+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попадения&

  1. #21
    Ээээээ
    если все на вепрей, тогда кто ЗА вепрей?
    поймите меня правильно - "Одними вепрями сыт не будеш".....
    Я ничуть не сомниваюсь в способностях комады вепрей, но если все против олних вепрей - это не серьёзно....
    Мож я чего не так понял?

  2. #22
    ИМХО можно попробывать и такой вариант - Крысы, Россомахи и остальные занимают оба дота и носят ящик... Вепри и мы их штурмуем...

    По силам получается так: Росомахи+наемники+Крысы - порядка 12 АЕГов

    Мы + Вепри - порядка 18-ти...
    Ой....
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #23
    Ну скоро сбор командиров, можете и решить кто за кого господа, и тогда переиграем тот же сценарий, перед тем как попить пива с мясом

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Линк - штурмовали дот и играем "довольно давно" мы с Машей. Вот. мы стрелялись с Сухановымн, Толстяком, и мелькал Десперадо. Снайпера не видели и НЕ СЛЫШАЛИ. А тюненая ГЭха бьет довольно таки громко. И 160 тюнинг чувствуестя с рассояния в 30-35 метров тоже довольно не плохо. как я понимаю, мы выбили гарнизон дота весь, нет? Если это мы - то почему ни снайпер, ни ты в воскресенье нам об этом не сказали?
    2 дрападура (сорри если ошибся) - мнение цельное, но в воскресенье против Россомах играл ВЕСЬ приводной Киев и никого это особо не трогало... Это так к слову. 20 приводов против 5 - это по нашему, по-пацански, да? (кстати, это не наезд вовсе). Просто надо прикидывать огневую мощь команд.
    Жеребьевку (ИМЕННО жеребьевку) предлагаю провести в воскресенье непосредственно перед началом войны. И, считаю, количество приводов должног быть примерно равным, да, да, да.... не привод определяет мастерство и т.д. и т.п. Когда нас с трех сторон десять морд заливали шарами и мы ползли на карачках по окопу, мы об этом и думали...

  5. #25
    to Hind......Я знаю....я в твоей группе 1 дот брал....

  6. #26
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]2 Линк - штурмовали дот и играем "довольно давно" мы с Машей. Вот. мы стрелялись с Сухановымн, Толстяком, и мелькал Десперадо. Снайпера не видели и НЕ СЛЫШАЛИ. А тюненая ГЭха бьет довольно таки громко. И 160 тюнинг чувствуестя с рассояния в 30-35 метров тоже довольно не плохо. как я понимаю, мы выбили гарнизон дота весь, нет? Если это мы - то почему ни снайпер, ни ты в воскресенье нам об этом не сказали?
    ..
    Речь идёт не о Гэхе как ты понимаешь, человек был с калашём

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Линк. Да, может быть он лежал на газоне и мы его не видели... Но ОН не высказал НИКОМУ претензий за несознанку. Если сказл А, говори и Б. покажи пальцем на парней и все \то поймут, если обвинения имели место и дыли действительно обосноваными. Кроме того в бою есть благородный обычай указывать несознанщику на его смерть не отходя от кассы...

  8. #28
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    ВОзмущён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Раз пошли такие рассклады прийдётся и мне высказаться.
    1. Господа по-поводу пассивности играющих:
    То что вы любите бежать с криком ура, не говорит что Вы являетесь активными игроками. К сожалению, вынужден констатировать что для многих в Киеве удачным сценарием является факт огромного количества перестрелок, неважно приносят ли они пользу....т.е. главное стрелять! Что ж Ваше право.
    2. Несознанка...по-моему, ребята Вы переигрываете!!!
    МИНИМУМ Я могу указать когда, в кого попадали и Он не сознавался...поэтому раздувать ажиотаж....ЧЕРЕЗЧУР. По-моему это ПИАРЪЪЪЪ. Кончайте извращатся и призывать общественность к покаранию провинившихся, а то многих карать придётся ....опустеет Киевский страйк.


    Ребята...Я понимаю Мы все друг-друга "ЛЮБИМ", но вы нашли место гд разбирать такие ситуации.

    P.S. А ВСЕ ТАК УЛЫБАЮТСЯ ДРУГ-ДРУГУ, ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЗДОРОВЬЕМ. СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ.

  9. #29
    Вот именно
    Да здравствует киевский страйк, самый дружелюбный страйк в мире!

    2Все: Хватит на людях выяснять кто "верблюд"!!!!!
    А жеребьевка - это дело!!!

    Кстати, Крыс в воскресенье не будет.

  10. #30

    Re: ВОзмущён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Lee(Woverines)
    То что вы любите бежать с криком ура, не говорит что Вы являетесь активными игроками. К сожалению, вынужден констатировать что для многих в Киеве удачным сценарием является факт огромного количества перестрелок, неважно приносят ли они пользу....т.е. главное стрелять! Что ж Ваше право.
    Это исключительно вопрос подхода, как ты сам понимаешь...
    Я люблю много стрелять... ты любишь другой вид действий...
    Это говорит только о том, что мы оба являемся активными игроками... и знаешь, почему?
    Потому что и ты, и я с завидной регулярностью ездим на тренировки... а уж как мы там воюем - только личный подход к ведению действий, главное - мы оба в бою, так?

    Без нашей штурмовщины не было бы вашего подкрадывания... Без вашего подкрадывания не было бы нашей штурмовщины... Все взаимосвязано, во всем должен соблюдаться баланс... Все не могут быть спецназом... но и пехотой тоже...
    Я прав?

    P.S. О МакЛаудизме: "...хватит мучать кошку!..." (с)
    Понесли сор из избы...
    ... какая-то многозначительная фраза.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры - ...ПОСЛЕ НАС ...
    от valeraM14 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:19
  2. Поведение до/после и во время игры
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 14:27
  3. "Охотский бойкот"-Послесловие
    от Psix в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 19:03
  4. Концерт после игры
    от Taras в разделе Independence Day III
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 11:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама