Немного информации ))
Были взяты Jing Gong MP5A4 Fixed Stock, Jing Gong G36C и CYMA Glock 18C AEP.
На приводах механы от СА на 50 шаров.
На данный момент настрел примерно по 5000 на приводах и около 3000 на пистолете.
Штатных батарей при одиночных выстредах хватает примерно на 1300 выстрелов у приводов и около 400 у пистолета.
Приводы не перебирались, как следствие - у МР5 отломался от тела гира штырёк, служиший контактной группе (я не знаю для каких целей). Этим штыркём заклинило шестерни, от выгорания спас предохранитель. Отнесли специалисту, после колдовства с паяльником и медной лентой всё стало работать. Всё остальное в гире практически в идеальном состоянии. Кстати, сразу же замечание по корпусу МП5 - г..но редкостное. Саморезы после 2х сборок-разборок практически слизали всю резьбу в местах крепления, на следующую разборку придётся брать саморезы уже большего диаметра.
По гэхе нареканий (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет )) Разве что механа в какой-то момент перестала принимать от лоадера больше 35 шаров, остальные 5 приходится запихивать руками, ещё 5 можно запихнуть отводя фиксатор шаров, помогая залазить им в механу матом. Больше 45 вообще не входит. Наверно не надо было её разбирать ради "посмотреть_как_она_устроена" ))
У пистолета согнулся один из фиксаторов шаров на обойме. При попытке выпрямить его было применено избыточное усилие, как следствие - поломка фиксатора, но вполне нормально работает и с одним )) При некотором разряде батареи пистолет начинает лупить куда попало, что для тира критично (хоп-ап всегда в ноль).

Если интересно - могу поддерживать тему.
Если кто ещё собирается организовать подобный тир - пишите в личку, может что и подскажу )) Но если берёте китай - сразу идите с приводами к мастеру уже прикупив пружины на 70-90 м/с для растояния до 8 метров.