+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 175

Тема: пофсоюз наёмников

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: пофсоюз наёмников

    Вот ,еще один ученик Великого Мики, иже с ним! Затаи дыхание, Костя ! Сейчас высшеупомянутый господин Мехвар научит нас играть в Страйкбол, вот только до этого надо ему пообщатся с Терри, и он закончит его обучение)))))))))
    2 Мехвар . Не надо воевать с ветряными мельницами, это все равно ни к чему не приведет - таких как вы тут было много , и видимо еще будут. Лучше попадите на игру и посмотрите, до вас ни у кого не возникало вопросов, особенно по поводу идентификащии команды в сече кровавой
    Jedem Das Seine!

  2. #82
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от Start
    Вот ,еще один ученик Великого Мики, иже с ним! Затаи дыхание, Костя ! Сейчас высшеупомянутый господин Мехвар научит нас играть в Страйкбол, вот только до этого надо ему пообщатся с Терри, и он закончит его обучение)))))))))
    2 Мехвар . Не надо воевать с ветряными мельницами, это все равно ни к чему не приведет - таких как вы тут было много , и видимо еще будут. Лучше попадите на игру и посмотрите, до вас ни у кого не возникало вопросов, особенно по поводу идентификащии команды в сече кровавой
    и какое весь этот флуд имеет отношение к теме создания профсоюза наемников?
    любая организация должна иметь структуру и хоть какие-то правила ее существования и селекции участников... иначе это не организация а стадо... хотя нет, даже стадо имеет свою организацию и структуру...
    если профсоюз организовывается по принципу переклички толпы "всех жилающих" неорганизованных внекомандников, чтоб их на основании переклички потом называли НАЕМНИКАМИ да еще и с большой буквы, то увы и ах...
    PS навешивание ярлыков и переход на личности признак слабости позиций...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  3. #83
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: пофсоюз наёмников

    потерто ввиду несоответствия сообщения - топику
    aaz.

  4. #84
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: пофсоюз наёмников

    2 Мехвар. Милостивый государь! Возьму на себя смелость утверждать, что :
    1 Тема была создана вовсе не для того ,чтоб в ней в очередной раз ломались копья на предмет определения того, каким быть наемникам в страйке, а для попытки выработать план совмесных дейстивий. Открою для вас стршную тайну, что команд наемников в Харькове минимум 2-е.
    2 Каманда ,рекомая "Вольные Стрелки" живет и процветает уже немногим более 1,5 лет и разваливатся не собирается. Уж не сочтите за труд понять то,что команда, которая , есть в реальности , а не осталась мертвой веткой в форуме, как некоторые другие до, или после - гордо несет свое желтое знамя, и в харьковском страйке достаточно известная.
    3 Вы далеко не первый человек ,который Мессия , и да спасет он "стадо" наемников- безбожников, которые не понимали как надо организовыватся до вашего прихода ...
    ИМХО Смею предположть, что это не более чем юношеский максимализм.
    Jedem Das Seine!

  5. #85
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: пофсоюз наёмников

    уважаемый aaz в очередной раз настоятельно рекомендую не высказывать своего сугубо субьективного мнения о людях которых ни вы не другие знатоки не знаете!
    незнаю как дела обстаят в других командах называющих себя наёмники,а в нашей команде численность которой близиться к 30 люди занимаються не реконструкцией каких либо подразделений а непосредственно страйкболом и назвались мы наёмниками только ради игрового момента ну и чтобы не отвечать на вопросы типа -а вы кто.еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу не называть нас сообществом неготовм даже состоять в обычной "простой" команде, именно из-за неготовности бытия в команде люди и называют себя наемниками (не нашелся коллектив, человек еще не готов к шагу вступлению в команду, идеологически не нравится идея быть стандартным профильным бойцом - хочется снайперской/диверсионной/ваш вариант романтики).
    ведь по поводу реконструкторов тоже много чего можно сказать и насколько я помню со стороны нашей команды ничего такого ЕЩЕ небыло сказано!!!!

    И еще раз для самых "умных" тема была начата для того чтобы команды называющиися наёмниками ( а на момент открытия темы таких было минимум три) могли здесь общяться!!!! Именно для этого А НЕ ДЛЯ ФЛУДА О ТОМ БЫВАЮТ НАЁМНИКИ ИЛИ НЕТ ИЛИ ИДИОТСКИХ СОВЕТОВ КАКЖЕ НАМ ЖИТЬ И ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  6. #86

    Re: пофсоюз наёмников

    Конст, я понимаю может быть неприяно когда в вашу тему лезут всякие невдупляющие, м.б. ее перенести сюда? viewforum.php?f=344
    Я понимаю, что вы не пиэмси, но там народ будет хотя бы из околотематической тусовки.
    Glück ab!

  7. #87

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Конст, я понимаю может быть неприяно когда в вашу тему лезут всякие невдупляющие, м.б. ее перенести сюда? viewforum.php?f=344
    Я понимаю, что вы не пиэмси, но там народ будет хотя бы из околотематической тусовки.
    Немного знаком с форумом, не советовал бы, там будет гораздо больше проблем, там слово "наемник" в том смысле, в котором оно тут понимается, воспринимается как попытка устроить спор "АК против M16"
    Better simpler than clever

  8. #88
    Гудзон
    Guest

    Re: пофсоюз наёмников

    +1 к Диме, вы же засрёте подфорум.

  9. #89
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: пофсоюз наёмников

    Да уж, подзасорили тему. Вот я не был наёмником реально в полном смысле этого слова. И не просто отделить зерна от плевел... Но наёмник это в первую очередь высооклассный специалист, и не важно во что он одет, и чем вооружён. Это по сути ронин - воин не потерявший нанимателя, а часто его меняющий. Да, он часто меняет "масть", а что делать... Такова его работа. Но тема создана для обмена информацией между людьми, которые видят себя наёмниками в страйке, которым слово "наёмик" просто может нравиться. Не о каких дивизиях или полках "псов" речь не идёт. Профсоюз наёмников предлагался для более обширного общения, тем кому тема интересна. Для гламуру тута места нема...
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  10. #90
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от const
    за последние 2 месяца комне обращялось несколько бойцов из разных команд моделирующих наёмников с предложением обьединения по типу американской коалиции для проведения совместных тренировок и т.д. если это еще интересно отпишитесь в этой теме
    2Конст и Старт
    собственно это первый пост темы... и к чему это вы тут возмущались... я как раз по теме...
    и никто никого не учит жизни- расслабтесь... "МЫ команды...", "1,5года...", "мы сами все знаем...", "мессия..." к чему все это???
    я понимаю что вы серьезные взрослые люди, без юношеского максимализма, но не к лицу холоднокровным бойцам-убивцам так кипишевать... что за истерики про "только нашу песочницу...", спокойнее господа... профессиональнее...
    да наемник это специалист-одиночка, с высоким уровнем подготовки, но чтоб эту подготовку развивать не на бумаге а в страйк-реалиях профсоюз/альянс как раз и нужен... или я что-то не так понял???
    и если вы имели ввиду нечто иное-так напишите что именно!!! а то раскормили тему фаст-флудом до нельзя, а конкретики я например, не вижу...
    если и должен быть альянс, то у него должны быть четко сформулированные цели, задачи, структура, устав и план мероприятий... или это таки структура-планктон...
    и еще - не нужно мне рассказывать, какое мнение я или кто-то другой должны иметь!!! я ни у кого мнение не занимал и никому, следовательно, его не должен!!!
    это-раз!!!

    2Кмет придерживайтесь пожалуйста корректной терминологии...
    Ро́нин (яп. 浪人, ро:нин, букв. «блуждающие волны», «странник») — деклассированный самурай феодального периода Японии (1185—1868), потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти. Этимология термина ронин восходит к периодам Нара и Хэйан, когда он означал слуг, бежавших с земель своего господина.
    В редких случаях — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
    это-два!!!

    про команду в 30человек не нужно рассказывать сказки...
    -на протяжение какого времени у вас 30 постоянных пристрелянных бойцов???
    -сколько раз за это время вы провели совместных тренировок полным составом???
    если результат ниже 90% от заявленного 1,5года х 52уикэнда - то не грузите "про сплоченную команду"...
    это-три!!!

    я, как раз, лично заинтересован в проведении тренировок в кругу наемников, подборе напарника и отработке совместных действий на уровне "двойка=>квад"
    и хорош звиздеть - давайте альянс создавать!!!
    это-четыре!!!
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  11. #91
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: пофсоюз наёмников

    1БЛИН ну какие у наёмников цели - повоевать и бабла заработать
    какой на........ устав альянса
    какая структура?????????????????

    уважаемый это все есть у PMC вот и идите.........к ним мозг мазолить

    2 моя команда на данный момент насчитывает 27 бойцов на игры и тренировки выезжает от18 до 27 если ктото не может присутствывать он мне об этом сообщает

    если вы заинтерисованы в совместной тренировке то так и скажите а не разводите здесь ФЛУД, кстати а мы знакомы???

    и 3 чем вам не понравилась терминалогия Кмета? ві сами написали что ронин єто самурай потерявший своего сюзарена и ушедший странствовать -воин наёмник

    последнее - команде не 1,5 а 2 года а основной костяк играет от 4 до 3 лет!!!
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  12. #92
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: пофсоюз наёмников

    Господа, может хватит учить жизни достаточно взрослых и достойных людей! Они сами разберутся во всем...
    К стати Конст - с днем рождения!!!
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  13. #93
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    Да, Костян поздравляем,желаю всего-всего и побольше

    З.Ы.Тебе приехали механы на Бертту СО2
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  14. #94
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    2Конст
    устав и структура обязательны чтоб в наемниками не назывались "дрыщназовцы"... я за чистоту рядов и селекцию...
    в чем проблема??? нацарапать устав альянса не проблема... базу я в качестве примера привел... давайте конкретные предложения или обсуждать то что уже предложено...

    PS мы не знакомы... наемники не могут быть знакомы... они могут знать напарника по миссии в лицо, но не должны ничего знать из лички... закончили контракт и разбежались... именно поэтому я предложил анонимный наем ч/з посредников...
    мой позывной "Кальтер" и этого будет достаточно...
    меня интересуют только совместные тренировки... сближаться или дружить семьями, объединяться в спорные команды (не принимай в адрес своей) мне не интересно...
    извини, но ничего личного - только работа...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  15. #95
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: пофсоюз наёмников

    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  16. #96
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    ОК...
    если организация полноценной структуры - это сложная задача, то давайте начнем с простых вещей...
    цель альянса
    объединение наемников с целью совместной организованной отработки тактики и приемов взаимодействия случайных напарников...
    ближайшая задача
    организация совместных тренировок, семинаров и тренингов...
    за?
    против?
    те кто "ЗА" где и когда личное обсуждение...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  17. #97
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Lightbulb Re: пофсоюз наёмников

    ,
    В редких случаях — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
    это-два!!!

    Вот это ты верно подметил - "свободный воин". А редкость говорить сама за себя.
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  18. #98
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от kmet
    ,
    В редких случаях — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
    это-два!!!
    Вот это ты верно подметил - "свободный воин". А редкость говорить сама за себя.
    что конкретно ты предлагаешь???
    парни, ну ей-богу - хорош воздух молотить...
    о какой редкости и ценности наемников-одиночек вы говорите если сами объединились в команду???
    не считаете ли вы, что альянс наемников от команды наемников отличается только численностью и уставом???
    я думаю, что разницы особой нет... важно только описать нюансы...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  19. #99

    Re: пофсоюз наёмников

    мой позывной "Кальтер" и этого будет достаточно...
    Кто то определенно перечитал книжек из серии "Сталкер" и думает что сам в поле воин...
    Разве что здесь на форуме, воин (читай ковбой).
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  20. #100
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от Skylin3
    мой позывной "Кальтер" и этого будет достаточно...
    Кто то определенно перечитал книжек из серии "Сталкер" и думает что сам в поле воин...
    Разве что здесь на форуме, воин (читай ковбой).
    если честно, не понял о чем речь... - поясни в личку... игра Сталкер появилась относительно недавно, моему позывному 18лет... причем тут одно к другому???
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 09:03
  2. БАЗА НАЁМНИКОВ/ЧВК/РМС
    от Евгений в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 03:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 13:07
  4. Всеукраинская перепись наемников/внекомандников
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама