В ходе общения с активными участниками этого проекта выяснилось, что многие не досмотрели кое что в основном тексте... Люди не знают о том, что уже можно предварительно регистрироваться!!!. Более того, это необходимо! Поскольку неригистрация задерживает многие подготовительные моменты!!! А времени ой как мало!!! Отписывайтесь прямо в этой теме - Участвуем, команда такая-то, столько-то человек (не указывая за какую сторону), И высылайте "Бланк предварительной регистрации мне в ЛС.
Поступают просьбы и предложения о небольших дополнения. И то что я узнаю, меня очень удивляет и радует. Не расчитывал на подобную активность. В основном эти предложения связаны с усложнением внешнего вида Терминаторов. Т.е. нашлись люди, которым в кайф будет создать Терминатора "покрасивше" предложенных мною. (а вот это могли бы написать в "Личных пожеланиях" при регистрации). Но почему я настаиваю на однообразности внешнего вида всех Терминаторов? Терминаторы по жизни (из фильма о будующем) - ОДИНАКОВЫЕ! Не хотелось бы разводить покимонство среди Терминаторов и в этой игре. Но постараюсь учесть и эти интересы. И у меня складывается такое впечатление, что 90 % участвующих хочет быть Терминаторами!!! Вот уж не ожидал...

Теперь о Людях... Люди!!! Где вы?!!! Человечество в опастности!!! Джон Коннор уже объявил мобилизацию!!! За Людей тоже будет интересно отыграть, просто им сложнее прийдётся... Люди докажите свои боевые качества!!!

Я надеюсь после командника в эту среду многие уже определятся, и начнут регистрироваться. Я буду в среду около 19-19:30. Буду готов ответить на любые вопросы, кроме вопросов о развитии сюжета.