветовой гамме...
    Уже на полигоне перед игрой наклеим наклейки из аракала. И всё, терминатор готов!
    [attachment=0:su4dtwrc]Т50.jpg[/attachment:su4dtwrc]
    Получив окончательно изготовленного Т, были сделаны некоторые выводы, и поэтому внесены соответствующие изменения в заглавный текст.
    1) Для пущей очевидности выведения из строя Т, выведенный из строя Т должен, не только опускать руки и голову, но и опускаться на колени. Отстояв в такой позе 1 мин. (досчитав до 60), Т одевает белую повязку и уходит в мертвяк.
    2) Для замены 1 повреждённого ВЭБ на новый при помощи R8, достаточно 1 мин. (Т вслух считает до 60).
    3) Использование проволки прикрученной к банке даёт возможность не заморачиваться проблемой "куда положить/засунуть повреждённый ВЭБ", они просто будут висеть на проволках. Т.о. у Т увеличивается полезный объем под магазины.
    4) Т могут использовать оружейный ремень (типа одноточки, или к поясу). Главное, чтобы ремень не перекидывался через грудь и т.п., и т.о не портил внешний вид.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крепление ВЭБ.jpg‎
Просмотров: 984
Размер:	81.1 Кб
ID:	1509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Т50.jpg‎
Просмотров: 993
Размер:	155.6 Кб
ID:	1511  
    Изображения Изображения
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  12. #52

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    У меня вопрос такой:

    Как т34 поймет в какую из банок ему попали? Ну допустим слили их все 3 одной очередью. Или если он не успел уже слитую скинуть и по нему снова второй и третей очередью попадают в банки, то снова в ту же или уже в другую? Он же не видит нифига за спиной у себя.

    А по поводу ближнего боя, то Т34 перетюненый, если он будет, может стрелять на расстоянии ближе 20 метров под ноги цели, если попал в радиусе 2 метров, то тогда кричать "убит". Ну если случайно зацепит ноги, то ничего не поделаешь, придется потерпеть. Правда если человек лежит, то уже сложнее. Можно тогда стрелять левее или правее цели со смещение на пару метров.

  13. #53
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от jaguar
    Как т34 поймет в какую из банок ему попали? Ну допустим слили их все 3 одной очередью. Или если он не успел уже слитую скинуть и по нему снова второй и третей очередью попадают в банки, то снова в ту же или уже в другую? Он же не видит нифига за спиной у себя.
    Поверьте, когда попадают в банку это хорошо слышно, и понятно в какую попали. Это проверялось в боевых условиях. У Т с банками на тестовой игре проблем с опознаванием попаданий небыло.
    И когда в банку попали, то Т должен НЕМЕДЛЕННО её снять, даже когда в этот момент в него продолжают стрелять! Сюжетно это обосновано.
    Скажем так, время на снимание банки после первого попаданияч - 5 сек. (внёс это в заглавный пост).
    Неснимание банки (в течение 5 сек.) приравнено к маклаудству!
    Цитата Сообщение от jaguar
    А по поводу ближнего боя, то Т34 перетюненый, если он будет, может стрелять на расстоянии ближе 20 метров под ноги цели, если попал в радиусе 2 метров, то тогда кричать "убит". Ну если случайно зацепит ноги, то ничего не поделаешь, придется потерпеть. Правда если человек лежит, то уже сложнее. Можно тогда стрелять левее или правее цели со смещение на пару метров.
    Пока что перетюненных Т не зарегистрировано! Будут зарегистрированы, я внесу дополнения, которые будут натянуты сюжетно.
    Хотя предварительная регистрация уже закончилась...

    UG проявляет большой интерес к теме, и задаёт много вопросов, но вот регистрации UGа я не получал...
    Как это понимать? Это флуд, или конструктивный интерес?
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  14. #54
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Определился с ценами на "входные билеты". Заглавный пост обновлён.
    Цитата Сообщение от Axis
    Взнос на игру с игроков отыгрывающих Терминаторов - 25 грн., с игроков отыгрывающих Людей и D5 - 35 грн. С игроков отыгрывающих R8, фото/видео операторов, а так же участников предоставивших ноутбуки (или др. значительную помощь в подготовке игры) взнос за игру браться не будет.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  15. #55

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    UG проявляет большой интерес к теме, и задаёт много вопросов, но вот регистрации UGа я не получал...
    Как это понимать? Это флуд, или конструктивный интерес?
    Не. Тут просто такое дело, что мы вчера приехали только с Омахи с Севастополя и не успели зарегаться. А сейчас у нас разошлись мнения за кого регаться и регаться ли всей командой за одну сторону. Вобщем регистрация будет завтра вечером после командника.

  16. #56

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Самое не антуражное для Т походу будет то, что им все же придется подносить оружие к глазам, чтобы прицельно стрелять, а компьютерные системы по идее в этом не нуждаются. Колиматорные прицелы по идее немного исправят ситуацию, но лишь не много.

  17. #57
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Добрый день, камрады!
    Вопрос такого рода: игра закрытая, или допускаются иногородние команды? Уж больно идея у вас здоровская.
    Ушел причинять добро...

  18. #58
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Стрелять с плеча будучи в панцире робота невозможно,проверено.Панцирь мешает, стрельбу приходится вести только от бедра.

  19. #59

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    1. PMC Phobos
    2. 2-4 человека
    3. За людей
    4. Возможно +1 оператор
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  20. #60
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Baralgin
    Добрый день, камрады!
    Вопрос такого рода: игра закрытая, или допускаются иногородние команды? Уж больно идея у вас здоровская.
    И вам добрый...
    В принципе, игра планировалась в масштабе Харькова. Но не потому что игра задумана мелкого (пострелушечного) масштаба, а потому что я (как организатор), до сих пор не организовывал подобного рода страйкбольных мероприятий вообще, и в самом страйке я не так давно (меня и в Харькове не все знают). Тем более сам формат игры новый, ничего подобного вроде пока не было (хоть похожие элементы использовались и в др. проектах). Неизвестно было, как это воспримет общественность, и что из этого в итоге выйдет... Посему решено было провести это по-тихому, по-домашнему...
    Но если к нам приедут гости из других населённых пунктов, то будем рады вас видеть (особенно если приедете участвовать за Т)... Хотя царского приёма (в плане питания и пр. условий для пребывания) обещать не могу, не готовились. Но будут генераторы, будет эскричество, что-то сможем придумать (чай, кофэ, подогреть)...
    Подготовка пока идёт по плану, всё складывается. Должно получиться.
    Если надумаете, сбрасывайте "бланк регистрации" в ЛС, и ждёмс...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама