+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: База Союзников

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    База Союзников

    Из сообщения СМИ:
    " В настоящий момент британские парашютисты и американские морские пехотинцы высадились на территория противника и проводят работы подготовке укрепленных баз для совсестных действий. По словам командира британцев база абсолютно неприступна и позволит отбить атаки даже превосходящих сил противника"...

  2. #2

    А парашютисты таки да высадились!

    Лично видел!
    Даже проделал с ними марш-бросок киллометров 7 - клянусь 2 часа шли! И не только шли - бежали!
    База мне понравилась - антураж прикольный. В районе расположения базы взорванный командный пункт еще с времен СССР - супер стороение!
    Территория отличная - карт этого района валом, даже ради такого дела заказал аэрофотоснимок и спутниковый снимок этого района, так что будет полный антураж высадки десанта! Да и карты подробные обещали дать, а то пользовались схемой постановки квадратов (кстати лес разбит на квадраты, посему местоположение и руководство войсками резко упрощается). В общем место выбрано удачное - подъезд (асфальт) от Киева минут 10 маршрутка - зато безлюдье лучше чем в Мрыгах! Есть где развернутся.

    http://talks.guns.ru/forummessage/34/58-0.html
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3

    Re: А парашютисты таки да высадились!

    Цитата Сообщение от major
    Территория отличная - карт этого района валом, даже ради такого дела заказал аэрофотоснимок и спутниковый снимок этого района
    Жажду заполучить снимки!

  4. #4
    Уже заказал. Кстати самым ценным я думаю в них будут расположение развалин и вырубки а остальные элементы местности скрыты под листвой.
    Однако я нашел карты - хорошие, правда в одном квадрате помещается весь полигон, но все же.
    А по поводу совместных маневров - приношу свои извенения, в связи с несостыковкой я не смогу выставить на сие мероприятие народ а по одному по два, по три... как то мловато. Один кино снимает, другой работает... ну как всегда - нужно предупреждать за неделю иначе не вытяну.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Удалено

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Для того, чтобы заслужить право на союз с нами, надо очень многого добится и многое совершить!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Для того, чтобы заслужить право на союз с нами, надо очень многого добится и многое совершить!
    Хаинд это разборки местечкового маштаба?????
    Или это официальное заявление Рассомах?????

  8. #8
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    ....Давайте не трогать ни чьих отношений....
    Всё ХОРОШО!!!
    П.С. Просто недопоняли друг-друга....бывает

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. База 740
    от SeekerHT в разделе Луцк
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 13:10
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 06:26
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 11:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама