+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

  1. #101
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    А чтоб людям, получившим отказ, стало немного легче от себя добавлю, что мы хотели друга взять на игру (он первый раз согласился поиграть и возможный кандидат в команду), за него поручились бы 2-3 члена команды-организатора, но мы посовещавшись и его не взяли т.к. он мог не разобраться, запутаться в таких сложных правилах. Так что тут не дискреминация, а просто пробная сложная игра, после проведения которой уже можно будет в полной мере судить можно ли делать подобную игру открытой. (хотя очень бы хотелось)

  2. #102
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Для тех Т, кто испытывает трудности с поиском банок. В Караване (м. Героев Труда). Их валом, продаются в блоках по 6 шт.
    Кока - 15,50 грн.
    Фанта - 13,61 грн.
    Спрайт - 15,50 грн.
    Если не на последние деньги брать будете, берети с большим запасом. Неизвестно на сколько интенсивно их будут приводить в негодность.
    И ещё не заострил внимание на одном моменте... Ко всем банкам (и к запасным тоже) нужно прикрутить по куску проволки. Не всё ж на R8 взваливать...

    Ну что ж... Завтра момент истины... До встречи на полигоне.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  3. #103

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    1.,,PMC NWO,,
    2.80972373463
    3.5 БОЙЦОВ
    4.За людей

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Maxximus
    1.,,PMC NWO,,
    2.80972373463
    3.5 БОЙЦОВ
    4.За людей
    извиняюсь, а что это за команда? когда была создана? в каких играх принимала участие? я о такой команде впервые слышу и дата Вашей регистрации вызывает сомнения...

  5. #105

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Парни, прошу прощения , но, всвязи с сложившимися обстоятельствами на работе , не могу принять участия в Вашем мероприятии, понимаю очень виноват и панцирь готов был, но без вариантов, ещё раз прошу прощения, надеюсь кибермышление победит!!!
    El pueblo unido jamas sera vencido!(Кубинский народ)

  6. #106

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спс организаторам всё прошло хорошо нооо.. Можно ещё лучше !! Спс терминаторам всё было антуражно и прикольно нооо.. Можно ещё лучше !!!
    Мне понравилось, я на такой игре первый раз и когда я бегал и собирал пустые пачки с под сигарет на которых были секретные коды я даже получал удовольствие
    P.S. Жду повтора такого мероприятия ))

  7. #107

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Всем спасибо за игру, было очень прикольно, уйма позитивных эмоций.
    Оргам - отлично для первого раза, в будущем нужно развивать.
    Люди - исключительно порадовали желанием завалить Т34
    Терминаторы - все неплохо, с глобальной координацией групп проблемма, но в общем позитивно.
    Всем СПС, на следующий терминатор запишите меня опять самой тяжёлой моделью

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Ребята организаторы, большое спасибо за позитивную игрушку, настроение просто супер, хотя и упарился в панцире. Людям зачет за назойливость и массовость, при нынешней цене шарофф было приятно получать их охапками. Вобщем все супер, теперь ждемс фоток, потомучто ОЧЕНЬ любопытно посмотреть на себя со стороны.

  9. #109
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Cool Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Старались как могли Спасибо за понимание и поддержку

  10. #110
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Axis пасиба
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  11. #111
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    все было супер, оргам спасибо. Хатя если бы возможностей квестов были объявлены сначала, то у народа было бы больше энтузиазма выполнять их.
    ЗЫ хотелось бы пасматреть как неубиваемый Т1000 дрался бы с таким же неубиваемым Т101 . Ну и ждем фото канечно же
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  12. #112
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Lightbulb Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Всем спасибо за игру Ждем второй (пятой) части

  13. #113
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спасибо всем! Спасибо оргам! Спасибо врагам! Спасибо,спасибо, спасибо! Ждем продолжения.

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спасибо участникам, особенно тем, для кого это в первую очередь была квестовая и ролевая игра приносим извинения за задержку старта - форс-мажор (Аксис упал с мопеда и у него там что-то сломалось , в итоге он со всем барахлом приехал на полтора часа позже ). Жаль, что большинство квестов остались не выполнеными, в основном со стороны терминаторов (а у людей по-этому не открывались предупреждающие квесты), по задумке терминаторы должны были контролировать большинство полигона, а получилось наоборот, приехало гораздо меньше терминаторов, чем зарегистрировалось. Ну а то что по ходу игры мы не отрегулировали баланс - наша вина .
    Но в итоге уверенная победа людей, с чем их и поздравляем!!! Они действительно были на высоте благодаря уверенному командованию Джона Коннора и самоотверженному поиску кодов - их было введено более 80 штук, если не ошибаюсь

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    19

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Организатором моё почтение. Большую работу провели, пусть мы и не все ваши задумки выполнили. Было интересно и выполнение квесторов, и ощущение когда сверкающие цепи отрезают пути отходов, и огневая мощь Т когда и головы нельзя было поднять, ещё бы пару-тройку машин в их ряды и у людей были бы большие проблемы. Ну и юркие и надоедливые люди(как сказал один из терминаторов) молодцы. Очень порадовал Т101 - отлично отыграл!
    Если Axis и команда оргов решат продолжить идею - зовите, с удовольствием приму участие.
    Люди, кажуть, якщо подивитись у коллиматор тримаючи його мiж вухами у кiшкi, то можно поцiлити бiса.
    Кошки - наидревнейший ПНВ, + с опцией адовизора.

  16. #116
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от RomkaNax
    ЗЫ хотелось бы пасматреть как неубиваемый Т1000 дрался бы с таким же неубиваемым Т101 .
    А счего вы взли, что должен быть какой-то Т1000? Люди не открыли ни одного квеста с информацией о Т1000... Видно у кого то из ОРГ-команды слишком длинный язык...
    Спасибо за положительные отзывы. Надеюсь, это не дань традиции, и участники действительно кайфанули.
    Я не очень доволен, тем как всё прошло (особенно, как пыталось начаться)... Подробней отпишусь чуть попозже, когда будет больше времени...
    Так же выложу ссылку на сайт игры и пароли сторон, для того, чтобы те кто не имел взможности на игре увидеть эту часть игры, смогли всё посмотреть. Я думаю, что интересно будет посмотреть и тем кто видел, только теперь в спокойной обстановке, и особенно открытые квесты противника. На этот элемент я делал большую ставку...
    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]в итоге уверенная победа людей, с чем их и поздравляем!!! Они действительно были на высоте благодаря уверенному командованию Джона Коннора и самоотверженному поиску кодов - их было введено более 80 штук, если не ошибаюсь
    Ошибаешься. Я был в штабе Людей. Они там немерянно кодов нанесли!!! Хакер вводил их, как пулемётную ленту отстреливал, аж гильзы летели и ПЦС перегревался! Может быть и хорошо, что люди быстро одержали победу (игра длилась 2.5 часа всего!), а то аккумы для ПЦС бы кончились...
    P.S. И Коннор - царь! Эдиальное командование. Заслуженная победа!
    P.P.S. Жду подробных отчетов о хронологии событий от Коннора и ЛЦК Skynet. И после выложу запись "журнала событий" из программы.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  17. #117
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Сайт игры - http://ssc.com.ua/airsoft/
    Пароль для CTR - 27008
    Пароль для Skynet - 27160
    Для того, что бы текст в квестах был антуражным, на вашем компе должен быть установлен шрифт "Terminator Cyr 4".

    Просьба. Не вводите коды, это ни к чему не приведёт. Хотя по 1 разу для каждого можно. Просто все вводы будут заноситься в "журнал событий" (я игру специально не отключил, чтобы можно было посмотреть), и от этого будет много "мусора" в "журнале".
    P.S. Время на сайте - отсчет сколько длится игра.
    P.P.S. И ещё одна просьба к умельцам. Не вскрывайте сайт, даже из любопытства. Он делался одноразовым, без доп.средст защиты. Своё любопытство вы удовлетворите, а просмотр другим можете испортить. Просто я смотрю, вроде кто-то полез уже...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  18. #118
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Axis
    P.P.S. И ещё одна просьба к умельцам. Не вскрывайте сайт, даже из любопытства. Он делался одноразовым, без доп.средст защиты. Своё любопытство вы удовлетворите, а просмотр другим можете испортить. Просто я смотрю, вроде кто-то полез уже...
    Вот бл....!!!! Уже какая-то с... влезла, и напортачила!!!!! Попробуем восстановить...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    пасматрел сайт, отлично все сделано. Ребята, где же фото? поделитесь плиз.
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Санчез уже свои фото выложил viewtopic.php?f=17&t=27609 за что ему большой респект по мере появления свободного времени будем выкладывать.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама