+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

  1. #81
    Курсант Аватар для DEM
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    В.З.В.О.Д.
    Сообщений
    31

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    1. В.З.В.О.Д.
    2. 7 бойцов
    То что не убивает нас делает нас сильнее!!!

  2. #82
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Внекомандник. Хотел бы поучаствовать

    20.04 был на игре милитариста на Жихаре, Алексей, АКС-74, дубок, каска (со мной был еще парень в Швейцарском камуфляже и с ФН-ФАЛ)

    если что, мыло alexgsolo@ukr.net

    Кстати если кому надо для антуража есть очки ОЗП

  3. #83
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Внекомандник. Хотел бы поучаствовать
    Я получил несколько ЛС с подобными запросами...
    Цитата Сообщение от Axis
    Регистрация на игру только членам команд и внекомандникам под поручительство.
    Есть общепринятое правило... И мы следуем этой правильной традиции...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  4. #84
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Цитата Сообщение от Axis
    Регистрация на игру только членам команд и внекомандникам под поручительство.
    Есть общепринятое правило... И мы следуем этой правильной традиции...
    я поручусь за этих ребят лично, не команда.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  5. #85
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    я поручусь за этих ребят лично, не команда.
    Да не проблема с тем, чтобы и внекомандники могли принять участие в этой заварухе. Просто в этом случае их можно вносить в ваш (командный) список при регистрации в ЛС. Или в этом случае ты готов поручиться, но они будут играть против вас?
    Тут не в "командности" дело... Если прийдёт внеком на игру, и стаж у него больше чем у др. "командников", и почти все этого человека знают лично... Какие в этом случае могут быть проблемы? Другое дело, если прийдёт человек, который месяц назад купил привод, и 2 раза был на пострелушках... Он может быть вполне нормальным человеком, но об этом мы не знаем пока... А выяснять это на игре...
    В общем, я думаю все понимают по какому принципу "пускаются" на игру... и очём это я тут разглагольствую...
    Если внекомандник был на паре пострелушках, и хоть немного законтачил/отиграл с кем-то из команды, и о нё не сложилось плохого впечатления, он может обратиться к этой команде с просьбой "присоединиться" на игру... Так в основном и вербуются новые члены команд...
    И вообще, такие вопросы лучше решать в ЛС, или решать с командами. Это не совсем по теме...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  6. #86
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Проведя на этом команднике последнее совещание ОРГ-команды, было решено внести изменения/поправки по следующим моментам (изменения выделены коричневым цветом).
    Цитата Сообщение от Axis
    - Т101 на стороне людей – антуражный игрок, отыгрывающий образ Арнольда Шварцнеггера в фильме «Terminator». Его нельзя "убить" или вывести из строя. Но при попаданиях по нему, он будет отыгрывать эти попадания (дёргаться, замедляться, при хорошем отгребании падать и отлёживаться). Он может бегать, присаживаться, и ложиться (всё как и у Л). ЭТА РОЛЬ УЖЕ ЗАНЯТА!!! Этот человек уже активно готовится. Употребляет в пищу продукты питания с повышенным содержанием железа, и много тупит в монитор, чтобы к игре иметь антуражные красные глаза. Он не будет принимать участия в активных боевых действиях. У него свои специфические функции... Он должен стать визитной карточкой этой игры.
    Цитата Сообщение от Axis
    Мертвяки
    У Л - на стоянке со стороны въезда - не игровая территория. "Убитые" Люди в мертвяке могут заново перезаряжаться, и вступать в игру как новые персонажи - "прибывшее подкрепление с др. секторов боевых действий".
    У SKYNET – на 2-м этаже большого ангара в противоположной стороне от въезда.
    В каждом мертвяке будет "регистационный лист погибших", в котором каждый погибший/выведенный из строя игрок будет отмечаться.

    Респ.
    Определённый (10 мин.) интервал времени для каждого в отдельности. Для обеих сторон интервалы одинаковые.
    Цитата Сообщение от Axis
    В случае захвата базы Skynet Людьми (во избежании тупиковаой ситуации), нахождение Людей на базе Skynet ограничивается следующим условием. База Skynet - место повышеной радиационной активности. Все, кто пробудет более 5 мин. на базе, погибают.
    Т.е. вынесли Люди базу Skynet, должны в течении 5 мин. выйти и отступить (дать возможность Т отреспиться).
    На каждой базе будет находиться ОРГ, который будет следить за следованием основным правилам, и при возникновении "дырявых" моментов, вносить ясность.
    Цитата Сообщение от Axis
    В день игры
    1) Сбор игроков на полигоне к 10:00.
    Игроки за Т собираются на плацу возле большого здания. Игроки за Л, возле главных ворот справа (где и обычно).
    2) Расчехляемся, ждём опоздавших, готовимся до 11:00-11:30. Это не повод чтобы опаздывать!!!
    3) Затем построение сторон (раздельное), на котором будет дан инструктаж и ответы на вопросы. Тут же представители команд/групп сдают взнос за группу (желательно без сдачи, зараннее приготовленный), и отмечается кол-во прибывших игроков (для статистики).
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  7. #87
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    Другое дело, если прийдёт человек, который месяц назад купил привод, и 2 раза был на пострелушках... Он может быть вполне нормальным человеком, но об этом мы не знаем пока... А выяснять это на игре...
    Тут скорее такая ситуация. Этих ребят мало кто знает, мало кто видел. Но я их знаю и могу за них поручиться. Жду пока они со мной свяжутся.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  8. #88

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    у меня вопрос насчет фото/видео-операторов. нам как, можно будет тыняться где угодно или по определенным маршрутам?
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  9. #89
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    у меня вопрос насчет фото/видео-операторов. нам как, можно будет тыняться где угодно или по определенным маршрутам?
    Фото/видео операторы подтягиваются тоже к 10:00, можно чуть раньше (к 9:30). Собираются возле мертвяка Людей. Там будет и админ-пост (идите на звук) . Подходите к Организаторам, и там решим... Кто-то будет при штабах, кто-то будет в поле. Посмотрим, у кого какие возможности, и распределим.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  10. #90

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    какая форма одежды гражданка или милитари?
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все.

  11. #91
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от const
    какая форма одежды гражданка или милитари?
    Не в обиду, но надоело цитировать куски из своего первого поста... Там всё написано. Если задаете подобные вопросы, значит плохо прочитали/изучили тему.
    Незачет. На пересдачу!
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  12. #92
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от const
    какая форма одежды гражданка или милитари?
    идеал одежды: неформал-отморозок =))
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  13. #93

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Shadow_Mantis » 2009-04-23 12:41
    у меня вопрос насчет фото/видео-операторов. нам как, можно будет тыняться где угодно или по определенным маршрутам?


    Вы главное не забудьте потом ссылку кинуть с фотками и видео ;D

  14. #94

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Freeman_ra
    Shadow_Mantis » 2009-04-23 12:41
    у меня вопрос насчет фото/видео-операторов. нам как, можно будет тыняться где угодно или по определенным маршрутам?


    Вы главное не забудьте потом ссылку кинуть с фотками и видео ;D
    усьо будетЪ сделано в луччем виде!

    З.Ы. только объясните мне кто-нибудь, как с ГерТруды до полигона доехать а то ж без руля в этом отношении
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  15. #95
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    В последние 2 дня я начал получать регистрационные бланки от одиночных внекомандников, и все за Людей... Я даже перестал отвечать им...
    Может быть меня неправильно поняли?
    Цитата Сообщение от Axis
    За Skynet могут региться и одиночные участники, которые не присоединились к группе (но только члены команд с игровым стажем не мене пол года), я знаю, что такие есть...
    В последние дни за Skynet хорошо прибыло... За Людей бы ещё человек 10-20 надо, для выравнивания
    Я ничего не имею против внекомандников. Я сам не так давно стал членом команды...
    Но когда я, будучи внекомандником, хотел попасть на игру, я "падал на хвост" какой-нибудь команде, и ехал с этой группой.

    До игры/на игре все вопросы будут решаться с представителями групп. А с внекомандниками как мне быть? Каждому лично ответить в ЛС, ответить на вопросы КАЖДОГО. И на игре с каждым всё порешать? У меня не хватит времи на всё это!
    Исключение - внекомандники с большим игровым стажем, и известные другим людям/командам, по личным качествам которых, ни у кого не возникает вопросов. Т.е. это те внекомандники, которые явятся на игру (за Людей, за Skynet всёравно надо региться) без регистрации, и их с удовольствием, прямо на месте возьмёт "под крыло" какая нибудь команда.
    Все контакты/вопросы только через представителей групп!

    Поэтому внекомандники, желающие попасть на игру, найдите команду, и и после этого в составе этой команды - добро пожаловать.
    На сим этот вопрос будем считать исчерпаным.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    [quote=Shadow_Mantis]
    Цитата Сообщение от "Freeman_ra":21wgbd31
    Shadow_Mantis » 2009-04-23 12:41
    у меня вопрос насчет фото/видео-операторов. нам как, можно будет тыняться где угодно или по определенным маршрутам?


    Вы главное не забудьте потом ссылку кинуть с фотками и видео ;D
    усьо будетЪ сделано в луччем виде!

    З.Ы. только объясните мне кто-нибудь, как с ГерТруды до полигона доехать а то ж без руля в этом отношении [/quote:21wgbd31]

    С Героев Труда ходит маршрутный автобус с номером 247 (поправьте если ошибаюсь) сесть на него можно на автобусной остановке рядом с выходом с радиорынка. ехать до конечной, там до полигона рукой подать

  17. #97
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    Поэтому внекомандники, желающие попасть на игру, найдите команду, и и после этого в составе этой команды - добро пожаловать.
    На сим этот вопрос будем считать исчерпаным.

    да......... круто вы с внекомандниками обошлись.
    учитывая что пол харькова внекомандников.
    я не знаю смогу или нет попась на игру, но очень хочу. А если приеду и никто за меня не поручиться, так уже и не пустят пострелять?
    да и далеко не у всех есть поручители, а есть и есть, то не у всех есть время зайти в ту же пузатухату и договориться.

  18. #98
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от kutred
    да......... круто вы с внекомандниками обошлись.
    Я правда, никого не хочу обидеть. Я уже достаточно отписал по этому вопросу, и я надеялся, что меня правильно поймут... А теперь тема игры грозит превратиться во флудильню о зажимании внекомандников... Я тоже долгое время был внекомандником... И не в командности-внекомандности дело...
    Мне пишут люди, которые прочитав тему, решили "попробовать" поиграть в страйк, люди, которые весной купили привод, и были на паре пострелушках...
    Я никогда не делил игроков по сорту - командники первый сорт, внекомандники - второй... Но нужно понимать, что это игра с усложнённым правилами. На подобные правила только недавно начали переходить команды/игроки со стажем. Это не прокатная игра. Игру будут делать сами игроки. И здесь на первом месте качество, а не кол-во...
    Почему практически все внекомандники хотят играть за Людей? Я не получил ни одного письма от внекомандника, который бы хотел отыграть за Т, и поделился, как он хочет изготовить себе антуражнейшую экипировку...
    Я конечно же хочу, чтобы игра состоялась, и чтобы в ней поучаствовало большое кол-во игроков, которые оценили эту идею. Но я боюсь, что многие (даже командники), эту игру рассматривают как хороший шанс оторваться, дать возможность просраться приводу, и нагаситься от души, совершенно не приложив никаких усилий к подготовке к этой игре. Что может превратить квестовую игру с элементами ролёвки в обычное тупое мочилово.
    Если так хотелось попасть на игру, то неужели нельзя было за месяц с кем-нибудь из команды договориться, и решить этот вопрос?
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Кстати контакты командиров команд указаны в этом разделе
    viewtopic.php?f=17&t=5957

  20. #100

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Господа я вообще не понимаю о чем спор - такие правила действвуют на подавляющем большинстве страйкбольных игр. Не воскресных пострелушек, а игр. Если вы где-то играли, значит вас кто-то видел - попроситесь к ним на одну игру.
    Better simpler than clever

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама