+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Max-bad
    - не имели ни единого шанса выполнить квесты (10 медленных, видимых издалека противником - не в состоянии собрать банок столько же, сколько может собрать пачек 50 быстрых человекоф)
    п.п.с. если бы мне дали на десяток терминаторов больше, все было бы иначе - люди бы передвигались только ползком и по периметру полигона =)
    в принципе, так и планировалось терминаторы должны были контролировать территорию, а люди ползать в поисках кодов
    кстати, коды разбрасывал я, и разбрасывал в основном по периметру, а все (и люди и терминаторы) щемились по привычке в лоб . думаю, группа из 10 терминаторов смогла бы спокойно зачистить лесок на правом фланге и уж тем более поле на левом и собрать большинство правильных кодов
    и мы не звери чтобы бросать рабочий носитель кода на кучу естественного мусора рабочие коды лежали отдельно и на видном месте

  2. #142
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    [quote=Hans [BigBalls]]
    Цитата Сообщение от "Max-bad":58hd8bm1
    - не имели ни единого шанса выполнить квесты (10 медленных, видимых издалека противником - не в состоянии собрать банок столько же, сколько может собрать пачек 50 быстрых человекоф)
    п.п.с. если бы мне дали на десяток терминаторов больше, все было бы иначе - люди бы передвигались только ползком и по периметру полигона =)
    в принципе, так и планировалось терминаторы должны были контролировать территорию, а люди ползать в поисках кодов
    кстати, коды разбрасывал я, и разбрасывал в основном по периметру, а все (и люди и терминаторы) щемились по привычке в лоб . думаю, группа из 10 терминаторов смогла бы спокойно зачистить лесок на правом фланге и уж тем более поле на левом и собрать большинство правильных кодов [/quote:58hd8bm1]

    стоило предупредить об этом и порекомендовать нам запастись сумками...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  3. #143
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Max-bad
    6. Примерно через час после начала оргами было сказано, что ЕДИНСТВЕННЫМ способом выиграть есть сбор банок
    Макс, или вы неправильно поняли, или кто-то из нас действительно вас ввёл в заблуждение...
    Т могли выиграть и "надурняка". Если ты внимательно читал "Цели", то главным условием вашей победы было "убить Хакера". Это можно было сделать и без выполнения квестов , или вообще, Хакер мог погибнуть случайно (Коннора всё же грохнули... свои случайно , в азарте добивания забившихся в последнюю комнату Т). Именно поэтому мы боялись, что победят именно Т. И скорее всего рекомендовали вам открывать квесты, для дальнейшего развития сюжета, чтобы игра с вашей стороны не превратилась только в гоняние за Хакером... И если бы война приняла затяжной характер, то открывание квестов было бы вам очень кстати. И это бы очень сильно раскрыло ваши возможности и сам Мир Терминатора...
    А вот Л, никак не смогли бы победить без выполнения ряда квестов... Зря я их тормознул, когда они нашли Терминал, отключили его от кабеля и потащили его в штаб. Они же даже не знали, что с ним дальше делать... Потом бы им пришлось его возвращать на место, подключать, и проделывать всё то, что они в принципе и проделали... Но так бы игра протянулась дольше (и как бы Л расстроились, если бы узнали, что Терминал надо возвращать назад... ).
    Главный наш провтык - неотрегулированный баланс (хоть я и увеличил время респа для Л). Но обо всём этом - в моём отчете сегодня вечером...
    Цитата Сообщение от Max-bad
    стоило предупредить об этом и порекомендовать нам запастись сумками...
    Тут ты прав на 100%...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  4. #144
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    ну взять хакера, да и вообще забраться на 4 этаж, при том, что большая половина не может ходить в здания.... с 8 шт легких штурмануть 4 этажа и 60 защитников =))), а еще есть неубиваемый Арни...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Max-bad
    ну взять хакера, да и вообще забраться на 4 этаж, при том, что большая половина не может ходить в здания.... с 8 шт легких штурмануть 4 этажа и 60 защитников =))), а еще есть неубиваемый Арни...
    а вот тут бы вам пригодились новые разработки
    кстати, запереть Хакера в здании было рискованным ходом, ибо стоило только Терминаторам отрезать подходы к зданию - и люди не могли бы приносить коды => открывать квесты => победить

  6. #146
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    На самом деле, война это такое дело... Не всегда всё и от баланса зависит, и др. факторы есть... Есть ещё фактор случайности, и этому фактору тоже было дано место (и в программе тоже)...
    Я предлагаю не развивать диалоги типа "Вот если бы...". Очевидна (для всех) наша промашка. Ещё очень правильно действовал Коннор, и кординация у них была на высоте...
    И в этой игре победа была совсем не главной целью... Главная цель была - получить удовольствие от раскрытия нового мира - Мира Терминатора... Покайфовать от спектакля, и немного подурачиться, ведь игра совсем не серьёзная... И тут уже не так важно, кто в итоге победил (хоть победа Л и интереснее), в конце концов все мы (и Л и Т) - люди, и Люди и должны были победить! Вот только закончился Мир Терминатора слишком быстро... так и не успев открыться...
    С другой стороны, выдержали бы участники (обеих сторон) ещё хотя бы 2 часа в таком темпе? Я думаю всем было очень жарко...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  7. #147
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Господа я собственно никого не критикую =) меня попросили написать подробный отчет - я написал.
    Если я ошибся в числах- поправьте, если ошибся в оценке- аналогично ...
    Мне лично игра понравилась, у нее есть будущее, имхо.
    Подправить - вполне естественно, никто до игры толком не знал ни тактические возможности, ни недостатки "железяк".
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Игра конечноже дала свои итоги, которые выразятса во внесении изменений в конструкцию панциря и множестве мыслей по тактике для тяжелых и средних Т такчто этот опыт можно назвать неоценимым. UG будет принимать участие в следующих играх данного проэкта, даже более расширенным составом. это однозначно (развечто организаторы будут против), исходя из этого данная игра может быть названа альфа-версией , вобщем ждем идей по продолжению и готовы помогать в организации.
    З.Ы. Скайнету респект - в абсолютно новых реалиях игры он показал себя весьма достойно, предлагаю пригласить его на туже роль в следующей игре

  9. #149
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Ну что ж, вот и я созрел до подробного отчета...
    Игра состоялась... Люди одержали победу... Все пишут положительные отзывы...
    Я не скажу, что игра прошла отлично, как было задумано… Но можно сказать, что удалось хорошо и качественно оттестировать эту идею, в настоящем реале, и выявить все плюсы и минусы. На этом тесте, почти все «бока», возникновения которых я опасался, проявились… Но по порядку...

    Минусы.
    1) Все «бока» со стороны Организаторов – это даже не от недостатка опыта в проведении подобных мероприятий, и не от непонимания возможных развитий ситуации…. Просто у меня по дороге на игру произошли кое-какие неприятности и я сильно опоздал, а потом просто физически не хватило времени на более качественную подготовку. Очень много заготовленных моментов мы просто не успели привести в действие… Из-за этого мы очень сильно задержали старт игры. В результате несколько человек были вынуждены уехать так ничего и не увидев... За это я извиняюсь перед ними... И дальше всё пошло суетно, побыстрее, по упрощенной схеме, экспромтом, поэтому и получились скомканные брифинги... В результате от этого много непонятных моментов во время игры… Не хватило времени проверить соотношение сторон (ориентировался на предварительную регистрацию), и во время игры не успели отрегулировать (а такая возможность была заложена в программе)… В итоге перевес на стороне Л, и быстро закончившаяся игра…
    2) По Skynet. Когда я смог добраться до расположения сил Skynet, меня поразило, что Т, по разным причинам, совершенно не выдержали пункт с соответствием определённых банок определённым моделям Т. И особенно удивило наличие Т со щитами вместо панцирей и обилие левых надписей и наклеек, несмотря на то, что я писал, что не надо ничего писать и клеить, я все наклейки дам. Какие-то пираты/кибер-панки... Я предполагал, что панцири будут разнотипные, но конкретные банки и однотипные надписи – это единственное, что могло придать хоть какой-то намёк на серийность Т. И было видно, что некоторые Т сварганили свои панцири в ночь перед игрой, и им не хватило времени и материалов для придания более-менее сносного внешнего вида. Игра и планировалась приколистической/несерьёзной, не настолько...
    В общем, среди Т имел место терминаторский покемонизм. Игроков со щитами объявляю победителями неофициального конкурса «Громозека» с припиской «Рыцарь Кибер-панк».
    Многие (почти все) Т, видимо не дочитав/не досмотрев всю тему, не знали, что выведенные из строя Т должны не только опускать голову и руки, но и опускаться на колени (так их статус очевиднее)… Из-за чего отгребали лишнего, и были взаимные претензии…
    Были претензии к Т, что Т целятся через прицел… В принципе, в правилах это не запрещалось. Это элемент ролевого отыгрыша, и это зависело от того, насколько качественно Т будут отыгрывать свою роль. То же и по манере поведения Т... Но когда перевес сильно изменился в пользу Л, лично я закрывал на всё это глаза, и думал, что Л, задавившие Т, тоже не будут придираться, учитывая, что Т маловато… И тем более учитывая нечеловеческое отношение некоторых игроков Л, к игрокам Т! Но об этом чуть позже…
    3) По Людям. Были замечены случаи серьёзных нарушений основного правила Лично для себя я выясню всё по этим ситуациям…
    И ещё во время игры что-то произошло с некоторыми Л… Они расстреливали Т в упор, не с целью поразить конкретный ВЭБ, а… как будто обезумевшие от страха перед беспощадными Терминаторами, стреляли во всё что движется, (и не движется). Гасили в бок Т, на котором и банки не было! Да, это всё антуражно выглядело, и соответствовало визуальному отображению сюжета (именно так в реале это и было бы). Но зачем?.. И были случаи, когда расстреливались Т, уже выведенные из строя, и даже стоящие на коленях, или идущие в мертвяк…
    Этим фактом, очень сильно испортили впечатления нескольким игрокам Т. И именно тем, кто приехал делать эту игру, и кто делал её ещё до… Хорошо, что хоть серьёзно никто не пострадал.
    Ещё было мало отыгрыша людьми ранений и смерти. Люди по привычке поднимали руки и уходили.

    Теперь плюсы.
    1) По Т. Очень порадовали ребята, по которым было видно, что они серьёзно подошли к подготовке к этой игре… Особо хочу выделить UG. Они были самой антуражной командой Т. Мне очень понравился Т с антуражной головой, я был в сомнениях кому вручать главный приз. Хорошо, что ответственность за выбор на себя взяли все. И вообще, UG хвалили и др. Т, по тому, как они вели себя во время игры. Хотя я немного переживал из-за них (у них было 2 перетюна). UG - молодцы и красавцы! Главный приз – ваш законный командный приз.
    Mavericks и White Devils, вы тоже молодцы, постарались.
    Вы все вместе сделали эту игру. Вообще, эта игра состоялась благодаря людям захотевшим отыграть как Т. Спасибо ребята!
    И несмотря на то, что Люди постоянно их жалили со всех сторон, и им было жарко (во всех смыслах этого слова), они держались достойно и холодно, как настоящие машины. Я не услышал ни одной жалобы с их стороны во время игры, хотя стоило... Так можно было бы что-то подправить. И если бы их было хоть на 10 шт. больше, не знаю, смогли бы Люди победить, даже под грамотным руководством Коннора…Терминаторы, вас просто было мало, и вы с такой численностью просто не могли контролировать большую часть полигона, и гонять и щемить Людей (как это было задумано), не говоря уже о собирании кодов...
    2) По Людям. Победа людей, это не только провтык Организаторов и малая численность Терминаторов. На самом деле, все, кто был посвящён в цели игры (условия победы и поражения), убеждали меня изменить их, мотивируя тем, что люди очень быстро проиграют, что Т не собирая коды и не открывая квесты, найдут Хакера и всех перемочат… С такими раскладами очень много зависело от Коннора, и он оказался на высоте. Это не вывод по результату. Я был в штабе, я видел, как было всё организовано. Я думаю, что большая заслуга Коннора в правильном понимании условий победы и выбора приоритетов в действиях. Хоть выше были высказаны мысли, что действующих кодов было мало, и т.п. Но Люди, вы открыли все квесты ведущие к победе за 2,5 часа!!! Я не расчитывал на подобную активность и скорость, поэтому не успел отреагировать вовремя и не притормозил ваши возможности. Скорость открытия «победных» квестов и их порядок, напрямую зависит от скорости (порядка) открывания квестов противником… Т.е. чем больше тормозят одни, тем быстрее идут к победе другие. Поэтому я и акцентировал внимание на том, что надо собирать коды.
    Порадовали Люди, которые поняли приколистическую суть игры, и тоже внесли свои прикольные элементы (танкист, лётчик, какие то панки). Были Люди, которые здорово отыгрывали свои смерти и ранения. И этим доставляли радость игрокам за Т. Ведь Т радовался не тому, что он получал очередной фраг, а тому, что он заработал мини-спектакль для себя и других.
    Я и хотел, чтобы победу (с трудом и с тяжелыми боями) в итоге одержали именно Люди. Т.к. их победа в реализации была интереснее и зрелищнее, хотя и гораздо сложнее выполнимая...
    Так что, всё и сложилось как я и хотел. Вот только слишком быстро...
    3) по Организаторам. Конечно же Т101 оправдал и отработал свой образ. Красавец! Правда, что из всех возможных кандидатов на эту роль, Максон подходит больше всех? А я даже не успел сфотаться вместе с ним.
    Ну и остальные (BigBalls), несмотря на моё опоздание, что могли, сделали сами быстро и правильно, и на игре на экспромте действовали достаточно четко (хоть времени на планирование, и распределение обязанностей, и на др. не хватило). Благодаря этому мы успели заложить (а потом ещё и забрать) все тайники, и внести коды до того как их начали вводить (мы приняли рискованное решение запустить игру ещё не внеся рабочие коды в базу).
    Ещё очень переживал за технику (генераторы и ноуты со связью), ибо от этого зависело проведение игры. Были конечно небольшие проблемы с генераорами, но нам удалось их быстро решить, и это ни как не отразилось на игре. В общем техника не подвела! Главный "бок" (технический), не проявился, и это главное.

    В общем, несмотря ни на что, игра всё же состоялась! Сам стержень игры отработал и показал свою способность к функционированию. Игра, и сами идеи в ней применяемые, новые и не накатанные для игроков и самих организаторов. Поэтому возникновение "боков" - явления закономерное и нормальное. Просто все мы теперь проанализируем происшедшее, и учтём это на будущее.

    Статистика.
    По официальным данным (согласно бланкам регистрации) в боях за будущее Человечества погибло 125 человек.
    Выведенно из строя
    Т34 - 7 шт.
    Т50 - 16 шт.
    Т80 - 12 шт.
    D5 - 1 шт.
    R8 - 4 шт.
    Но реально наверное больше...

    Благодарности.
    Лёше Мышьяку и его команде (Mavericks) за активное продвижение этой идеи в жизнь, за большую моральную поддержку, за выделенный транспорт и важные игровые предметы…
    Мастеру и его команде (White Devils) за то, что они одни из первых, кто оценил и поддержал этот проект…
    Санте, который помог договориться о приемлемой цене за полигон, помог советами, выделил генератор и площадь для производства панцирей Т (жаль, что воспользовался этим только 1 чел.)…
    Хакеру (Райдэн) и ЛЦК Skynet (Max Bad) за предоставленные ноуты и самостоятельные действия с ними перед игрой (всё сами подключили и настроили)...
    Коннору (Сильвестор) за моральную поддержку, качественное участие и грамотное командование, приведшее к победе, которую я хотел...
    Экшену (CDR), который самым первым узнал об этой идее и зафукал её, но всё же помог советами и генераторами. Жаль, что у тебя не получилось поучаствовать в этой игре...
    Харлею, благодаря которому у Людей были антуражные ящики под боеприпасы...
    Сергею (программирование движка сайта) и Андрею (графика сайта). Это люди не из страйкбола, но благодаря им и был сделан работающий и антуражный сайт.
    Моей жене Лене, за терпение, понимание и моральную поддержку, которая на месяц, вместо мужа, получила дома какой то бартак из Мира Терминатора, со всеми вытекающими из этого "радостями"....
    Моей команде (BigBalls), за поддержку и помощь в подготовке игры, и за работу на игре.
    Максону (отдельно), как первому человеку, который узнав об этой идее, поддержал её, давал дельные советы, и в итоге стал шикарной визиткой этой игры.
    И конечно же участникам, (и как сказал Hans где-то выше) особенно тем, для которых это была в первую очередь игра квестовая и ролевая, и которые стремились реализовать именно эти направления.
    Спасибо всем!
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  10. #150

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Отчет от Джона Коннора:

    Количество бойцов сопротивления - более 60 человек (58 мною зарегистрированных, несколько не уехавших бойцов команды STORM, Хакер и 4 человека с ним) и 1 терминатор.
    Организация: 5 оперативных соединений (групп) и штаб Коннора. Группы:
    - Вегас
    - Мюнхен
    - Даллас
    - Чикаго
    - Лондон
    Из них, 2 стационарные группы (постоянно контролирующие определенную территорию) и 3 активных/квестовых группы (выполнение квестов, атака, защита и т.д.). В каждой группе по две команды, в среднем это примерно 12 бойцов на группу.
    Установленные мною приоритеты в ведении боевых действий участниками сопротивления - партизанская война, выполнение квестов.

    Коротко по игре:
    Начало игры. Группы выдвинулись на места своей дислокации, я со своим штабом отправился на 4й этаж казармы (штаба Коннора), когда я таки добрался до 4 этажа и взглянул в окно... в общем, вокруг паника, маршируют терминаторы, люди мрут как мухи... первые же сообщения от координаторов групп: "...группа Вегас уничтожена...", "...группа Мюнхен несет большие потери...", ситуация одним словом - веселая, да еще и связи с "Чикаго" нет... группа "Лондон" приняла на себя главный удар, но ценой больших потерь смогла задержать продвижение противника, группа "Даллас" носилась на правом фланге от "штаба Коннора" гоняя тех терминаторов что выползли от туда. Вышли на "контакт" с "Чикаго", после чего они ударили в тыл зашедшим прямо под главный ход в штаб Коннора противникам. Врага разбили, совместными силами представителей всех групп зачистили прилигающюю территорию после чего, стабилизировав фронт, направил все группы на запланированные перед игрой позиции. Только после этого принялись читать задачи и цели игры.
    Началась охота за пачками (кодами). Обшарили практически все здания на полигоне, в штаб потянулась вереница посыльных с добытыми кодами. Подобрали первый код, поставил задачу искать еще и терминал (на тот момент имели только его изображения). На полигоне пермоментно наблюдались мелкие стычки с противником, поставил задачу избегать открытых конфликтов, предпринимать максимум усилий для поиска кодов и терминала. Подобрали код с местом положения терминала, местность вокруг него была и так под постоянным нашим контролем, выдвинули туда еще и "Чикаго". Терминал обнаружили, но что с ним делать было не понятно (знали что уничтожить, но не знали как именно), отдал приказ тащить агрегат в штаб, что бы я лично мог изучить находку, но уже на пол пути орги указали на необходимости оставить терминал там же где он и лежал. Усилил охрану периметра вокруг терминала бойцами Чикаго, подобрали код на местоположения ключей доступа для терминала, отправили группу, захватили ключи. Терминаторы, мало активные до этого активизировались, собрали стальной кулак на плацу, и двинули на терминал. Я, в ответ отправил "Лондон" атаковать базу Скайнет по левому флангу. Атаку терминаторов отбили, и тут же подобрали код на координаты ГЕС вируса, направил туда бойцов из группы "Даллас" а так же прекратил атаку на базу Скайнет для помощи в обнаружении вируса. Вирус нашли, эвакуировали его и ключи доступа к терминалу. Я, в месте с штабом, Хакером и Т101 выдвинулись к терминалу. Хакер в моем присутствии и на глазах у бойцов практически всего сопротивления осуществил процедуру загрузки вируса в терминал. Терминаторы в это время выстраивались в боевые порядки на плацу, к моменту начала их наступления, вирус был загружен, терминал уничтожен, а я с Хакером и штабом был на пол пути к зданию своего штаба. Последнюю атаку терминаторов отбили, враг ушел в оборону, силами групп зачистили окружающую территорию, подобрали еще несколько уже не нужных кодов, и я отдал приказ на полномасштабное наступление на базу Скайнет, лично с штабом выдвинулся на место боевых действий. Враг был полностью разбит.

    Что касается слухов о моей смерти, то они несколько преувеличены К моменту попадания игра уже фактически закончилась, терминаторов не осталось, к тому же, попали мне в палец руки, а это по правилам, только ранение. Но в любом случае это значения уже не имеет. Человечество победило, теперь мы построим новый, совершенный мир, в котором для терминаторов место будет только в музее (за исключением Т101, который прослужит столько, сколько ему отведено, но уже в качестве губернатора Калифорнии)!

    От игры так же не ожидал ничего, более того, не думал что эта идея вообще найдет свою реализацию. Но близкий релиз 4го фильма все же подстегнул меня обратить на этот проект внимания, и я разочарованным не остался. Мне и игра, и задумка очень понравились!

    Спасибо оргам и лично Axis'у за игру! Спасибо 101 и Хакеру за великолепный отыгрыш! Спасибо моему штабу за хорошую работу и терпение! Спасибо всем бойцам сопротивления за хорошую партизанщину и усердное выполнение поставленных задач! И конечно же Огромное спасибо терминаторам за энтузиазм, креативность и нечеловеческую выдержку!
    Жду продолжения!

  11. #151
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Эх... Поторопился я на 10 мин. со своим отчетом! Логичнее было бы, если бы мой отчет стоял после отчетов ЛЦК И Коннора...
    Просьба к модераторам поменять местами мой отчет и Коннора, а этот пост подредактировать (убрать всё написанное до этого).

    Выражаю благодарность ЛЦК Skynet и Коннору за информативные и интересные отчеты.

    И господа фотографы/видеооператоры, где же носители заснятого материала? Я вчера на команднике просидел проожидал... Никто ничего не принёс...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  12. #152
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спасибо оргам за новую идею и воплощение её в жизнь. И не смотря на моё не самое тёплое отношение к ролёвкам, игра понравилась, только действительно быстро закончилась. И победа Л не результат численного их превосходства или большей маневренности - для поражения Т нужно сбить не менее 2-х банок, плюс огневая мощь Т выжигала Л пачками. Ведь начало игры казалось мне её концом. Но после, перегруппировавшись и растащив Т по всему плацдарму, Л дали возможность нашему командованию изыскать способы приведшие человечество к победе. Думаю надо готовить ещё одну часть, с учётом промахов и недостатков.
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  13. #153
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Кстати, на будущее - сбитый ледчег не нужен? Хотел предложить идею по дополнительному квесту по спасению/уничтожению сбитого пилота, но меня поздно подняли на участие в игре
    Kuun Lan out!

  14. #154

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Всем спасибо за игру, главных минусов 2: поздно начали и рано закончили.
    Игра была пробная, сделали выводы, слушаем советы игроков, так что вторую часть постраемся сделать намного лучше.
    --------
    Моя роль в игре: терминаторы могли победить лишь убив Хакера, мы боялись быстрого конца игры, поэтому меня и сделали бессмертным, к тому же моя задача была присматривать за действиями людьми, и быть на связи с Аксисом.
    Лишь под конец игры меня уговорили повоевать для антуража, когда было ясно что это последние минуты
    Да, и спасибо терминаторам в ангаре, которые меня жалели, и не поливали шарами, я тоже о вас побеспоколися, взяв на игру привод 88 м\с, пистолет 50

    Цитата Сообщение от duke6
    Кстати, на будущее - сбитый ледчег не нужен?
    - уже играли, но имеем ввиду, ты намного антуражней будешь
    Numquam Retro!

  15. #155
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от Maxon
    ...поэтому меня и сделали бессмертным.
    Т101 у нас стал бессмертным не из-за боязни за Коннора и Хакера, просто мы не захотели использовать на таком антуражном персонаже банки, как поражающие элементы, а ничего антуражнее чем в таком виде, как он был, не смогли придумать. Поэтому его поражаемость оставили на его кибер-совести. Если бы это было нужно, он бы падал и валялся какое-то время... Вот при штурме последней комнаты его "отбрасывало" назад попаданиями...
    Цитата Сообщение от Maxon
    спасибо терминаторам в ангаре, которые меня жалели, и не поливали шарами, я тоже о вас побеспоколися, взяв на игру привод 88 м\с, пистолет 50
    Ну так свои же лю... терминаторы.
    Цитата Сообщение от duke6
    Кстати, на будущее - сбитый ледчег не нужен? Хотел предложить идею...
    Уже своих идей валом
    Но если ты к следующему разу подготовишься на роль кибер-пилота кибер-летательного аппарата (можно даже уже сбитого), тогда можем и рассмотреть...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #156
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    уже играли, но имеем ввиду, ты намного антуражней будешь
    Хм, было бы антуражно в "консервах", но надо сделать по родным стеклам пластиковые, чтобы удар держало

    Но если ты к следующему разу подготовишься на роль кибер-пилота кибер-летательного аппарата (можно даже уже сбитого), тогда можем и рассмотреть..
    А че сразу киберпилот? У людей авиация закончилась???
    Вроде как в 4й части даже вертушки вовсю летали
    Kuun Lan out!

  17. #157
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"


    Такого персонажа не планируется? В принципе есть идеи по воплощению в "металле".

  18. #158
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    ага - багги + привязанный к нему пулеметчик Шобы реализъм был - типа если подстрелят, не катапультировался
    Kuun Lan out!

  19. #159
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Цитата Сообщение от VeNeD
    Такого персонажа не планируется? В принципе есть идеи по воплощению в "металле".
    Не отказался бы посмотреть на страйкбольную реализацию подобных персонажей.
    Все кто чувствует в себе потенциал не только по предложению "оригинальных" идей, но и по их материальной реализации, готовьтесь к их воплощению. Когда/если мы соберёмся делать продолжение (скорее "когда"), мы с удовольствием рассмотрим все достойные внимания предложения. Тем более на следующий раз есть мысли применить технику (мото/квадроциклы, мини багги).
    Для тех, у кого есть нерастраченный потенциал теоретических "оригинальных" предложений, просьба не флудить в этой теме. Создавайте свою, или вот есть специальная полуфлудовая тема viewtopic.php?f=17&t=19506
    Я в ней тоже "выплёскивался"...
    А лучше организуйте свою оригинальную игру
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  20. #160

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Спасибо Axis и другим за игру, даже мне, человеку отыгрывающему почти антуражную роль не боевого терминатора R8 очень понравилось, а жене ещё больше, вообщем всё было супер, думаю что на следующие игры я прибуду со стволом и обязательно за SkyNet!!!

    Фото выложил в соответствующем разделе - фото и видео материал...

    фотографиловала жена Оля, девушка в красной куртке, очень старалась заснять всё интересное и захватывающее..
    смотрим..!
    Нет ничего невозможного!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама