Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Игра "Противостояние SKYNET. Будущее не определено"

    Вот перечитал-пересмотрел я заглавный пост, и пришел к выводу, что ничего там уже редактировать не надо. Всё уже достаточно, и подробно расписано-разжевано... И так многобуквие какое-то...
    Редактироваться будет только число зарегившихся с подробностями в ЛС. Если будут дополнения, это будет в новых постах. А то запарится народ, эту "Войну и мир" по 100 раз перечитывать, сравнивая версии... Хотя призываю перечитывать периодически (внимательно и вдумчиво), не для поднятия рейтинга, а для того, чтобы осознать и прохавать все, что к чему, и зачем (в тексте нет ни одной фразы просто так).

    Теперь опять вернёмся к нашим... панцирям...
    Ранее расматривалось много вариантов реализации внешнего вида Терминатора. В итоге выбор остановился на таком.
    Возможно предложеный мной вариант не есть самый красивый-антуражный... Но (повторюсь) он задумывался по принципу "максимальный результат при минимальных затратах", и основные минимальные требования он выполняет
    - защищает игрока
    - выглядит как металлический
    - на нём остаются "пулевые" повреждения, и это прикольно
    - прост и доступен в изготовлении для всех
    Это базовый вариант. Ставить в обяз изготовление "супер-антуражных костюмов" я не собирался, потому что заинтересован, чтобы на игру смогло прийти достаточное кол-во игроков-терминаторов.
    У кого-то есть возможность сделать панцирь сложнее и интереснее. Я только ЗА. Специально для таких интузиастов и запланирован поощрительный конкурс "Самый антуражный Терминатор". А для тех, кто больше всех реализует эффект "пулевых" повреждений - конкурс "Решето".
    [attachment=0:1cv7cxz9]Решето.jpg[/attachment:1cv7cxz9]
    Но главное требование при создании этого панциря - чтобы все, даже не связаные друг с другом группы Т, сделали эти панцири по одному принципу, и в итоге выглядели одинаково (что и преследуется при формировании страйковых команд). Есть отличия между разными моделями (уровень и внешний вид реальной защиты, кол-во банок, и их цвет).
    Есть база. Её можно тюнить, навешивать дополнительное оборудование, всякие фенечки (красные светящиеся глаза из светодиодов, и т.п.). Но база должна остаться, а не утонуть в тюнинге. В противном случае мы будем наблюдать помимо базовых моделей, ещё и трансформеров, Робокопов (хотя он похож на терминатора), Дарт Вэйдэров, и прочих Громозек...
    Но если кто-то сможет сделать что-то весьма привлекательное (к примеру, как на фото выше), то в этом случае, я с радостью введу в игру ещё дополнительную модель-прототип. Главное, что бы этот прототип использовал принципы поражения и ВЭБ уже имеющихся моделей. И естественно зарегистрируйте своё предложение в ЛС, описав что это будет.

    Есть мысль проверить прототипы панцирей и саму идею в боевых условиях, посмотреть насколько это все себя покажет. Если это будет сделано, обязательно отпишу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Решето.jpg‎
Просмотров: 1640
Размер:	70.1 Кб
ID:	1403  
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

Похожие темы

  1. Игра "Противостояние" 29.08.2015
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 11:23
  2. Анонс игры 1.02.2015 - Противостояние - 1988. Игра 12. "Черный каньон"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 10:17
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  4. Анонс игры Игра в Запорожье "Противостояние 2000" 21.04.2013
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама