+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: СТАЛКЕР в Черкассах

  1. #81
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Наконец-то чтото прояснилось! УРЯЯ!!!
    П.С. Я даже у вас на форуме ради Сталкера зарегился!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  2. #82

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах


  3. #83

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Регистрация открыта...
    Ждем новичков и опытных сталкеров.

  4. #84

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Прелюдия к сценарию

    Что такое Зона? Что есть жизнь в Зоне? Этот вопрос сродни тем многим философским вопросам о смысле жизни, на которые все ищут ответы. И никто не находит, ибо для каждого ответ свой.

    Зона дарит жизнь, новую жизнь, полную адреналина и событий, и так же легко она ее отбирает… Зона порождает жизнь, порой страшную и уродливую, смертельно опасную для всех остальных, но так же имеющую право на существование… Зона меняет жизнь, навсегда, без возврата и никогда не знаешь, кем ты станешь в Зоне …
    Вряд ли за два дня в Зоне сможете найти ответы на все вопросы, но почувствовать ее атмосферу, ее щекотание нервов, уйти, чтобы снова вернуться – это смысл игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. "Пятая колонна".
    ……………………………………………

    …Запись №2, лаборатория Х-18, профессор Орехов Л. А.:
    -"Кто вы?" -спросил Орехов.
    -"Мы - "0-Сознание", группа исследователей, которые поставили перед собой цель изменить мир.

    Запись №4, лаборатория Х-18, профессор Орехов Л. А.:
    -"Что такое Зона? Почему она возникла?"
    -"Зона - это результат вышедшего из-под контроля…" – обрыв записи.

    ………………………………………….

    … Сталкер Седой глубоко затянулся сигаретой, взятой из нагрудного кармана погибшего.
    Седой - один из старожилов зоны. Лет ему может быть сорок, а может быть все шестьдесят. Зона быстро превращает попавших в неё и выживших пацанов в мужчин, и они потом так и остаются в одной возрастной поре. А потом они просто исчезают. Зона не терпит стариков, старикам в ней места нет. Седой – исключение.
    «- А ведь ему и 30 не было» - подумал он. «Говорил ведь, не ходи, Студент, к заброшенному институту, поверь бывалому, не разживешься чем, а лишь голову сложишь. Так нет, байки, говорит, ты Седой травишь, сталкерские сказки. Нет там ничего сверхестественного, зато хабара, говорят – за раз можно стооолько взять…»
    - Вот и взял, дурак… – с горечью сказал в никуда Седой, - сколько таких как этот паренек взяла Зона, нет им числа…».
    Много странного и необъяснимого с точки зрения человеческой логики повидал на своем веку Седой. В Зоне перестаешь удивляться. Удивиться – значит умереть. Вот и сейчас в Зоне что-то назревало. Дух перемен, как говорят, витал в воздухе, напряжение ждало разрядки, его можно было ощутить. Даже воздух казался гуще.
    Сталкеры стали как-то обособленнее, молчаливее, редко кто трепался в Баре. От Долга и Свободы тоже давно не было новостей. Говорят, раскопали чего-то, отправили крупные экспедиции где-то вглубь Зоны. Ученые на Янтаре, так те как кони, учуявшие воду, полностью погрузились в свои исследования, говорили, вот оно, близко, величайшее открытие, а спросишь о чем речь, так и замолкали сразу… Гоняли без конца нашего брата сталкера, не считаясь с потерями (которых стало много больше в последнее время) в Зону за «аномальными образованиями», как говорит Сахаров. Нет, чтоб «артефакт» сказать, наука, блин. Даже военные, с подачи тех же ученых, стали что-то вынюхивать.
    Да еще эти слухи, мол появились какие-то неизвестные одиночки в Зоне, че хотят – не знамо, ни с кем не идут на контакт, а если смотрят в глаза – так словно в пропасть смотришь и не видишь там ничего… Видели их вроде как у торговцев пару раз с заказами, так платят столько, что у Сидоровича и Бармена аж руки тряслись. Артефакты самые редкие для них не проблема, такое ощущение, что для них Зона – как мать родна, а может оно и так?...
    Нет, с первого взгляда, вроде бы и не изменилось ничего, сталкеры искали, ученые исследовали, военные охраняли, Долг и Свобода до последней капли крови отстаивали свои убеждения, бандиты бесчинствовали, Монолит молился своим богам. Но Седой чувствовал, что-то скоро произойдет, оживут старые легенды Зоны и родятся новые. Зона дрожала всеми струнами…
    Свинцовые тучи сгустились над Зоной. Моросил мелкий дождь, хотя для этого места эта погода была вполне привычной…

    ………………………………………….

    …20NN год. Прошло много лет с тех пор, как случилась жуткая катастрофа, которую позже стали называть не иначе как Второй Взрыв, в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. Большое количество погибших и пропавших без вести людей, почерневшие постройки, изувеченный лес... Но в тоже время Зона всегда была полна жизни. Умела она притягивать и уже не отпускала…
    …После последней массированной атаки на центр Зоны Монолиту удалось отстоять свой рубеж, но из-за понесенных потерь и повреждений Излучателя (Выжигателя мозгов) они вынуждены были отступить в неизвестном направлении. Центр Зоны остался ничейным, но после очередного выброса уровень радиации там возрос настолько, что любой углубившийся хоть на 100 метров мгновенно получал смертельную дозу…
    …Научные экспедиции по следам отчаянных одиночек-сталкеров опять берутся за широкомасштабное изучение Зоны. Ученые, во главе с профессором Сахаровым, подошли вплотную к разгадке страшной тайны Зоны, но им предстоит еще очень много сделать и кто-то решительно пытается им помешать….
    …. В Зоне распостранились слухи о появлении неизвестных, которые ни с кем не вступают в контакт, изредка собирают информацию о некоторых сталкерах, о Монолите. По слухам, кто-то их хорошо финансирует, так как у торговцев они всегда покупали только лучшее снаряжение, и никогда не торговались. Говорят, их не берет радиация, но аномалии они тоже обходят стороной. Где их база и есть ли вообще таковая – неизвестно. Какие их цели и мотивы – тоже…
    А Зона, внутри которой были обнаружены совершенно фантастические аномалии, тем временем растёт…

    ________________________________________________________
    Пя́тая коло́нна (исп. Quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    89

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Вот что говорят на сайте http://www.atlas.in.ua/index.php?opt...mid=16&lang=uk, где я буду заказывать шевроны для группировки "Свобода":

    "Разработка шеврона = 40грн., изготовление 1ед. - 8,00 грн. Шеврон будет обрезаться четко по контуру щитка.
    Срок изготовления для любого кол-ва ( 5,10...100шт) 5 рабочих дней.
    Разработка при заказе свыше 100шт не оплачивается.
    Есть некоторые моменты, при заказе нужно будет подбирать ткань и цвета в живую по карте цветов, потому как мониторы не передают точные оттенки цветов. Мы у себя можете видеть красный, тогда как я вижу розовый или бордовый."

    Давайте пошевелимся, т.к. пока что я готов заказать 6 нашивок 60х65 мм (по одному на предплечье, размер согласован с организаторами).
    Baß ist das?

  6. #86
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Народ, нет среди знакомых желающих отыграть (бесплатно, ясен перец) контролера и пару снорков?
    Что то с монстрами недостача возникла...
    Поспрашивайте, пожалуйста.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    89

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Всем кто не был по причине лени или сомнений - мои иронические улыбки.
    Было ШИКАРНО!
    Baß ist das?

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Барс
    Сообщений
    5

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Ребят, меня заинтересовало поиграть монстром, когда будет 3 сталкер и возможно зарегистрироваться за монстров?
    in god we trust

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Барс
    Сообщений
    5

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Монстров действительно мало, прошу, того, кто за контролёра играл, связатсо со мной 067-497-27-23. Рубен
    in god we trust

  10. #90
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Цитата Сообщение от ALTER
    Монстров действительно мало, прошу, того, кто за контролёра играл, связатсо со мной 067-497-27-23. Рубен
    Здесь он вряд ли появится. Скорей всего, на форуме игры: http://www.real-play.org.ua/index.php
    Его ник raptor
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Барс
    Сообщений
    5

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Цитата Сообщение от Дядя Женя
    Цитата Сообщение от ALTER
    Монстров действительно мало, прошу, того, кто за контролёра играл, связатсо со мной 067-497-27-23. Рубен
    Здесь он вряд ли появится. Скорей всего, на форуме игры: http://www.real-play.org.ua/index.php
    Его ник raptor

    При много благодарен, возможно к 3-му сталкеру будет больше монстров) А на 2-м риспект бюрреру, мы чуть не вписялися)
    in god we trust

  12. #92

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    К огромному сожаления не смог посетить игру 27-28 августа.
    Хотелось бы узнать будет ли вторая игра?
    Цитата Сообщение от slawa_m
    конец сентября-начало октября следующая игра (типа отрабатываем простой больше года)
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  13. #93
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Насколько я понял оргов, то игра планируется на холодное время весны.
    Они могут чисто физически не потянуть второй такой же огромной сложности проект.
    Да и Сталкер, который не приходится ждать - не Сталкер, а конвейер... Праздников такого масштаба должно быть немного.

    Вообще, снимаю шляпу перед организаторами, - вытянуть ТАКУЮ (!!!) игру в количестве семи - восьми человек НЕРЕАЛЬНО.
    Многие жалеют теперь, что не приехали, но парни обещают довести все (движок, электронику и остальное) до еще более высокого качественного уровня, поэтому опять прийдется расталкивать при регистрации кандидатов плечами...

    Подведение итогов

    http://www.real-play.org.ua/viewforum.php?f=31
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Барс
    Сообщений
    5

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Слышно-чё про игру? Когда, что? Ждём же.......
    in god we trust

  15. #95
    Cpl Аватар для DRON [Rainbow]
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    397

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Ждём Сталкер! Орги! Ну подкормите нас хоть какой то инфой!

  16. #96

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    И все таки Сталкер в Черкассах в этом году будет?
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  17. #97

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Даешь Сталкера !!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #98
    Зам.Ком.
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Барс
    Сообщений
    16

    Re: СТАЛКЕР в Черкассах

    Будет ли в этом сезоне СТАЛКЕР, Если да, То когда ориентировочно? А то «Свобода» из Кривова Рога рвёца намылить жопу «Долгу»!!!!!
    Последний раз редактировалось Semi; 06.07.2012 в 22:12.
    Я и без наркотиков вижу жизнь радужной и живописной. О том и справка есть. ارتيوم

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Фото и видео с игр в Черкассах
    от Дядя Женя в разделе Черкассы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2021, 09:34
  2. Игры в Черкассах
    от Ulan в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 12:27
  3. Страйкболл в Черкассах!
    от Zukoff в разделе Кропивницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 23:18
  4. Страйкбол в Черкассах
    от RIP в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 15:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама