+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

  1. #61
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спасибо за приглашение, завтра соберемся, решим. Желание есть, но далековато до вас все-таки. А играть если и будем, то именно за Терминаторов. У нас уже даже есть прикольные идеи.
    Ушел причинять добро...

  2. #62
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от jaguar
    Самое не антуражное для Т походу будет то, что им все же придется подносить оружие к глазам, чтобы прицельно стрелять, а компьютерные системы по идее в этом не нуждаются. Колиматорные прицелы по идее немного исправят ситуацию, но лишь не много.
    А кто сказал, что Т должны целиться через прицел?! Где вы такое видели?
    Они и должны, "как в жизни", идти уверенной походкой, и отстреливать от бедра убегающих и прячущихся Людей...
    А излишние переживания по поводу наморщивания Т (вроде очень больно им будет), совершенно не оправданы. У нас (Людей), когда делали пробную войну, что то не очень то получалось их морщить... А скорее наоборот... :P И как сказал один (уже почетный) Терминатор Т50: "Что мы, сахарные, что ли?" И как в обычной игре в роли человека отгрести очередь - нормально, то уже в виде Терминатора - больно... Терминатор не чувствует боли, он вообще ничего не чувствует... Ни жалости, ни сострадания... Бойтесь, Люди!!!
    Цитата Сообщение от мышьяк(As)
    Стрелять с плеча будучи в панцире робота невозможно,проверено.Панцирь мешает, стрельбу приходится вести только от бедра.
    Вот-вот... Так на самом деле и было задумано. Всё антуражненько... Как в жизни...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Хороший повод купить лазерный целеуказатель для терминаторов

  4. #64
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    В заглавный пост внёс дополнения по Т34, решающие вопрос ближнего боя для перетюненных Т34.
    Цитата Сообщение от Axis
    Некоторые модели Т34 оснащены слишком мощным основным оружием. Применение этого оружия на дистанции ближе 20 м может привести к повреждению самого Т34. Поэтому для боя на близких дистанциях, эти модели снабжены ещё менее мощным оружием и гранатомётом.
    Цитата Сообщение от Axis
    На дистанциях до 20 м, Т34 с приводом выдающим больше 135 м/с, обязаны использовать второй привод с показателями в пределах нормы, и ещё они могут использовать гранаты.
    Не оригинально, но зато реально...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Некоторые модели Т34 оснащены слишком мощным основным оружием. Применение этого оружия на дистанции ближе 20 м может привести к повреждению самого Т34. Поэтому для боя на близких дистанциях, эти модели снабжены ещё менее мощным оружием и гранатомётом.


    По-моему как раз очень даже оригинально)

  6. #66

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    вродь всё перелопатил...но может и не заметил.....ВОПРОС-ВРЕМЯ СТАРТА ИГРЫ?
    и....... ГДЕ КАРТА??? БИЛЛИ????????
    Шуруп, забитый молотком держит лучше, чем гвоздь,закрученый отвёрткой!

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Отвечу прямо, меня самого тревожит вопрос карты , но во первых не совсем ко мне с этим вопросом, а во вторых предлагаю воспользоватса картой полигона "Жуки" с игры 2-го ноября, "освобождение Харькова.

  8. #68
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Ronin_Hem
    вродь всё перелопатил...но может и не заметил.....ВОПРОС-ВРЕМЯ СТАРТА ИГРЫ?
    Очень правильная мысль, не выкладывать сразу всё. Так хоть поищут внимательно, и тему изучат
    На самом деле пока не было решено... Но раз требуют, быстро решаем.

    План таков.
    1) Сбор игроков на полигоне к 10:00.
    Сразу на входе/въезде регистрируемся, платим взнос, и дальше, не задерживаясь, двигаем на место дислокации своей стороны ("таможенник" укажет куда). Просьба приготовить/отсчитать деню сразу и без сдачи, чтобы не терять время на воротах и не светиться.
    2) Расчехляемся, ждём опоздавших, готовимся до 11:00-11:30. Это не повод чтобы опаздывать!!!
    3) Затем построение сторон (раздельное), на котором будет дан инструктаж и ответы на вопросы.
    4) Выдача ссылок на сайты, и пароли. Ознакомление с "Целями и задачами" (Условия победы и поражения).
    5) Через 30 мин. - СТАРТ!!!
    Играем до победного, или до конца светового дня.
    Если вдруг одна из сторон слишком быстро проср... проиграет, есть возможность рестарта, т.е. будем продолжать дальше.
    Хочется, чтобы все квесты были реализованы.
    Цитата Сообщение от Ronin_Hem
    ГДЕ КАРТА??? БИЛЛИ????????
    Карту пока не сделали. А не сделали, потому что хотим сделать очень хорошо (подробно и детально)... Над картой пока работают. Помимо детальной карты для этой игры, должна будет сделана ещё и универсальная карта полигона "Жуки", которую смогут использовать и потом. Делаем так, "чтобы потом 2 раза не бегать".
    Если не успеем сделать "хорошую", то сделаем простую.
    Скорее всего индивидуальные карты тоже будут изготовлены Организаторами из расчета 1 шт. на 3 участников. Но если быстро сделаем, то может и выложим.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  9. #69
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Billy[UG
    ]Отвечу прямо, меня самого тревожит вопрос карты , но во первых не совсем ко мне с этим вопросом
    Совершенно верно, Билли тут совершенно не при чём.
    Цитата Сообщение от Billy[UG
    ]предлагаю воспользоватса картой полигона "Жуки" с игры 2-го ноября, "освобождение Харькова.
    Карта с игры ХОКСа не понадобится. Я советую даже не брать её на игру, дабы не было путаницы.
    Эта игра квестовая, соответственно привязки будут к координатам по карте, которая будет сделана под нужды именно этой игры.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  10. #70
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Учитывая, как прошла предварительная регистрация, я отменил окончательную (вторую) подробную регистрацию в ЛС.
    Но просьба к группам/командам не высылавших никакой регистрации в ЛС, а только отписавшихся в теме или "зарегившиеся" при личной беседе, или если у высылавших произошли существенные изменения, всётаки отметится с подробностями в ЛС. Особенно участникам за Skynet. За Skynet могут региться и одиночные участники, которые не присоединились к группе (но только члены команд с игровым стажем не мене пол года), я знаю, что такие есть...

    В последние дни за Skynet хорошо прибыло... За Людей бы ещё человек 10-20 надо, для выравнивания (эта агитация не ради заработка - "как лиса сыр делила"). :P
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  11. #71

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    в общем, моё ИМХО:
    Т34 не делайте основу из картона. я делаю из линолиума и сетки из нержавейки.
    проверил картон с металической сеткой (очко 3мм диметр нержавеки проволоки 0,4-0,5мм), так моя танька прошила 4 слоя картона, а сетку просто прорвала, та же сетка и линолиум остались целы, но попадание чётко видно ...

    П.С. "просто не хотелось бы чтоб т34 пищали когда их будут морщить"

  12. #72

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от ROSS[UG
    ]
    П.С. "просто не хотелось бы чтоб т34 пищали когда их будут морщить"
    скорая теперь вызывается 103... эт так на всякий случай

  13. #73
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от ROSS[UG
    ] моя танька прошила 4 слоя картона, а сетку просто прорвала
    ЁЁЁ!!!! Народ! А чем вы пользуетесь вместо привода?
    Я думал, что 90% людей играющих в страйкбол используют привода 110-125 м/с. Именно на эти показатели и расчитывается пуленепробиваемость панцирей... Как вы с людьми (на обычных играх) в таком случае играете? Ведь на людях даже и одного слоя картона нет...
    Люди (и безчувственные машины), помните, что использование привода с показателями свыше 135 м/с (а лучше и 130 м/с) на близких дистанциях (до 20 м) ЗАПРЕЩЕНО!!! Должна быть вторичка!!! Эта игра совсем не повод, чтобы калечить друг друга!!!
    Думал обойтись без хронометра (ведь вроде все "свои" дожны быть), но будем наверное проводить хронометрию, и ограничивать возможности использования приводов свыше 135 м/с.
    Цитата Сообщение от ROSS[UG
    ]П.С. "просто не хотелось бы чтоб т34 пищали когда их будут морщить"
    И чё это вы так именно за Т34 переживаете? Если сам Т34 с таким приводом (извините что спалил), то тут о Людях переживать надо... У Людей нет ни одного зарегистрированного перетюна!
    Привода поскромнее нет?
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  14. #74
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    ...помните, что использование привода с показателями свыше 135 м/с (а лучше и 130 м/с) на близких дистанциях (до 20 м) ЗАПРЕЩЕНО!!! Должна быть вторичка!!! Эта игра совсем не повод, чтобы калечить друг друга!!!
    Использование такого привода ЗАПРЕЩЕНО!!! даже при условии наличии вторички. Всё что больше по скорости вылета - это либо пулемёт, либо снайперка. Пулемёт должен быть полностью антуражен, а не просто разтюненный привод+вторичка.
    Ну это так , к информации, в правилах по этому поводу написано
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  15. #75
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Использование такого привода ЗАПРЕЩЕНО!!! даже при условии наличии вторички. Всё что больше по скорости вылета - это либо пулемёт, либо снайперка. Пулемёт должен быть полностью антуражен, а не просто разтюненный привод+вторичка.
    Спасибо за дополнение. Именно это и имелось ввиду, тем более что речь шла именно о Т34 - игрок с пулемётом или перетюном (такие тоже бывают, но до 140 хотя бы, а не 160!)
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    вроде правила не меняли
    читаем пункт правил 6.8.1.
    потом 6.15.
    И имеем 130 + 5 м/с для штурмовой винтовки.
    могу дать ссылку на правила.

    А на счет расстояния в 20 метров так это только пулеметы со 140-160 м/с и снайперки до 250 м/с.
    Другое дело в человеческом отношении...
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  17. #77

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Ну в общем я с танькой (Танака Маузер Кар98к) бегать не собираюсь, она взята для игр ВВ2 как начало реставрационного процесса. По поводу Снайперка - она более чем антуражна. а проверять всякую срань при помощи неё вполне нормально, дабы обезопасить людей, (кстати озоновские очки отлично держат).
    В общем мне кажется западлом Т34 со снайперкой , у Т должен быть пулемёт ))

    Ну и + люди разные бывают, это я так, чтоб имели ввиду о качестве того что вы на себя одевать собрались. Это я по опыту сталкера, видел что было с ЭС когда они входили на базу, точнее не с ними самими, а с теми частми теля которые были открыты, вот и советую обмендирование получче себе делать.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Собственно мои 5 копеек подчеркну то что Росс именно тестирует защиту на пуленепробиваемость, для этого использует свежеприобретенный девайс.
    это раз
    пост был скорее дл я стороны Т, это 2.... тоесть беспокоились какраз за шкурку Т, который поидее боль не чувствует и может при пробивании картона неантуражно пищать и матюкатса сам Т конечноже будет играть в рамках правил

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Прошу прощения за прямые линки но
    вот так выглядит экзоскилет когда снимает защиту в него стреляли из базовых приводов
    http://www.exdesign.su/stalker4/_MG_5311.jpg
    http://www.exdesign.su/stalker4/_MG_5312.jpg

    такчто защита и еще раз защита

  20. #80
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Ну вот, вроде немного разъяснили ситуацию...
    Я ещё раз повторюсь... Все мы взрослые люди, поэтому должны понимать, с чем мы можем столкнуться на этой игре...
    Поэтому ещё раз акцентирую внимание на том, чтобы игроки отыгрывающие Т, позаботились о своей защите.
    Я настаиваю на
    1) использовании именно тактических очков и их покимонских аналогов по характеристикам устойчивости к попаданиям (знаю, что есть Т которые собираются играть в обычных). Глаза не заживут со временем, как счёс/гематома на теле!
    2) закрыть лицо и шею! Чем угодно. Придираться к антуражности защиты никто не будет.
    3) закрыть и голову. Голова хоть и прочная, но зачем её тестировать...
    4) закрыть Х-место!!! Тут всё понятно...
    5) и закрыть как можно больше тела. Тут желательно антуражно. Ноги можно и не закрывать. Стрелять/целиться должны будут выше пояса.

    И не забываем главного. Мы играем с друзьями. И играем ради удовольствия от процесса, а не ради "побольше убить Терминаторов/Людей/фрагов".

    И тут опять все переживания в основном за Т. Не забываем, Т тоже будут стрелять, и у некоторых будут перетюны.
    Вот мы когда играли против Т, с трудом могли к ним подобраться на уверенную дистанцию. А с далека по ним практически бесполезно срелять... Даже высунуться не давали... Но зато когда подбирались... конечно ничего на дистанции 5-10 м в прицеле кроме банки не видишь... А тогда из Т мало кто приготовился, и приехали без панцирей... И им банки просто скотчем прикрутили к рукам... и снимать их они не могли... Вот тогда Т отгребали лишнего... Но, опять же, никто не пищал...
    Вообще на близких дистанциях против группы Т хорошо работали гранаты... Забавно так, кинуть в кучу Т, идущих тебя морщить, и наблюдать, как они с антуражным голосовым сопровождением: "Граната... Граната... Граната...", как черепахи расползаются в разные стороны от гранаты... А потом - БАХ!!! Высовываешься, а они стоят - потухли...
    Так что Люди, запасайтесь гранатами, и не стреляйте в упор в бедных Терминаторов! Это и веселее, и человечнее
    Извините, что может быть спалил немножко секретной тактики, по борьбе с Т.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама