+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попадения&

  1. #1

    Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попадения&

    Господа, во первых всем спасибо что приехали и смогли хорошо повоевать несмотря на морозец.
    А во вторых позвольте высказать своё фе тем удальцам которые захватив первый бункер, и попадая по постоянный огонь замаскированного снайпера считали что раз они не видят кто в них стреляет, то и попадения можно игнорировать. В итоге получилось что человек который приехал получить удовольствие от игры, подготовил позиции, замаскировался этого удовольствия не получил, и в итоге перечислил 4 человек ( из которых 2 играют достаточно давно ) которые просто считали что в них попадают случайно, раз не видно кто стреляет . Я в шоке от такого понимания ситуации. Напомню ещё раз - если в тебя попали и ты не видишь кто, ты всё равно убит, и такого понятия как случайное, а потому не считающееся попадение в страйкболе НЕТУ!!!!!!!!!! Позор известным в общем всем отморозкам которые уродуют своей игрой атмосферу...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Давно меня не было...

    По обстоятельствам давно не присутствовал на играх...

    И вчерашняя игра меня, мягко говоря, НЕ очень порадовала...
    Несознанка... это всегда было больнвм местом, Но не до такой же степени...

    Неудобно перед людьми... которые приезжают первый раз...

  3. #3

    Re: Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попаде

    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    ... и в итоге перечислил 4 человек ( из которых 2 играют достаточно давно ) которые просто считали что в них попадают случайно, раз не видно кто стреляет . ...
    А имена назвать?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  4. #4

    Re: Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попаде

    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]
    А имена назвать?
    Пока сказал лично двоим из четырёх. Думаю если повторится подвергнем общественному психологическому пинанию, после которого думаю люди сами удалятся из страйка или поменяют своё отношение к нему и окружающим.

  5. #5
    Лично мне - игра понравилась....
    Особенно тот факт, что уже можно НАПАДАТЬ на аеги, а не панически разбегаться по лесу при первой же очереди ....

    P.S.: а ходить писать на игре я теперь больше вообще не буду

  6. #6

    Re: Послесловие после игры 04,04,04 и "случайные попаде

    [quote=Yan [FR]]
    Цитата Сообщение от "L.I.N.K.":2477dbz6
    ... и в итоге перечислил 4 человек ( из которых 2 играют достаточно давно ) которые просто считали что в них попадают случайно, раз не видно кто стреляет . ...
    А имена назвать?[/quote:2477dbz6]

    Я точно знаю, что меня дядька в гили завалил, и я попёрся на трупняк...... а по поводу тех 4х - не знаю кто они, но думаю они исправятся или нет

  7. #7
    Про несознанку не знаю - не видел! Потому как был на дальнем кордоне!
    Порадовало количество играющих! Мы стали... активнее что ли?
    Всем спасибо!
    2Линк: НЕБЫЛО МОРОЗА! Был "плюс"!

  8. #8
    Несознанка - это, конечно, не хорошо.
    А как насчет того, что крики в рацию и без оной людей, выступающих на одной с вами стороне, и прикрывающих ваши, пардон, попы, просто игнорируют??? Так кто ж вам верблюд? Следующими на "мертвятник" уходят те, кто игнорировал.

    ИМХО: что-то в этот раз с организацией "перемудрили".

    2Скат: Спасибо за аккум.
    2Все, кто остались до 19.00: Как здорово, что мы можем так просто общаться (непосредственный детский восторг )

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]Несознанка - это, конечно, не хорошо.
    А как насчет того, что крики в рацию и без оной людей, выступающих на одной с вами стороне, и прикрывающих ваши, пардон, попы, просто игнорируют??? Так кто ж вам верблюд? Следующими на "мертвятник" уходят те, кто игнорировал.

    ИМХО: что-то в этот раз с организацией "перемудрили".
    Организация, это организация... Скорее недомудрили... Не было четкости в действиях...

    А несознанка это, увы, у некоторых товарищей уже не просто проблема, а правило... и это надо будет решать, причем кардинально!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от youngrr
    А несознанка это, увы, у некоторых товарищей уже не просто проблема, а правило... и это надо будет решать, причем кардинально!!!
    Еее... Это что, опять сознаваться надо? А как же драйв?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  11. #11
    Игра отстой.
    Честное слово.

    Вялость темпа игры, не говоря уже про горцев.
    Что ли на след. игру поменять расклады сил?

    На первом выезде в Мрыги было весело, основные силы затерялись, много противников - руль.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12
    Честно говоря именно по игре показались не внятными действия оппозиции, которая базировалась на секретном лагере. Кроме того судя по всему перехватить ящик попыток вообще не было, хотя вокруг него находилось единовременно не более 5 человек, а 2/3 пути и вовсе проходились 4-мя человеками. Даже если принять во внимание что один из бункеров был захвачен, то почему пытались удержать такими малыми силами что их смог изгнать караван? Короче непонятка. Может действительно есть смысл поменятся местами и сыграть ещё раз.

  13. #13
    Учитывая, то, что на прошлой игре я не была и мне не счем сравнивать. Могу сказать, что задумка была очень даже ничего, а вот организация (не организаторы, а именно организация) извените за грубость гавно.
    Поддерживаю идею переиграть этот сценарий, и учесть все недопонимания и казусы.

  14. #14
    Один вопрос - с датой и времянем проведения игры уже определились?
    субота? воскресенье? или с суботы на воскресенье?
    я понимаю, что только вторник, что ещё есть время, но вы уже начали обсуждать повторение плана, хотя ещё не знаем, когда играем.....
    смысл отигрывать тот-же план ночью?
    на ночь можно и БОЛЕЕ КОВАРНЫЙ план придумать
    С ночным "СПЯЩИМ МЯСОМ" !!!! Как говорит Ян, "-побольше ДРАЙВА!!!"

  15. #15
    ... Ян много чего говорит...

    ИМХО: Повторить стоит. В таком раскладе сил:
    Россомахи, Крысы, UG (это, если еще кто не знает, Нора+Гнездо) - удержание точек (обороняющиеся), также переносы груза.
    2. Вепри - злые лихие люди, которые пришли за ящиком...

    ИМХО, с точки зрения UG - мы бы отыграли за группу, которая носит ящик. Именно конвой груза как специализация.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  16. #16
    2 Olga_VTR: Хм... органиизация, как раз, была нормальная. Были слегка вялыми действия "злых и нехороших" людей которые охотились за "пасочками в ящике". ИМХО.
    2 Yan: А я бы поиграл в штурм!!! И поохотился за "пасочками"!
    ИМХО, Крысы+Росомахи + внекомандники, коих не так уж и мало, это нормальный гарнизон 2-ух дотов. И караван.
    А UG+Hogs - "лихие дядьки" охотящиеся за "пасочками". Тогда хватит сил на караван и на штурм Завода со Складом.
    Я ЗА переигрыш игры именно в таком составе!

  17. #17
    Полностью поддерживаю коммандира.

    При таком раскладе драйв должен быть. Кто в лес, кто по дрова а мы настреляемся
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #18
    Переигрываем?
    Крысы, Россомахи, ВТРы - охрана дотов и каравана - максимум 25 человек (это при наиболее удачных раскладах)
    UG & Вепри - отборная группа отбирателей "пасочек" (пардон за тавтологию) - до 15 человек.
    Ну, теоретически все в норме.
    Теперь с датой.
    КОГДА?

  19. #19
    И кто при таком раскладе будет возить эти самые пасочки?
    Или все поныкаются по дотам или пойдут в обход а мы будем их дооолго искать.

    Я за то чтоб противниками были Вепри, они очень активная комманда и драйв обеспечен только при игре против них. Не так ли?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  20. #20
    Танк, клятвенно обещаю понести одну "пасочку" специально для тебя.
    Спасибо за такое оказанное доверие команде "Rats & Mercenaries".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры - ...ПОСЛЕ НАС ...
    от valeraM14 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:19
  2. Поведение до/после и во время игры
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 14:27
  3. "Охотский бойкот"-Послесловие
    от Psix в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 19:03
  4. Концерт после игры
    от Taras в разделе Independence Day III
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 11:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама