Ещё раз акцентирую внимание, люди (и терминаторы) читайте тему внимательно!
Судя по тому как проходит регистрация, у мня создалось впечатление, что не всем удаётся прочесть и осилить текст полностью.
Что же будет на игре... Я понимаю, очччень многобуков, но иначе низззя...
В статистику регистрации я вношу данные только присланные в ЛС с заголовком "Предварительная регистрация за...", "регистрация" при личных беседах, и отписки в теме не вносятся в статистику. Это не моя вредность, просто так у меня данные сохраняются в одном месте и мне так удобнее. Вы же не хотите, чтобы я кого-то не учел, и потом кому-то чего-то не хватило...
Надеюсь после сегодняшнего командника многие уже определятся и зарегистрируются (правильно).
За D5 и R8 никого ещё нет, и Т34 хотелось бы видеть шт. 5.

Я сегодня буду на команднике с 19 до 22. Потом меня до пятницы не будет в городе. А в пятницу у меня выходной, и я постараюсь сделать базовый панцирь терминатора и выложить инструкцию по его изготовлению (а то меня уже торопят).
Есть мысль немного усложнить условия поражения Т80 (так будет ближе к идее его устройства), об этом хотел бы посоветоваться с участниками. Надо это делать или уже хватит?

Да, сегодня прошу не шутить со мной А то уже пошутили... Я в суматохе даже не заметил, что сегодня 1-е апреля.
И я в свою очередь обязуюсь Всё что я писал - чистая правда